Самый трусливый поступок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Друня
8.12.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 1118
ага очень большая проблема в африке на оплаченном сафари завалить какуюнить жевотину - документов вагон нужно ))

кому интересных букв и красивых фоток про сафари - сюда

http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=925

Это сообщение отредактировал Друня - 8.12.2013 - 14:03
 
[^]
artoman
8.12.2013 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 199
взять эту тварь, да выкинуть из фургона на ходу, рядом с прайдом. Я бы посмотрел, как она без огнестрела завалит льва, тварь тупая
 
[^]
mixerRU
8.12.2013 - 14:04
-2
Статус: Offline


Психо-узурпатор

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 133
да у нее комплекс неполноценности.. ущербная ебанутая на всю голову тварь!! чем она гордится? ради удовольствия убивает прекрасных созданий.. с ружьем то епта... и еще на national geographic ..сука, чтоб ее жестко fuck.gif , а потом behead.gif sucks.gif
 
[^]
Bed7Santa
8.12.2013 - 14:05
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Не понимаю я такой охоты. С неебической оптикой с полста шагов? Вы шутите?

Если уж что называть охотой - так это когда выслеживаешь зверя пешочком, с риском быть им же или кем другим сожратым, с оружием без оптики, полагаясь лишь на свое умение стрелять и подбираться к добыче поближе.

Проще говоря, охота на серьезного зверя - это когда шансы примерно 50/50. Вот это я понимаю. А приехать на джипе, достать ствол с оптикой на 1000 м. и завалить зверя с 50м - это просто читерство голимое сука.
 
[^]
алекс2105
8.12.2013 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Тупая сука
 
[^]
NellKa
8.12.2013 - 14:06
-2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:45)
Цитата (NellKa @ 8.12.2013 - 13:37)
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:25)
Цитата (Vaniac @ 8.12.2013 - 13:21)
Я считаю охота должна быть только с одной целью - поесть. Убивать ради удовольствия - мерзость.

Сейчас по сути любая охота в развитых странах проводится "ради удовольствия". Для удовлетворения инстинкта. Так что? Запретить совсем? Этот огромный пласт культуры, то немногое, что нас ещё связывает с природой? Охота, кстати, единственная область человеческой деятельности, которую мы сохранили с древнейших времён. Мы всё дальше и дальше удаляемся от природы и превращаемся чёрти во что.

Я чот не увидела никакого объединения с природой в том, чтобы на мафынке подъехать к животному, и тупо его пристрелить. Охотник - это тот, кто в лес идет, и именно ОХОТИТСЯ, а не расстреливает животных, сидя жопой на мягком. Хочешь охотиться, как предки - рогатину в руки, и бегом в лес. Удаляться от природы - это именно превращать охоту в пострелушки в тире.

Мой комментарий был не про конкретный данный случай, а нападки на охоту в целом. Если проследите мои комменты в данной теме, то увидите, что я считаю охотой, а что нет. В данном конкретном случае это убийство и это непозволительно (хотя неизвестно ещё. вполне может быть что данный конкретный лев подпадал под санитарный отстрел, но будем исходить из того, что он был здоров, полон сил, тогда тётка реально неправа), но и крики про "охота-мерзость" тоже глупы. Про оружие тоже ответил выше.

Ну иногда охота - действительно мерзость why.gif
Как раз в тех случаях, когда это не охота, а истребление, хотя люди, которые ей знаимаются, считают себя именно охотниками. Одно дело, охотится там, где людей мало, а живности много, и этим самым не вредить окружающему миру. Другое - приехала толпа "охотничков" в заповедник, их егерь проводил до дичи, те криво-косо постреляли, половину подранили, а потом пошли водку квасить. Таких "охотничков" вагон и маленькая тележка. Любое закомплексованное хуйло с ружьем и лицензией - уже ниибаца охотник. Мне не то чтобы животных прям очень жалко - я прекрасно понимаю, откуда берется мясо у меня на столе, просто люди часто перегибают палку, и вместо разумной и умеренной охоты мы получаем истребление целых видов животных и птиц. Я против именно такой "охоты".
 
[^]
Kentana
8.12.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
ТРусливый поступок? Расскажи этим парням


Это сообщение отредактировал Kentana - 8.12.2013 - 14:07
 
[^]
Daygon
8.12.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:59)
Цитата (Daygon @ 8.12.2013 - 13:41)
Ненавижу блять современных охотников. Желаю всем им скоропостижной смерти. Эта ебучая Мелисса лишь одна из них. Наши же горе охотники ничем не лучше. Едут на своих жипах в чужую среду с своими блять СВД и ебашат животных с вышки или с своих жипов попивая водочки и нихуя ничем не рискуя. Всё это ради забавы и ебаного ничего. Живой тир блять. Добыть пропитание можно в магазине, тир - пейнтбол. Если же тебе нужны острые ощущения, то блять прыгни с ёбаной тарзанки, желательно без тросса или пойди да въеби в щи с ноги Емельяненко. Зачем же блять животных то трогать?

Я вижу, вы далеки от охоты. Охота на крупную дичь- лишь малый процент от охоты. Получить нарезное оружие довольно сложно и по этому "блять СВД, вышки и джипы" доступны далеко не всем. Основная масса людей охотится с гладкоствольным оружием на мелкую дичь (птица, заяц, лис), кабанов, коз, оленей + санитарный отстрел волка и лиса. По крайней мере в Украине. А охотники эти, которым вы так легко пожелали смерти, обычные мужики, отцы, деды, братья. В общем пустословие и не больше.

Кстати небольшая справка: сезон охоты длится 4.5 месяца со второй субботы августа по конец декабря. Опять же Украина. Охота разрешена 3 дня в неделю: среда, суббота и воскресенье. На птицу до ноября. С ноября по конец декабря на зайца + все время на лиса. Заяц и фазан добываются только по субботам. Остальная птица по средам. В воскресенье только лис. Как видите всё жёстко регламентировано и не представляет из себя кровавого месива, как большинство себе это видит. Кроме того вне сезона охотники смотрят за охотничьим хозяйством, в котором охотятся: на выбор или деньги или помощь в обустройстве в виде строительства кормушек, распределении подкормки и т.д. То есть то, что стреляется в сезон, выращено этими же охотниками вне сезона. Ко всему прочему если есть возможность определить пол дичи (фазаны, кабаны, олени), то стреляются исключительно самцы чтобы не вредить популяции. Разращённое для добычи количество голов дичи не превышает 20% от численности популяции в угодьях. За всем этим следит местный егерь. По сути современная охота в Украине мало чем отличается от разведения и забоя обычного селькохозяйственного скота. Вот так-то.

А зачем их отстреливать? Чтобы прокормиться? Бросьте, еду можно добывать другим способом сейчас. Это обычный тир. Тир для больших мальчиков дурачков, которые поменяли рогатку на ружьё. Зачем убивать животное, которое выживало в отличии от вас в тяжелых условиях и так же как и вы имеет историю жизни? Убейте лучше тарелку. Вы ломите их привычные места обитания, вторгаитесь на их территорию, заставляете уходить от вас подальше и тратить энергию, которая им очень нужна для выживания. Поймите, я не праведник, не вег. Ради нашего выживания убивают коров и прочих животных, но при этом их численность превышает количество людей в полтора раза. Поэтому бойня это одно, а тир на природе это другое. Я бы понял, если бы не было бы бойни, тогда огонь в лес для добычи пропитания. Да и описаная вами охота скорее исключение. В большинстве охота что у вас, что у нас представляет из себя тир для бухих дядичек ради развлекухи и фотки с ногой на рамаженной голове.
 
[^]
duhastovich
8.12.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


ДопЪзды - мотоблокЪ

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 2366
Цитата (Kentana @ 8.12.2013 - 15:06)
ТРусливый поступок? Расскажи этим парням

С ихним арсеналом можно было революцию в стране прибывания устроить!
 
[^]
ПурумСтарший
8.12.2013 - 14:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 192
сходил в пруф.. там ваще жесть.. автор защищает эту дуру. а коменты огонь)))
 
[^]
kiriv
8.12.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 124
Когда можно будет поохотится на эту Мелису?
 
[^]
Фельдмаршал
8.12.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
Цитата (NellKa @ 8.12.2013 - 14:06)
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:45)
Цитата (NellKa @ 8.12.2013 - 13:37)
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:25)
Цитата (Vaniac @ 8.12.2013 - 13:21)
Я считаю охота должна быть только с одной целью - поесть. Убивать ради удовольствия - мерзость.

Сейчас по сути любая охота в развитых странах проводится "ради удовольствия". Для удовлетворения инстинкта. Так что? Запретить совсем? Этот огромный пласт культуры, то немногое, что нас ещё связывает с природой? Охота, кстати, единственная область человеческой деятельности, которую мы сохранили с древнейших времён. Мы всё дальше и дальше удаляемся от природы и превращаемся чёрти во что.

Я чот не увидела никакого объединения с природой в том, чтобы на мафынке подъехать к животному, и тупо его пристрелить. Охотник - это тот, кто в лес идет, и именно ОХОТИТСЯ, а не расстреливает животных, сидя жопой на мягком. Хочешь охотиться, как предки - рогатину в руки, и бегом в лес. Удаляться от природы - это именно превращать охоту в пострелушки в тире.

Мой комментарий был не про конкретный данный случай, а нападки на охоту в целом. Если проследите мои комменты в данной теме, то увидите, что я считаю охотой, а что нет. В данном конкретном случае это убийство и это непозволительно (хотя неизвестно ещё. вполне может быть что данный конкретный лев подпадал под санитарный отстрел, но будем исходить из того, что он был здоров, полон сил, тогда тётка реально неправа), но и крики про "охота-мерзость" тоже глупы. Про оружие тоже ответил выше.

Ну иногда охота - действительно мерзость why.gif
Как раз в тех случаях, когда это не охота, а истребление, хотя люди, которые ей знаимаются, считают себя именно охотниками. Одно дело, охотится там, где людей мало, а живности много, и этим самым не вредить окружающему миру. Другое - приехала толпа "охотничков" в заповедник, их егерь проводил до дичи, те криво-косо постреляли, половину подранили, а потом пошли водку квасить. Таких "охотничков" вагон и маленькая тележка. Любое закомплексованное хуйло с ружьем и лицензией - уже ниибаца охотник. Мне не то чтобы животных прям очень жалко - я прекрасно понимаю, откуда берется мясо у меня на столе, просто люди часто перегибают палку, и вместо разумной и умеренной охоты мы получаем истребление целых видов животных и птиц. Я против именно такой "охоты".

Ну тогда здесь уместно говорить не про охоту, как занятие, а про людей, которые таким занимаются, а не грести всех под одну гребёнку. Кстати среди нормальных охотников, которых слава богу абсолютное большинство, к таким людям довольно плохо относятся и предпочитают не брать в коллектив. Надо брать и разбирать каждый конкретный случай и делать вывод. А то так можно в любом деле (хоть в художественной лепке и макраме) найти пид@расов и заклеймить благодаря им всё на свете. Ну и для справки егерь как раз и нужен для того, чтобы обеспечить законную, добычливую и безопасную охоту :) Он в любом случае проводит охотника к дичи ;) Да и подранки не пропадают. В природе ничего не пропадает: не взял ты, возьмёт лис, волк или ворона :) Хотя да, с подраниванием стараются активно бороться, так как это в первую очередь показатель профессионализма стрелка.
 
[^]
RustikR
8.12.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (onebibis @ 8.12.2013 - 10:28)
... посмотрел про неё в инете
http://www.liveinternet.ru/users/shalygin/post300062967/
она уже половину "Энциклопедии животных" приговорила ...
... если верить фоткам ...
... моё отношение к такой охоте - резко отрицательное - блять, для пиара и забавы этой сисястой суки погибают красивые животные, которых уже не так и много ...

На этом сайте автор-выродок её ещё как бы защищает и выставляет жертвой.
И ещё это чмо даёт сравнение что-то типа "Вот вы защищаете животных, потому что у вас нет денег на дороги меха, а как деньги появятся, так вы сразу бежите покупать эти меха". Это хуило попутало в том плане, что убить животного с целью добычи мяса или одежды - это одно. А убийство ради убийства, развлекухи и удовлетворения своей ничтожной сущности - это совсем другое. И потому отношение к таким уебанам должно быть соответствующим moderator.gif
 
[^]
ipiteri
8.12.2013 - 14:21
-2
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Охота - это убийство!
Убийство оправдано только для пропитания. Для выживания.

Если женщина убивает ради забавы, что в ней есть от женщины!? Внешние половые признаки?

p\s
Почему бы ей пизду не зашить, чтобы не размноржалась.........
 
[^]
AkDi
8.12.2013 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
Лев пишет: "Почуял её за 5 км, подкрался со спины, набросился и сожрал к хуям, знатный был ужин!"
Сука эта баба еще та
 
[^]
bardadim
8.12.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 403
Я бы с живым,с удовольствием
,щёлкнулся...

Это сообщение отредактировал bardadim - 8.12.2013 - 14:22
 
[^]
Saynto
8.12.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 74
Поддержу многих здесь высказавшихся, тупая п;зда.
 
[^]
Фельдмаршал
8.12.2013 - 14:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 124
Цитата (Daygon @ 8.12.2013 - 14:10)
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:59)
Цитата (Daygon @ 8.12.2013 - 13:41)
Ненавижу блять современных охотников. Желаю всем им скоропостижной смерти. Эта ебучая Мелисса лишь одна из них. Наши же горе охотники ничем не лучше. Едут на своих жипах в чужую среду с своими блять СВД и ебашат животных с вышки или с своих жипов попивая водочки и нихуя ничем не рискуя. Всё это ради забавы и ебаного ничего. Живой тир блять. Добыть пропитание можно в магазине, тир - пейнтбол. Если же тебе нужны острые ощущения, то блять прыгни с ёбаной тарзанки, желательно без тросса или пойди да въеби в щи с ноги Емельяненко. Зачем же блять животных то трогать?

Я вижу, вы далеки от охоты. Охота на крупную дичь- лишь малый процент от охоты. Получить нарезное оружие довольно сложно и по этому "блять СВД, вышки и джипы" доступны далеко не всем. Основная масса людей охотится с гладкоствольным оружием на мелкую дичь (птица, заяц, лис), кабанов, коз, оленей + санитарный отстрел волка и лиса. По крайней мере в Украине. А охотники эти, которым вы так легко пожелали смерти, обычные мужики, отцы, деды, братья. В общем пустословие и не больше.

Кстати небольшая справка: сезон охоты длится 4.5 месяца со второй субботы августа по конец декабря. Опять же Украина. Охота разрешена 3 дня в неделю: среда, суббота и воскресенье. На птицу до ноября. С ноября по конец декабря на зайца + все время на лиса. Заяц и фазан добываются только по субботам. Остальная птица по средам. В воскресенье только лис. Как видите всё жёстко регламентировано и не представляет из себя кровавого месива, как большинство себе это видит. Кроме того вне сезона охотники смотрят за охотничьим хозяйством, в котором охотятся: на выбор или деньги или помощь в обустройстве в виде строительства кормушек, распределении подкормки и т.д. То есть то, что стреляется в сезон, выращено этими же охотниками вне сезона. Ко всему прочему если есть возможность определить пол дичи (фазаны, кабаны, олени), то стреляются исключительно самцы чтобы не вредить популяции. Разращённое для добычи количество голов дичи не превышает 20% от численности популяции в угодьях. За всем этим следит местный егерь. По сути современная охота в Украине мало чем отличается от разведения и забоя обычного селькохозяйственного скота. Вот так-то.

А зачем их отстреливать? Чтобы прокормиться? Бросьте, еду можно добывать другим способом сейчас. Это обычный тир. Тир для больших мальчиков дурачков, которые поменяли рогатку на ружьё. Зачем убивать животное, которое выживало в отличии от вас в тяжелых условиях и так же как и вы имеет историю жизни? Убейте лучше тарелку. Вы ломите их привычные места обитания, вторгаитесь на их территорию, заставляете уходить от вас подальше и тратить энергию, которая им очень нужна для выживания. Поймите, я не праведник, не вег. Ради нашего выживания убивают коров и прочих животных, но при этом их численность превышает количество людей в полтора раза. Поэтому бойня это одно, а тир на природе это другое. Я бы понял, если бы не было бы бойни, тогда огонь в лес для добычи пропитания. Да и описаная вами охота скорее исключение. В большинстве охота что у вас, что у нас представляет из себя тир для бухих дядичек ради развлекухи и фотки с ногой на рамаженной голове.

Опять же много промысловых видов в Украине выживает и поддерживает свою популяцию именно благодаря охотникам, их заботе о популяции. Многие виды были искусственно восстановлены именно благодаря охотникам так как практически исчезли из-за хозяйственной деятельности человека: вырубка лесов, строительство населённых пунктов, прокладка дорог, хим обработка полей. Так что опять же повторюсь охотники стреляют ТО, ЧТО САМИ ВЫРАСТИЛИ. Что как бы ничем не отличается от сельского хозяйства.

По поводу бухла: техника безопасности категорически запрещает алкоголь на охоте. На деле все ограничиваются 50 граммами (по крайней мере те, кого знаю я). Ну а фотки... Я хз. Лично я не приемлю фото с дичью, да и любая форма хвастовства добытыми трофеями не в почёте у охотников.
 
[^]
fixme
8.12.2013 - 14:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 117
Цитата (alikant @ 8.12.2013 - 08:29)
Цитата (onebibis @ 8.12.2013 - 09:28)

она уже половину "Энциклопедии животных" приговорила ...
... если верить фоткам ...

Да уж.. так оно и есть.

Нарвалась бы эта идиотка на медведя-шатуна.
 
[^]
qpu3uk
8.12.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 127
Цитата (Алюсик @ 8.12.2013 - 11:30)
охоту, когда добычу употребляют в пищу - могу понять
это ебучее сафари , ради "крутой" фотки с ногой на трупе прекрасного, гордого, сильного животного - проклинаю

солидарен!
 
[^]
royalv
8.12.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 496
Здоровая баба, в ее объятьях не один лев пропал я полагаю.
 
[^]
Maxilla
8.12.2013 - 14:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Это не охота, это убийство. Если бы эта тварь в одно своё, не особо то и красивое, рыло вышла на охоту на того же медведя в российской тайге, без проводника есессно, тогда возможно я и проникся, а так nj это равно тому, что она завалила домашнюю кошку, которая подошла взять из её рук лакомство. Я не профессионал, но хотелось бы встретиться с ней на равных условиях в тайге или в тундре один на один и посмотреть что она из себя представляет без толпы обслуги.
 
[^]
Daygon
8.12.2013 - 14:39
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 15:26)
Цитата (Daygon @ 8.12.2013 - 14:10)
Цитата (Фельдмаршал @ 8.12.2013 - 14:59)
Цитата (Daygon @ 8.12.2013 - 13:41)
Ненавижу блять современных охотников. Желаю всем им скоропостижной смерти. Эта ебучая Мелисса лишь одна из них. Наши же горе охотники ничем не лучше. Едут на своих жипах в чужую среду с своими блять СВД и ебашат животных с вышки или с своих жипов попивая водочки и нихуя ничем не рискуя. Всё это ради забавы и ебаного ничего. Живой тир блять. Добыть пропитание можно в магазине, тир - пейнтбол. Если же тебе нужны острые ощущения, то блять прыгни с ёбаной тарзанки, желательно без тросса или пойди да въеби в щи с ноги Емельяненко. Зачем же блять животных то трогать?

Я вижу, вы далеки от охоты. Охота на крупную дичь- лишь малый процент от охоты. Получить нарезное оружие довольно сложно и по этому "блять СВД, вышки и джипы" доступны далеко не всем. Основная масса людей охотится с гладкоствольным оружием на мелкую дичь (птица, заяц, лис), кабанов, коз, оленей + санитарный отстрел волка и лиса. По крайней мере в Украине. А охотники эти, которым вы так легко пожелали смерти, обычные мужики, отцы, деды, братья. В общем пустословие и не больше.

Кстати небольшая справка: сезон охоты длится 4.5 месяца со второй субботы августа по конец декабря. Опять же Украина. Охота разрешена 3 дня в неделю: среда, суббота и воскресенье. На птицу до ноября. С ноября по конец декабря на зайца + все время на лиса. Заяц и фазан добываются только по субботам. Остальная птица по средам. В воскресенье только лис. Как видите всё жёстко регламентировано и не представляет из себя кровавого месива, как большинство себе это видит. Кроме того вне сезона охотники смотрят за охотничьим хозяйством, в котором охотятся: на выбор или деньги или помощь в обустройстве в виде строительства кормушек, распределении подкормки и т.д. То есть то, что стреляется в сезон, выращено этими же охотниками вне сезона. Ко всему прочему если есть возможность определить пол дичи (фазаны, кабаны, олени), то стреляются исключительно самцы чтобы не вредить популяции. Разращённое для добычи количество голов дичи не превышает 20% от численности популяции в угодьях. За всем этим следит местный егерь. По сути современная охота в Украине мало чем отличается от разведения и забоя обычного селькохозяйственного скота. Вот так-то.

А зачем их отстреливать? Чтобы прокормиться? Бросьте, еду можно добывать другим способом сейчас. Это обычный тир. Тир для больших мальчиков дурачков, которые поменяли рогатку на ружьё. Зачем убивать животное, которое выживало в отличии от вас в тяжелых условиях и так же как и вы имеет историю жизни? Убейте лучше тарелку. Вы ломите их привычные места обитания, вторгаитесь на их территорию, заставляете уходить от вас подальше и тратить энергию, которая им очень нужна для выживания. Поймите, я не праведник, не вег. Ради нашего выживания убивают коров и прочих животных, но при этом их численность превышает количество людей в полтора раза. Поэтому бойня это одно, а тир на природе это другое. Я бы понял, если бы не было бы бойни, тогда огонь в лес для добычи пропитания. Да и описаная вами охота скорее исключение. В большинстве охота что у вас, что у нас представляет из себя тир для бухих дядичек ради развлекухи и фотки с ногой на рамаженной голове.

Опять же много промысловых видов в Украине выживает и поддерживает свою популяцию именно благодаря охотникам, их заботе о популяции. Многие виды были искусственно восстановлены именно благодаря охотникам так как практически исчезли из-за хозяйственной деятельности человека: вырубка лесов, строительство населённых пунктов, прокладка дорог, хим обработка полей. Так что опять же повторюсь охотники стреляют ТО, ЧТО САМИ ВЫРАСТИЛИ. Что как бы ничем не отличается от сельского хозяйства.

По поводу бухла: техника безопасности категорически запрещает алкоголь на охоте. На деле все ограничиваются 50 граммами (по крайней мере те, кого знаю я). Ну а фотки... Я хз. Лично я не приемлю фото с дичью, да и любая форма хвастовства добытыми трофеями не в почёте у охотников.

Вы так и не ответили на мой вопрос, зачем вам это надо? Зачем отстреливать лис, фазанов и прочее? Насчёт бухыча вы откровенно врёте. Никто не будет пить 50 грамм заведомо зная, что больше пить не будет. Раз уж бухать, то ради хоть какого-то результата, а не для дегустации водки.
 
[^]
capymah
8.12.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Пусть будет она проклята, ебучая сука, безмозглая тварь. Убивать животных ради забавы, это самое уебищное что может быть.
Пусть сдохнет в муках, гадина.

Это сообщение отредактировал capymah - 8.12.2013 - 14:44
 
[^]
ушлепок
8.12.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (amdx @ 8.12.2013 - 11:30)
В общем случае, охотиться с огнестрелом в руках - не справедливо! У животных кроме зубов и когтей ничего нет. Так что только ножи, кинжалы, сабли берем - и на охоту, биться на равных =)

Тут на сайте валом любителей стреляющих железяк и многие из них охотяца. В темах про оружие эти личности гребут зеленку экскаватором.а тут льва жалеете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105172
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх