Где они там нашли такую зависимость?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barbituratius
1.10.2013 - 21:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
У меня рядом с домом построили церковь. И теперь по выходным поп ебашит утром в колокола. Вот нахуя оно мне надо ? Кто у меня спрашивал ? И так церковь поступает во всем. Это не я построил дом возле церкви, а церковь рядом со мной.
Если я начну играть утром на трубе на все улицу, я получу пизды, и как-бы за дело. Но утренний набат в железо... Кто их просит ? Не ужели верующие меньше будут верить в бога без раскатов колоколов ? Одни вопросы к отцам от бога pop.gif

Это сообщение отредактировал Barbituratius - 1.10.2013 - 21:48
 
[^]
hobotok84
1.10.2013 - 21:53
4
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Как же меня достали эти верущие и законы, их защищающие. Не в обиду оным, ну почему я должна наблюдать толпу фанатиков со свечками, иконами и песнопениями в хороводе крестного хода или как там его??? Ну верите - верьте. Хотите молиться - да хоть умолитесь. Но куда в таком количестве? Или много желающих товарищей на место попа с джипаком к должности в придачу? Церквей и приходов на всех не хватает? Откуда у людей стадное чувство - что если поставить посреди улицы еще одну конструкцию - мир перевернется от покаявшихся хороших людей?
 
[^]
бананье
1.10.2013 - 21:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (3000man @ 1.10.2013 - 22:44)
Aglow
да ты ванга бля) может мне стрелку еще забьешь, свидетель святого хуя?

Добавлено в 21:45
Melentyev
я так понял с логикой разногласия?

Достаточно грязно. Срач, прямые оскорбления, угрозы на Япе по религиозной ненависти.

Печально.

Где модераторы?
 
[^]
3000man
1.10.2013 - 21:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
бананье
ах да...закон о защите верующих)) pizda.gif
 
[^]
ОсколокСССР
1.10.2013 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Взаимосвязь, безусловно, есть. Но как и принято у мошенников все вывернуто наоборот. В наше время религия была отделена-и, соотвественно озвученных на плакатах персонажей было на порядки меньше. И сроки они получали при поимке...
А теперь то крестные ходы, то гей-парады, то сборища вокруг мечетей. Как известно именно церковь (особенно католическая) издавна главный поставщик геев и педофилов и при малейшем послаблении всяческим жрецам-они тоже чувствуют свободу.
 
[^]
Emerald
1.10.2013 - 22:02
6
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (Barbituratius @ 1.10.2013 - 22:46)
У меня рядом с домом построили церковь. И теперь по выходным поп ебашит утром в колокола. Вот нахуя оно мне надо ? Кто у меня спрашивал ? И так церковь поступает во всем. Это не я построил дом возле церкви, а церковь рядом со мной.
Если я начну играть утром на трубе на все улицу, я получу пизды, и как-бы за дело. Но утренний набат в железо... Кто их просит ? Не ужели верующие меньше будут верить в бога без раскатов колоколов ? Одни вопросы к отцам от бога pop.gif

Вот ведь какое дело - те, для кого колотушки по металлу в субботу утром - всего лишь надоедливый шум, не могут подать в суд за ущемление своих прав нормально высыпаться по утрам.

Напротив - рыпнувшись, они сами рискуют схлопотать на вполне законных в современной России основаниях, ибо наверняка верующим - тем, кому эти колотушки нравятся, такое посягательство покажется оскорблением их чувств.

Отсюда я заключаю, что как в меню раньше было "первый сорт" и "второй сорт" мяса, так и сейчас в России есть "первый" и "второй" сорт граждан. И для тебя, как и для себя самого, у меня плохие новости ))
 
[^]
hobotok84
1.10.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (Emerald @ 1.10.2013 - 23:02)
Цитата (Barbituratius @ 1.10.2013 - 22:46)
У меня рядом с домом построили церковь. И теперь по выходным поп ебашит утром в колокола. Вот нахуя оно мне надо ? Кто у меня спрашивал ? И так церковь поступает во всем. Это не я построил дом возле церкви, а церковь рядом со мной.
Если я начну играть утром на трубе на все улицу, я получу пизды, и как-бы за дело. Но утренний набат в железо... Кто их просит ? Не ужели верующие меньше будут верить в бога без раскатов колоколов ? Одни вопросы  к отцам от бога pop.gif

Вот ведь какое дело - те, для кого колотушки по металлу в субботу утром - всего лишь надоедливый шум, не могут подать в суд за ущемление своих прав нормально высыпаться по утрам.

Напротив - рыпнувшись, они сами рискуют схлопотать на вполне законных в современной России основаниях, ибо наверняка верующим - тем, кому эти колотушки нравятся, такое посягательство покажется оскорблением их чувств.

Отсюда я заключаю, что как в меню раньше было "первый сорт" и "второй сорт" мяса, так и сейчас в России есть "первый" и "второй" сорт граждан. И для тебя, как и для себя самого, у меня плохие новости ))

Ага, только первое поделили двое - бараны и православные. Все для них, остальные права голоса не имеют.
 
[^]
Akronix
1.10.2013 - 22:09
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Почему Путин и Лукашенко могут пиариться на геаях, а церкви нет!? why.gif
 
[^]
Emerald
1.10.2013 - 22:10
1
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
hobotok84
Мне только немного грустно, что привилегированными оказались ну к слову скажем, те же самые ебанашки, которые на одной из прошлых страниц в демотиваторе ползают на карачках, забыв, что человек - существо прямоходящее.

Будь привилегированным Бор или Гаусс клянусь, я бы и слова не сказал.
 
[^]
Олегыч72
1.10.2013 - 22:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 69
Цитата (sTurm @ 1.10.2013 - 21:47)
Цитата (Олегыч72 @ 1.10.2013 - 20:34)
Цитата


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 633

Олегыч72
Вы реестровый казак?

отвечу- да

Ваших родственников расказачивали? Большевики убивали, грабили, насиловали, выселяли казаков. Хотели вообще изжить как сословие. Об истреблении казаков хорошо сказал товарищ Троцкий. Как вы ко всему этому относитесь?

да - расказачвали, да раскулачивали...блядь да ебашили моих предков--- - НО ЭТО МОЯ РОДИНА, МОЯ СТРАНА!!!! Пионером был, до комсомольцев не дорос- разогнали.. НО ЭТО -- МОЯ РОДИНА - и нехуй всяким перепинодосам и подпиндосам трещать о моей стране. были 90-у; были 2000е; РОДИНА ДОЛЖНА БЫТЬ!!! кто думает иначе-- идите нахуй, вы не русские, тем более не русичы.. амебы вы


Добавлено в 22:16
извените, конина - враг, уехал бухать, предложения и вопросы рассмотрю завтра в личке
 
[^]
XspongebobX
1.10.2013 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Бля, уточните пож-та, каких таких ХРАМОВ?
А то, храмы разные бывают... Ну в храм любовных утех ЯП сходил.
 
[^]
mimilio
1.10.2013 - 22:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 275
Религия и вера, разные вещи. у нас почему то упор именно на первое. прям Европа средневековая. скоро индульгенции продавать будут.
 
[^]
Knp9
1.10.2013 - 22:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6298
Если только храмы будут на костях геев, я за
 
[^]
Googgi11
1.10.2013 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (manowario @ 1.10.2013 - 08:29)
больше храмов - меньше мечетей

Больше школ и университетов -> Меньше храмов все религий. Только так и не иначе.

Добавлено в 22:24
Цитата (mimilio @ 1.10.2013 - 22:17)
Религия и вера, разные вещи. у нас почему то упор именно на первое. прям Европа средневековая. скоро индульгенции продавать будут.

Их давно продают. Спасти душу ребёнка? (крестить) столько то рублей (плюс доп опции). Отмолить грешника столько-то. Похоронить под крестом безбожника (а то и вообще атеиста) столько то.

Прайсы открыто висят во многих храмах.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 1.10.2013 - 22:22
 
[^]
Олегыч72
1.10.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 69
Пока тут- отмечу.. согласен с апонmimilio




Религия и вера, разные вещи. у нас почему то упор именно на первое. прям Европа средневековая. скоро индульгенции продавать будут.
Так достанут идиоты нихуя неграммотные-- что и грамматику в угоду пиндосам перепишут.. лЮДИ .. налаживайте контакты у себя в городах-- будем сотрудничать и развиваться вместе.Сообщность-- наша сила


Добавлено в 22:31
пы .сы бухать сообществом тоже интереснее


Добавлено в 22:33
на тему встреч- тоже пишите- рад буду встретится и пообщаться, возможно найдем общий язык.
с ув . Александр
 
[^]
Kotovasy
1.10.2013 - 22:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 54
Перед революцией за участие в демонстрациях платили больше, чем за работу у станка.

Где они там нашли такую зависимость?
 
[^]
Yritskiy
1.10.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Между прочим, Храмы бывают разные...
например: Храм Науки, Храм Искусства...
о чем конкретно идет речь?
давайте разберемся...
 
[^]
бананье
1.10.2013 - 22:44
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Googgi11 @ 1.10.2013 - 23:22)
Цитата (manowario @ 1.10.2013 - 08:29)
больше храмов - меньше мечетей

Больше школ и университетов -> Меньше храмов все религий. Только так и не иначе.

Добавлено в 22:24
Цитата (mimilio @ 1.10.2013 - 22:17)
Религия и вера, разные вещи. у нас почему то упор именно на первое. прям Европа средневековая. скоро индульгенции продавать будут.

Их давно продают. Спасти душу ребёнка? (крестить) столько то рублей (плюс доп опции). Отмолить грешника столько-то. Похоронить под крестом безбожника (а то и вообще атеиста) столько то.

Прайсы открыто висят во многих храмах.

Кстати насчет похоронов атеистов.
Вот евреи неверных собак , которые перекрасились и положили жизни за защиту их государства от арабов хоронят за оградой кладбища.

А так кладбища у нас освященные, то куда будем девать атеистов- русофобов? Типа дерьма сахарова, которого его атеистические родственнички приткнули на святую русскую землю, как и тварь ельцина.

Нужно организовать капище с зиккуратом и хуями по углам. По моему будет хуйдожественно, Марату Гельману понравится.
Можно курочку по центру поставить. А закапывать под матюки пуссей.
Таки красота.
А за притащенный труп аметиста доплачиватиь, три бутылки водки. Вот это правильно.

Это сообщение отредактировал бананье - 1.10.2013 - 22:48
 
[^]
Kotovasy
1.10.2013 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 54
А правда, тот мужик сзади, чё он там валяется?

Где они там нашли такую зависимость?
 
[^]
ХУZ
1.10.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (lelekbolek @ 1.10.2013 - 08:27)
Пусть католикам расскажут - вона там какие гомоскандалы среди священников! Да и в Екатеринбургской епархии был архиепископ -мужелож.
Они его оказывается не выгнали даже, только понизили, сейчас в поисковике глянул.

Всё нет времени читать, но

Добавлено в 22:48
Цитата (Kotovasy @ 1.10.2013 - 22:44)
А правда, тот мужик сзади, чё он там валяется?

Его тоже трахнули... только по голове... за что неважно... кто - тем более...

Где они там нашли такую зависимость?
 
[^]
iGorP
1.10.2013 - 22:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Чем больше храмов, тем больше секта.

Где они там нашли такую зависимость?
 
[^]
hobotok84
1.10.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
Цитата (бананье @ 1.10.2013 - 23:44)
Цитата (Googgi11 @ 1.10.2013 - 23:22)
Цитата (manowario @ 1.10.2013 - 08:29)
больше храмов - меньше мечетей

Больше школ и университетов -> Меньше храмов все религий. Только так и не иначе.

Добавлено в 22:24
Цитата (mimilio @ 1.10.2013 - 22:17)
Религия и вера, разные вещи. у нас почему то упор именно на первое. прям Европа средневековая. скоро индульгенции продавать будут.

Их давно продают. Спасти душу ребёнка? (крестить) столько то рублей (плюс доп опции). Отмолить грешника столько-то. Похоронить под крестом безбожника (а то и вообще атеиста) столько то.

Прайсы открыто висят во многих храмах.

Кстати насчет похоронов атеистов.
Вот евреи неверных собак , которые перекрасились и положили жизни за защиту их государства от арабов хоронят за оградой кладбища.

А так кладбища у нас освященные, то куда будем девать атеистов- русофобов? Типа дерьма сахарова, которого его атеистические родственнички приткнули на святую русскую землю, как и тварь ельцина.

Нужно организовать капище с зиккуратом и хуями по углам. По моему будет хуйдожественно, Марату Гельману понравится.
Можно курочку по центру поставить.

Ой-ёй-ёй dont.gif Так значит, да? Не вопрос - я вообще за кремацию - не возбуждаюсь от поедающих меня червей. А вам-то какая разница? Все равно на небе рай, зачем могила с оградкой? За которую надо приличную сумму выложить, между прочим, и в церковь за отпевание или чего там делается отстегнуть. На том свете с райскими яблочками же без разницы. Или яблочка не дадут, пока попам не отстегнуть на земле?
Опять же отмечу, я не агрессивно настроена к верующим, мне пофиг, лишь бы в пределах разумного.Данный пост конкретно на приведенную выше цитату.

Это сообщение отредактировал hobotok84 - 1.10.2013 - 22:51
 
[^]
iGorP
1.10.2013 - 22:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Замечательная книжка.))

Где они там нашли такую зависимость?
 
[^]
drSirGe
1.10.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Как-то странно. В Советские времена храмов было мало, да и хеев тоже (статья была в УК даже). А щас? Храмов кучу пооткрывали старых да и новых, а что у нас с хеями творится?
 
[^]
Kotovasy
1.10.2013 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 54
Бизнес, ёпта!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23152
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх