Так распространяют болезни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nazarbiak
16.01.2014 - 13:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 527
Такие темы стараюсь не читать, ибо религиозные темы поднятые в обществе последнее время сильно режут слух. Сейчас, как бы модно обвинять во всем церковь, особенно православную, задумываться о болезнях там всяких, о богатстве русской православной церкви и устраивать дикие срачи. Повылазили правозащитники: как это нельзя танцевать в храме на алтаре???? Мы же демократическое общество, где хотим там и вот. Для людей другой жизни, советской, не демократической, религия занимала (и занимает) важное место в их существовании. И уж тем более в голове нет таких мыслей: сколько людей поцеловав икону(и т.д.) заразятся раком, боком и подскоком...Люди просто верят и это для них важно.

В конце я приведу издержки из так называемого плана Даллеса, а в уж сами делайте выводы.

"...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением..."
 
[^]
rahmonchi
16.01.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (Tumbus @ 16.01.2014 - 14:02)
Цитата (rahmonchi @ 16.01.2014 - 12:56)
Сразу видно, что люди даже не пытались разобраться в том, от чего отказываются. Не читали труды многих христианских философов, например Фомы Аквинского. Да даже ознакомится с кратким содержанием Евангелием =)

Просто для многих настольными книгами являлись учебники биологии, анатомии, физики, астрономии.

У меня тоже были такие книжки, но все равно было интересно знать и альтернативное мнение.

И как я уже сказал, религия имеет полезную информацию. Я верю в Дарвина, но я так же верю, что жизнь воздает все по заслугам за дела наши.

Отказываясь от альтернативной точки зрения - вы делаете себя беднее. Как вы делаете выводы, если всегда видите только одну сторону медали? Да никак. Через задницу вы эти выводы делаете. :)

Не буду дальше вести спор. Вижу, что вы не читали ничего и слово "философия" у вас ассоциируется только с предметом в универе, который вы сдали и перекрестились.
 
[^]
yoptm
16.01.2014 - 13:10
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (darsay @ 16.01.2014 - 13:59)
Кстати о Крещении. Вот там воду освящают в водоемах, эмммммм..не сочтите за богохульство, а то тут набрасываются за подобные вопросы сторонники религиозных течений. Я не зубоскалю, а мне искренне интересно. так сказать - чисто академический интерес для "спецов по профилю". Вот когда сии водоемы освящают - вода ВСЯ становится святой? Т.е. если из этого водоема берут в водозаборники водного снабжения города - то и в кране у меня будет течь святая вода на тот момент? Или фильтры, и присадки разные, святость..того...уточнять чего "того" не буду, а то заклюют за богохульство. Если это так, то зачем идти массово, как призывают на эти самые водоемы? Если все же святость...ну...того...то какая же тогда эта святость, если её фильтрами и присадками можно путем химической реакции...ну того? Я к чему? Вот освятили, водозаборник забрал..время то идет... Это получается, что из крана может теч святая вода и по прошествии некоторого времени после самого процесса освящения?

вопрос понятен, зависит от фильтра и от способа очистки:
1. фильтры грубой очистки, которые стоят у тебя перед смесителем и тем более фильтры на православных "водоканалах" святость не фильтруют и спокойно пропускают.
2. а вот еретические фильтры типа "аквафор" и прочие святость абсорбируют, и делают воду абсолютно бесполезной (правда теоретически после этого можно жрать сами фильтры для получения так сказать концентрированной благодати, но на сегодняшний день этот вопрос еще не до конца изучен теологами-микробиологами, поэтому не рекомендуется)
3. с очисткой все проще православное хлорирование святость не убивает, а вот навязываемое в последнее время госдепом и прочими врагами истинной веры озонирование безусловно святость воды сводит на нет.

опираясь на вышеизложенное, и отвечая на твой вопрос, для абсолютной благодати рекомендуется жрать воду прямо из реки
 
[^]
patrik011400
16.01.2014 - 13:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
бгг
мне кажется, некоторые верят, что от этого нельзя заразиться, священные останки же...
я вот подумал, а если этой херней шлюху помазать, что с ней будет?)))
 
[^]
ИХФИС
16.01.2014 - 13:11
2
Статус: Offline


†Ορθόδοξ†

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 409
Цитата (darsay @ 16.01.2014 - 13:59)
Кстати о Крещении. Вот там воду освящают в водоемах, эмммммм..не сочтите за богохульство, а то тут набрасываются за подобные вопросы сторонники религиозных течений. Я не зубоскалю, а мне искренне интересно. так сказать - чисто академический интерес для "спецов по профилю". Вот когда сии водоемы освящают - вода ВСЯ становится святой? Т.е. если из этого водоема берут в водозаборники водного снабжения города - то и в кране у меня будет течь святая вода на тот момент? Или фильтры, и присадки разные, святость..того...уточнять чего "того" не буду, а то заклюют за богохульство. Если это так, то зачем идти массово, как призывают на эти самые водоемы? Если все же святость...ну...того...то какая же тогда эта святость, если её фильтрами и присадками можно путем химической реакции...ну того? Я к чему? Вот освятили, водозаборник забрал..время то идет... Это получается, что из крана может теч святая вода и по прошествии некоторого времени после самого процесса освящения?

Да.
Кроме того Православная Церковь верит, что в день Богоявления сам Христос незримо сходит в воду и освящает ее на всей земле. А идут люди к Иордани, чтобы увидеть освящение, ощутить общность народа или просто испытать себя. Если нет возможности, можно душ принять.
 
[^]
alimbuy
16.01.2014 - 13:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3304
Цитата (FedFed @ 16.01.2014 - 11:05)
ларчик серебрянный. а серебро вроде как бацыл убивает.

Какая толпа там "приложилась", нифига не успеет серебро убить заразу.

P.S. Минусаторы, вы в школе-то учились?

Это сообщение отредактировал alimbuy - 16.01.2014 - 13:21
 
[^]
B1NOKL
16.01.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 132
Цитата (metiz2020 @ 16.01.2014 - 14:24)
Народ который идет покланяться "святым предметам"в своем большинстве просто не образован. т.е. Они не знают во что они верят. Для них Православная вера- это Рождество, Крещение, Пасха, хождение в церковь поставить свечи, отпевание, некоторые еще пару праздников отмечают и поклонение всем святым.

И естественно РПЦ этим пользуется, они смешали Православие и Язычество.
На самом деле "Православие" это перевод от греческого слова Ортодоксия (Orthodoxia). Это слово состоит из двух частей. Первая часть Орто (Ortho) в переводе с греческого означает «прямой», «правильный». Вторая часть докса (doxa) в переводе с греческого означает «знание», «суждение», «мнение».
т.е. Православие- это Истинная вера.
Православие исповедует Никео-Цареградский символ веры и признаёт постановления семи Вселенских соборов; включает совокупность учений и духовных практик, которые содержит Православная Церковь, под которой понимается сообщество автокефальных поместных церквей, имеющих между собой евхаристическое общение. Православная церковь рассматривает себя как единственную, кафолическую церковь, основатель и Глава которой — Иисус Христос.
Нике́о-Константинопо́льский Си́мвол ве́ры — строгая догматическая формула вероисповедования, введенная и принятая на Втором Вселенском Соборе в 381 году, как полное раскрытие учения о Троице, в основу которого легли терминология и труды Великих Каппадокийцев и Никейский Символ веры;
1.Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого.
2.И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, единородного, рождённого от Отца прежде всех веков, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, одного существа со Отцом, через Которого всё сотворено;
3.для нас людей и для нашего спасения сошедшего с небес, принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы и сделавшегося человеком,
4.распятого за нас при Понтии Пилате, страдавшего и погребённого,
5.воскресшего в третий день согласно с Писаниями (пророческими),
6.восшедшего на небеса и сидящего одесную Отца,
7.и снова грядущего со славою судить живых и мёртвых, Царству Его не будет конца.
8.И в Святого Духа, Господа, дающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равночестно с Отцем и Сыном, говорившего чрез пророков.
9.И во единую, Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь.
10.Исповедую единое крещение во оставление грехов.
11.Ожидаю воскресения мёртвых
12.и жизнь будущую. Аминь.

вот вроде грамотный человек, а такую чушь несете... Ортодоксальный переводится как Православие... вы видимо в школе плохо учились... Православие это Ведическая культура. Даже не религия. "Чтим и славим Светлых богов и предков своя, потому и суть есть СЛАВЯНЕ"....
 
[^]
RoyBush
16.01.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 411
Цитата
Никогда не слышал, ни разу, чтоб в 6 утра колокола били!


У меня перед окном за дорогой церковь. Колокольный перезвон в выходные - в 6 утра, в большие праздники - бывает и ночью (после службы).
Но мне абсолютно не мешает, даже окна открываю - приятно просыпаться.
 
[^]
metiz2020
16.01.2014 - 13:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 753
Да какая разница заболеют они или нет? Это действительно дело каждого.

Волхвы — славянское слово, используемое в переводах на русский язык. В евангельском подлиннике стоит греческое слово μάγοι. В античной литературе в основном существуют два значения этого термина: люди, принадлежащие к персидским зороастрийским жрецам, и вавилонские жрецы-астрологи как особая профессиональная группа.

т.е. это поклонение дарам астрологов.
Все это не как не связано с Христьянством в т.ч. и православие.
Современная христианская церковь не имеет никаких оснований называться Православно-христианской. Правильное её название Христианская Ортодоксальная (Правоверная) церковь или Русская (Украинская) христианская Правоверная церковь.
И ещё, «верующими» фанатиков христианства называть неправильно, так как слово Вера к религии никакого отношения не имеет. Слово Вера означает достижение человеком Просветления Знанием, а никаких Знаний в Ветхом Завете нет и быть не может

Поэтому кто хочет может ходить лобызать дары, пояся, останки тел и.т.д.
 
[^]
Бутявка
16.01.2014 - 13:13
-2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (akelapromah @ 16.01.2014 - 14:05)
Цитата
Во время крещения наберите воду из москвареки, желательно поближе к зилу, попейте с недельку этой святой по Вашему воды и посмотрим, что с Вами будет, ок?)

Я не живу в Москве , но если у вас есть такая возможность -вы просто наберите воды сегодня и через три дня , не обязательно ее пить, просто сравните

Сравнили!!!
Вода, набранная из одного и того же водопровода в разные дни, в крещенские и некрещенские, в одинаковую посуду, выглядит и ведёт себя совершенно одинаково (с учётом суточных и сезонных колебаний химсостава). Если что, я профессиональный химик, имею возможность определить в лаборатории основные показатели воды. Причём, как и положено, у результатов испытаний есть и сходимость, и воспроизводимость!
Давайте, ещё про СТРУКТУРУ СВЯТОЙ ВОДЫ расскажите!!!
 
[^]
FedFed
16.01.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (rahmonchi @ 16.01.2014 - 13:56)
Забавно читать "атеистов" и их доводы. Сразу видно, что люди даже не пытались разобраться в том, от чего отказываются. Не читали труды многих христианских философов, например Фомы Аквинского. Да даже не хотят ознакомиться с кратким содержанием Евангелием =)

Смысл всех религий не в том, чтобы заставить вас верить в бородатого старичка, сидящего на облачке и дающего всем благо. Так религию видят необразованные люди или те, кто просто поддается моде на нигилизм,атеизм и т.д.

Рискую быть не так понятым многими людьми, но скажу смысл религии - это способ контролирования масс для создания маломальского порядка. Если человек дурак, то пусть ему религия покажет как жить. Хотя бы на уровне веры в старичка на облачке. Если человек умнее, то тут религия показываем ему образ для праведной жизни. Словно помогая понять и разделить хорошее от плохого. В этом случае это воспринимается, как некая философская дисциплина. Она помогает заполнить пробелы человека нравственностью, потому, что если их не заполнить нравственностью, то они начинают заполняться чем-то другим.

так что, ругая религию - вы просто не понимаете ее назначение и смысл.

я, как человек не верующий (в традиционном понимании этого) но и не атеист скажу вам - да. вот только вопрос КТО этим занимается. если посредством религии пытаются управлять народом всякие мерзавцы, то получим то что получим. а в истории христианства, как я заметил, очень часто в церквах главенствовали если не откровенные мерзавцы, то сильно заблуждавшиеся в своей вере люди.
 
[^]
rahmonchi
16.01.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (Бутявка @ 16.01.2014 - 14:07)
Да в том-то и дело, что атеисты в массе своей люди образованные и начитанные, и уж Евангелие, и даже Ветхий завет изволили прочесть, по крайней мере, как литературное произведение.
А в процессе прочтения убедились, что верить там не во что.
А вот верующие далеко не все с Евангелием знакомы, мой муж, например, только купить собирается, хотя умоленный, хуже бабы. Причём мысль купить Евангелие у него возникла именно после моих лекций на тему содержания сего эпоса. Он не верит, что там такие вещи могут быть написаны. Ну пусть убедится, чё)))

Даже ваши слова показали мне, что вы сами не понимаете то, что читали. Там есть подтекст. Не надо воспринимать это буквально все. Почитайте любого философа(рекомендую Ницше) и убедитесь, что они пишут не буквально, а абстракциями. А ваше попытка воспринимать все буквально только играет с вами глупую шутку.

P.S. Про то, что 2-мя рыбами накормили толпу...вы думаете этих рыб расщепили на атомы и раздали толпе?

Это сообщение отредактировал rahmonchi - 16.01.2014 - 13:17
 
[^]
suphusai
16.01.2014 - 13:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (akelapromah @ 16.01.2014 - 14:05)
Цитата
Во время крещения наберите воду из москвареки, желательно поближе к зилу, попейте с недельку этой святой по Вашему воды и посмотрим, что с Вами будет, ок?)

Я не живу в Москве , но если у вас есть такая возможность -вы просто наберите воды сегодня и через три дня , не обязательно ее пить, просто сравните

хотите я Вам вышлю?) У меня тут как раз рядом отходник ЗИЛ-овский, отличная святая вода получится, гарантирую-)
 
[^]
Seyv
16.01.2014 - 13:15
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
-вы просто наберите воды сегодня и через три дня , не обязательно ее пить, просто сравните

Я крещёный, но и с высшим образованием. Объясните мне как, как блять вода в водопроводе на три дня станет лучше?
 
[^]
CATAH
16.01.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Идеальный теракт: Тырим из ЦКЗ (америкосия) или российского института вирусологии (который в Сибири) возбудитель оспы.. Или бубонной чумы (её по проще достать) и смазываем реликвии... И ПИЗДЕЦ. Причём реальный! четверть миллиона носителей. Это сразу эпидемия... А кого они успеют по заражать... А достаточно 1 смертницы без пояса... И металоискатель и собака её к святыни пропустит...
 
[^]
rahmonchi
16.01.2014 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Цитата (FedFed @ 16.01.2014 - 14:14)
я, как человек не верующий (в традиционном понимании этого) но и не атеист скажу вам - да. вот только вопрос КТО этим занимается. если посредством религии пытаются управлять народом всякие мерзавцы, то получим то что получим. а в истории христианства, как я заметил, очень часто в церквах главенствовали если не откровенные мерзавцы, то сильно заблуждавшиеся в своей вере люди.

А при чем тут религия? Это только инструмент. Пистолет тоже инструмент и убивает не он, а люди. Да, всегда будет глупая масса людей, которой управляют, но вам же голова дана своя и вы можете думать. :) Не стоит смотреть на других - посмотрите за собой
 
[^]
yoptm
16.01.2014 - 13:16
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (xoxolkuznec @ 16.01.2014 - 14:04)
Никогда не слышал, ни разу, чтоб в 6 утра колокола били! Это в честь чего они лупить-то могут? Хотя, сам факт, что это "Накаляет", говорит о многом. Миллионы людей почитают веру, строят храмы, наши предки под стягами этими врагов побеждали. Но тут, из-за обывателя, которому, видите ли, "мешают спат", вера предаётся гонению! А трасса скоростная была б у тя под окнами- на транспорт оболзлился бы? А речка бы пробегала бурная- так в суд подать на речку- она в 6 утра бежать посмела, спать, видите ли, мешает. Советую съебать в деревню, с таким мировоззрением- хотя... Так те же петухи будут в 3 и в 6 утра кричать- вот жеж гады- надо срочно петухов запрещать. Быдло, это, видимо, отписавшийся, его величество, ФЕРЗЬ, ради полчаса сна которого, мир ОБЯЗАН замирать. gigi.gif

я не об этом, трассу, по нормам около дома не построили бы, и если пьяные соседи спать мешают, положено милицию вызывать, а в церковь кого вызывать??
и не надо путать церковь, придуманную людьми с петухами, придуманными природой.

чтоб вам было понятней, давайте церковь в моем рассказе заменим на мечеть, колокольню - на минарет, пасху - на Курбан-байрам (или как там его) для меня ничего не изменится, а для вас?
 
[^]
valyok
16.01.2014 - 13:16
-1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
покрестился(т.е. принял православную веру), три или пять, года назад (я не помню если чесно).
иногда, когда родители снятся, хожу свечки ставлю. посидеть сопли утереть.

про крещение:
крестик купи,
батюшка тебе скажет; все нормально, надают хуеву тучу бумажек. батюшка помажет перед алтарем (тудым-сюдым). и скажут или нихуя не скажут.

я к чему это :
вера, она всяко не в храме (будь то мечеть, молельный дом, синагога, костёл, или прочие места).
вера она в ТЕБЕ как таковом,
похуй во что, в кого, да хоть в... хуйпоймикого




(блять, мысль потерял)




по-сабжу:
ПГМ и вера - это очень разные вещи
да я вротебал, стоять-целовать хуеву очередь. я прийду спокойно с бабушкой на входе поговорю, спрошу :что-да как?.

уж простите если кого задел. но мне похую и ИМХО!!
 
[^]
Seyv
16.01.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
Это сразу эпидемия

Это уже -пандемия
 
[^]
FedFed
16.01.2014 - 13:17
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Nazarbiak @ 16.01.2014 - 14:09)
Такие темы стараюсь не читать, ибо религиозные темы поднятые в обществе последнее время сильно режут слух. Сейчас, как бы модно обвинять во всем церковь, особенно православную, задумываться о болезнях там всяких, о богатстве русской православной церкви и устраивать дикие срачи. Повылазили правозащитники: как это нельзя танцевать в храме на алтаре???? Мы же демократическое общество, где хотим там и вот. Для людей другой жизни, советской, не демократической, религия занимала (и занимает) важное место в их существовании. И уж тем более в голове нет таких мыслей: сколько людей поцеловав икону(и т.д.) заразятся раком, боком и подскоком...Люди просто верят и это для них важно.

В конце я приведу издержки из так называемого плана Даллеса, а в уж сами делайте выводы.

"...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением..."

щас тебе скажут что план даллеса это выдумки кгб.
 
[^]
BabyBooHello
16.01.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 197
Серебро убивает микробы. Почему святую воду пьют и почему она так называется? Потому что в нее серебро опускают и в ней все микробы погибают.
Цитата
Между прочим 21 век на дворе и все такое.

Да хоть 31 век на дворе будет. Ничего не изменится.
 
[^]
Graу
16.01.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Представил картину заходишь к врачу с каким-нить сифилисом на губёшках врач спрашивает Как же тебя так угораздило ? а ты ему "дары" целовал. deg.gif
 
[^]
Sjoberg
16.01.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (FedFed @ 16.01.2014 - 11:13)
а еще раньше, в ссср, в автоматах газводы стояли стеклянные стаканчики и все из них пили. правда там фонтанчик был его споласкивать, но никаких хлорок, уф-лучей и подобных дезинфицирующих приспособлений небыло.

а то как сейчас профилактика заболеваний ведется, скоро холерой от трамвайной ручки можно будет заразиться.

Одной из причин развала советской медицины является то, что профосмотры практически исчезли как класс. Да и в конце концов, если выявляли сифилитика, то второго партнера разыскивала милиция и его практически насильно лечили.
 
[^]
FedFed
16.01.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (suphusai @ 16.01.2014 - 14:15)
Цитата (akelapromah @ 16.01.2014 - 14:05)
Цитата
Во время крещения наберите воду из москвареки, желательно поближе к зилу, попейте с недельку этой святой по Вашему воды и посмотрим, что с Вами будет, ок?)

Я не живу в Москве , но если у вас есть такая возможность -вы просто наберите воды сегодня и через три дня , не обязательно ее пить, просто сравните

хотите я Вам вышлю?) У меня тут как раз рядом отходник ЗИЛ-овский, отличная святая вода получится, гарантирую-)

вы еще бензин предложите людям выпить в крещение. че уж совсем юродствовать то?
 
[^]
Seyv
16.01.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
Как же тебя так угораздило ? а ты ему "дары" целовал. deg.gif

Ещё смешнее это будет жене доказывать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48924
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх