Поздравление с 18-летием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sumnitelniy
16.09.2011 - 15:26
0
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1041
Цитата
а по мне,ВСЮ эту шнягу (энергетики) нужно запретить)))


В большей части Европы они уже запрещены... Зато Россия хлещет...
 
[^]
iSaigon
16.09.2011 - 16:05
1
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Yea @ 16.09.2011 - 14:09)
Цитата (iSaigon @ 16.09.2011 - 07:56)
Цитата (Рогопоп @ 16.09.2011 - 07:21)
Ого, от жизни то как я отстал - я то, дурак, думал эта хрень из разрядов джинов-тоников всяких - а там еще энергетика присыпали...
Ожидаем всплеск инфарктов лет через 15 (как-раз основной контингент подрастет до 30+)

Не надо паники, от чашки кофе ещё никто не умирал.

Я Вас неправильно понял или в теме нашелся любитель сего потрясающего напитка? sm_biggrin.gif


На самом деле, он же на вкус - срань ужасная и я просто не понимаю, а какого, собственно, хуя, его так любит молодежь, это похоже на какой-то аццкий стадный инстинкт в масштабах всей страны. Если пить - так пиво..

А еще, знаете, просто ужасно хочется приложить руку к лицу, когда вижу, как в магазине ягу покупает не какой-нибудь школьник с ранцем, а прилично одетые мужчины или даже пожилые женщины cranky.gif Ладно у тех мозгов нет, но это уже вообще ни в какие ворота gigi.gif

Нет. Просто нелюблю жопоголиков и лицемеров.

Цитата
На самом деле, он же на вкус - срань ужасная и я просто не понимаю, а какого, собственно, хуя, его так любит молодежь, это похоже на какой-то аццкий стадный инстинкт в масштабах всей страны. Если пить - так пиво..


Вкус как вкус. В своём классе алкогольных напитков из газировки - довольно качественный. Кстати, "прилично одетые мужчины"™ знают мудрую поговорку "о вкусах не спорят".

А стадный инстинкт - он везде. В кока-коле, яблофонах и пентиумах тоже, да.

Добавлено в 16:07
Цитата (overmaks @ 16.09.2011 - 17:40)
Так вот привезли им однажды девочку 17 летнюю, спасать срочно нужно было. Почки отказали. Как оказалось на вечеринке девушка смешала REVO (что то типа Яги) + легкие дискотечные наркотики. Все было круто и весело. Праздник кончился и через пару дней когда она опухла и не смогла подняться с постели ее привезли в больницу.
История такова что девочка через 2,5 недели умерла в больнице.

В контексте темы история напоминает анекдот про то, как мужик "винегретом отравился".
 
[^]
ttina
16.09.2011 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 7
Интересно, что первое отвалится - матка или голова, если она сама искушает весь этот подаренный любимыми и заботливыми друзьями тортик?
 
[^]
VladMgn
16.09.2011 - 17:26
0
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
мда, спросить нельзя, за любопытство минусуют, типа иди сам попробуй ? )
 
[^]
iSaigon
16.09.2011 - 17:34
1
Статус: Offline


Рыбий Глаз

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 0
Цитата (ttina @ 16.09.2011 - 21:15)
Интересно, что первое отвалится - матка или голова, если она сама искушает весь этот подаренный любимыми и заботливыми друзьями тортик?

Когда тебе дарят "классический", кулинарный тортик - ты его в одно лицо целиком съедаешь на скорость?
 
[^]
xuman
16.09.2011 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
это тортик, его обычно все кушают)))

одна она из 3-х банок умрет!
не пейте эту гадость! два раза болел с нее, думал умру!

с тех пор не пью и нет желания!

вроде бы не молодой конечно... 33 года...
 
[^]
Donatti
16.09.2011 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 66
Цитата (ДжонниPEPPER @ 15.09.2011 - 16:58)
В провинциях этот ебучий ягуар ваще считается напитком богов бля!

Да ладно! Я в Украине был в гостях, в провинции. Так там в каждом магазине такие напитки есть. Причем в ассортименте.
 
[^]
Рогопоп
16.09.2011 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (iSaigon @ 16.09.2011 - 16:24)

Коньяк+кофе. С удовольствием употребляют взрослые люди, даже пожилые. Никто не жаловался.

Занятия спортом, даже бег трусцой - это тоже большая нагрузка на сердце. Если что.

Ну это тоже мотор расшатывает (а еще если и закурить потом - ууу)
НО! в энергетиках кофеина (или чего подобного) напихано столько - сколько (грубо говоря конечно) будет в половине банки кофе - кто сможет столько выпить за короткий промежуток времени?
что же касается спорта, то если неперегибать палку - то там то все нормально: сердце имеет повышенную (но нормальную) нагрузку безо всяких стимуляторов извне
 
[^]
Supin
16.09.2011 - 19:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 143
все чёто мычат, яга бяка, да обзавидовались просто, мол где мои 17 лет, где моя здоровая печень, ах где те литры яги. все пили, и неохотно, но признаетесь. у нас я помню прикол был кто больше за раз (день) выпьет банок. Не как соревнования конечно, просто хотелось ощутить эффект, можно ли с него нажраться и т.п. Паренек говорил, по моему банок про 7-8. Я помню выпил 4, потом просто не было интереса, а и дороговат он (в 3 раза дороже того же объёма дешевого пива), и перешёл на пивасик. И никто животиком не мучался. я правда завязал с алко-коктелями именно после полторашки алко (типа апельсиновый день), хотя до того глушил и нормально было. а втот раз выпил всего около литра (ну не без пива, разумеется). на следующий день после обеда похмелья как обычно сошло на нет, но ближе к вечеру и до позднего вечера полоскало - раз 10 блевал, до поздней ночи, после того перешел на пиво (хотя может и не алко виной была, так, совпадение, или бутылка левая). а водку всегда не любил, пью редко.
 
[^]
Кыртыш
16.09.2011 - 20:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 0
Креативно-то как) Жалко, что торт из железа, а так здорово)
 
[^]
mazurik
16.09.2011 - 21:40
5
Статус: Offline


кое-какер 80lvl

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 170
Проснулся рано утром, выпил ягуара
и вдруг намного легче, свободнее жить стало.
Пошел я на работу, в ЗАО "Стройремкомплект",
работаю там грузчиком в свои 17 лет.
Полдня я отработал, вагоны разгрузил,
внезапно я ослаб, пришел упадок сил.
Мне надо срочно выпить хоть баночку одну,
без допинга до вечера боюсь не дотяну.
Пришел домой с работы, уставший как олень,
зато я заработал три сотни руб. за день.
Открою холодильник, достану банку шнЯГИ,
и как бы я так жил вообще, не будь в природе Яги?!

Настал мой день рожденья, пошли в подвал бухать,
нажремся ягуара и будем баб ***ть.
Нажрался я конкретно, почти до блевотни,
теперь в подьезде нашем с Иринкой мы одни.
Иринка ***дь что надо, за ягуар дает,
в какие хочешь дырки, еще и в рот берет.

 
[^]
Хагрид
16.09.2011 - 23:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (Кени @ 15.09.2011 - 21:07)
Бля я знаю как перепись дебилов в России можно провести, надо подходить к людям на улице и задавать всего три вопросы – Вы знаете что такое Ягуар? – Вам он нравится? Вы его пьёте?

Знаю, нравится, я на нем езжу.

Поздравление с 18-летием
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60338
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх