Вот он, создатель автотазов!, Блеять, увольте его уже!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ucaeB
12.11.2011 - 20:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Гырзуг @ 12.11.2011 - 22:17)
Цитата (ucaeB @ 12.11.2011 - 18:45)
Руководитель проекта - не есть хозяин компании.

Не он пилит государственные транши "на поддержку".

Разумеется, он просто делает свою работу.
Помогает тому самому руководству пилить те самые транши. Получая при этом маленький кусочек траншей в виде своей зарплаты.

У нас теперь каждый кто получает зарплату за выполненную работу автоматически в казнокрады записывается? Охуеть логика.
 
[^]
sergio190
12.11.2011 - 20:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 216
Проклятие АВТОВаза, когда же они перестанут выпускать ГОВНОМОБИЛИ?

Вот он, создатель автотазов!
 
[^]
ЯНаебенилсяЪ
12.11.2011 - 20:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 832
Есть охуенное количество людей которое покупает тазы. Сложно продать охуенно четкий правый руль в некоторых регионах в исправном, кстати, состоянии, но продать в гавно умотаный ржавый таз где вместо порогов пена, и крашен он валиком - весьма легко. Плюсом - запчасти в каждой подворотне. Можно даже на городскую свалку сходить и собрать себе ваз2109 или ваз 2105. наверное поэтому и покупают. ну и покупюат их те кто живет в трипиздызалупинске в деревнях, кто только на вазе и ездил. Там выхода нет.

Сталин в чем то был прав - Если советскому человеку нужна будет машина - мы ему ее предоставим. Сейчас тачка есть у каждого. У меня есть тачка. Для чего мне тачка? Помимого того что я ее использую по работе в охуенно диких количествах - я в ней прячусь от того, чего я не хочу ощущать или видеть на улицах. Я в ней бухаю, слушаю музло, сижу на ЯПе. Я не хочу нюхать ничей перегар кроме своего, я не хочу ощущать себя килькой в консервной банке, я не хочу ощущать себя одним из трехста спартанцев, пытающихся захватить место в автобусе, я не хочу ебошиться головой об железяки в газели, я не хочу смотреть на уеботов - полных уебков на центральном рынке в Перми, которые жрут ссут валяются там где им удобно и при этом некоторые из них чем то торгуют или чо то катают. С одним из таких я подрался, они даже драться честно не умеют. Машиной ты отгораживаешь себя от мудаков, которых более чем дохуя. На дороге все проще решается, по крайней мере в Перми, у нас водятлы более менее вежливые и адекватные.

Да и похуй, ездил бы я на сраной калине если бы она не была сраной. Катался я на калине, удобно она сделана, но материалы говно, движок гавно, коробка гавно. Запчасти стоят как на космический корабль. движка 1.8 нет про 2 литра я ваще молчу. Такими комплектухами тока форд радует и прули старые.

Это сообщение отредактировал ЯНаебенилсяЪ - 12.11.2011 - 20:46
 
[^]
Задунайский
12.11.2011 - 20:36
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
Ассоциация

Вот он, создатель автотазов!
 
[^]
ucaeB
12.11.2011 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Да и похуй, ездил бы я на сраной калине если бы она не была сраной. Катался я на калине, удобно она сделана, но материалы говно, движок гавно, коробка гавно.


Ну значит толстый дядька с фотки свою работу на отлично сделал. А его тут хают.
 
[^]
AV613AV
12.11.2011 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 0
девиз должон быть таков: " кто купит "гранту", тот пятух!"
 
[^]
Jlucc
12.11.2011 - 23:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 856
Цитата (Jlucc @ 11.11.2011 - 21:40)
как такой слоник мог выпускать такие блять неудобные машины?

ну и какая пи минусует, отечественные авто офигеннол удобные?

кто нить сзади сидел?...
 
[^]
Nicolos
13.11.2011 - 00:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
вот он гаденыш!
 
[^]
mistrale
13.11.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
C такой рожей да мкдку бы хлебануть
 
[^]
TVAR
13.11.2011 - 06:11
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Я бы вообще это не обсуждал.Просто - не покупайте Тазопром....
 
[^]
Контрофакер
13.11.2011 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (TVAR @ 13.11.2011 - 06:11)
Я бы вообще это не обсуждал.Просто - не покупайте Тазопром....

Кста, если ВТО - реальность, то кизда ивановна тазпрому smile.gif
 
[^]
RDM
13.11.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 70
Цитата (sergio190 @ 12.11.2011 - 21:30)
Проклятие АВТОВаза, когда же они перестанут выпускать ГОВНОМОБИЛИ?

Еще один ОколоМКАДовец, да езди хоть на метле, и молчи в тряпочку..Ты сам чего нибудь сконструировал??? По черчению небось с тройки на двойки переходил?

Добавлено в 10:23
Цитата (Контрофакер @ 13.11.2011 - 11:16)
Цитата (TVAR @ 13.11.2011 - 06:11)
Я бы вообще это не обсуждал.Просто - не покупайте Тазопром....

Кста, если ВТО - реальность, то кизда ивановна тазпрому smile.gif

Вот ХХХ вым, нет ему альтернативы в России..Это подтверждают реальные факты продаж. Можете хоть "уписаться", а в регионах ВАЗов продано на порядок больше чем всех говномарок.
 
[^]
Гырзуг
13.11.2011 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (ucaeB @ 12.11.2011 - 20:05)
У нас теперь каждый кто получает зарплату за выполненную работу автоматически в казнокрады записывается? Охуеть логика.

В казнокрады я его не записывал, не надо мне приписывать того, чего я не говорил, ОК?
Я всего лишь проследил путь небольшого ручейка государственных денег - кстати, наших с вами налогов - в карманы данного персонажа.
Раз он работает на воров, значит, становится их соучастником. Когда судили гитлеровских преступников, многие их них как раз и упирали на то, что "делали свою работу" и "просто выполняли приказ". Но многим из них это, увы, не помогло.
Я вам больше скажу: такое чудо может работать только на АвтоВАЗе, ибо ни в одну приличную автофирму такого говноконструктора не возьмут. Помнится, когда в свое время главу VW Фердинанда Пиеха спросили, не собирается ли он строить завод в России, он ответил, что если и соберется, то ни в коем случае не возьмет на работу никого из тех, кто работал в российском автопроме. Кстати, на калужском заводе VW это правило соблюдается неукоснительно - возможно, поэтому там и делают машины, а не ведра с гайками.
 
[^]
wcorax
13.11.2011 - 12:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 114
Смотрю я на комменты. Вы знаете, заметил, что чем более техническую направленность имеет сайт, тем больше там сочувствующих нашему автопрому. А попробуйте написать на каком-нибудь большом автофоруме, что ВАЗ-говно, и вас заминусят. А на что я намекаю?

Что на таких форумах тусуются люди, реально имеющие свое авто, а не та аудитория, что у нас на япе. А эта ветка мне больше напоминает цирк в стиле "не покупай калину, я слышал от друга своего друга, что она говно, хотя сам в ней даже не сидел".

Налетайте.
 
[^]
Гырзуг
13.11.2011 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (ЯНаебенилсяЪ @ 12.11.2011 - 20:31)
Можно даже на городскую свалку сходить и собрать себе ваз2109 или ваз 2105. наверное поэтому и покупают. ну и покупюат их те кто живет в трипиздызалупинске в деревнях, кто только на вазе и ездил. Там выхода нет.

В деревнях, кстати, уже давным-давно предпочитают подержанные иномарки. Как вы думаете, куда деваются сильно хоженые Фольксы, Опели и прочее, продать которые в городе уже невозможно? А вот туда они и деваются. Потому как при надлежащем уходе и небольших пробегах (а ездят там до города и обратно, притом не каждый день) иномарки ломаются куда как реже подержанных ТАЗов.

Добавлено в 13:00
Цитата (wcorax @ 13.11.2011 - 12:53)
Смотрю я на комменты. Вы знаете, заметил, что чем более техническую направленность имеет сайт, тем больше там сочувствующих нашему автопрому.

Это потому, что наши машины берут как раз те, кто умеет и любит крутить гайки, для кого что-то починить - в удовольствие. Таких много, и именно для обмена техническим опытом им нужны технические форумы.
Но ведь есть масса людей, которым машина нужна просто чтобы ездить. Да-да, те самые клерки, те самые "водители воскресенья", да мало ли кто еще. Так вот, с иномаркой они могут себе позволить не крутить гайки. А с нашей такой номер не пройдет, по себе знаю.
 
[^]
Иван2011
13.11.2011 - 15:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 24
Задолбал Тазосрач! Люди!!! как инженер-автомобилист говорю: НЕ ВОЗМОЖНО сделать хороший автомобиль за такие деньги!!!! Что вы хотите от бедных вазовцев??? Что доебались? Нет денег - покупайте калину за 350 рублей , ездийте, радуйтесь, чините и не пиздите! Нельзя рыбку съесть и на хуй не сесть , так не бывает!!! Хотите хорошую машину - зарабатывайте миллион.
 
[^]
macnikita
13.11.2011 - 15:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 115
жирный жирный жирный!
как поезд пассажирный!
 
[^]
Гырзуг
13.11.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Иван2011 @ 13.11.2011 - 15:23)
Что вы хотите от бедных вазовцев???

Фигассе - бедных. Сколько там миллиардов в 2008-м - 2009-м им на поддержку штанов из бюджета отстегнули?
 
[^]
OlekSer
14.11.2011 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
я не против российской машины, но есть одно НО. Если машины сходили с конвейера без косяков и я бы ездил будь уверенным в ресурс каждой детали, то я с удовольствием брал этот автомобиль. Брал с нуля приору, не повезло с машиной постоянно происходили какие-то чудеса поломок, которые в принципе не должны происходить в новой машине. Ездить и постоянно думать что-вот вот что-то отвалится страшно. Я не говорю про все машины автоваза, некоторым везет в покупке автомобиля ездят без проблем. Качество сборки и качество деталей, допуски и посадки. Вот основная проблема АВТОВАЗА! И пора идти в ногу со временем, нужно выпускать модели разного класса, только не на одной базе как это сейчас.
 
[^]
Respublik
14.11.2011 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 335
Лучше бы белок с большими хвостами рисовал...
 
[^]
vitek2509
14.11.2011 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Соглашусь с некоторыми форумчанами по поводу того, что дело как раз таки в управлении. Не понимаю тех, кто кричит "закройте ваз, он мертвый", они не понимают что нжно закрыать именно тех, кто поспособствовал тому,что ваз "мертвый". Закрыть ваз -это означает оставить без работы тысячи человек. И им тоже хочется кушать. Зачем бороться со следствием,когда можно бороться с причиной? Сейчас получилось так,что нет у нас больше ничего произодственного,только ресурсы распродаем,не выгодно им творить. Всё благодаря кой-кому. А те производства которые ещё живут(хотя как сказать) нужны только для того,чтобы народ не взбунтовался на этих производствах. При грамотном управлении и контроле всех производств в стране (именно восстановленных и созданных заново) можно будет собирать на тех же заводах отличные машины. Просто никому это нахер не упало в правительстве. там ща схема с автовазом норм работает, откаты,распилы, а на производственные мощностя - йух. Те же комплектующие заказывают китайские(или самые дешевые российские), а проводят по документации как нормальные фирменные. И не надо заливать про то,что за цена соответствует качеству сейчас. Вон узбеки нексию собирают качественее и за меньшие деньги.
 
[^]
GlebVelikiy
6.07.2012 - 18:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 47
убить безжалостно!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49521
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх