Конопля в разных странах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bender376
10.12.2013 - 21:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (SeaCat @ 10.12.2013 - 22:40)
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 22:30)
Цитата (SeaCat @ 10.12.2013 - 22:26)
Цитата (Простой @ 10.12.2013 - 21:54)
Цитата (SeaCat @ 10.12.2013 - 21:41)
Опа! Только что взял вес отличных бошек а тут и пост в тему. Я не укурок. Курю 1 раз в сутки, вечером. Кропалик чистой через трубочку.  Могу сказать за Латвию. Трава в мелких количествах, ну скажем до 10 грамм не пользуется оперативным интересом. До грамма с собой - административка. На улице и в барах у нас её никто не продаёт, но если ооочень постараться то найти можно. Но мне похуй, у меня есть четверо знакомых которые банджат. Так, что я обеспечен травой (или плюшками) в любое время.
П.С. Давно пора легалезавать, и отдать от бизнес под контроль государства как например алкоголь, который несоизмеримо вреднее и проблем от него дохуя.

Осспадя, заче-е-ем??? Объясните тупому -в чем кайф? Ну я честно не догоняю. Похихикать, как идиоты, сожрать все запасы дома? Не, ну правда не понимаю.
cry.gif

Вот мне например, трава очень помогает бороться с моим уже прежним алкоголизмом. Я завязал полностью, как говорится ни капли в рот ни сантиметра в жопу! Под травой прикольно посмотреть фильм, послушать музыку, прогулятся, заниматся любовью и т.д. Ты как бы выходишь за рамки своего тела и смотришь внутрь себя со стороны. А главное с утра никого похмелья и аморалки.

Цитата

Ты как бы выходишь за рамки своего тела и смотришь внутрь себя со стороны.

Стандартная фраза торчка, уж извини. Расширение сознания и прочая прочая. Тебе к наркологу и психологу надо надо, удолбыш.

А Вы батенька, наверное алкаш, котрый до сих пор не может остановиться.

Я? Мне хватило родителей-алкоголиков. И знакомых наркоманов. Как и с чего все начинается - я прекрасно знаю, благо наглядные примеры были под боком, что называется.
Так что я сам и могу выпить, но очень редко. Не вижу в этом особого смысла. Да и пить отраву магазинную - себя не любить.
 
[^]
kosmonavt22
10.12.2013 - 21:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 208
Цитата (YSD @ 10.12.2013 - 20:46)
Цитата (kosmonavt22 @ 10.12.2013 - 19:42)
Не хочу тебя разочарововать, но не только отконопли, но и от табака(хотя он чертовски вреден) moderator.gif  НЕТ ни малейшей ФИЗИЧЕСКОЙ зависимость. Заявляю это из собственного опыта, как курильщик обоих растений с многолетним стажем и многократными и долговременными периудами НЕ курения. Физически ничего не может заставить тебя закурить. Это чисто психология! dont.gif , а точнее собственное желание. rulez.gif

я тебе как бывший курильщик с 12 летним стажем, могу точно сказать что помимо психологической зависимости есть и физическая. и ты меня не переубедишь никак, я помню как тяжело было бросать.

Расскажи же что ты чувствовал? Болели руки или ноги, а может голова раскалывалась или спину разогнуть не мог? В чем физическая состовляющая никотиновой зависимости?
 
[^]
bender376
10.12.2013 - 21:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Svolol @ 10.12.2013 - 22:44)
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 22:28)

Так я и говорю - занимается хуй знает чем. Что касаемо конопли - вот Вы бы полетели с накуренным пилотом в самолете.Желательно со своей семьей. Да? Нет? А почему нет? За рулем курите? Не курите потому что ГАИ гоняет? А если бы не гоняли?

С пьяным пилотом лететь страшнее и шансов больше, как и быть сбитым пьяным идиотом.
Курил последний раз очень давно и знаю, если есть дела, то не стал бы курить, как и употреблять спиртное. А на рыбалке, на природе, или дома перед сном, почему бы и нет.
И все это зависит не от госнаркомента, политики нашего государства, законов, а от самого тебя, твоего воспитания и отношения к окружающим людям.
А если человек свинья, то он везде грязь найдет и плевать с колокольни на всех кругом.

Так почему не стали бы? Значит все таки влияет наркота трава? Не так все и безобидно? Не можете себя контролировать? Или специалисты в ВВК идиоты и не понимают, что они запрещают?

Что касаемо свиньи и грязи - все верно.

* ВВК - Военно-Врачебная Комиссия.

P.S. Спор бесполезен по большому счету. Есть такая штука - Большая Медицинская Энциклопедия. ККоторую составляли в отличе от умные люди. И вней четко написано следующее:
Цитата

Значительной группой наркотических веществ являются препараты из различных видов конопли (индийской, американской, южной чуйской, южной маньчжурской, южной архонской, южной краснодарской, дикорастущей, мексиканской), каннабис сатива — конопляного растения, растущего практически по всему миру, сенсимиллы — сильнодействующей разновидности конопли, ее подвида без семян, которая на 15-30% сильнее, и др. Эти препараты, обладающие общими свойствами, а порой и идентичные, в различных регионах мира называются по-разному: в Индии — харас, бханг, ганья, гуацца (гуаза), сидхи, ганджа; в Иране — чарас, ганджаб, джамба, малах, дакка; в Египте — мазлак или малах; в Аравии — банг, буенг, банджа; в Турции — езаг, иманзул; в Тунисе — такрури; в Алжире и Марокко — киф; в Южной Африке — джамба, дакка, дагга, конгский табак; в Бразилии — махона, джамба; в Средней Азии — анаша. В различных этнических группах имеются и другие названия — хусу, кафур, черес, гунья и др. Встречаются и жаргонные обозначения: план, хэш, дурь, а в англоязычных странах — пот, маглс, уид, чадж.

Все, какие могут быть споры?
Легалайзом занимаются политики, а не врачи. Если прокуренный мозг это не в состоянии понять/принять - я тут бессилен.

Нравится быть наркоманом - да и хуй с Вами, только не надо убеждать других в том, что это хорошо.

 
[^]
SeaCat
10.12.2013 - 21:57
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1987
Ну незнаю, я уже 16 лет покуриваю травку, как и мои друзья юристы, экономисты или просто спецы в своём деле, чего-то я ни одного не видел кто-бы опустился или перешёл на более тяжёлые наркотики. Вот синька это реальное зло! В своё время на себе прочувствовал. Больше не хочу.
 
[^]
Котяра117
10.12.2013 - 21:58
1
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Видел у нас неоднократно, у людей на балконах по два горшка с травой растёт. Разрешённое количество - пожалуйста. А под эту марку уже шмалят любую. smoka.gif
 
[^]
alex17124
10.12.2013 - 21:59
-1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
В чем физическая составляющая никотиновой зависимости?

а слабо это в гугл забить? Или букв слишком много? Ну можно попробовать - никотиновая абстиненция.

Самому интересно стало. Вот:
В первые часы:
Желание закурить
Тревога
Раздражительность
Невозможность сосредоточиться
Нервозность
Напряженность

В первые сутки:
Трудности засыпания и другие проблемы со сном
Головные боли
Судороги и спазмы
Бездумность, легкомыслие
Запоры
Повышенный аппетит, особенно к сладкому

В первые недели:
Нарушения памяти
Язвы во рту и вокруг него
Кашель
Тоска и депрессия
Интерес к возобновлению курения


Это сообщение отредактировал alex17124 - 10.12.2013 - 22:01
 
[^]
janek08
10.12.2013 - 21:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 118
Вы забыли сюда включить Николаевскую область,где еще со времен турецких войн и по сей день конопля любима простым народом....
 
[^]
AlexBFP
10.12.2013 - 22:00 [ показать ]
-11
Bekas
10.12.2013 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (PROzarovsk1y @ 10.12.2013 - 21:46)
Мне 32 и я не разу не курил травы... И что желания совсем нет. Вот кальян, это да! biggrin.gif

Какие твои годы biggrin.gif
 
[^]
Svolol
10.12.2013 - 22:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 407
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 22:57)

Так почему не стали бы? Значит все таки влияет наркота трава? Не так все и безобидно? Не можете себя контролировать? Или специалисты в ВВК идиоты и не понимают, что они запрещают?

Что касаемо свиньи и грязи - все верно.

* ВВК - Военно-Врачебная Комиссия.


По вашим тезисам, я так понимаю, что лучше лететь с пьяным пилотом? gigi.gif
А у вас бесконтрольный гнев, из-за которого вы даже не понимаете прочитанное.
 
[^]
Absolutxxx
10.12.2013 - 22:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Неприятно сознавать. что столько обдолбанных голосуют "за". Печаль...
 
[^]
Bekas
10.12.2013 - 22:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (AlexBFP @ 10.12.2013 - 22:00)
86 Пользователей читают эту тему (1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27570
85 Пользователей: AlexBFP, Observer, UncleShira, ВДОХНОВЕНИЕ, Bekas, stan2985, Lishafyan, mys, vitorre, WladR1977, kakoyto, vimt, gritsua, Alex0053, Krokozyabla, Натурпродукт, Цвиточег, alex17124, Del79, qwert131, notloser, dronn00, chpoker, Котяра117, Bormental, 23q, Ниссуазец, aleberdi, mitia1980, Fi1aret, Russih, Pchelkin, fashionFreak, 10kov, striketrade, ZILOGOFF, BARBAMBIA, MAxMiller, ТэКа, gimly33, КоляОстенбак, Nahim, kosmonavt22, Estimado, maugli, Ya28, pan197627, lentin, Vladimir523, methadon, vasyfigo, SeaCat, buldevator, EternalFlame, bender376, tougi, janek08, xuDeH, buroiss, dimonpunker, alwaro08, catpoison, grafwerk, dimitry556, skif1980, koliakolia62, Cнycмyмpик, za2raza, cleaner2009, tem0sh, bessonniy11, ewetoucher, PanStepan, RyuuKiiroi, PilatV, vstbud, alr, Specpoduxam, VraG, Дурман, edelveis, Absolutxxx, jeelino, xrust889, Reich

ЛОВИ НАРКОМАНОВ!!!!
лично я за ПИВО и СЕКАС!!! А СИНЬКА И НАРКОТА - ЗЛО!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif

А ПИГО не синька?
 
[^]
free569427
10.12.2013 - 22:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (darkdubdeep @ 10.12.2013 - 18:08)
У нас нелегализуют никогда, поскольку в этом случае кое кто потеряет охуенный бизнес по продаже синтетики и прочего г-вна.

Гос монополия на алкоголь...вы только подумайте как у них продажи упадут
 
[^]
bender376
10.12.2013 - 22:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Svolol @ 10.12.2013 - 23:03)
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 22:57)

Так почему не стали бы? Значит все таки влияет наркота трава? Не так все и безобидно? Не можете себя контролировать? Или специалисты в ВВК идиоты и не понимают, что они запрещают?

Что касаемо свиньи и грязи - все верно.

* ВВК - Военно-Врачебная Комиссия.


По вашим тезисам, я так понимаю, что лучше лететь с пьяным пилотом? gigi.gif
А у вас бесконтрольный гнев, из-за которого вы даже не понимаете прочитанное.

А что тут понимать? Специально для Вас порылся в энциклопедии, а Вы и не прочитали.

И да, я летал с пьяными пилотами. На Ан-24, с Быково до Магнитки) Ну работал я там. Но мне пофиг, у меня ни семьи, ничего, есть я, нет меня - никто и не почешется. Мать только жалко.
Но это не повод бухать, и тем более укуриваться дурманом.

Кстати, так Вы бы полетели с накуренным пилотами и своей семьей? Ведь трава безопасна.

Наверно все же нет shum_lol.gif Полицейские со стрельбой остановили спасавшегося от инопланетян укуренного водителя

Это сообщение отредактировал bender376 - 10.12.2013 - 22:11
 
[^]
Estimado
10.12.2013 - 22:12
9
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (Простой @ 10.12.2013 - 21:54)
Цитата (SeaCat @ 10.12.2013 - 21:41)
Опа! Только что взял вес отличных бошек а тут и пост в тему. Я не укурок. Курю 1 раз в сутки, вечером. Кропалик чистой через трубочку.  Могу сказать за Латвию. Трава в мелких количествах, ну скажем до 10 грамм не пользуется оперативным интересом. До грамма с собой - административка. На улице и в барах у нас её никто не продаёт, но если ооочень постараться то найти можно. Но мне похуй, у меня есть четверо знакомых которые банджат. Так, что я обеспечен травой (или плюшками) в любое время.
П.С. Давно пора легалезавать, и отдать от бизнес под контроль государства как например алкоголь, который несоизмеримо вреднее и проблем от него дохуя.

Осспадя, заче-е-ем??? Объясните тупому -в чем кайф? Ну я честно не догоняю. Похихикать, как идиоты, сожрать все запасы дома? Не, ну правда не понимаю.
cry.gif

Хихикают и жрут (именно так, а не смеются и кушают) люди у которых в голове смехуёчки и кишкоблудие. Трава усиливает те мысли и чувства которые у вас в голове. Так что делайте выводы, от чего тупой смех.
Да, трава вызывает аппетит, но всего надо в меру, голод тоже вызывает зверский аппетит. Лично я, когда курну, люблю общение. Мозг строит очень интересные логические цепи. И поесть люблю, но стараюсь не "набить" желудок, а неспеша употреблять разные вкусняшки. P.S. Кстати, грамм 100-150 ХОРОШЕГО алкоголя уберёт ваше накуреное состояние, практически полностью. Если конечно вы курили натураль.
Поэтому сначало немного вкусного алкоголя, а сверху полирнут отменными, липкими, ароматными бошками. И все люди братья.
 
[^]
Festival
10.12.2013 - 22:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 27
Peace&Love ganja.gif
 
[^]
Absolutxxx
10.12.2013 - 22:17 [ показать ]
-13
Estimado
10.12.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (ewetoucher @ 10.12.2013 - 22:23)
Цитата (Estimado @ 10.12.2013 - 18:15)
Цитата (YSD @ 10.12.2013 - 20:13)
Цитата (ewetoucher @ 10.12.2013 - 19:11)

угу, и ни сахара не было в продаже, ни конфет- все скупалось на подходах к прилавкам на самогон, ну и травились суррогатами многие. Любые запрещения-вредны, будь это алкоголь, табак, конопля или кокаин, да и неэффективны.

ага, давайте героин в аптеках продавать. запреты ведь вредны.

В России до 1920 годов кокаин был в свободной продаже, продавался в аптеках.
Лично я за героин в аптеках. Пришёл торчёк, показал вены, выдали 10 грамм героина. В течении первого месяца 90% наркоманов умрут от передоза. Уличная преступность снизится.

Нет. Героиновые наркоманы умирают от передоза тогда, когда по каким-то причинам героин оказывается не разбодяжен парацетамолом или там мелом. Если вещество нелегально, контроля за составом нет. В аптеке вывавут точную дозу. С тех пор, как в Канаде стали выдавать героин наркоманам бесплатно, смертность среди них сильно сократилась.

Надо не разовую дозу выдавать, а сразу грамм 10, не меньше. Героинщики народ жадный, да и чистого товара редко кто пробовал. Самые жадные отъедут первыми, остальные со временем к ним подтянутся.
 
[^]
bender376
10.12.2013 - 22:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Estimado @ 10.12.2013 - 23:12)
Цитата (Простой @ 10.12.2013 - 21:54)
Цитата (SeaCat @ 10.12.2013 - 21:41)
Опа! Только что взял вес отличных бошек а тут и пост в тему. Я не укурок. Курю 1 раз в сутки, вечером. Кропалик чистой через трубочку.  Могу сказать за Латвию. Трава в мелких количествах, ну скажем до 10 грамм не пользуется оперативным интересом. До грамма с собой - административка. На улице и в барах у нас её никто не продаёт, но если ооочень постараться то найти можно. Но мне похуй, у меня есть четверо знакомых которые банджат. Так, что я обеспечен травой (или плюшками) в любое время.
П.С. Давно пора легалезавать, и отдать от бизнес под контроль государства как например алкоголь, который несоизмеримо вреднее и проблем от него дохуя.

Осспадя, заче-е-ем??? Объясните тупому -в чем кайф? Ну я честно не догоняю. Похихикать, как идиоты, сожрать все запасы дома? Не, ну правда не понимаю.
cry.gif

Хихикают и жрут (именно так, а не смеются и кушают) люди у которых в голове смехуёчки и кишкоблудие. Трава усиливает те мысли и чувства которые у вас в голове. Так что делайте выводы, от чего тупой смех.
Да, трава вызывает аппетит, но всего надо в меру, голод тоже вызывает зверский аппетит. Лично я, когда курну, люблю общение. Мозг строит очень интересные логические цепи. И поесть люблю, но стараюсь не "набить" желудок, а неспеша употреблять разные вкусняшки. P.S. Кстати, грамм 100-150 ХОРОШЕГО алкоголя уберёт ваше накуреное состояние, практически полностью. Если конечно вы курили натураль.
Поэтому сначало немного вкусного алкоголя, а сверху полирнут отменными, липкими, ароматными бошками. И все люди братья.

Еще один нарк.
Цитата

Трава усиливает те мысли и чувства которые у вас в голове.


Втрой тут отписывался сам на себя из астрала со стороны смотрит faceoff.gif

Вы детишек своих тоже безопасной травкой угощаете? Ну, натураль же? faceoff.gif Нет? А что так?

Absolutxxx Нормальных тут минусят шо ппц shum_lol.gif Правда глаза режет до невозможности shum_lol.gif
А грустно. Судя по количеству лет употреблявших (кто 10, кто 16) пик настал на начало 90-х годов. А сами лечиться не хотят, пока еще не поздно.
И это плохо.

Это сообщение отредактировал bender376 - 10.12.2013 - 22:24
 
[^]
Svolol
10.12.2013 - 22:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 407
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 23:09)
Кстати, так Вы бы полетели с накуренным пилотами и своей семьей? Ведь трава безопасна.

Наверно все же нет shum_lol.gif Полицейские со стрельбой остановили спасавшегося от инопланетян укуренного водителя

Если взять два экипажа, первый пьяный (1 литр на двоих), второй покурил марихуану косяк на двоих (не путать со спайсами и синтетикой), конечно же, я бы, летел со вторым экипажем. После употребления марихуаны, люди намного адекватней, чем после употребления алкоголя, когда море по колено. Хотя это все странно, сравнивать.
 
[^]
free569427
10.12.2013 - 22:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 22:28)
Цитата (Svolol @ 10.12.2013 - 22:17)
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 21:13)
Судя по восторженным отзывам - Госнаркоконтроль занимается хуй знает чем, но только не отловом распространителей и укуренных потребителей. И это очень хуево faceoff.gif
Это ж как себя надо ненавидеть и не любить доказывая что наркотик это хорошо faceoff.gif  Сука, как жеж раньше то жили без этой хуеты :(

Да, курить курил эту шнягу, вернее пробовал для интересу когда был неразумным пиздюком, лет в 17. Благо этого добра было навалом, сорняк ведь, растет где попало.
Так вот, в чем прикол - неясно. Ну поржал, и чего дальше то? А вот умники, варящие манагу и прочее перешли в итоге на более тяжелые вещи, привыкание ведь дело такое) А кайфа охота. Но я не наркоман, ага.

А нарикам - сочувствую. Хоть наркоман никогда не сознается что он наркоман, так то))

Точно, они все занимаются делами, и носы у них не в пудре.
"В Москве обнаружены сотрудники ФСКН, употреблявшие изъятые наркотики
update: 03-11-2013 (13:29)
Двое сотрудников ФСКН были обнаружены в машине на севере Москвы в состоянии сильного наркотического опьянения, об этом 3 ноября сообщает Интерфакс."

"Двое сотрудников управления Госнаркоконтроля по Москве задержаны по подозрению в похищении человека и вымогательстве. Об этом 15 февраля сообщается на сайте городского управления Следственного комитета РФ".

"Сотрудники ФСКН задержаны за попытку получения взятки в миллион евро
В Москве и Санкт-Петербурге задержаны сотрудники наркоконтроля, которые за миллион евро обещали не объявлять в международный розыск предпринимателя из Прибалтики, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает сайт следственного управления СК по Санкт-Петербургу"

"В Иркутске задержана преступная группа, участники которой подозреваются в вымогательстве 4 млн рублей у директора одной из строительных фирм, сообщает 22 августа пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Среди задержанных – двое действующих сотрудников ФСКН и сотрудник ЧОП".

Они, видишь, борются с проклятыми наркоманами, с кондитерами, ветеринарами, бизнесменами и прочими криминальными личностями.

Я к тому, что запретный плод сладок. И каждый человек свободен и вправе выбирать хочет он жить, или хочет пожить быстро в героиновой системе. А в конопле нет ужаса, что есть в алкоголе и синтетике.

Так я и говорю - занимается хуй знает чем. Что касаемо конопли - вот Вы бы полетели с накуренным пилотом в самолете.Желательно со своей семьей. Да? Нет? А почему нет? За рулем курите? Не курите потому что ГАИ гоняет? А если бы не гоняли?

во если честно заебло вся эта пиздабратия, из разряда раздунул то завтра на гердос упадешь.... сссуки, для вас даже бухло вова запретил после 10 продавать, ибо даже пить по людски не умеете.
Да под кодирование зомбоящика не попадаете. Те люди которые в адеквате, даже нет е к в теме , понимают что трижды ебанный фскн самая дырявая и продажная структура в РФ... и они будут сажать за фсе , потомучто бабла всегда мало.......
вову спасет токо легалайз, чтоб не распяли прям на мавзолее вместе с димоном
 
[^]
Aspergill
10.12.2013 - 22:27
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 0
Интересный пост! И фото хорошие! ТС спасибо!
Лично отсыплю украинской зеленки:




Конопля в разных странах.
 
[^]
Absolutxxx
10.12.2013 - 22:28
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
bender376 , согласен с тобой. Извини, плюсомет разрядился. Я, если честно, ноемнго в шоке :(


Добавлено в 22:32
Цитата (SeaCat @ 10.12.2013 - 21:57)
Ну незнаю, я уже 16 лет покуриваю травку, как и мои друзья юристы, экономисты или просто спецы в своём деле, чего-то я ни одного не видел кто-бы опустился или перешёл на более тяжёлые наркотики. Вот синька это реальное зло! В своё время на себе прочувствовал. Больше не хочу.

Вот поэтому такие юристы и экономисты...
Глядишь, вас - укурков не было бы, и ситуация может быть, в стране другая была бы.
Я всегда подозревал, что экономикой и юриспруденцией у нас рулят наркоманы
 
[^]
Svolol
10.12.2013 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 407
Цитата (Svolol @ 10.12.2013 - 23:26)
Цитата (bender376 @ 10.12.2013 - 23:09)
Кстати, так Вы бы полетели с накуренным пилотами и своей семьей? Ведь трава безопасна.

Наверно все же нет shum_lol.gif Полицейские со стрельбой остановили спасавшегося от инопланетян укуренного водителя

Если взять два экипажа, первый пьяный (1 литр на двоих), второй покурил марихуану косяк на двоих (не путать со спайсами и синтетикой), конечно же, я бы, летел со вторым экипажем. После употребления марихуаны, люди намного адекватней, чем после употребления алкоголя, когда море по колено. Хотя это все странно, сравнивать.

Да и кстати в вашей ссылке, я ничего не вижу про марихуану, Вы опять читаете между строк. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Svolol - 10.12.2013 - 22:34
 
[^]
Absolutxxx
10.12.2013 - 22:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
free569427
, спасибо. Ты определся как конченый. Призыв ко всем: поступайте также. Хоть будет видно торчков на ресурсе.


Добавлено в 22:36
Цитата (Aspergill @ 10.12.2013 - 22:27)
Интересный пост! И фото хорошие! ТС спасибо!
Лично отсыплю украинской зеленки:

ООО и "братские" подтянулись :) Каааайф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92003
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх