Первомайская монстрация 2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMA70
3.05.2013 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
креативные какие rulez.gif

Это сообщение отредактировал DIMA70 - 3.05.2013 - 10:26

Первомайская монстрация 2013
 
[^]
Якjaa
3.05.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата (Slavkacool @ 1.05.2013 - 22:24)
Как же креативно и весело у них там...И всё бы то было ничего, если бы это не на фоне умирающего государства, бывшего когда-то сверх державой!

Хочу вас огорчить, расцвет государства начинается не сверху (макромир - сверхдержава, пафос), а снизу (микромир - отдельный человек, его ответственность).
Умирает не государство, умирает существующая власть, точнее находится в агонии. Смотрите, не перепутайте.
 
[^]
relAxxx
3.05.2013 - 14:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (garex @ 2.05.2013 - 18:47)
Цитата (relAxxx @ 2.05.2013 - 13:28)
garex
не ну молодцы, если это помогает тебе жить лучше, продолжай, тока с чего ты решил что неведомая хуйня и топор мира ОМГ как то связан с 1 мая ?
ну откройте кружок блять делания чего то по чьим то чертежам и ты не поверишь, вы собиретесь и будите делать, пиздец достижение)
не могу найти логическую связь с твоими словами оторвать жопу, неведомой хуйней и 1 мая, хоть убей...
жду минусов и комментариев)

тов. relax, по пунктам:

* а почему в праздник весны неведомые хуйни запретны? ты запретил мне что ли? 1 мая священно?
* зачем вообще отмечать кровопролитие и делать из него икону?
* а что сделал ты?

Добавлено в 17:55
Цитата (sined515 @ 2.05.2013 - 16:34)
Назвать тебе Профсоюз? МПРА!
Кто куда присел по законам Крылова? Пёзды или ещё кто? Чему вы учитесь на ученьях- клоуны, что ваши действия акт протеста кроме вас никто и не понял . Вам оппонировать? Кому надо, зачем? Ваш день, точно сказано- 1 апреля.
Сами побеситесь и прилипните, где теплей. Минусите- самоутверждайтесь убогие.

тов. sined515

МПРА, который создан на заводах Ford, GM и прочих исключительно отечественных? О да, вперёд к госдепу.

Интернет как будто мимо тебя проходит. Погугли на досуге кто когда и за что присел.

Мы -- клоуны и убогие? А ты серьёзный и умный, сидишь и пытаешься толсто тролить? Ну нет в тебе заряда, не можешь ты выйти из теплого гнёздышка на улочку. Ты прям образец принципа divide et impera.

я тебе не запрещал ничего

праздник имеет уже устоявшиеся корни

я в школе делал кубики из картона, по чертежам, нас был целый класс, мы собрались и сделали, я невероятно горжусь этим
тока почему то не выходили с ними на 1 мая)
но тебе ведь похуй, правда ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43289
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх