Ностальгия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YellowPookie
11.01.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Barmaglot80 @ 10.01.2014 - 22:56)
ну ладно, ладно....
Вот мой первый:

Добавлено в 21:58
Цитата
Кстати вот biggrin.gif хз какая модель ..


1100

Надо будет купить звонилу бизнесс класса GSM стандарта одну из первых.
 
[^]
Suvar
11.01.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
нууу. ты ок-ся не знаешь что такое "лопата"... так что слезиться абсолютно не с чего
 
[^]
Darthlexx
11.01.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
с ними и сейчас непонтовые люди ходят, правда аккумуляторы как батарейки меняют))
 
[^]
YellowPookie
11.01.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 11.01.2014 - 01:17)
И фишки есть, у HTC мощные стереодинамики, у Сони пыле и влаго защита (под водой снимать можно).
Функциональность? На Андроиде Windows 95/98/XP, Linux запускать можно, сервер можно держать, кастомное ядро прошить, да что угодно можно. А графика? Недавно GTA SA для смартфонов вышла. А софт? Сотни тысяч приложений - карты звездного неба, воздушного пространства, софт для полной диагностики автомобиля (через БТ адаптер) - да там всё есть!

Сенсорные емкостные экраны и ОС расчитанная на управление пальцем это охрененно удобно. Наверное сегодняшние школьники году этак в 2030 будут с ностальгией вспоминать нынешние смартфоны поминая плохим словом чипы в голове. Не путай старомодность и маразм.

А Айфон это неплохой смартфон для серфинга в интернете, игр, приложений, видео, навигации, фото, звонков и СМС - т.е. для того, для чего 99% населения земли использует смартфон.

У меня по филипсу Х513 проехало 14ое колесо 195х65. корпус побило, но телефон работает. Именно он держит месяц с одной симкой на живой батарее. На двух симах чуть меньше двух недель.

Мне не надо на телефоне запускать винду. Под функциональностью я понимаю банальные приложения типа жоперы, аськи и почты. Мне нахуй не надо делать виртуалку на трубе. Графика меня тоже не интересует, т.к. если я захочу поиграть - я куплю сегу(я стал старый, не играю в игры, а зря). Ну или когда PS4 устаканится в цене и на нее выйдут норм игры - возьму ее.

На кой чорт мне карты звездного неба, если у меня нет космолета.
На кой черт мне карты воздушного пространства если я в этом ничего не понимаю.
Софт для диагностики авто мне не нужен я пользуюсь ПО от Digitronic, т.к. у меня ГБО. БТ адаптер для него не нужен нужен FTDI переходник и конвертер TTL в RX-TX.

В чем то удобно, в чем то нет. Тебе многого не понять). Ты гик следующего поколения. Которое никому не будет нужно.

Добавлено в 23:51
По поводу Xperia Tablet Z -типа влагозащита. Это профанация. прверяли. Скол от брелка ключей и коньяком разъемы плотненько так заливаются. Не надо мне сказки рассказывать про непотопляемые квадратозализки. При этом Таблет з держит заряд при полной яркости вайфае и ютюбе порядка 4х, макс пяти часов. 30 000 сука денег обошелся. в комплекте пустота.

Добавлено в 23:54
И не путай приблуду для диагностики через ОБД2 для левого софта. Там нихера нет. Показания основных датчиков, ты их и так можешь считать)
 
[^]
Gulmen
12.01.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
У меня по филипсу Х513 проехало 14ое колесо 195х65. корпус побило, но телефон работает. Именно он держит месяц с одной симкой на живой батарее. На двух симах чуть меньше двух недель.

Речь о смартфонах, приведи мне пример Симбиан или ВМ смартфона что живёт месяц. Ударопрочных кирпичей на Андроиде хватает (См. Cat B15).

Цитата
Мне не надо на телефоне запускать винду. Под функциональностью я понимаю банальные приложения типа жоперы, аськи и почты. Мне нахуй не надо делать виртуалку на трубе. Графика меня тоже не интересует, т.к. если я захочу поиграть - я куплю сегу(я стал старый, не играю в игры, а зря). Ну или когда PS4 устаканится в цене и на нее выйдут норм игры - возьму ее.

Ну и нечего тогда рассуждать о функционале смартфонов, и уж тем более утверждать что сегодня они менее функциональны. Всё что ты перечислил простые телефоны умели еще дцать лет назад.

Цитата
На кой чорт мне карты звездного неба, если у меня нет космолета.
На кой черт мне карты воздушного пространства если я в этом ничего не понимаю.
Софт для диагностики авто мне не нужен я пользуюсь ПО от Digitronic, т.к. у меня ГБО. БТ адаптер для него не нужен нужен FTDI переходник и конвертер TTL в RX-TX.

Дочке/девушке показывать где телец а где медведица. Ну а вдруг.

Цитата
В чем то удобно, в чем то нет. Тебе многого не понять). Ты гик следующего поколения. Которое никому не будет нужно.

Если бы это было неудобно, этого бы просто не было. С выделенного поподробнее.

Цитата
По поводу Xperia Tablet Z -типа влагозащита. Это профанация. прверяли. Скол от брелка ключей и коньяком разъемы плотненько так заливаются. Не надо мне сказки рассказывать про непотопляемые квадратозализки. При этом Таблет з держит заряд при полной яркости вайфае и ютюбе порядка 4х, макс пяти часов. 30 000 сука денег обошелся. в комплекте пустота.

Могли бы вырвать разъемы, кинуть на дно реки а достав разоблачать Сони. По поводу второго, нехай брать планшет с 6000 мАч акумом., у столь вами нелюбимого Яблока 11560 мАч, к слову.
 
[^]
andruhes
12.01.2014 - 03:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 182
о помню... motorola c350, samsung x100, nokia 6670, nokia n70, nokia n73, nokia 5800, samsung galaxy s2, samsung galaxy note, samsung galaxy note 2
 
[^]
6o6p2006
12.01.2014 - 05:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 130
второй с лева в нижнем углу 7260 до сих пор где-то валяется дома, только циферки на кнопках по стирались ))
 
[^]
mrsmile
14.01.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
Цитата (Kolynn @ 10.01.2014 - 11:59)
Хотел маме купить простую раскладушку с кнопочками, везде одно говно сенсорное...

хотел купить говно кнопочное.... а везде нормальные, сенсорные
 
[^]
idk
14.01.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Цитата (alpnikitos @ 9.01.2014 - 23:48)
У меня "неубивашка" 5140 была... Терминатор!))))

И у меня была.Весь обрезиненный.С компасом и термометром!!!!!Только у него со временем резиновая заглушка снизу отваливалась.А так классный телефон для того времени!!!!!!

тоже юзал 5140 чего только с ним не было. и с горы падал, и тонул в озере, и под дождем мок в походах.

а щас мне как то похер,
видно вырос из того возраста, чтоб на железки дрочить.главное чтоб звонил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32519
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх