Поддерживаю трезвую пятницу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НЕПСИХ
24.04.2011 - 18:16
0
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Хаям:
Вина не пьющий, воздержись хотя б
Кичиться силой перед тем, кто слаб.
Не лицемерь, ты в сотне дел повинен,
Пред коими вино - лишь малый раб.
 
[^]
дебиловистребитель
24.04.2011 - 19:12
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
У меня как-то само желание пить отпало. Сегодня 2 глотка вина и больше и не хочется
 
[^]
Sfairat0122
24.04.2011 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
То что надо.. лепить на бигбордах, и всех рекламных местах, а не рекламу очередного высера. Большинство картин жестокие и не вызывают смеха.
 
[^]
login
24.04.2011 - 21:46
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
сурово!
местами страшно...
 
[^]
МЗБоброид
24.04.2011 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата
чего чего? от наркоты и табака в тысячи раз больше народ подыхает чем от алкоголя. Мне похуй я пью и буду пить и думаю пережеву многих трезвеников как делать нехуй. Ибо я заметил что как раз таки алкашей ни че не берет, авот непьющие , неругающиеся матом не курящие, "положительные так сказать люди" подыхают нелепой смертью, типа пошел за кефирчиком и машина его мозги по трассе размотала.

а за рулём сидел синяк в нулину пьяный!не?ведь в большинстве случаев так.

Добавлено в 22:52
ненавижу алкашей,убивала бы на месте!!!жаль,что родителей не выбирают,я бы сделала свой выбор.но мне достался такой отец,которого даже врагу не пожелаешь.пить начал с малого,как и все алкаши,но даже в самых ранних моих воспоминаниях он редко был трезвым,добрым же никогда.а знаете ли вы,что чувствует маленькая девочка,когда батя запустил в маму табуретом,топором,ещё чем нибудь (каждый раз мимо,слава Богу!)? когда мне,10-тилетней соплячке прилетает хук справа от здорового мужика?когда тебя бьют сковородой,шлангом,поленом?даже сейчас,когда он редко пьёт в сравнении с прошлыми годами,крыша едет по пьяни всё равно.но мама рада даже тому,что запои у него хотя бы раза три-четыре в год.а я его ненавижу за то,что у меня не было детства.я не пью.совсем.и меня трясёт при виде любого пьяного тела-от злости.
 
[^]
GrayLion
24.04.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Блин, как-то даже стрёмно в тему встревать... Да! Я алкаш!
Да, таки рисунки - хороши..

Это сообщение отредактировал GrayLion - 24.04.2011 - 23:35
 
[^]
plooto777
24.04.2011 - 23:32
1
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1927
Цитата
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
удачи вам друзья!живите так, как считаете нужным!и будь, что будет!!!)))

bravo.gif Полностью поддерживаю! Раз в 2-3 месяца сам ухожу в отрыв от реальности. На целые сутки.
И пусть скажут, что это неправильно, не кошерно, но среди моих знакомых есть люди, трезвенники, которым снесло башню напрочь! Из-за того, что слишком сильно погрузились в свои каждодневные проблемы.

Добавлено в 23:39
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 24.04.2011 - 23:17)
ненавижу алкашей,убивала бы на месте!!!жаль,что родителей не выбирают,я бы сделала свой выбор.но мне достался такой отец,которого даже врагу не пожелаешь.пить начал с малого,как и все алкаши,но даже в самых ранних моих воспоминаниях он редко был трезвым,добрым же никогда.

Милая девушка, вы цитируете мою жену.
Моя Светланка столько натерпелась от своего папика-алкаша, что в сердцах сказала ему: "Сука, здохнешь, я спляшу на твоей могиле!" Повезло тестюхе - здох, когда жена в роддоме была.
Сам я не трезвенник, но дома не пью. Дети не должны видеть отца в непотребном виде!

Это сообщение отредактировал plooto777 - 24.04.2011 - 23:49
 
[^]
leon273
25.04.2011 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 0
Цитата (s88s @ 23.04.2011 - 11:46)
Напомнило...
-Петя?
-Вася?
-Коля?...

кто последний тот и папа dont.gif
 
[^]
МЗБоброид
25.04.2011 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата
Моя Светланка столько натерпелась от своего папика-алкаша, что в сердцах сказала ему: "Сука, здохнешь, я спляшу на твоей могиле!"

я своему то же сказала,точь в точь.самое гадкое,что протрезвев эта скотина не помнит что творил и на наши упрёки всегда говорит,что был прав и мы заслужили пиздячку,фингал,ушиб,нервотрёпку(нужное подчеркнуть).
 
[^]
Евген84
25.04.2011 - 00:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 41
Цитата
Дети не должны видеть отца в непотребном виде!


Согласен на 100%. Дети как губки все впитывают. У самого отец по пьяне погиб. Сам не пью и детям постараюсь внушить.
 
[^]
Smeloff
25.04.2011 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 2
Цитата
ненавижу алкашей,убивала бы на месте!!!жаль,что родителей не выбирают,я бы сделала свой выбор.но мне достался такой отец,которого даже врагу не пожелаешь.пить начал с малого,как и все алкаши,но даже в самых ранних моих воспоминаниях он редко был трезвым,добрым же никогда.а знаете ли вы,что чувствует маленькая девочка,когда батя запустил в маму табуретом,топором,ещё чем нибудь (каждый раз мимо,слава Богу!)? когда мне,10-тилетней соплячке прилетает хук справа от здорового мужика?когда тебя бьют сковородой,шлангом,поленом?даже сейчас,когда он редко пьёт в сравнении с прошлыми годами,крыша едет по пьяни всё равно.но мама рада даже тому,что запои у него хотя бы раза три-четыре в год.а я его ненавижу за то,что у меня не было детства.я не пью.совсем.и меня трясёт при виде любого пьяного тела-от злости.

Как можно что-то такое говорить? По вашему, если человек бухает так он уже не человек? То что вам влетало в детстве, конечно печально. Мне в детстве влетало от трезвой матери, так, что веники об жопу разлетались. Но при этом меня не колбасит от вида веника или матери. Я просто хочу сказать, что ни все такие как ваш отец. Есть и среди трезвеников дибилы. Не стоит из за злости убивать всех на месте алкашей. И то что у вас не было детства думаю винить надо в первую очередь мать, а ни отца. Потому как, это она его терпела и прощала.
 
[^]
MIshkinasevere
25.04.2011 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Smeloff
Цитата
Как можно что-то такое говорить? По вашему, если человек бухает так он уже не человек? То что вам влетало в детстве, конечно печально. Мне в детстве влетало от трезвой матери, так, что веники об жопу разлетались. Но при этом меня не колбасит от вида веника или матери. Я просто хочу сказать, что ни все такие как ваш отец. Есть и среди трезвеников дибилы. Не стоит из за злости убивать всех на месте алкашей. И то что у вас не было детства думаю винить надо в первую очередь мать, а ни отца. Потому как, это она его терпела и прощала.


Эпиграф:
1984 год. Новосибирская область.
Барышевский детский дом. Из 115 детей только у 3 нет родителей.
Маслянинский детский дом. Из 97 детей — 5 сирот.
Новошмаковский детский дом. Из 105 детей — сирот 2


Двадцатый век. Сороковые.
Подставив раненую грудь,
Непокоренная Россия
Фашисту заступает путь.

И, утеряв рассудок здравый,
Предчувствует конец палач.
А под его пятой кровавой –
Расстрелы, пытки, детский плач.

…На трупах трупы, в небо глядя,
И вдруг у ямы на краю:
«Не убивайте меня, дядя,
А я вам песенку спою».

Дрожа и заикаясь, прямо
Из груды неостывших тел
Ребенок над сестрой и мамой
Зверью про зайчика запел.

…Восьмидесятые. Народы
Страну прославили трудом,
Но все полнее с каждым годом
Не детским горем детский дом.

За что мальцу в четыре года,
Дают за совесть, не за страх,
Беду великого народа
Нести на тоненьких плечах?!

Проснувшись, плачет он ночами
И – рвется пониманья нить –
"Не отдавайте меня маме,
Мне страшно, мама будет бить…"

Очнитесь, люди: плачут дети…
…Скажи, великий мой народ,
За тех сирот фашист в ответе,
А кто за нынешних сирот?

В. Лебедев


Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 25.04.2011 - 14:54
 
[^]
rururchik
25.04.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Всё верно. Детки первые принимают гнев пьяных родителей на себя. Насмотрелся на соседей и их детей в детстве. Вот это было горе!
Скажу только за себя - трезвым быть гораздо легче, чем пьяным. Проблемы по-трезвости решаются, по-пьяни - усугубляются. Повторюсь - только моё личное ощущение.

Это сообщение отредактировал rururchik - 25.04.2011 - 17:10
 
[^]
Beliar
25.04.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 92
Просто злоупотреблять не надо.
 
[^]
tovUstinov
25.04.2011 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 168
Цитата (НЕПСИХ @ 24.04.2011 - 10:36)
По теме: Пушкин, Есенин, Высоцкий, Омар Хаям,Чарльз Буковски, Макаревич и прочаяпрочая глубоко пьющие люди. Быдло алкаши? Они дали миру много, а вы ЗОЖевцы што? Первый юношеский?

по воле злого рока Шуберт вливается в когорту великих музыкантов, ставших жертвой этой инфекции (Г.Доницетти, Б.Сметана, Г.Вольф) ©
речь о сифилисе

давайте все тоже того... заражаться


во вторых
пушкин - убит
есенин - самоубийство (???)
Высоцкий - умер от пьянки

буковски - как заработал свои сотни тыщ долларов и сразу перестал куролесить и лепить из себя идиота , а на вопросы , как же ты так предаешь свою же идею, посылал всех вопрошателей на йух

макаревич - много пьет??

и прочее и прочее прочие

я лично не называл всех употребляющих алкоголь - быдло алкашами
но глупо отрицать, что у них невероятно большой шанс ими стать

мы тут пытаемся донести до вас , "в меру" употребляющих, что жить можно и без этого
и не брать грех на душу плодя уродов



 
[^]
МЗБоброид
25.04.2011 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Цитата
Как можно что-то такое говорить? По вашему, если человек бухает так он уже не человек? То что вам влетало в детстве, конечно печально. Мне в детстве влетало от трезвой матери, так, что веники об жопу разлетались. Но при этом меня не колбасит от вида веника или матери. Я просто хочу сказать, что ни все такие как ваш отец. Есть и среди трезвеников дибилы. Не стоит из за злости убивать всех на месте алкашей. И то что у вас не было детства думаю винить надо в первую очередь мать, а ни отца. Потому как, это она его терпела и прощала.

да,не человек!и даже животным не назвать,потому что каждая тварюшка Божья заботится о своём потомстве.за дело каждому влетало в детстве.а вы получали за то,что вовремя с дороги пьяного не убрались или на глаза попались?мама терпела,но не прощала.она вынуждена была терпеть.с двумя детьми на руках куда денешься в деревне?в городе не было родственников,к которым можно было уехать.а тут перестройка,леспромхоз развалился,работы нет;выжить можно только на подсобном хозяйстве.вот и горбатишься с 13-ти лет там и сям,стараясь помочь маме.какие,к чёрту,веники!для меня алкаш-тварь,потерявшая статус человека!
 
[^]
sudebnick
25.04.2011 - 19:18
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (Kopatel @ 23.04.2011 - 11:19)
Цитата (Aliеn @ 23.04.2011 - 10:54)
partizanos
Цитата
спасибо талантливому автору!
думаю, что употреблять надо в разумных пределах, а то иногда приходится восстанавливать выпавшие моменты жизни со слов других людей и становится стыдно...

а ты не думаешь вообще не употреблять!?
понятие водка и разумные пределы не сочетаются!! dont.gif

Добавлено в 09:55
leon273
Цитата
Так что,не злоупотребляйте...

нет понятия "доброупотребление"! alik.gif

Ну, не скажи! Приходишь до дому, а жоночка уже стол накрыла, борщик в тарелочке зеленушкой присыпан, сальцо с лучком репчатым на тарелочке
, хлебушек только что испеченный, горячий еще, и сто граммов в рюмочке потом покрываются...
Я спрашиваю: много это или мало? А если каждый день по сто?
А по праздникам и поболе. Это алкоголизм? Ну тогда я алкаголик! Все, на мой взгляд , зависит от умения держать середочку. Исказать"харэ" тоже силу иметь надо!
А картинки сильные! Аж за душу берет!Гениально передана мерзость и циничность пьющих! Автору огромное спасибо! Как и стартпостеру.
Плюсиков пока нема.... cry.gif

Ну, пока тебе 36 - не страшно. Но еще лет 10-15 (а может и раньше) по соточке каждый день + поболее в праздники = цирроз печени.
PS Я не трезвенник, но врач
 
[^]
ichbinda
25.04.2011 - 19:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 659
ненавижу это зло. очень четко помечено в рисунке.
 
[^]
kapitan75
27.04.2011 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 148
Шикарные картинке.Аж пробирает.В прошлом году в июле бросил курить,в августе бросил пить.Чувствую себя шикарно.
 
[^]
Дженибек
27.04.2011 - 16:21
2
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Ну и не пейте, а мне пондравились картинки сразу выпить охота)))))))))
 
[^]
SaimonKO
10.05.2011 - 04:09
0
Статус: Offline


10.10.10

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 86
Синька зло!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45053
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх