Развели

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oleggka 2 фев 2013 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
оооо, бабский набег в тему - вон сколько шпал посыпалось gigi.gif
вкусный срач popcorn.gif
ну-ка, мужики, поднапряглись! компенсируем! rulez.gif

Развели

Это сообщение отредактировал Oleggka - 2 фев 2013 в 19:14
Alexzander 2 фев 2013 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Почитал комменты, что то я не врубаюсь, что же так местные девушки обижаются. Ну так если эта тема не про вас, так и хрен с этими блядями! Такие реально существуют, да и не только такие, бывают еще и откровенно слабые на "передок" и т.д. и т.п., чем разрушают семьи своим поведением.

Девушки, если вы все такие правильные и хорошие, так и не реагируйте на вброс. Тема аж в топе из-за активного бурления зловонных масс. Кроме того, когда вы отвечаете, складывается впечатление, что вас задело, а это... кхм не айс. А на тех кто пишет что: "все бабы такие!" забейте нахрен.
Oleggka 2 фев 2013 в 19:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Кроме того, когда вы отвечаете, складывается впечатление, что вас задело

так без причины ж не задевает - некоторые видимо узнают кое-кого в объекте срача gigi.gif

Это сообщение отредактировал Oleggka - 2 фев 2013 в 19:08
Lisana 2 фев 2013 в 19:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
СашкЪ

да ладно)) сейчас мы уже станем априори блядьми)))) есть теперь основание для этого - женщина shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif


будущее страны устрашает cry.gif ТП и долбоебы множатся )))) Может это вирус? lol.gif
djsasha999 2 фев 2013 в 19:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
//бывают еще и откровенно слабые на "передок"//
пруф плз
ОперацияЫ 2 фев 2013 в 19:09
внештатный опер  •  На сайте 17 лет
0
хах, отлично)
а там еще и свадьба... жесть faceoff.gif
Lisana 2 фев 2013 в 19:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Oleggka @ 2.02.2013 - 19:07)
Цитата
Кроме того, когда вы отвечаете, складывается впечатление, что вас задело

так без причины ж не задевает gigi.gif

А то !!! Конечно!!! shum_lol.gif

неужели вы серьезно думаете , что мне важно какое у вас сложилось впечатление))))
Но оскорблять напрямую оппонента - это моветон. Право высказать свои мысли есть у каждого посетителя этого сайта. А комментарии некоторых индивидов вообще поражают своей глубиной мысли и широтой взглядов lol.gif
Oleggka 2 фев 2013 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
неужели вы серьезно думаете , что мне важно какое у вас сложилось впечатление

а кто сказал, что речь о вас? палитесь shum_lol.gif
СашкЪ 2 фев 2013 в 19:15
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
9
Lisana
уже стали, да я смотрю тут и обличители подтянулись gigi.gif

господа разоблачители, если вам еще не понятно это на данный момент, то поясняю: раздражает то, что этих вбросов, очевидно фейковых, стало СЛИШКОМ много. они стали мейнстримом, понимаете? а это не может не огорчать. потому что это уже называется ФОРМИРОВАНИЕ МНЕНИЯ. а я, к примеру, не хочу стоять в стороне в то время, как происходит продув мозгов не замечающим подвоха.
причем от раза к разу орущих "вы все такие", "все бабы твари и шлюхи" и прочее в этом роде все больше и больше, что прямо указывает на внушаемость аудитории. плюс отвратительно и неприятно видеть, как глумливые недоросли матом оскорбляют незнакомых женщин в топике, а мужчины (за редким исключением) скромно отмалчиваются в "читающих тему".

так что думайте что хотите, но никто вам не дает права в фейковой теме переходить на личности - вас самих это, кстати, ой как не красит.
Lisana 2 фев 2013 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Oleggka @ 2.02.2013 - 19:13)
Цитата
неужели вы серьезно думаете , что мне важно какое у вас сложилось впечатление

а кто сказал, что речь о вас? палитесь shum_lol.gif

не обо мне? чорд... а я то думала shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
FedorDK 2 фев 2013 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (NellKa @ 2.02.2013 - 17:41)
Штирлиц молодец - зачем постить интересные и умные темы - на них такого интереса к сайту не поднимешь. А про блядей - это всегда обширное бурление говн. Интересных креативов мало, котики теряют популярность, а вот блядей вокнтакте можно вагонами грузить. Умница, нашел, блядь, золотую жилу  faceoff.gif

А мне и котики, и сиськи с плакатов, и отчёты от ростеха надоели уже. Для котиков вроде соцсеть уже отдельную запустили, ну для их фанатов.
Пусть санта-барбару попостят.
А что некоторые грубо реагируют и всех дам шлюхами называют - а вы не задумывались что это может и не малолетний, и не неповзрослевший, а просто у человека опыт был по этой части негативный? И он не отошёл ещё, не успокоился. А тут тема такая...
У меня тоже был период с полгода, когда подруге родня жениха подобрала положительного. И она мне брехала после 5 лет вместе что к сестре ходит мол. :)
Потом правда ко мне несколько раз бегала по этой части. пока у них цветочный период длился. НО. Противно конечно было когда всё раскрылось - но как оказалось к лучшему это. Барышня выросла в сериальную задротку, впрочем положительный муж из той же оперы, награда нашла героя. Так что всё что не делается, всё к лучшему. Сейчас бы маялся под гнётом огорода, тёщи и собаки домашней. :) Достаточно нормальных, каждый найдёт того чего хочет (а может и заслуживает), и девочки и мальчики. :)

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2 фев 2013 в 19:18
СуперСаметз 2 фев 2013 в 19:18
Юморист  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (FeNkA @ 1.02.2013 - 16:41)
отвратительно всё это....противно

Согласен. Нормальных девушек все меньше и меньше. Пока рядом - ты для нее "все". Стоит поманить деньгами - бегут, аж туфельки слетают... Лицемерие. Грустно.

P. S. поправьте меня, если я ошибаюсь

P. P. S. Минусеры, обоснуйте ваши минусы. Четко и грамотно.

Это сообщение отредактировал СуперСаметз - 2 фев 2013 в 19:38
FedorDK 2 фев 2013 в 19:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СуперСаметз @ 2.02.2013 - 19:18)
Цитата (FeNkA @ 1.02.2013 - 16:41)
отвратительно всё это....противно

Согласен. Нормальных девушек все меньше и меньше. Пока рядом - ты для нее "все". Стоит поманить деньгами - бегут, аж туфельки слетают... Лицемерие. Грустно.

P. S. поправьте меня, если я ошибаюсь

Ищи. И не только по размеру сисек, и не только в кабаке. И будет тебе счастье. dont.gif
Oleggka 2 фев 2013 в 19:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
не обо мне? чорд... а я то думала

это все ваша бабская эгоцентричность dont.gif
Алюсик 2 фев 2013 в 19:27
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
4
СашкЪ
Да ты же педрилка gigi.gif
А так клёво маскировалась
Лихо с тебя маску сорвали lol.gif

Очень огорчает количество ВОЗРАСТНЫХ долбоёбов. Дурные малолетки - это в принципе нормально, многие поумнеют. А взрослые дядьки реально расстраивают.
СашкЪ 2 фев 2013 в 19:30
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
3
FedorDK
ты прав в том, что люди нередко поддерживают тему в виду негативного опыта, но тут есть одно существенное НО!
взрослый человек должен пережить, переварить свой ЛИЧНЫЙ опыт, а не проецировать его на весь белый свет, это утопия! это и есть формирование нашего Я, это - рост личности, мы - это наш опыт.
а то так ведь можно и до абсурда дойти. потому что у ЛЮБОГО человека есть негативный опыт (с женщинами/мужчинами, собаками/котами, острыми углами и скользкими банановыми кожурками). и что? ударился об угол - всю жизнь углы ненавидеть? если следовать такой параноидальной логике, то я сама после развода должна была люто возненавидеть всех мужиков и стать "штирлицем в юбке" - без продыху постить темы, обличающие мужскую похоть, алчность и склонность к вранью, на публичных сайтах, потом зарегиться на тематических ресурсах и агитировать женщин за общество "без мужиков". но у меня хватило ума понять - это мой опыт, который нужно пережить, ПЕРЕВАРИТЬ. а не создавать из него новую религию и не искать адептов.

как-то так.и если тут начнут без устали унижать мужчин - я точно так же вступлюсь.
Lisana 2 фев 2013 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Oleggka @ 2.02.2013 - 19:22)
Цитата
не обо мне? чорд... а я то думала

это все ваша бабская эгоцентричность dont.gif

Да и не говори cry.gif
как тяжело жить эгоцентричной и эмансипированной cry.gif
пойду поплачу у окошка cry.gif shum_lol.gif
Oleggka 2 фев 2013 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
мужики покинули тему - пичаль cry.gif
нет ничего хуже разгневанных баб - ща вообще частоколом обложутъ shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Oleggka - 2 фев 2013 в 19:37
hieroglyph74 2 фев 2013 в 19:36
L'enfant terrible  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Oleggka @ 2.02.2013 - 20:32)
мужики покинули тему - пичаль cry.gif

Ну так суббота, вечер. Они поехали по клубам и бардакам хороших, честных девушек искать. С целью создания семьи... В понедельник ожидается еще 100500 сопливо-гневных постов а-ля "все бабы - блядо-потаскухи продажныя". Очевидно же.
djsasha999 2 фев 2013 в 19:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (FedorDK @ 2.02.2013 - 20:19)

Ищи. И не только по размеру сисек, и не только в кабаке. И будет тебе счастье.  dont.gif

снаряжаем экспедицию и идем искать, не поминайте лихом bud.gif

Это сообщение отредактировал djsasha999 - 2 фев 2013 в 19:40
Oleggka 2 фев 2013 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
В понедельник ожидается еще 100500 сопливо-гневных постов а-ля "все бабы - блядо-потаскухи продажныя". Очевидно же

скорее в понедельник будут околопохмельно-нихочуработательные темы dont.gif
Цитата
Ну так суббота, вечер. Они поехали по клубам и бардакам хороших, честных девушек искать. С целью создания семьи...

и их мало потому что говнецо-то у женской половины кипит, им просто есть чем заняться помимо этого (а мне нет lol.gif )

Это сообщение отредактировал Oleggka - 2 фев 2013 в 19:41
ХугоШмайссер 2 фев 2013 в 19:41
монодуэлянт  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Oleggka @ 2.02.2013 - 20:32)
мужики покинули тему - пичаль  cry.gif

Мужики прочитали тему по-диагонали, усмехнулись в усы с тупых комментариев великовозрастных недорослей "я всё понял, бабы -бляди!" и пошли коньяк пить, да любимые книги читать. А такие как ты остались, бьют себя кулачками во впалую грудь и выставляют себя дураками.
Oleggka 2 фев 2013 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХугоШмайссер @ 2.02.2013 - 20:41)
Цитата (Oleggka @ 2.02.2013 - 20:32)
мужики покинули тему - пичаль  cry.gif

Мужики прочитали тему по-диагонали, усмехнулись в усы с тупых комментариев великовозрастных недорослей "я всё понял, бабы -бляди!" и пошли коньяк пить, да любимые книги читать. А такие как ты остались, бьют себя кулачками во впалую грудь и выставляют себя дураками.

эх.. вы.. юмор от злобы отличить не могете... dead.gif
и, если выбирать между бухлом и стебом, то я выбираю стеб...

Это сообщение отредактировал Oleggka - 2 фев 2013 в 19:45
Алюсик 2 фев 2013 в 19:43
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
4
Xil
Цитата
нормальной бабе обидно не будет за горькую правду. так что пшла нах тварина

Вот это по мужски! Браво блять blink.gif

Цитата
эх.. вы.. юмор от злобы отличить не могете..

юмор он такой, смешной очень, ога blink.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 2 фев 2013 в 19:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142 699
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх