И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Momus84
23.01.2014 - 01:48
2
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:43)
Цитата (Momus84 @ 23.01.2014 - 02:38)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:36)
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 02:33)
000FFF
тааакс приехали
итак
Россия выкупила и закрыла нахуй в запорожье два завода кремнийполимер и еще какой то честно забыл уже
а закрыла чтобы они с российскими не конкурировали (и цены задрали втрое)
итого 15 000 человек на улице без работы
заебись математика

И когда это было? Факты, пожалуйста. Россия не могла закрыть предприятия на территории Украины. Никак. И это раз. Хим промышленность Украины полностью ориентирована на Россию. Как и тяжелая промышленность. Как и авиапромышленность. Так и многие другие отрасли. Сейчас заключается множество контрактов на гос. уровне, результаты которых - рабочие места. А вы о чем? На фактах, пожалуйста. Кто какое предприятие обанкротил по какой причине и после какого события. Пожалуйста.

Хм... я понимаю что ты троль, но все же, а Лисичанский НПЗ, а Луганск тепловоз, а ИСД?))) Продолжать???

Я не тролль. А вы даже не задумываетесь над тем, что без заказов оборудование не просто устаревает, а цеха простаивают. А даже о том, что целые заводы, в которых в лучшем случае последние заказы выполнялись еще при Кучме, утратили полностью свой производственный цикл. Можете опровергнуть, и рассказать о том, какие заказы были выполнены этими заводами за какое время перед закрытием. Пожалуйста. Чтобы убедиться в том, что эти заводы действительно работали, и их вот так несправедливо уничтожили. Если вы сами - не тролль.

Хорошо а ДМЗ) До "братьев" с него успешно кормилось около 150 фирм, а теперь его режут на металл... А знаешь почему? Потому что качество выше а цена ниже чем у "братьев")))
 
[^]
000FFF
23.01.2014 - 01:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 02:45)
000FFF
итак мои истории
операции: шип в носу, аденоиды, искривление перегородки, и еще хм интимное дело варикоцеле.
итак все ТОЛЬКО за деньги
наркоза типа нет, лекарств никаких нет, бинтов нет, короче нифига нет
больница по сути предоставила только кровать с сеткой стол и скальпель все остальное либо куплено отдельно либо оплачено
больницы указывать?
треть лор и детская обласная города Запорожья

А что вы хотели? Вы в курсе, сколько держава выделяет на одного пациента со времен Ющенко? 3 копейки в сутки. Вас в больнице могут только бесплатно покормить. Для тех кто в редком танке: есть понятие - бюджет отделения, но в этом бюджете собирают деньги для тех, кому нужно помочь уже СЕЙЧАС, порою это делается за счет врачей, чтобы, если привозят человека, например, в нейрохирургию, с проломленной головой, и его спасать надо СЕЙЧАС, было чем спасать, или бабушке на валидол, которая сама себе его купить не может.
Это не взятка ВРАЧАМ. Это оплата за свое лечение. Со времен Ющенко и продолжателем Януковичем было уничтожено больше 50 программ социальной защиты населения. Последний гвоздь в систему бесплатного здравоохранения вбивает реализация многолетней программы семейной медицины. Сейчас вы еще столкнетесь с тем, что, примерно через год-два, будет очень мало узко профильных специалистов. Но это на Европейский Манер. Вот такие вот дела. Но тут вопрос не к ВФЯ, а к министерству здравоохранения.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 23.01.2014 - 01:50
 
[^]
Momus84
23.01.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:50)
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 02:45)
000FFF
итак мои истории
операции: шип в носу, аденоиды, искривление перегородки, и еще хм интимное дело варикоцеле.
итак все ТОЛЬКО за деньги
наркоза типа нет, лекарств никаких нет, бинтов нет, короче нифига нет
больница по сути предоставила только кровать с сеткой стол и скальпель все остальное либо куплено отдельно либо оплачено
больницы указывать?
треть лор и детская обласная города Запорожья

А что вы хотели? Вы в курсе, сколько держава выделяет на одного пациента со времен Ющенко? 3 копейки в сутки. Вас в больнице могут только бесплатно покормить. Для тех кто в редком танке: есть понятие - бюджет отделения, но в этом бюджете собирают деньги для тех, кому нужно помочь уже СЕЙЧАС, порою это делается за счет врачей, чтобы, если привозят человека, например, в нейрохирургию, с проломленной головой, и его спасать надо СЕЙЧАС, было чем спасать, или бабушке на валидол, которая сама себе его купить не может.
Это не взятка ВРАЧАМ. Это оплата за свое лечение. Со времен Ющенко и продолжателем Януковичем было уничтожено больше 50 программ социальной защиты населения. Последний гвоздь в систему бесплатного здравоохранения вбивает реализация многолетней программы семейной медицины. Сейчас вы еще столкнетесь с тем, что, примерно через год-два, будет очень мало узко профильных специалистов. Но это на Европейский Манер. Вот такие вот дела. Но тут вопрос не к ВФЯ, а к министерству здравоохранения.

Руссо фашисто, ну ответь наконец на мой первый вопрос! Почему ты против хохлов и за русский блок? Ведь ВЫ ходите со свастиками и зиги кидаете а не мы)) moderator.gif
 
[^]
KatranOdessa
23.01.2014 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 54
Молодцы! Ребятам не позавидуешь. Слава тем кто остаётся верен присяге! Только вот пусть не расслабляются. А то приедут такие же с понтом сознательные и траванут.
 
[^]
sashagolik
23.01.2014 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
000FFF
ээ а где деньги зин?
зато янукович на золотом унитазе
так выходит просто работать не поможет не так ли?)
 
[^]
000FFF
23.01.2014 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Momus84 @ 23.01.2014 - 02:48)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:43)
Цитата (Momus84 @ 23.01.2014 - 02:38)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:36)
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 02:33)
000FFF
тааакс приехали
итак
Россия выкупила и закрыла нахуй в запорожье два завода кремнийполимер и еще какой то честно забыл уже
а закрыла чтобы они с российскими не конкурировали (и цены задрали втрое)
итого 15 000 человек на улице без работы
заебись математика

И когда это было? Факты, пожалуйста. Россия не могла закрыть предприятия на территории Украины. Никак. И это раз. Хим промышленность Украины полностью ориентирована на Россию. Как и тяжелая промышленность. Как и авиапромышленность. Так и многие другие отрасли. Сейчас заключается множество контрактов на гос. уровне, результаты которых - рабочие места. А вы о чем? На фактах, пожалуйста. Кто какое предприятие обанкротил по какой причине и после какого события. Пожалуйста.

Хм... я понимаю что ты троль, но все же, а Лисичанский НПЗ, а Луганск тепловоз, а ИСД?))) Продолжать???

Я не тролль. А вы даже не задумываетесь над тем, что без заказов оборудование не просто устаревает, а цеха простаивают. А даже о том, что целые заводы, в которых в лучшем случае последние заказы выполнялись еще при Кучме, утратили полностью свой производственный цикл. Можете опровергнуть, и рассказать о том, какие заказы были выполнены этими заводами за какое время перед закрытием. Пожалуйста. Чтобы убедиться в том, что эти заводы действительно работали, и их вот так несправедливо уничтожили. Если вы сами - не тролль.

Хорошо а ДМЗ) До "братьев" с него успешно кормилось около 150 фирм, а теперь его режут на металл... А знаешь почему? Потому что качество выше а цена ниже чем у "братьев")))

Да много кому чего выгодно. Например был такой ЧТЗ (Чугуевский Тракторный Завод (ЧЗТА - топливной аппаратуры). Он был одним из единиц на всем СНГ. Вполне нормально работал. Но было выгоднее завод довести до банкротства и сдать в аренду под офисы (по сути там пустота). Но зато вся область торгует теми же самыми деталями по топливной аппаратуре, только более низкого качества и за более меньшую цену. Но все эти процессы были запущены гораздо ранее. До ВФЯ. Он просто "продолжил". Но дело здесь не в этом. Дело здесь в том, что мы на пороге гражданской войны. А вот это очень плохо. Очень и ОЧЕНЬ. В гражданской войне не бывает победителей. Политики с их капиталами могут уехать в любой момент. А нам здесь потом это все разгребать.
 
[^]
ranger140
23.01.2014 - 01:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 421
Любые беспорядки в любой стране рано или поздно будут использованы теми, кому это выгодно. Ни в одной стране, где по подобному сценарию провели революцию, лучше жить не стали. Ливия, Тунис, Египет, Ирак - лишь некоторые страны, подтверждающие, что так и есть. Но Украина - не Египет. И славяне - не арабы. Искренне хочу, чтобы в Вашей стране, украинцы, прекратились беспорядки. У вас же выборы, вроде бы, через год, да? Ну так оппозиция за год может спокойно подготовиться и победить на выборах. Это ж было бы так по европейски, нет? Ведь прошлые выборы та же Европа признала легитимными? Признала, вроде. Тогда свержение силовым методом легитимной власти называется государственным переворотом и никак не укладывается в нормы "европейской демократии". Вот что обо всём этом думаю я, сидя за десять тысяч километров от событий в вашей стране, во Владивостоке. И это чисто моё ИМХО
 
[^]
Momus84
23.01.2014 - 01:58
2
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:54)
Цитата (Momus84 @ 23.01.2014 - 02:48)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:43)
Цитата (Momus84 @ 23.01.2014 - 02:38)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:36)
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 02:33)
000FFF
тааакс приехали
итак
Россия выкупила и закрыла нахуй в запорожье два завода кремнийполимер и еще какой то честно забыл уже
а закрыла чтобы они с российскими не конкурировали (и цены задрали втрое)
итого 15 000 человек на улице без работы
заебись математика

И когда это было? Факты, пожалуйста. Россия не могла закрыть предприятия на территории Украины. Никак. И это раз. Хим промышленность Украины полностью ориентирована на Россию. Как и тяжелая промышленность. Как и авиапромышленность. Так и многие другие отрасли. Сейчас заключается множество контрактов на гос. уровне, результаты которых - рабочие места. А вы о чем? На фактах, пожалуйста. Кто какое предприятие обанкротил по какой причине и после какого события. Пожалуйста.

Хм... я понимаю что ты троль, но все же, а Лисичанский НПЗ, а Луганск тепловоз, а ИСД?))) Продолжать???

Я не тролль. А вы даже не задумываетесь над тем, что без заказов оборудование не просто устаревает, а цеха простаивают. А даже о том, что целые заводы, в которых в лучшем случае последние заказы выполнялись еще при Кучме, утратили полностью свой производственный цикл. Можете опровергнуть, и рассказать о том, какие заказы были выполнены этими заводами за какое время перед закрытием. Пожалуйста. Чтобы убедиться в том, что эти заводы действительно работали, и их вот так несправедливо уничтожили. Если вы сами - не тролль.

Хорошо а ДМЗ) До "братьев" с него успешно кормилось около 150 фирм, а теперь его режут на металл... А знаешь почему? Потому что качество выше а цена ниже чем у "братьев")))

Да много кому чего выгодно. Например был такой ЧТЗ (Чугуевский Тракторный Завод (ЧЗТА - топливной аппаратуры). Он был одним из единиц на всем СНГ. Вполне нормально работал. Но было выгоднее завод довести до банкротства и сдать в аренду под офисы (по сути там пустота). Но зато вся область торгует теми же самыми деталями по топливной аппаратуре, только более низкого качества и за более меньшую цену. Но все эти процессы были запущены гораздо ранее. До ВФЯ. Он просто "продолжил". Но дело здесь не в этом. Дело здесь в том, что мы на пороге гражданской войны. А вот это очень плохо. Очень и ОЧЕНЬ. В гражданской войне не бывает победителей. Политики с их капиталами могут уехать в любой момент. А нам здесь потом это все разгребать.

Если не ответишь и дальше на первый мой вопрос ты просто троль! ПОЧЕМУ РУССКИЕ ПАТРИОТЫ типа тебя ходят со свастиками и зигуют???
 
[^]
000FFF
23.01.2014 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Momus84 @ 23.01.2014 - 02:52)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 00:50)
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 02:45)
000FFF
итак мои истории
операции: шип в носу, аденоиды, искривление перегородки, и еще хм интимное дело варикоцеле.
итак все ТОЛЬКО за деньги
наркоза типа нет, лекарств никаких нет, бинтов нет, короче нифига нет
больница по сути предоставила только кровать с сеткой стол и скальпель все остальное либо куплено отдельно либо оплачено
больницы указывать?
треть лор и детская обласная города Запорожья

А что вы хотели? Вы в курсе, сколько держава выделяет на одного пациента со времен Ющенко? 3 копейки в сутки. Вас в больнице могут только бесплатно покормить. Для тех кто в редком танке: есть понятие - бюджет отделения, но в этом бюджете собирают деньги для тех, кому нужно помочь уже СЕЙЧАС, порою это делается за счет врачей, чтобы, если привозят человека, например, в нейрохирургию, с проломленной головой, и его спасать надо СЕЙЧАС, было чем спасать, или бабушке на валидол, которая сама себе его купить не может.
Это не взятка ВРАЧАМ. Это оплата за свое лечение. Со времен Ющенко и продолжателем Януковичем было уничтожено больше 50 программ социальной защиты населения. Последний гвоздь в систему бесплатного здравоохранения вбивает реализация многолетней программы семейной медицины. Сейчас вы еще столкнетесь с тем, что, примерно через год-два, будет очень мало узко профильных специалистов. Но это на Европейский Манер. Вот такие вот дела. Но тут вопрос не к ВФЯ, а к министерству здравоохранения.

Руссо фашисто, ну ответь наконец на мой первый вопрос! Почему ты против хохлов и за русский блок? Ведь ВЫ ходите со свастиками и зиги кидаете а не мы)) moderator.gif

Мальчик, ты - дурак? Мои Деды воевали против фашистов. Я не исповедую фашистскую идеологию. У меня до сих пор живо два деда освободителя, родной (расписался на Рейхстаге, 96 лет), и двоюродный - служил в СМЕРШЕ. Я знаю, что такое фашизм и к чему это приводит из первых уст тех, кто с фашизмом боролись. На моей аватарке Судоплатов, шеф внешней разведки СССР во время Великой Отечественной. Так откуда у тебя там закрались мысли об отождествлении меня с фашизмом? Тем более, что я - харьковчанин.
 
[^]
Патлатый
23.01.2014 - 01:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Меня как гражданина Украины одно удивляет, что там на майдане делают польские и сербские граждане, их там реально очень много больше сотни точно, и почему мид ничего не делает для их выдворения. Складывается ощущение что майдане посольство речи посполитой, и эти люди мне будут говорить, что они за бесплатно стоят, брехуны. Кличко еще деятель "гражданин мира", паскуда и не стыдно своим землякам в лицо смотреть и брехать.
 
[^]
Hujase38
23.01.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 23.01.2014 - 03:20)
А я против всех! Потому что заебало. Потому что не понятно!
Не понятно чего хочет майдан. Который из мирной акции преврятился в сборище мудаков с коктелями молотова. Разворотившими центр Киева. Спасибо Вам, демонстранты хуевы! Вы через неделю съебетесь по своим Жмеринка да Самборам. А киевский бюджет за ваши митинги расплачиваться будет.
Не понятно почему, беркут это всё не разготит, к ебеням собачим!
Не понятно почему овощ молчит и чем он сейчас занят, блядь.
Вообщем дохуя чего непонятно мне стало...

Полагаю, нет команды Беркуту потому, что ПроФФесор ждет команды из Маааасквы. А ее не будет потому, что на подответственной российскому гебе территории произойдет пиздец, а кое-кому это перед олимпиадой ваще не надо.
На Майдане собрались хуйпойми кто и Кличко, заебись компашка. Хотят хуйпойми чего, уже сами не помнят. Быдло, блять.
Я, хоть тресни, не понимаю, почему мне во Львове сигареты не хотели продать, когда я на русском просил??? Я же там в качестве туриста был, не бухал, не быдланил? Потому, что быдла сидела в магазине, ей на срать на человеческие нормы, она за свободную Украину. В какую Европу тогда собралась страна, если вы даже на бытовом уровне не можете по-человечески разрулить???
Вы, братове майданщики, упоротое донельзя быдло. И вас давно пора разогнать танками, а не беркутом.

Это сообщение отредактировал Hujase38 - 23.01.2014 - 02:09
 
[^]
Kentamarus
23.01.2014 - 02:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 73
Это просто ужас читать такие темы, которые направлены на поддержку действующей власти Украины и наших "миллиционеров". Не хватает злости. Когда же россияне поймут, что это всё подлый обман!! Россия видет только то, что для нашей власти выгодно, чтобы Вы видели. Власти пофиг на умерших людей на майдане и то что беркут в открытую стреляет в людей, а правительство утверждает со всей уверенностью, что они не используют огнестрельное оружие. На майдане находятся не бендеровцы, а сознательные люди разного матереального состояния, которым НЕ ПЛОТЯТ ДЕНЕГ за то чтобы слушать речи властей; которые вышли отстоять своё право на свободу и справедливость!!! Россия и половины не знает, что у нас происходит. Ещё раз повторюсь, Вам показывают то что выгодно для нашей власти. Слова Азарова:"На майдане 3 области, а на Антимайдане вся Украина" просто вызывают шок, возмущение и недоумение. Вы думаете на майдане собралась стайка идиотов которым нефиг делать? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Там десятки тысяч людей, которым осточертел сегодняшний режим и которые хотят перемен на лучшее. То что России выгодно, чтобы Украина была под ней, в этом никто не сомневается. И нашей власти выгодно. Я не с самой западной Украины и знаю много людей, которые были на митингах на майдане и это вовсе не какие-то фанатики и националисты!!! Вся Украина ненавидит сегодняшнюю власть и хотят её свержения. Люди которые вышли на Антимайдан за 200-300 грн - это просто слабохарактерные пешки и марионетки власти, которые боятся потерять свою работу и также ответных санкций против них самых и членов их семьи. Просто тихонько делают всё что сказано. А Вам показывают какие у нас милиционеры герои, а не людей которые в порыве отчаяния уже готовы на ВСЁ, используя только подручные средства и не имея в своём арсенале ни одной еденицы техники, какого никакого вооружения. Как же всё таки хочется, чтобы жители Вашей страны это понимали и хотя бы в своём сознании были на правильной стороне.

Глупо оскорблять лидеров оппозиции в происходящем на майдане. Виновна тут ВЛАСТЬ и только!

Люди с майдана не думают что-то типа:"Россия плохая" и т.д. Мы выбрали свой путь! Так дайте же нам по нему пойти!

Выражаю искренние соболезнование близким истинного Героя Украины АРМЯНИНА Сергея Нигояна (20 лет), жизнь которого была забрана одним из стрелков. Очень жаль молодого парня!

Если хотите доказательств, с удовльствием поделюсь ссылками в личку на достоверные источники украинских сайтов и каналов новостей!

Всем спасибо, кто согласен со мной и поддерживает данное мнение!
 
[^]
000FFF
23.01.2014 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Патлатый @ 23.01.2014 - 02:58)
Меня как гражданина Украины одно удивляет, что там на майдане делают польские и сербские граждане, их там реально очень много больше сотни точно, и почему мид ничего не делает для их выдворения. Складывается ощущение что майдане посольство речи посполитой, и эти люди мне будут говорить, что они за бесплатно стоят, брехуны. Кличко еще деятель "гражданин мира", паскуда и не стыдно своим землякам в лицо смотреть и брехать.

Кому-то нужно быть первой спичкой в огне революции и гражданской войне. По сути там в первых рядах хорошо подготовленные боевики. Среди них также футбольные фанаты различных клубов. Это те люди, которые имеют опыт и представления о столкновениях с органами правопорядка. И все это не просто так. Обычные же люди для них - живой щит. Ситуация невероятно сложная. И очень плохая.
 
[^]
Патлатый
23.01.2014 - 02:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Hujase38 @ 23.01.2014 - 02:59)
Цитата (ЛимонадныйДжо @ 23.01.2014 - 03:20)
А я против всех! Потому что заебало. Потому что не понятно!
Не понятно чего хочет майдан. Который из мирной акции преврятился в сборище мудаков с коктелями молотова. Разворотившими центр Киева. Спасибо Вам, демонстранты хуевы! Вы через неделю съебетесь по своим Жмеринка да Самборам. А киевский бюджет за ваши митинги расплачиваться будет.
Не понятно почему, беркут это всё не разготит, к ебеням собачим!
Не понятно почему овощ молчит и чем он сейчас занят, блядь.
Вообщем дохуя чего непонятно мне стало...

Полагаю, нет команды Беркуту потому, что ПроФФесор ждет команды из Маааасквы. А ее не будет потому, что на подответственной российскому гебе территории произойдет пиздец, а кое-кому это перед олимпиадой ваще не надо.

Россия никогда нас не бросала в трудную минуту, так что не надейтесь. Быдло майданутое во главе с продажной сволочью кличко, будет сидеть в тюрьме, хотя тот жидкий как понос, возможно убегит в польшу качинскому очко лизать.
 
[^]
000FFF
23.01.2014 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Kentamarus @ 23.01.2014 - 03:02)
Это просто ужас читать такие темы, которые направлены на поддержку действующей власти Украины и наших "миллиционеров". Не хватает злости. Когда же россияне поймут, что это всё подлый обман!! Россия видет только то, что для нашей власти выгодно, чтобы Вы видели. Власти пофиг на умерших людей на майдане и то что беркут в открытую стреляет в людей, а правительство утверждает со всей уверенностью, что они не используют огнестрельное оружие. На майдане находятся не бендеровцы, а сознательные люди разного матереального состояния, которым НЕ ПЛОТЯТ ДЕНЕГ за то чтобы слушать речи властей; которые вышли отстоять своё право на свободу и справедливость!!! Россия и половины не знает, что у нас происходит. Ещё раз повторюсь, Вам показывают то что выгодно для нашей власти. Слова Азарова:"На майдане 3 области, а на Антимайдане вся Украина" просто вызывают шок, возмущение и недоумение. Вы думаете на майдане собралась стайка идиотов которым нефиг делать? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Там десятки тысяч людей, которым осточертел сегодняшний режим и которые хотят перемен на лучшее. То что России выгодно, чтобы Украина была под ней, в этом никто не сомневается. И нашей власти выгодно. Я не с самой западной Украины и знаю много людей, которые были на митингах на майдане и это вовсе не какие-то фанатики и националисты!!! Вся Украина ненавидит сегодняшнюю власть и хотят её свержения. Люди которые вышли на Антимайдан за 200-300 грн - это просто слабохарактерные пешки и марионетки власти, которые боятся потерять свою работу и также ответных санкций против них самых и членов их семьи. Просто тихонько делают всё что сказано. А Вам показывают какие у нас милиционеры герои, а не людей которые в порыве отчаяния уже готовы на ВСЁ, используя только подручные средства и не имея в своём арсенале ни одной еденицы техники, какого никакого вооружения. Как же всё таки хочется, чтобы жители Вашей страны это понимали и хотя бы в своём сознании были на правильной стороне.

Глупо оскорблять лидеров оппозиции в происходящем на майдане. Виновна тут ВЛАСТЬ и только!

Люди с майдана не думают что-то типа:"Россия плохая" и т.д. Мы выбрали свой путь! Так дайте же нам по нему пойти!

Выражаю искренние соболезнование близким истинного Героя Украины АРМЯНИНА Сергея Нигояна (20 лет), жизнь которого была забрана одним из стрелков. Очень жаль молодого парня!

Если хотите доказательств, с удовльствием поделюсь ссылками в личку на достоверные источники украинских сайтов и каналов новостей!

Всем спасибо, кто согласен со мной и поддерживает данное мнение!

Да е мое. А что делают эти ЛЮДИ, в которых СТРЕЛЯЮТ. Если в тебя будут бросать камнями и коктейлями молотова, что ты будешь делать? Когда убежать НЕЛЬЗЯ. Что?
 
[^]
Corvus
23.01.2014 - 02:05
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 406
Наша работа и опасна и трудна!
Я с места горячих событий. ( я с камерой)
Киев, ул Грушевского

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его
 
[^]
Патлатый
23.01.2014 - 02:06
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Kentamarus @ 23.01.2014 - 03:02)
Это просто ужас читать такие темы, которые направлены на поддержку действующей власти Украины и наших "миллиционеров". Не хватает злости. Когда же россияне поймут, что это всё подлый обман!! Россия видет только то, что для нашей власти выгодно, чтобы Вы видели. Власти пофиг на умерших людей на майдане и то что беркут в открытую стреляет в людей, а правительство утверждает со всей уверенностью, что они не используют огнестрельное оружие. На майдане находятся не бендеровцы, а сознательные люди разного матереального состояния, которым НЕ ПЛОТЯТ ДЕНЕГ за то чтобы слушать речи властей; которые вышли отстоять своё право на свободу и справедливость!!! Россия и половины не знает, что у нас происходит. Ещё раз повторюсь, Вам показывают то что выгодно для нашей власти. Слова Азарова:"На майдане 3 области, а на Антимайдане вся Украина" просто вызывают шок, возмущение и недоумение. Вы думаете на майдане собралась стайка идиотов которым нефиг делать? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Там десятки тысяч людей, которым осточертел сегодняшний режим и которые хотят перемен на лучшее. То что России выгодно, чтобы Украина была под ней, в этом никто не сомневается. И нашей власти выгодно. Я не с самой западной Украины и знаю много людей, которые были на митингах на майдане и это вовсе не какие-то фанатики и националисты!!! Вся Украина ненавидит сегодняшнюю власть и хотят её свержения. Люди которые вышли на Антимайдан за 200-300 грн - это просто слабохарактерные пешки и марионетки власти, которые боятся потерять свою работу и также ответных санкций против них самых и членов их семьи. Просто тихонько делают всё что сказано. А Вам показывают какие у нас милиционеры герои, а не людей которые в порыве отчаяния уже готовы на ВСЁ, используя только подручные средства и не имея в своём арсенале ни одной еденицы техники, какого никакого вооружения. Как же всё таки хочется, чтобы жители Вашей страны это понимали и хотя бы в своём сознании были на правильной стороне.

Глупо оскорблять лидеров оппозиции в происходящем на майдане. Виновна тут ВЛАСТЬ и только!

Люди с майдана не думают что-то типа:"Россия плохая" и т.д. Мы выбрали свой путь! Так дайте же нам по нему пойти!

Выражаю искренние соболезнование близким истинного Героя Украины АРМЯНИНА Сергея Нигояна (20 лет), жизнь которого была забрана одним из стрелков. Очень жаль молодого парня!

Если хотите доказательств, с удовльствием поделюсь ссылками в личку на достоверные источники украинских сайтов и каналов новостей!

Всем спасибо, кто согласен со мной и поддерживает данное мнение!

Есть одно НО, это не люди а преступники, что с ними церемонится.

Добавлено в 02:09
Цитата (Corvus @ 23.01.2014 - 03:05)
Наша работа и опасна и трудна!
Я с места горячих событий. ( я с камерой)
Киев, ул Грушевского

Сядешь с остальными майданутыми, не переживай, фото будет как доказательство причастности. gigi.gif
 
[^]
012345678900
23.01.2014 - 02:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 157
Заипали жыдобандэровцы.Доллар растёт.По Киеву вечером нельзя ходить.На этих парнях держится наша безопасность.
 
[^]
LomoBoTt
23.01.2014 - 02:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 228
Цитата (sashagolik @ 23.01.2014 - 00:52)
000FFF
народ работает за гроши
все остально тупо воруют
стрелять не опозиция начала(

Действительно. Оппозиция начала поджигать людей.

пы-сы, интересно какой реакции ожидает майдановец от человека, в которого он швырнул коктейль Молотова?
 
[^]
012345678900
23.01.2014 - 02:12
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 157
Заипали жыдобандэровцы.Доллар растёт.По Киеву вечером нельзя ходить.На этих парнях держится наша безопасность.
 
[^]
Kentamarus
23.01.2014 - 02:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 73
Беркутовцев спрашивают знают ли они против чего вообще выступают гражадане, они говорят:"Нет." О чём дальше может быть разговор? Если они тупо натупо сила, которая необдуманно выполняет приказы и котроллируютеся только логикой - они нас бьют, мы их бьем. Такие дела... :(
 
[^]
LomoBoTt
23.01.2014 - 02:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 228
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 02:04)
Цитата (Kentamarus @ 23.01.2014 - 03:02)
Это  Слова Азарова:"На майдане 3 области, а на Антимайдане вся Украина" просто вызывают шок, возмущение и недоумение. Вы думаете на майдане собралась стайка идиотов которым нефиг делать? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Там десятки тысяч людей, которым осточертел сегодняшний режим и которые хотят перемен на лучшее.


Сколько не глядел онлайн-трансляций данных событий, чет никак десятки тысяч насчитать не получилось. Врете сами себе
 
[^]
Hujase38
23.01.2014 - 02:17
-1
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1981
Цитата (Kentamarus @ 23.01.2014 - 08:02)
Это просто ужас читать такие темы, которые направлены на поддержку действующей власти Украины и наших "миллиционеров". Не хватает злости. Когда же россияне поймут, что это всё подлый обман!! Россия видет только то, что для нашей власти выгодно, чтобы Вы видели. Власти пофиг на умерших людей на майдане и то что беркут в открытую стреляет в людей, а правительство утверждает со всей уверенностью, что они не используют огнестрельное оружие. На майдане находятся не бендеровцы, а сознательные люди разного матереального состояния, которым НЕ ПЛОТЯТ ДЕНЕГ за то чтобы слушать речи властей; которые вышли отстоять своё право на свободу и справедливость!!! Россия и половины не знает, что у нас происходит. Ещё раз повторюсь, Вам показывают то что выгодно для нашей власти. Слова Азарова:"На майдане 3 области, а на Антимайдане вся Украина" просто вызывают шок, возмущение и недоумение. Вы думаете на майдане собралась стайка идиотов которым нефиг делать? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Там десятки тысяч людей, которым осточертел сегодняшний режим и которые хотят перемен на лучшее. То что России выгодно, чтобы Украина была под ней, в этом никто не сомневается. И нашей власти выгодно. Я не с самой западной Украины и знаю много людей, которые были на митингах на майдане и это вовсе не какие-то фанатики и националисты!!! Вся Украина ненавидит сегодняшнюю власть и хотят её свержения. Люди которые вышли на Антимайдан за 200-300 грн - это просто слабохарактерные пешки и марионетки власти, которые боятся потерять свою работу и также ответных санкций против них самых и членов их семьи. Просто тихонько делают всё что сказано. А Вам показывают какие у нас милиционеры герои, а не людей которые в порыве отчаяния уже готовы на ВСЁ, используя только подручные средства и не имея в своём арсенале ни одной еденицы техники, какого никакого вооружения. Как же всё таки хочется, чтобы жители Вашей страны это понимали и хотя бы в своём сознании были на правильной стороне.

Глупо оскорблять лидеров оппозиции в происходящем на майдане. Виновна тут ВЛАСТЬ и только!

Люди с майдана не думают что-то типа:"Россия плохая" и т.д. Мы выбрали свой путь! Так дайте же нам по нему пойти!

Выражаю искренние соболезнование близким истинного Героя Украины АРМЯНИНА Сергея Нигояна (20 лет), жизнь которого была забрана одним из стрелков. Очень жаль молодого парня!

Если хотите доказательств, с удовльствием поделюсь ссылками в личку на достоверные источники украинских сайтов и каналов новостей!

Всем спасибо, кто согласен со мной и поддерживает данное мнение!

Какую, блять власть, вы ненавидите?! Которую сами выбирали - уж хуй знает как, но выбирали? Не надо было тогда всей страной на участки избирательные ходить.
Надо работать, а не о судьбе страны фантазировать.
У меня друг в Кривом Роге, не нашел работу после института по специальности, взял в руки сварку с болгаркой и прочее и хуярит щас тренажерные станки конкурентоспособные. 2-3 тысячи долларов в месяц. Да, тяжело. Да заебывает. Но он доволен, и про майданопиздец узнал только, когда я его спросил об этом.
 
[^]
Iron1Vlad
23.01.2014 - 02:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 118
Нахуй власть, нахуй оппозицию, нахуй всех этих долбоебов - даешь анархию.
Скрытый текст
Да минусте сколько угодно - мне не жалко, если вам легче станет. А то уже заебала эта хуйня с майданом.


Это сообщение отредактировал Iron1Vlad - 23.01.2014 - 02:32

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его
 
[^]
Kentamarus
23.01.2014 - 02:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 73
Цитата (LomoBoTt @ 23.01.2014 - 03:14)
Цитата (000FFF @ 23.01.2014 - 02:04)
Цитата (Kentamarus @ 23.01.2014 - 03:02)
Это  Слова Азарова:"На майдане 3 области, а на Антимайдане вся Украина" просто вызывают шок, возмущение и недоумение. Вы думаете на майдане собралась стайка идиотов которым нефиг делать? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Там десятки тысяч людей, которым осточертел сегодняшний режим и которые хотят перемен на лучшее.


Сколько не глядел онлайн-трансляций данных событий, чет никак десятки тысяч насчитать не получилось. Врете сами себе

Не знаю откуда вы, но я писал выше, что вы видите только то что вам показывают, а не истинную картину, на счет того что активисты преступники - это бред, потому что в нашей стране, в этот тяжелый для неё час, иными мирными способами справедливости добиться просто невозможно! Люди идут на крайности! И нужно уважать это! Они рискуют собственной жизнью ради будущего страны!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61744
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх