Как разговаривают "цветы жизни" в соц. сетях, такие милые и добрые на вид...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dd8413
28.03.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 141
Позор! В первую очередь родителям, во-вторую всем нам. Дети смотрят, слышат, запоминают, а потом выдают. Особо удивил "Голос..." . Зачем Вам, взрослым людям хвалиться, что вы могли в их возрасте!? Это разве достижение!? Снова - Позор! Не давно проводили опрос как раз среди таких детей(такого возраста) по вопросам истории нашей страны. Например, "Кто такой - Кутузов?" и в таком духе. 80% детей от 3-го до 8-го класса не могли сказать кто это. Чем вы занимаетесь дома в свободное время, был второй вопрос. 90% детей от 3-го до 11-го класса ответили - компьютер, комп.игры, соц.сети, интернет. А где прогулки на улице, дворовый хоккей, футбол, "Казаки-Разбойники"???? Всё это уходит! И на сегодня это всего - 10% детей. И с каждым поколением мы деградируем. И после этого вы будете хвастаться, как вы хорошо матюкались в детстве?

Как разговаривают "цветы жизни" в соц. сетях
 
[^]
ligaboss
28.03.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 602
Школота, в наше время в таком возрасте уже клей нюхали
 
[^]
sanсаныч
28.03.2013 - 14:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 546
уебатый уебай!уёбок с ёбаным еблом rulez.gif
 
[^]
Мiша
28.03.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (кЫсяЯ @ 28.03.2013 - 02:28)
Почему? Чем отличается не пьющая, не курящая и не ругающаяся матом девушка от такого же мужчины? upset.gif

Сам не понимаю. Но знаком с множеством людей -- и мужчин и женщин -- которые считают, что различие есть. Например, "воспитанные" люди при женщинах матом не ругаются, а при мужчинах -- пожалуйста.
 
[^]
denis362
28.03.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Хоть бы орфографических ошибок не делали... :-(
 
[^]
Ыргамонгул
29.03.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Заебало.
Честное слово, заебало.
Люди нашли вселенское зло - соцсети. Ахуеть не встать.
Вы хотите сказать, что до появления соцсетей и интернета, дети никогда не матерились? Никогда дети друг другу не обещали, что оппонент будет жрать говно 3 месяца? Я вас умоляю, снимите свои гребаные розовые очки, это всегда было, есть и будет. Это было в записках в школе, это было на словах при разборках, это было на форумах в 2000-х, это есть в современных соцсетях. Это дети, и как правило со временем эта дурь проходит, а если не пройдет, вырастет очередная Тупая Пизда или Великовозрастный Еблан, коими полна наша страна. Если ваш ребенок не матерится при вас - это не значит, что он этого не делает со сверстниками. А лицемерить и жить по двойным стандартам обвиняя во всех грехах соцсети - ума много не надо. Соцсети сделали лишь одну вещь - они выставили на показ все то дерьмо, что есть в нашем воспитании, и не более.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 29.03.2013 - 13:13
 
[^]
Hemlock
29.03.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1270
Цитата (Neoriz @ 27.03.2013 - 09:26)
А откуда они это берут, от нас же и берут все это, следите за ребенком своим, ах да соц сети ЗЛО...

хоть и с опозданием но скажу , что вы не правы , они это не от нас берут , все начинаеться со школы ,по себе могу сказать ,я до школы особо внимания не обращал на то что старшие говорят а в школу пошел сразу понеслось мат пере мат и т.д. И в то время я соц сетей не видел т.к. не имел своего ПК ...
Так что тут следи не следи ни кто не застрахован от того какое будет повидение у ребенка , даже с малых лет они делают выбор сами а потом либо до них доходит что это ошибка либо становяться имбицилами !
 
[^]
Hemlock
29.03.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1270
Цитата (Ыргамонгул @ 29.03.2013 - 13:11)
Заебало.
Честное слово, заебало.
Люди нашли вселенское зло - соцсети. Ахуеть не встать.
Вы хотите сказать, что до появления соцсетей и интернета, дети никогда не матерились? Никогда дети друг другу не обещали, что оппонент будет жрать говно 3 месяца? Я вас умоляю, снимите свои гребаные розовые очки, это всегда было, есть и будет. Это было в записках в школе, это было на словах при разборках, это было на форумах в 2000-х, это есть в современных соцсетях. Это дети, и как правило со временем эта дурь проходит, а если не пройдет, вырастет очередная Тупая Пизда или Великовозрастный Еблан, коими полна наша страна. Если ваш ребенок не матерится при вас - это не значит, что он этого не делает со сверстниками. А лицемерить и жить по двойным стандартам обвиняя во всех грехах соцсети - ума много не надо. Соцсети сделали лишь одну вещь - они выставили на показ все то дерьмо, что есть в нашем воспитании, и не более.

Полностью с вами солидарен !

Это во многом у них еще можно сказать гармоны играют , не давно стал свидетелем разборки подростков лет по 15/16 , пришел парень с девушкой с толпой друзей и разбил нос бышму парню той девушки за то что тот назвал ее шлюхой в ответ на то что она назвала его импотентом ..Мне было смошно видеть как изза такой мелочи в ихнем то возврасте они устраивают петушинные бои !!!

Жена мне тогда говорит поехали в мой бывший город меня там тоже 6м классе шлюхой назвали , разберемся чтоль:)

Это сообщение отредактировал Hemlock - 29.03.2013 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 127931
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх