Россияне об отдыхе в Беларуси на Новый год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arty1970
18.01.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Школьница @ 17.01.2014 - 21:44)
теперь я путешествую. без компании, без группы, сама с мужем. и никому ничего доказывать не надо.

Вот и правильно
 
[^]
Lera1990
10.02.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1
я белоруска. очень люблю свою страну и народ, но есть один раздражающий фактор: многие белорусы обожают ныть и как правило это просто ленивые граждане. я работаю в гос. ВУЗЕ на отработке бесплатного образования ассистентом преподавателя, проще говоря, веду практические занятия и курсовые у студентов, моя зарплата, без преувеличений, 500 баксов. но так как я девушка молодая и много чего хочется, а еще есть к чему стремиться, то вечерами, вместо блядований, я подрабатываю,занимаясь расчетами для одной фирмы, которая с радостью доплачивает мне еще 300-350 долларов. это , возможно, не много для российских зарплат, но в Минске я могу позволить себе и одеться и сходить в кино-кафе-театр по меньшей мере раза 2 в неделю, оплатить коммуналку и отложить на отдых. поэтому мне кажется странно, что сталые дяденьки и тетеньки ноют о своем бедственном положении.может стоить начать работать? кстати, все мои одноклассники,закончив вуз быстро нашли себе работу, им всем 23-24 года и заработки их стартуют от 7 миллионов и выше, кто-то маркетолог, кто-то экономист, кто-то программист. может я живу в какой-то другой Беларуси?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64636
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы