Итоги референдума предрешены.., .. в пользу России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flayer
12.03.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
Визитка
неделю назад то же самое Гоголь говорил lol.gif
 
[^]
Amaranta
12.03.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 87
Цитата (fmu89 @ 11.03.2014 - 23:21)
Цитата (Lewus @ 12.03.2014 - 00:15)
Цитата (fmu89 @ 11.03.2014 - 23:04)
Цитата (djougurda @ 12.03.2014 - 00:01)
Оккупанты уже разметили?

или путин для януковича маленькое царство сделал?

на долгие годы это испортит отношения с брастким народом..вернее с бывшим братским

Украина держись!

Как о братстве то запели. А когда майдан только начинался, только и слышно было, что "русские рабы", "сосите у Путина", "финно-угорская мразь", "мы в Европе, а вы в жопе" и т.д. Это вы и раньше кричали, но на майдане особенно громко. Так что идите вы на... со своим "братством". Вот ей богу, надоело

от кого было слышно?
от секелёва?

У вас Киселев головного мозга. На форумах, батенька, на форумах и не только. Интернет сегодня предоставляет огромные возможности в получении информации. Вашего Киселева не смотрел и не смотрю, да что там, я о нем вообще ничего не слышал до того момента, когда о нем стали писать в тырнетах

Не обижайтесь , но на форумах вы общаетесь с теми, кто смотрит Киселева и получаете ту же самую информацию.
 
[^]
ViZar
12.03.2014 - 09:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 88
Так к чему этот фарс 16-го?
Вот что сказал Известный российский писатель Григорий Чхартишвили, пишущий под псевдонимом Борис Акунин на своей странице в Фейсбук написал, что аннексия Крыма дорого обойдется россиянам.

"Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
Нет?

В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство", - написал Борис Акунин.
 
[^]
AJIENA
12.03.2014 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (malex78 @ 12.03.2014 - 07:46)
С начала 90-х Украина всячески старалась срать на "братские связи" с русскими и Россией.
Я уже неоднократно писал, что и как происходило. И как братские летчики на братских су-27 пытались запугивать русских в Крыму. Причем не только военных, но и мирное население Севастополя.
Совершали полеты на "заряженых" этажерках.
Провокации были каждый день.
Мирные катера заходили в акваторию военных полигонов, не давая производить стрельбы по морским движущимся целям. Мирные легкие самолеты летали над тем же полигоном не давая проводить элементарные стрельбы из стрелкотни.. И т.д.
Это все я сам видел каждый день. Если че -служил я там в Севастополе. 1996-1998 годы.
И никогда севастопольцы не любили киевскую власть.
"Россия! Не бросай нас!" Это я слышал постоянно когда был в городе.

немного добавлю, - укрпатрули ловили российских срочников, даже вестовых.
 
[^]
notlikethis
12.03.2014 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 240
Цитата (PoKeMoN @ 12.03.2014 - 08:47)
Цитата (Sochinskiy @ 11.03.2014 - 20:38)
Все радуются так, как будто им манна небесная с неба упадет...
Да, Крым - это исконно Российская земля, но в данный момент это чемодан без ручки! И нести тяжело, и бросить жалко...
И очень немногие понимают, чем обернется для России это "возвращение"...
Экономика у нас и так трещит по швам, нац. валюта обесценилась за месяц на 20%, цены поползли вверх, а значит опять надо включать печатный станок, что бы поднимать пенсии и З/П бюджетникам, что в свою очередь даст новый виток инфляции...
А теперь вот Крым...
Кто нить, хотя бы приблизительно, считал в какую копейку обойдется России эта затея?
Ничего, к осени прочувствуем это на своих кошельках...
Посмотрю я тогда, как много будет "радующихся"...

Можете минусить, юки до усрачки...

А тебе лишь бы свою мошну набить, да пивом запить?
После войны люди друг с другом последними крохами делились. Мы своих в беде не бросаем. Я лучше на море летом не поеду из-за обвала цен, зато буду знать что мои соотечественники не сидят в концлагерях правого сектора пропендосской хунты.

ну ты вообще... концлагеря правого сектора... писец... мне вас жаль... какие свои? татары что ли? они далше от руских чем правый сектор.
 
[^]
Amaranta
12.03.2014 - 09:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 87
Цитата (CristenseN @ 12.03.2014 - 08:59)
Цитата (BubblеGum @ 11.03.2014 - 20:30)
Цитата (zloyplohoy @ 11.03.2014 - 18:25)
парни, а что делать Востоку? там тоже куча наших, жаль народ, вот урки до чего довели страну.

как что? брать пример у Крымчан.

Какой пример брать? Крымчан вооружили, дали как технику так и мат.помощь, дали лидера за которым пошел народ, на Востоке Украины такого нет, я уже как то говорил что выходить на митинги и драться против правого сектора это одно, а вот сесть в тюрягу по статье за сепаратизм это дело другое... Ни кто на востоке не встанет уже, и не скажет "хочу в Россию или воссоединения с Россией" потому что тем же вечером приедут ребята с СБУ может даже с "защеканом" Ляшко и погрузят в автозак, потому что в Украине сейчас "истинным" украинцам можно все, а русскоговорящим Украинцам нельзя ничего...

На Востоке восставать ? Против кого ? Против бандервцев , марсиан, чупакабр и нечести из битвы экстрасенсов,и всего говна которое существует исключительно в ваших телевизорах? Спасибо у нас все хорошо если бы нам что-то угрожало мы бы и сами подсобрались , а сейчас ситуация такая : автобусы с россиянами ездят с гастолями по востоку Украины - приехали митинг устроили, флаг Украины сняли российский повесили сняли об этом репортаж, им никто не мешает зачем нам лишние провокации, а когда русские уезжают все становится на свои места.

Это сообщение отредактировал Amaranta - 12.03.2014 - 09:54
 
[^]
notlikethis
12.03.2014 - 09:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 240
и вообще не разжирайте межнациональную рознь, в украине стояли против януковича, а не против россиян. все остальное политические игры.
 
[^]
assured
12.03.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7
Крымчане, братья наши!
Продержитесь эти три дня. Соберитесь и проголосуйте, как вам велит совесть и здравый рассудок.

Ждем вас домой ! Восторжествует историческая справедливость !
 
[^]
Maxische
12.03.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (Дружищe @ 11.03.2014 - 21:23)
Выборы президента РФ 2018 тоже уже предрешены.

Ну, стабильность хоть в чем-то это тоже неплохо, верно же ? А вот каким будет завтрашний день в Украине, с полной уверенностью не скажет никто.
 
[^]
mildve1
12.03.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
Цитата (pryanic @ 11.03.2014 - 21:42)
Так это вроде майданутые бандеры Крым окапывают.
Не знают ещё, что граница проходит по Днестру.

Да, блядь, оставьте молдаван в покое - их уже икотка замучала

Итоги референдума предрешены..
 
[^]
Maxische
12.03.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 10:50)
На Востоке восставать ? Против кого ? Против бандервцев , марсиан, чупакабр и нечести из битвы экстрасенсов,и всего говна которое существует исключительно в ваших телевизорах? Спасибо у нас все хорошо если бы нам что-то угрожало мы бы и сами подсобрались , а сейчас ситуация такая : автобусы с россиянами ездят с гастолями по востоку Украины - приехали митинг устроили, флаг Украины сняли российский повесили сняли об этом репортаж, им никто не мешает зачем нам лишние провокации, а когда русские уезжают все становится на свои места.

Ну раз у вас на востоке все ладушки, лично я за вас рад. А вот про россиян-провокаторов - мягко сказать, не убедил. Доказательств бы чуток неплохо, только не выжимки из украинских СМИ, а иначе ты в лужу пукнул и не более. Смогешь ?
 
[^]
Sochinskiy
12.03.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3388
Цитата (YOrick @ 12.03.2014 - 00:08)
Марш в школу экономику учить, ну или погугли что такое инфляция, что такое монетарная политика и как они связаны.
Короче, не пиздИ о том, в чём не понимаешь.

Это ты экономику в школе учишь, а у меня два высших образований, сынок!
И если тебе нужно объяснять очевидные факты, то непонимаешь ты...
Вообщем отправляю тебя в пешее эротическое путешествие, троль! pizda.gif
На таких школьников, как ты не охота время тратить! disgust.gif
 
[^]
Maxische
12.03.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (notlikethis @ 12.03.2014 - 10:30)
идите в опу со своим ТС.

опа - это ЕС, и Украина туда скоро войдет, даже без вазелина shum_lol.gif
 
[^]
Amaranta
12.03.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 87
Цитата (Maxische @ 12.03.2014 - 10:03)
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 10:50)
На Востоке восставать ? Против кого ? Против бандервцев , марсиан, чупакабр и нечести из битвы экстрасенсов,и всего говна  которое существует исключительно в ваших телевизорах? Спасибо у нас все хорошо если бы нам что-то угрожало мы бы и сами подсобрались , а сейчас ситуация такая : автобусы с россиянами ездят с гастолями по востоку Украины - приехали митинг устроили, флаг Украины сняли  российский повесили сняли об этом репортаж, им никто не мешает  зачем нам лишние провокации, а когда русские уезжают все становится на свои места.

Ну раз у вас на востоке все ладушки, лично я за вас рад. А вот про россиян-провокаторов - мягко сказать, не убедил. Доказательств бы чуток неплохо, только не выжимки из украинских СМИ, а иначе ты в лужу пукнул и не более. Смогешь ?

Я знаю это не из украинских СМИ я здесь живу . Характерно что проссийские митинги проходят по схеме один день -один город .Я лично видела автобусы в которых россиян привозили в Луганск, автобусы стояли у стадиона Авангард. Почему Харьков, Луганск и Донецк ни разу не восстали одновременно? И могли ли жители Донецка сжечь флаг культового в своем городе футбольного клуба Шахтер перепутав с нацистским? Я пишу только то в чем уверена и знаю точно. Надеюсь Вы тоже.

Это сообщение отредактировал Amaranta - 12.03.2014 - 10:17
 
[^]
Ahill
12.03.2014 - 10:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 127
Дорогие братья Россияне заберайте Крым этот к ху.....м, только не забывайте вовремя платить пенсии пенсионерам крымским, льготникам и т.д., а также не забудьте обеспечить этот регион водой и электричеством.
 
[^]
sergeygas
12.03.2014 - 10:19
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Дорогие братья Россияне заберайте Крым этот к ху.....м, только не забывайте вовремя платить пенсии пенсионерам крымским, льготникам и т.д., а также не забудьте обеспечить этот регион водой и электричеством.



это жопа, третья вже, першая спартакиада, вторая олимпиада.
 
[^]
P12P
12.03.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 214
Цитата (bitfff @ 11.03.2014 - 21:03)
Ниже фотография уже вырытых ям под пограничные столбики на границе Крыма с Украиной

Пограничные знаки (в просторечии столбы) располагаются на расстоянии прямой видимости, т.е. с места одного пограничного знака должно быть видно другой знак, а тут скорее делают систему заграждения
 
[^]
notlikethis
12.03.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 240
Цитата (assured @ 12.03.2014 - 10:55)
Крымчане, братья наши!
Продержитесь эти три дня. Соберитесь и проголосуйте, как вам велит совесть и здравый рассудок.

Ждем вас домой ! Восторжествует историческая справедливость !

пусть восторжествует "историческая справедливость"! и как в Киевской руси - центр всего этого будет в Киеве!
 
[^]
Maxische
12.03.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 11:13)
Я знаю это не из украинских СМИ я здесь живу . Характерно что проссийские митинги проходят по схеме один день -один город .Я лично видела автобусы в которых россиян привозили в Луганск, автобусы стояли у стадиона Авангард. Почему Харьков, Луганск и Донецк ни разу не восстали одновременно? И могли ли жители Донецка сжечь флаг культового в своем городе футбольного клуба Шахтер перепутав с нацистским? Я пишу только то в чем уверена и знаю точно. Надеюсь Вы тоже.

Ну живете, знаете - и хорошо. Извиняюсь заранее, не признал девушку, но тем не менее - доказательства где ? Я тоже стараюсь писать то, в чем уверен, однако Вы не станете спорить, наверное, с тем фактом, что написать можно все, что угодно - интернет, как и бумага, все стерпит. Так что, простите еще раз, без доказательств это лишь слова.
 
[^]
AlexMSQ
12.03.2014 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Ostko @ 11.03.2014 - 21:21)
А людям с востока Украины что делать?

Рабы повынни рабыть. Пока бандеровцы веселятся. Так Ринатка с Каломойшей сказали.

Что делать, что делать... СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ.

Пока Ринат не очнется, нам надеяться не на кого. А Ринатка бабло дает только на "Схид и захид раком".

Добавлено в 10:33
Цитата (Ahill @ 12.03.2014 - 11:15)
Дорогие братья Россияне заберайте Крым этот к ху.....м, только не забывайте вовремя платить пенсии пенсионерам крымским, льготникам и т.д., а также не забудьте обеспечить этот регион водой и электричеством.

Думаешь москали такие же нищие, как хохлы? И точно так же как хохлы, ничего делать не умеют?

Угробили всю промышленность Крыма, включая судоремонтные заводы, а теперь злобствуют "кормите этот убыточный регион" rulez.gif

Не боИсь, бандера, у москалей, в отличие от вас, руки не из жопы растут. gigi.gif
 
[^]
r2d2
12.03.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1642
 
[^]
Dimitrij007
12.03.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Махновец..

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 235
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 09:13)
Цитата (Maxische @ 12.03.2014 - 10:03)
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 10:50)
На Востоке восставать ? Против кого ? Против бандервцев , марсиан, чупакабр и нечести из битвы экстрасенсов,и всего говна  которое существует исключительно в ваших телевизорах? Спасибо у нас все хорошо если бы нам что-то угрожало мы бы и сами подсобрались , а сейчас ситуация такая : автобусы с россиянами ездят с гастолями по востоку Украины - приехали митинг устроили, флаг Украины сняли  российский повесили сняли об этом репортаж, им никто не мешает  зачем нам лишние провокации, а когда русские уезжают все становится на свои места.

Ну раз у вас на востоке все ладушки, лично я за вас рад. А вот про россиян-провокаторов - мягко сказать, не убедил. Доказательств бы чуток неплохо, только не выжимки из украинских СМИ, а иначе ты в лужу пукнул и не более. Смогешь ?

Я знаю это не из украинских СМИ я здесь живу . Характерно что проссийские митинги проходят по схеме один день -один город .Я лично видела автобусы в которых россиян привозили в Луганск, автобусы стояли у стадиона Авангард. Почему Харьков, Луганск и Донецк ни разу не восстали одновременно? И могли ли жители Донецка сжечь флаг культового в своем городе футбольного клуба Шахтер перепутав с нацистским? Я пишу только то в чем уверена и знаю точно. Надеюсь Вы тоже.

не раз ездили в Донецк на футбол.... но когда показали что флаг ФК Шахтер пытались порвать и сжечь... тогда моя Жена далекая от футбола сказала сразу что это не Украинцы, так как этот клуб знают ВСЕ! а то что кто то перепутал по любому ЗАСЛАНЕЦ!
 
[^]
Amaranta
12.03.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 87
Цитата (AlexMSQ @ 12.03.2014 - 10:32)
Цитата (Ostko @ 11.03.2014 - 21:21)
А людям с востока Украины что делать?

Рабы повынни рабыть. Пока бандеровцы веселятся. Так Ринатка с Каломойшей сказали.

Что делать, что делать... СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ.

Пока Ринат не очнется, нам надеяться не на кого. А Ринатка бабло дает только на "Схид и захид раком".

Добавлено в 10:33
Цитата (Ahill @ 12.03.2014 - 11:15)
Дорогие братья Россияне заберайте Крым этот к ху.....м, только не забывайте вовремя платить пенсии пенсионерам крымским, льготникам и т.д., а также не забудьте обеспечить этот регион водой и электричеством.

Думаешь москали такие же нищие, как хохлы? И точно так же как хохлы, ничего делать не умеют?

Угробили всю промышленность Крыма, включая судоремонтные заводы, а теперь злобствуют "кормите этот убыточный регион" rulez.gif

Не боИсь, бандера, у москалей, в отличие от вас, руки не из жопы растут. gigi.gif

К сожалению я не знаю как и какие доказательства могу предоставить . Приезжайте ко мне в гости и посмотрите сами.
 
[^]
easthunter
12.03.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5249
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 11:13)
Цитата (Maxische @ 12.03.2014 - 10:03)
Цитата (Amaranta @ 12.03.2014 - 10:50)
На Востоке восставать ? Против кого ? Против бандервцев , марсиан, чупакабр и нечести из битвы экстрасенсов,и всего говна  которое существует исключительно в ваших телевизорах? Спасибо у нас все хорошо если бы нам что-то угрожало мы бы и сами подсобрались , а сейчас ситуация такая : автобусы с россиянами ездят с гастолями по востоку Украины - приехали митинг устроили, флаг Украины сняли  российский повесили сняли об этом репортаж, им никто не мешает  зачем нам лишние провокации, а когда русские уезжают все становится на свои места.

Ну раз у вас на востоке все ладушки, лично я за вас рад. А вот про россиян-провокаторов - мягко сказать, не убедил. Доказательств бы чуток неплохо, только не выжимки из украинских СМИ, а иначе ты в лужу пукнул и не более. Смогешь ?

Я знаю это не из украинских СМИ я здесь живу . Характерно что проссийские митинги проходят по схеме один день -один город .Я лично видела автобусы в которых россиян привозили в Луганск, автобусы стояли у стадиона Авангард. Почему Харьков, Луганск и Донецк ни разу не восстали одновременно? И могли ли жители Донецка сжечь флаг культового в своем городе футбольного клуба Шахтер перепутав с нацистским? Я пишу только то в чем уверена и знаю точно. Надеюсь Вы тоже.

Как же так? Ведь весь восток под гнетом бандеровцев, я хорошо помню кадры по новостям, там были люди, которых угнетали в Харькове, Донецке, Луганске и Одессе!!! И совсем не важно что это были одни и те же люди !!!
 
[^]
base64
12.03.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата
На Востоке восставать ? Против кого ? Против бандервцев , марсиан, чупакабр и нечести из битвы экстрасенсов,и всего говна которое существует исключительно в ваших телевизорах? Спасибо у нас все хорошо если бы нам что-то угрожало мы бы и сами подсобрались , а сейчас ситуация такая : автобусы с россиянами ездят с гастолями по востоку Украины - приехали митинг устроили, флаг Украины сняли российский повесили сняли об этом репортаж, им никто не мешает зачем нам лишние провокации, а когда русские уезжают все становится на свои места.

щас тебя хохлоботом назовут.
Не далее, как 8 марта гонял из Харькова в Мариуполь через Донецк.
Везде тихо и спокойно, народ работает и гуляет.
Скрытый текст
А еще везде бандеровцы шарятся с автоматами и заставляют гимн Украины спеть. Потом попрыгать надо, а то те, кто не прыгает - москали и подлежат немедленному расстрелу. И донецкий интерсити 3 раза останавливали с досмотрами  lol.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58696
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх