Рынок рабов на Ярославском шоссе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
NaXx
26.07.2010 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
MASKOTRON, мне лично тема была интересна, так для общего развития просто сам гастером скоро буду tongue.gif
 
[^]
pachevskiy
26.07.2010 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 19
Я сам из Королева, и довольно часто пользовался их услугами, делают говно, руки оторвать, ценник у них у всех сказочный, про 500 рэ сказки, 300 за квадрат штукатурки (к примеру), дешевле никто не соглашается!!!! В сети полно русских ребят, сделают и дешевле и лучше. Каждый день мимо этих толп проезжаю, и жалко и брезгливо..
 
[^]
RelaxMusic
26.07.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 462
Цитата
MASKOTRON

Цитата
к тому же половина всех пользователей, сидящих здесь, являются недоразвитой школотой,

То есть каждый второй ЯПовец !? Тогда научите нас о великий философ и доученый мудрец как нам излагать свои мысли! Здесь каждый пишет что хочет и за этим следит модератор, кстати куда он смотрит? Прошу извинится за оскорбления форумчан или покинуть тему! Тема+ очень актуальная и наболевшая!
 
[^]
ENRIQUE
26.07.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4846
забавно читать в каментах как персы которым реально в мск не принадлежит абсолютно ничего,и которые не могут себе позволить приобрести в кредит даже деревянный сортир заявляют : - это Мой город, Я здесь родился в Масскве, и поэтому Москва - для москвичей ,,понаехали тут блеать,и Я здесь буду рулить и командовать кому здесь жить,а кому уехать.
 
[^]
Yopt
27.07.2010 - 00:00
0
Статус: Online


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7379
Не знаю, не знаю, все это очень двояко. Не верны фразы, что "все они дармоеды, пидарасы", также неверны фразы "наши делают лучше, пусть и подороже".
Не знаю что у вас за чурки там стоят, может как раз из разряда самого низкого пошиба, из самой низкой касты чурок(как по аналогии - есть шлюхи для дальнобойщиков - грязные, ужасно размалеванные, часто с огромным букетом заболеваний, а есть шлюхи дорогие ухоженные, которая у косметолога и в фитнесе проводит в день часов по 5). Короче, конкретно про этих "ярославских" ничего не скажу. Расскажу про тех чурок, которые приезжают конкретно в наш поселок, где у меня дача. Конкретная бригада приезжает в наш дом - уже лет 5. У них отдельный вход, живут в 1ой комнате вчетвером-впятером. Собственно они там и не живут, они РЕАЛЬНО ВЪЕБЫВАЮТ примерно с 8 утра и до 23.00, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, к нам приходят только спать, за это делают небольшие работы бесплатно. Правда в октябре, когда они уезжают, они с собой увозят домой новые ВАЗ 2107 и Волги(эти 2 машины почему то очень у них ценятся). Никакой наглости от них я не видел, цены за работы такие, что русский Ваня и не посмотрит на меня, если предложу поработать за такое вознаграждение, еще и нахуй пошлет. Пока дом вроде не упал на даче - трехэтажный коттедж с подвалом, штукатурка внутри и подвесные потолки не отваливаются...Что вы распизделись о каких-то мифических "нормальных русских конторах"? Вызвал русского сантехника - "Виталика", заменить себе сортир и сделать слив от стиралки - провести в общую каналью. В такой работе, которую при желании можно сделать самому(у него ушло на это 1,5 часа) сделал 2 косяка - как я, просравшись, и разумеется, смыв - поплыл на второй день в сортире, также из соединителя в трубе слива со стиралки побежала мыльная вода при ПЕРВОЙ(!) же стирке. Я ему позвонил и _приказал_ где бы он не был, бросать все и метнуться быстрым лосем ко мне - переделывать. Пока он делал, так хотелось с ноги уебать ему по жопе, пока он ползал там раком под ванной. Кстати, вспомнил, что мы с ним сначала договаривались на одну дату, а он к ней не подошел, сбрасывал меня по телефону, а потом через час взял трубу, и был уже в гавно бухой, потому что видите ли "он на шашлыках". Второй случай: нашел известную контору в Перми, заказал себе окна пластиковые, сделали на днях, сегодня попросил отца, чтобы он приехал и забрал старые окна - может на даче пригодятся стекла + дрова. Говорит: "А чего фирма тебе наружные откосы не сделала? Ведь высохнет на солнце пена, в труху превратится." Я ответил лишь, что тонкостей не знаю, но походу наебали меня русские ребята, на тот же материал, плюс работы...И еще массу примеров привести могу, но лень печатать. Согласен, что и чурки бывают охуевшие, но и русские тоже не ангелы.
Кстати за убийство "за мобилку" тоже хочется сказать - а что, среди русских нет гопников и наркоманов(маньяков, насильников, убийц...), которые делают эти же самые вещи? Есть и в неменьшем количестве. Этим постом прошу лишь включить свои мозги, а не быть "баранми". И, кстати, больше чем все эти чурки вместе взятые, нас кидает, ебет, игнорирует и завинчивает нам гайки - наша с вами власть...
 
[^]
NaXx
27.07.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
ENRIQUE, ну с ценами на жильё в Мск таки перебор когда трёшку тут в центре полностью упакованную можно поменять на двушку в спальном районе в Москве.


pachevskiy, качественная работа хорошо стоит
 
[^]
DrL33t
27.07.2010 - 02:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 22
Чурок - мочить!
Большого и взрослого хачика по фамилии Bloodscall - на кол.
(не ну надо ж булькнуть то)


1х15, за разжигание межнациональных конфликтов, расизм

Это сообщение отредактировал kgs - 27.07.2010 - 08:57
 
[^]
асфальтоукладчик
27.07.2010 - 06:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 40
Пять минут славы
 
[^]
qwed05
27.07.2010 - 06:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 494
Эх.нет у нас Скаркози.Нет политической воли.Домой всех чубермесов домой.
 
[^]
Jefel
27.07.2010 - 07:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 91
Цитата (Zomby @ 24.07.2010 - 12:10)
Да, тут очень кстати вспоминается тема с цитатами о контроле рождаемости.
Когда страна не может накормить своих подданных, а рождаемость высока, то получается вот такая картина маслом.
Уровень жизни не очень много значит - в Эмиратах уровень высокий, но рождаемость тоже не маленькая!

Абсолютно верно, нельзя так плодится
 
[^]
Hetzer
27.07.2010 - 08:13
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (niiic @ 24.07.2010 - 12:16)
Сейчас в каждом городе то же самое.

Врешь ,браза,у нас такого нет..
 
[^]
KiWi
27.07.2010 - 08:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 540
Цитата (Yopt @ 27.07.2010 - 01:00)
Не знаю, не знаю, все это очень двояко. Не верны фразы, что "все они дармоеды, пидарасы", также неверны фразы "наши делают лучше, пусть и подороже".
Не знаю что у вас за чурки там стоят, может как раз из разряда самого низкого пошиба, из самой низкой касты чурок(как по аналогии - есть шлюхи для дальнобойщиков - грязные, ужасно размалеванные, часто с огромным букетом заболеваний, а есть шлюхи дорогие ухоженные, которая у косметолога и в фитнесе проводит в день часов по 5). Короче, конкретно про этих "ярославских" ничего не скажу. Расскажу про тех чурок, которые приезжают конкретно в наш поселок, где у меня дача. Конкретная бригада приезжает в наш дом - уже лет 5. У них отдельный вход, живут в 1ой комнате вчетвером-впятером. Собственно они там и не живут, они РЕАЛЬНО ВЪЕБЫВАЮТ примерно с 8 утра и до 23.00, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, к нам приходят только спать, за это делают небольшие работы бесплатно. Правда в октябре, когда они уезжают, они с собой увозят домой новые ВАЗ 2107 и Волги(эти 2 машины почему то очень у них ценятся). Никакой наглости от них я не видел, цены за работы такие, что русский Ваня и не посмотрит на меня, если предложу поработать за такое вознаграждение, еще и нахуй пошлет. Пока дом вроде не упал на даче - трехэтажный коттедж с подвалом, штукатурка внутри и подвесные потолки не отваливаются...Что вы распизделись о каких-то мифических "нормальных русских конторах"? Вызвал русского сантехника - "Виталика", заменить себе сортир и сделать слив от стиралки - провести в общую каналью. В такой работе, которую при желании можно сделать самому(у него ушло на это 1,5 часа) сделал 2 косяка - как я, просравшись, и разумеется, смыв - поплыл на второй день в сортире, также из соединителя в трубе слива со стиралки побежала мыльная вода при ПЕРВОЙ(!) же стирке. Я ему позвонил и _приказал_ где бы он не был, бросать все и метнуться быстрым лосем ко мне - переделывать. Пока он делал, так хотелось с ноги уебать ему по жопе, пока он ползал там раком под ванной. Кстати, вспомнил, что мы с ним сначала договаривались на одну дату, а он к ней не подошел, сбрасывал меня по телефону, а потом через час взял трубу, и был уже в гавно бухой, потому что видите ли "он на шашлыках". Второй случай: нашел известную контору в Перми, заказал себе окна пластиковые, сделали на днях, сегодня попросил отца, чтобы он приехал и забрал старые окна - может на даче пригодятся стекла + дрова. Говорит: "А чего фирма тебе наружные откосы не сделала? Ведь высохнет на солнце пена, в труху превратится." Я ответил лишь, что тонкостей не знаю, но походу наебали меня русские ребята, на тот же материал, плюс работы...И еще массу примеров привести могу, но лень печатать. Согласен, что и чурки бывают охуевшие, но и русские тоже не ангелы.
Кстати за убийство "за мобилку" тоже хочется сказать - а что, среди русских нет гопников и наркоманов(маньяков, насильников, убийц...), которые делают эти же самые вещи? Есть и в неменьшем количестве. Этим постом прошу лишь включить свои мозги, а не быть "баранми". И, кстати, больше чем все эти чурки вместе взятые, нас кидает, ебет, игнорирует и завинчивает нам гайки - наша с вами власть...

Ну вот и живите с чурками в обнимку, а я так жить не хочу! Меня раздражают их наглые рожи, хамские высказываения в след! Они к тебе лезут, а ты слово боишься им в ответ сказать, потому что сразу трехэтажным польют, да еще и в лицо дадут! И никто не утверждает, что русские все такие добрые и правильные, своего говна хватает! Так зачем же еще чужое здесь терпеть?! В горы! ИМХО!
 
[^]
ДедСС
27.07.2010 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 222
Цитата
самые дешевые рабочие, они работают за 500 рублей в день,

Цитата
Видимо даже так работать получается выгодно...? Да?


Донбасс.Украина.Зарплата женщины-токаря на крупном металлургическом комбинате г.Алчевск на рус деньги - 4000 руб. Разделите на дни месяца и сравните.Выгодно,господа,выгодно.
 
[^]
SkySoul
27.07.2010 - 09:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Цитата
я в спальном районе живу тоже коренной москвич в энном поколении.. дастали .. сил нет уже


Ржунимагу с этих и подобных слов типа: достали, насилуют, режут, грабят, караул!!! )))))))))))) Спасибо тапки насмешили ! Создается такое впечатление что всех тут писавших подобное, то и дело что ловят ежедневно и дерут в почем попало))) грабят и обижают!
Обиженки вы наши епрст. Стадо блеящих баранов чесс слово... Вы блять на нашу молодежь посмотрите... Пиво - семки и т.п. лабудонь.. Росияне мать их... Да они и истории то незнают нихрена, учитель в школе уже не авторитет а должностное лицо (от слова должен). Кого растим и какое будет это общество??? Пешите дальше.
 
[^]
шмастерИ
27.07.2010 - 09:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
не затронут вопрос экономики.
вывозятся деньги, не платся налоги, одна из статей бюджета
тема не полна без упоминания Рахмона, Бакиева и прочих главных в создавшейся ситуации.
Охуевшие ФМСовцы, как пиявки присосались, и думают только о своей утробе!
Куча шакалов вьется вокруг всего этого безобразия
рвать
рвать
рвать
и похуй на Россию
От самого низшего мусарёнка, вызватывающего из толпы пришельца, в надежде срубить пятихатку, и похуй что рванет на лубянке или на парке культуры.
Воот она пятихатка, греет здесь гнилую душенку! И до сааамых верхов, где уже даааалеко не пятихатки!
 
[^]
ржан
27.07.2010 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 183
Цитата (KiWi @ 27.07.2010 - 09:31)
Ну вот и живите с чурками в обнимку, а я так жить не хочу! Меня раздражают их наглые рожи, хамские высказываения в след! Они к тебе лезут, а ты слово боишься им в ответ сказать, потому что сразу трехэтажным польют, да еще и в лицо дадут! И никто не утверждает, что русские все такие добрые и правильные, своего говна хватает! Так зачем же еще чужое здесь терпеть?! В горы! ИМХО!

Ну так ты зделай что-нибудь для спасения своей родины,хули тут распинатся что я больше нимагу poke.gif
 
[^]
KiWi
27.07.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 540
Цитата (ржан @ 27.07.2010 - 11:13)
Цитата (KiWi @ 27.07.2010 - 09:31)
Ну вот и живите с чурками в обнимку, а я так жить не хочу! Меня раздражают их наглые рожи, хамские высказываения в след! Они к тебе лезут, а ты слово боишься им в ответ сказать, потому что сразу трехэтажным польют, да еще и в лицо дадут! И никто не утверждает, что русские все такие добрые и правильные, своего говна хватает! Так зачем же еще чужое здесь терпеть?! В горы! ИМХО!

Ну так ты зделай что-нибудь для спасения своей родины,хули тут распинатся что я больше нимагу poke.gif

Интересно, что я могу сделать, если мое правительство бездействует!
 
[^]
Кацнельгоген
27.07.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 514
Zomby - так ониж не граждане РФ, о чём ты вообще.
а они как ехали так и будут ехать, так как никак здесь в сто раз лучше как то там.
 
[^]
lapo4ka90210
27.07.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 275
Да, таких убивают. Последний пример - недавно в карьере Раменского ГОКа нашли 18 таджиков привязанных друг другу. Жестокие люди однако. Не заплатил за работу, так просто отпусти...
 
[^]
Azzazin
27.07.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 83
Хм...скажу честно.Я из тех кто их нанимал и кинул ЕСТЕСТВЕННО!!Мало того их НЕОБХОДИМО пиздить в процессе работы,иначе работа прекращается....
 
[^]
SkySoul
27.07.2010 - 11:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Azzazin пока есть такие как Вы, они будут звереть, убивать, насиловать и т.д.
 
[^]
Jugo
27.07.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (SkySoul @ 27.07.2010 - 10:02)
Цитата
я в спальном районе живу тоже коренной москвич в энном поколении.. дастали .. сил нет уже


Ржунимагу с этих и подобных слов типа: достали, насилуют, режут, грабят, караул!!! )))))))))))) Спасибо тапки насмешили ! Создается такое впечатление что всех тут писавших подобное, то и дело что ловят ежедневно и дерут в почем попало))) грабят и обижают!
Обиженки вы наши епрст. Стадо блеящих баранов чесс слово... Вы блять на нашу молодежь посмотрите... Пиво - семки и т.п. лабудонь.. Росияне мать их... Да они и истории то незнают нихрена, учитель в школе уже не авторитет а должностное лицо (от слова должен). Кого растим и какое будет это общество??? Пешите дальше.

SkySoul
Ты/вы из Альметьевска и всё этим объясняется. Давно в Москве/Подмосковье был/и? И был\и ли вообще?

Я бы посмотрел бы на твою/вашу реакцию, если бы твой\ваш город в течение 10-15 лет кардинально изменил национальный состав и вместо русской и татарской речи, во многих районах (или микрорайонах) чаще звучала бы, к примеру, китайская и таджикская речь. Даже при всём уважении к древнейшей китайской или среднеазиатской культуре (кстати, что от неё осталось?!) многие жители вашего городка как бы к этому отнеслись?

А как бы отнеслись, если бы между иностранцами (для которых чужды местные нормы) были бы поделены сферы влияния в вашем городе - в торговле, общепите, строительстве, транспорте. Если бы в этих сферах процветала бы антисанитария и криминал? Хотя бы в тех процентных соотношениях, что в Москве.

Как бы альметьевцы относились бы тогда к местным властям, наживающихся на рабсиле, и полчищам гостей (голодным в плане еды и в плане женщин или обнаглевшим зажравшимся базарным «падишахам», которые себя уже возомнили новыми хозяевами местной жизни)?

И не надо про эти пресловутые 20 часов в день за 200-500 р. Сами бы вы согласились на такое? Да ещё и спать вдесятером на бетонном полу в подвале или в душных клетушках, безо всяких соцгарантий и отпусков/выходных?!! Согласны? Вперёд и с песней!

Не надо героизировать этих рабов! И соглашаться с теми, кто на них наживается. И не надо выставлять это как нормальную ситуацию. Ситуация действительно нездоровая. Приезжайте в районы станций метро «Щёлковская» или «Люблино». Поживите рядом хотя бы пару суток – поймёте сразу.
Кстати, наверняка все знают МГУ? Так вот около метро «Университет» есть рынок, который называется (внимание!) «Университет». Прямо так и называется! Толи в открытую насмешку, толи по злой иронии судьбы. Так там самая настоящая базаропомойка. Антисанитария, крысы размером с кролика, вонища несусветная, носильщики и таксисты, плохо говорящие по-русски и нагло передвигающиеся, замечая только себя. И это Москва! Рядом со светочем науки – с МГУ!

Вы считаете, что это нормально? Так и должно быть? Относиться к этому терпимо? Ещё лет 5 назад гости из Средней Азии вели себя более аккуратнее. Теперь же их стало заметно больше и они ведут себя наглее. Идут, порою, по пять человек "стеной" «походочкой культуриста по пляжу» и обходи их как хочешь (тем более, если с ребёнком в коляске).
Пытаешься через них пройти - начинают что-то на своём языке недовольно говорить. Это сейчас они пока так…а что потом будет? Когда уже их будет не 20-30% на район, а 40-50% ?

Меня вот ещё чего удивляет. Недавно был в Екатеринбурге. Там бурное строительство. Много небоскрёбов и недоскрёбов новых за последние 5-10 лет. Полно объектов торговли (подавляющая масса – современные супермаркеты и ТРЦ, а не базаропомойки в кишлачном стиле). Судя по количеству недешёвых машин - благосостояние растёт. Где там гастрабайтеры из Средней Азии? Они в меньшинстве. Их почти невидно (в процентном соотношении) с Москвой. В магазинах, на стройках, на извозе гастарбайтеров с дальнего юга и юго-востока редко можно увидеть.
Всюду местная - русская, иногда, татарская или башкирская (тоже местная) речь. Местные люди или жители окрестных регионов. Город вообще приятно удивил. Он заметно европеизируется.
А Москва всё больше становится похожей на помесь Бишкека с Хорогом! И инородная (отнюдь не интеллектуально развитая в большинстве) масса только увеличивается, не желая в большинстве своём ассимилироваться, наоборот, подчёркивая и выпячивая свои правила/представления/нормы поведения.

Евросоюз, кстати, сам уже "устал" от своей толерантности. Хотя уже почти поздно – вон уже и угрозы последовали в отношении тех, кто запрещает хиджабы носить и огромные мечети (как в Мекке) строить посреди Европы (не для местных польско-литовских татар, помаков или бошняков, у которых они уже давно есть, а прежде всего, для арабов и пакистанцев в Англии, Австрии, Германии, Швеции, Франции, Швейцарии).

Это сообщение отредактировал Jugo - 27.07.2010 - 11:22
 
[^]
Azzazin
27.07.2010 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 83
Цитата
Azzazinпока есть такие как Вы, они будут звереть, убивать, насиловать и т.д.

Не поняли вы меня...Не я плохой работодатель...Они хуёвые работники..Пусть он будет трижды чуркой,нормально работай,не из под палки и нормально заработаешь..сейчас нанял парней из Рязани проблем НЕТ..И о чудо они не бухают,работают быстро И главное качественно..
 
[^]
Jugo
27.07.2010 - 11:14
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (ENRIQUE @ 27.07.2010 - 00:53)
забавно читать в каментах как персы  которым реально в мск не принадлежит   абсолютно ничего,и которые не могут себе позволить приобрести   в кредит даже деревянный сортир заявляют : - это Мой город...


Персы? blink.gif

Это сообщение отредактировал Jugo - 27.07.2010 - 11:34
 
[^]
люблюбайян
27.07.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 6
самое обидное, что коренных Россиян поставили в один уровень с чурабесами.
я с высшим образованием в городе Мухосранске получаю такие же 500 руб. в день.
ненавижу режим медвепута broil.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57906
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх