Ждет мужа с войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bona25
15.01.2014 - 08:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Во всем главное мера. Ну и бабское брюзжание оно вечно просто меняется тема с временем. Раньше четы в гараже постоянно пропадаешь или на своем футболе сегодня вон танки да стрелялки.
 
[^]
cracklier
15.01.2014 - 08:51
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Kain174 @ 15.01.2014 - 09:43)
вот у людей дохуя свободного времени) лучше бы жену трахнул, а то потом удивляются чойта рога в косяк не пролазят)

Блядь странные все таки вы люди пиздострадальцы, на дворе 21 век, масса увлечений всяких разных, а вы кроме игры с женской пИськой ничего не знаете.
gigi.gif
 
[^]
PAMOH
15.01.2014 - 08:55
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 331
Позор мужу.Вместо того что бы делать деньги, зарабатывать их, улучшать себе и своим близки жизнь. Он сидит в это дерьмо играет.
Через пару лет девчушки закинь сюда фотку с новым мужам )))
 
[^]
Яцхен
15.01.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1362
Цитата (Bugagashe4ka @ 15.01.2014 - 09:15)
Цитата (adeejee @ 15.01.2014 - 03:45)
Цитата (CatPls @ 15.01.2014 - 01:58)
Цитата (adeejee @ 14.01.2014 - 17:46)
знали б танкодрочеры сколько рогов им наставляли их благоверные...

Одному такому вернули в самый новый год (около 5 утра) бухую жену, оттраханную за пять минут до этого в подъезде на этаж ниже квартиры. Сперма текла по ляжкам и трусы пропитались. Так он открыл дверь, жену запустил, руку пожал "почтальону", которого первый раз видел и сказал "спасибо, друг".

UPD. Танкодрочеры, тут не шпалить надо мой каммент, а жен своих трахать и с танчиками завязывать.

Сдается мне, последняя "жена" которую ты видел была у тебя на расстоянии вытянутой руки. Именно поэтому танки и не любишь, там во-первых, двумя руками играют, а во-вторых по клавиатуре, как у тебя по ляжкам, не стекает :)

Танкодрочеры, тут такое дело. Женам вашим ведь не только поебатсо, им ведь еще и внимание надо уделять. Да и съебатсо от вас норовят. Нахуй такие балалайки? Куда их девать? Да и жаль их... нормальные ж такие девки с мозгами даже, многие. Вот и приходится вам правду в глаза говорить, чтоб одумались вы.
Может игроманы думают, что жен их вниманием каким-то опутывают чтобы пипиську им присунуть в дырдочку? Неа. Хуй там! Сами ручонки тянут, обнимашки-пососашки предлагают и в раскоряках замирают. Бедные женщины.

Я уж промолчу про гастарбайтеров и кавказцев. Самому противно.
Да может вообще русские парни танкодрочерских жен ебут из патриотических чувств, пока те на войне! Чтоб ослоебам не доставались.
Скажите спасибо, вообщем.

ебать ты клоун. После первого твоего высера блевануть хотелось, а сейчас вообще пиздец! disgust.gif Ты адекватный вообще? Всё говно которое в тебе было выложил на всеобщее обозрение? И даже чурок сюда умудрился приписать, ахуеть blink.gif

Да там походу пишет задрот, который мечтает в перерывах между боями, как всех жен танкистов ебет , сказочник, бля gigi.gif
 
[^]
barbarus
15.01.2014 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
На WOT подсел после просьбы товарища зарубиться вместе. Где то месяца три заморачивался потом отпустило, совсем. Играть перестал просто так, надоело и всё. По теме поста, если подруга-супруга, обладает зачатками интеллекта она не будет устраивать скандалы, а обратит ситуацию в свою пользу, как - это уже её дело вариантов множество. Хотя конечно есть и здесь исключения, если танкист задрачивается по 24/7 тогда надо конечно необходима психологическая помощь, человек хочет сбежать из реального мира, не важно с помощью чего игр, наркотиков, алкоголя и надо ему помочь разобраться с проблемой.
 
[^]
iolar
15.01.2014 - 09:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 258
чего ждать то. нанести кантузию же можно вояке alk.gif
 
[^]
und1n
15.01.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Фотка зеркальная, у МФУ Epson СНПЧ справа )))
 
[^]
ДокторГрадус
15.01.2014 - 09:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 40
Да ладно, прикольная игрулька WOTка.
Придешь с работки, поужинаешь с семьей, побалакаешь о том-о сем, пару-тройку боишек по 10 минут и в люлю.
Вот WOW- это ппц. Рейды на всю ночь, подземелья всякие, квесты... На горшок не отойти... Ну её.
 
[^]
Яцхен
15.01.2014 - 09:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1362
Почитал комменты и охуел, сколько здесь "умных". WOT зло, пиздец, разрушитель семей, поставщик задротов, кошмар, мы все умрем! Истерички. Во всем должна быть мера. У всех бывает свободное время. Кто то в гараж идет запиливать что то, кто то в бар с друзьями в бильярд покатать, кто то фильмы дома смотрит, кто то на гитаре играет часами, кто то играет в комп. игры, в том числе и в танки. Что в этом плохого? При таком подходе и на плотские утехи и на внимание второй половине остается время.
А тем, кто пишет, что на стороне чью то жену ебут, я бы яйца поотрывал, суки ебаные, одиноких баб что ли мало, хули в чужую семью своим торчком лезть. mad.gif Сам не женат и принципиально с женатыми и встречающимися никаких дел не имею.
З.Ы. Поиграл пол-года в танки без фанатизма и бросил, надоело однообразие. Если поиграть, то я больше РПГ люблю с сюжетом, а так еще больше люблю активный отдых. За комп сажусь, когда совсем заняться нечем. Но тут как говорится: каждому свое.
 
[^]
ofvsec
15.01.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 187
не долго осталось))) в их команде только четверо в живых
 
[^]
burl
15.01.2014 - 09:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 63
просто игра охуенная. вот. вечером почему бы и не покататься пока жена крестиком вышивает.
 
[^]
TEEN
15.01.2014 - 09:30
2
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5182
Играю порой. Наверное часто. 1 раз в два дня. Жена ворчала мол с работы приперся, пожрал, поковырялся по дому и сразу за комп. Однако и ребенка помыть на ночь и приструнить кое-где - я всегда успеваю. Ну, а поебстись - на то ночь. Так что пока жена малого не уложит - пусть даже не заикается ни про что )). А там уже выполнил должок супружеский, налил чайку себе с печенькой и можно десяточек боев пробежаться - х2 снять.
Потом и жена попробовала. Су-14-1 сама набила. Выкачал ей хеллката и ису-152 топ. Наигралась. Теперь вроде бы и начинает ворчать, мол опять танки... Задумываюсь, что только в них хватает времени рубиться и просто переключаюсь на другую игру(майнкрафт хайтеч, кербал)

Вот что будет с началом ОБТ наземки в ВТ?... танки ВоТ останутся только для детей и для донатеров. Кстати, не донатил, все сами заработали. Всего 4к боев с мая. Не думаю, что это много.

И согласен. Если баба блядь, тот и без игр она уйдет налево. К примеру, пока благоверный в гараже таз рихтует. Или пока вкалывает как пони. Или.. да много вариантов.

Я же знаю, что мой ребенок сыт, одет, воспитан, занят, развивается. И все это заслуга обоих. Танки(игры) этому не помеха.

Малому почти 4 года. Стараюсь к играм не приучать, но играть иногда даю. В нейтральные игры типа автосимуляторов. На руле шпарит мама не горюй.

Неиграющим - засуньте свою зависть себе в жопу. Если вы не можете бесцельно препроводить время с хорошим настроением - проблема только ваша. Не рубите в танках, когда компания заводит разговор о игре? - а слабо перевести разговор в другую тему? - Нет? - тогда посасывайте пивко молча.

Играющим - реально нечем хвалиться. Ваши победы и заслуги - всего лишь байтики на серверах, которые вы еще и содержите(ну, плюс бентли шторма). Имейте помимо танков что-то свое. Хобби. Ну, и помните, что в компании - вы не на слете геймеров, а в компании людей с разными интересами. Интересный человек - разносторонний и талантливый. Тыкать кнопки - таланта не надо. Другое дело - геймеры wcg, которые и денежку, и славу зарабатывают.

К танкам изначально относился с отвращением. Раздражало всё: от сленга(слив, олень, рак, артаблядь, гусли, бэбэшка, голда, серголда, альфатапок, фоч, лёв, сушка), до формата игры(убогая казуальная аркада с сотнями тысяч нубов).

Вспомним.
- Степень засвета в ВоТ - тупо высота танка. Не габариты, не шум двигателя и гусенец, не полщадь проекции.
- Объекты на карте - либо пенопластовые, либо цельнолитая сталь
- Физика танков - не переворачиваются, грубая модель хитбокс кирпичей
- Графика - на уровне гта вайс сити
- Баланс - пальцем в жопу
- Ремонт и система повреждений - уличная магия от механиков. Никакого реализма
- Донат - голда, которая дает приемущество(дада, даже ракам), необоснованные цены за байтики.
- Опыт - опыт ради опыта. Бабло ради бабла. Цепочка может на пару пунктов сложнее, но цели в игре нет.
- ТТХ - шта?! О.о
- Ап и нерф - пальцем в жопу, насрать на историю
и т.д. и т.п.

Если наземка ВТ не стрельнет - играть надоест всем через годика 3-4. Как в кс. Болезнь играми пройдет.
Танки сегодня - ремейк танков на денди из 90х.

Вангую лет через пять-десять кооператив игроков как единицу экипажа.

У меня же хобби - проект майнкрафта, ардуино для малого, программирование иногда, чинить свое корыто, ниучего не делать и спать.

Это сообщение отредактировал TEEN - 15.01.2014 - 09:34
 
[^]
airbag75
15.01.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 229
Цитата (Троя @ 15.01.2014 - 03:16)
Поиграли с мужем как-то пару недель. Я быстрее забила, муж еще месяц поиграл и тоже забросил. Самое запоминающееся в игре для меня - это мелодия "Полюшко-поле", интересно она в игре звучит, до сих пор иногда напеваю)
Подруга своему разводом грозилась из-за танков - бросил игрулю. Меня не понимает "как ты разрешаешь своему играть в игры, я б убила уже", на что я улыбаюсь со словами "дык я сама с ним играю" )) Ну играем, ну есть у нас такое общее хобби. Деньги зарабатываем, дома "борщ" всегда готов, каждому свое. Главное меру знать.

Во во главное меру знать , а без меры любое хобби превращается в манию , а маньяки это всегда плохо и не важно танкист он или линейщик или как там они называются ( Сам 3 года в танки шпилю. Играю под настроение.)
 
[^]
Liquido
15.01.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 14
А я вот последнее время ощущаю себя задротом, сижу сутками безвылазно(
Бабам нравлюсь, сами проявляют инициативу для встреч и проведения времени вместе, но, блин, танки для меня интереснее и важнее. Как вылечиться от этого недуга?
 
[^]
VVoldemar
15.01.2014 - 09:33
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
А вы вообще уверены, что "мужа ждет"? Там и возраст судя по всему у обоих "только школу закончили"..

Это по ходу вообще его сестра прикалывается.. lol.gif
 
[^]
Aleeeh
15.01.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
Цитата (burl @ 15.01.2014 - 09:28)
просто игра охуенная. вот. вечером почему бы и не покататься пока жена крестиком вышивает.

тоже самое ))) у ней сча картина офигенная, получается я после 5-7 боев выключаю, а потом еще и уговариваю идти спать
 
[^]
vrona
15.01.2014 - 09:34
7
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
Цитата
Почитал комменты и охуел, сколько здесь "умных". WOT зло, пиздец, разрушитель семей, поставщик задротов, кошмар, мы все умрем! Истерички. Во всем должна быть мера. У всех бывает свободное время. Кто то в гараж идет запиливать что то, кто то в бар с друзьями в бильярд покатать, кто то фильмы дома смотрит, кто то на гитаре играет часами, кто то играет в комп. игры, в том числе и в танки. Что в этом плохого?

как что ? сломанный стереотип ... играешь в комп - задрот ; катаешь лыжи , прыгаешь с парашютом и т.д. и т.п. - ебанутый адреналинщик ... а настоящий мужиг какой - грязный , вонючий и в гавно бухой пиздящий жену и детей !!! йопта ... БАБЫ радуйтесь что ваш муж сидит в танчиках !!! а не бухает в подворотне и не ебёт триперных блядей ... ОН дома и ОН рядом !
 
[^]
stan0766
15.01.2014 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
хех. смешно читать тут некоторых. Но в целом согласен - WoW и WoT - ЗЛО когда безмеры в них задрачивают.
 
[^]
PadonakXXI
15.01.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 530
Цитата
бля, один я что ли в самолетики играю?((((((((


Не один.
Нас, как минимум, двое.
 
[^]
4akNorris
15.01.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 78
Цитата (nestormaxno @ 15.01.2014 - 06:19)
Цитата (patapp @ 15.01.2014 - 00:20)
Игра - игрой , а семья - это главное! dont.gif

А теперь займёмся примитивной математикой.

Mihal_pnz [R58] Боёв 10462
В среднем бой длится 10 минут, итого 6 боёв в час.
10462:6=1743 часа, делим на 24 часа =72 суток
итого 72 суток не влазя из танка.

Теперь смотрим на дату регистрации в танках 26.06.2012
считать лениво поверим баннеру который предоставил patapp
567 дней в танках
1743 часа делим 567 дней = 3 часа в сутки сидим в танке без праздников и выходных.
Получается почти вторая работа bravo.gif

10 минут на бой многовато. бои редко и до 8 минут доходят. еще раз повторю- редко. в основном 4-6 минут и все решено. вот не понимаю, вам то чем танки не угодили?????
 
[^]
опагарнастай
15.01.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 430
Мой отец, пенсионер играет в самолетики и танки.
 
[^]
Бипер
15.01.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Салфетка на принтере - жесть. Во времена крутизны FX-1170 у меня на работе секретари на принтере варили картошку в кастрюльке с кипятильником...
 
[^]
RipSoul
15.01.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 380
Играл в танки и сейчас иногда играю. Семье это не вредило, жена любит смотреть танковые бои, иногда сама просила чтобы я поиграл в танки. Сама она не пробовала и не хочет. Не было какого-то особого задротства, на жену время всегда находил, в итоге ждём в конце июля пополнение =)
 
[^]
devilnn
15.01.2014 - 09:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 486
Когда у меня остается свободное время и хочется поиграть, я иду играть с ней.

Ждет мужа с войны
 
[^]
РогнарР
15.01.2014 - 09:46
1
Статус: Offline


паниковский

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 109
играл 3 года в эти танки . надоело ... вот реально надоело ! кто играет больше трех лет, вообще клиника. а забыл добавить . работаю на дому, и поэтому играл в перерывах между работой .

Это сообщение отредактировал РогнарР - 15.01.2014 - 10:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105703
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх