Так себе картинки 28.06.22

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laryx
29.06.2022 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2390
Цитата (gluk35 @ 29.06.2022 - 09:44)
Насчет пахать, за квартиру. Не буду говорить за всех, скажу за своих родителей. Оба никогда не были партийными лидерами, даже не состояли в партии. Но работали и получали. К своему 18 летию я должен был бы получить страховой вклад. от родителей в размере 3 тысяч и бабушки в размере 1 тысячи. на эти деньги в нашем городе можно было вполне себе купить 2 комнатную кооперативную квартиру. При этом,этот вклад для предков не был уж сильно бьющм по бюджету. что то около 5 рублей в месяц.

А сейчас что, хуже? why.gif

Рядом же есть тема, как Настя Лисица за два года насобирала 30млн на квартиру совсем несильно напрягаясь...

why.gif

Всё зависит от того, как карта ляжет. Повезет - сейчас можно иметь горааааздо больше, чем в СССР.

Только вот может и не повезти. И жить, как в СССР в землянке, так и сейчас в бомжатнике...

dont.gif
 
[^]
Laryx
29.06.2022 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2390
Цитата (gluk35 @ 29.06.2022 - 09:34)
В ссср не надо было стоять 30 лет в очереди, не ври. В среднем очередь была до 5 лет. Не будем говорить про города типа москвы. Часто вообще специалист приезжает, и сразу получает жилье.

Так это и сейчас - "приезжай, специалист, в ебеня - и сразу дадут квартиру". Причём, куда лучше, чем в СССР.

Только вот почему-то все хотят в человейник в Москву. А вовсе не "строить капитализм в ебенях".

cool.gif
 
[^]
XAPMAH
29.06.2022 - 12:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.20
Сообщений: 255
Цитата (Бурмат @ 28.06.2022 - 17:52)
Цитата (RusAngel @ 28.06.2022 - 17:44)
Скажите, а имеют ли какое-то отношения звания казаков к званиям регулярной армии? Т.е. если например такой "генерал" подойдёт например к сержанту ВС РФ и попробует что-то ему приказать, то сержант обязан будет исполнить, или со спокойной душой ряженого нахуй пошлёт?

я может Вас удивлю, но даже звания полиции не имеют никакого отношения к воинским.
У них специальные звания и в случае, если майор полиции попадёт на действительную воинскую службу, ему вернут звание с которым он уволился в запас со срочной, например ефрейтора.
А казаки....
ну нет у нас казачьих воинских частей)))
Я вот помню , на службе, нас, молодых пограничников, деды учили даже воиское приветствие офицерам СА не отдавать, а тут казакам... ща, ага

Как то неправильно вас "деды" учили dont.gif

УСТАВ

ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уставом внутренней службы руководствуются все военнослужащие воинских частей, кораблей, штабов, управлений, учреждений, предприятий, организаций и военных образовательных учреждений профессионального образования <*> Вооруженных Сил Российской Федерации. Положения Устава, в том числе и обязанности должностных лиц полка и его подразделений, в равной степени относятся к военнослужащим всех воинских частей, кораблей и подразделений.

Действие Устава распространяется на военнослужащих пограничных войск, внутренних войск Министерства внутренних дел, железнодорожных войск, войск гражданской обороны, военнослужащих системы федеральных органов государственной безопасности, Главного управления охраны Российской Федерации, Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел и других министерств и ведомств Российской Федерации.
 
[^]
грамозека
29.06.2022 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2669
Цитата (Demigod @ 29.06.2022 - 06:31)
Странно, конечно.
Прям так и написано - и т.д. ?
На фотке и перечисленные ордена-медали не помещаются. Где остальные то, включая "и т.д." ? На спине что ли висят ?

Нет просто доставка с Алиэкспресс задерживается. поэтому наградить его наградили а как почта доставит тогда и повесят всё на его мужественную грудь.
 
[^]
freezer77
29.06.2022 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 2842
Цитата (edhar @ 28.06.2022 - 15:44)
48

Пиздюк ты. Настоящие олдфаги помнят Nero burning ROM, а не попсовый Nero express.

Так себе картинки 28.06.22
 
[^]
Zolthan
29.06.2022 - 19:40
1
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Я из того поколения, которое ими все еще пользуется. Зачем? Да хуй его знает. А зачем бабки в автобусах в шесть утра катаются?

Так себе картинки 28.06.22
 
[^]
Бурмат
30.06.2022 - 05:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 487
Цитата (XAPMAH @ 29.06.2022 - 12:32)
Цитата (Бурмат @ 28.06.2022 - 17:52)
Цитата (RusAngel @ 28.06.2022 - 17:44)
Скажите, а имеют ли какое-то отношения звания казаков к званиям регулярной армии? Т.е. если например такой "генерал" подойдёт например к сержанту ВС РФ и попробует что-то ему приказать, то сержант обязан будет исполнить, или со спокойной душой ряженого нахуй пошлёт?

я может Вас удивлю, но даже звания полиции не имеют никакого отношения к воинским.
У них специальные звания и в случае, если майор полиции попадёт на действительную воинскую службу, ему вернут звание с которым он уволился в запас со срочной, например ефрейтора.
А казаки....
ну нет у нас казачьих воинских частей)))
Я вот помню , на службе, нас, молодых пограничников, деды учили даже воиское приветствие офицерам СА не отдавать, а тут казакам... ща, ага

Как то неправильно вас "деды" учили dont.gif

УСТАВ

ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Уставом внутренней службы руководствуются все военнослужащие воинских частей, кораблей, штабов, управлений, учреждений, предприятий, организаций и военных образовательных учреждений профессионального образования <*> Вооруженных Сил Российской Федерации. Положения Устава, в том числе и обязанности должностных лиц полка и его подразделений, в равной степени относятся к военнослужащим всех воинских частей, кораблей и подразделений.

Действие Устава распространяется на военнослужащих пограничных войск, внутренних войск Министерства внутренних дел, железнодорожных войск, войск гражданской обороны, военнослужащих системы федеральных органов государственной безопасности, Главного управления охраны Российской Федерации, Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел и других министерств и ведомств Российской Федерации.

я ж специально написал, что так учили деды
а не сержанты на плацу
дедовщина и устав малость разному учат
ещё есть такое
Пограничные Войска это щит
обеспечивающий безопасность нашей Родины
все остальные войска- шурупы
поддерживающие этот щит

и таки да, я устав СССР узучал

Это сообщение отредактировал Бурмат - 30.06.2022 - 05:04
 
[^]
gluk35
30.06.2022 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Laryx @ 29.06.2022 - 11:38)

Так это и сейчас - "приезжай, специалист, в ебеня - и сразу дадут квартиру". Причём, куда лучше, чем в СССР.

Только вот почему-то все хотят в человейник в Москву. А вовсе не "строить капитализм в ебенях".

cool.gif

Это где же сейчас сразу квартиру дают?Если только в глухом селе каком
 
[^]
Unkilled
30.06.2022 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 4996
Цитата (freezer77 @ 29.06.2022 - 15:30)
Цитата (edhar @ 28.06.2022 - 15:44)
48

Пиздюк ты. Настоящие олдфаги помнят Nero burning ROM, а не попсовый Nero express.

Погодь, а это не одно и тоже? Просто интерфейс разный изначально выбираешь. Просто один пошагово а второй уже в кучке всё и самому параметры выставить надо.

ПС. Реально я тут как-то с бодунища сел поработать. Вроде стандартные процедуры и тд. Но если бы запустился пошаговый мастер и ещё после каждого шага спрашивал "ты, блять, уверен?", работать бы было гораздо проще))))
 
[^]
Unkilled
30.06.2022 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 4996
Цитата
В сельском хозяйстве производительность растет, автоматизация растет, количество занятых уменьшается. Вместо 20 механизаторов 5 больше делают, огромная свиноферма - 15 чел, а не 100. На коровник 2 доярки а не 20.
Высвободившиеся едут в города.


Про это то понятно. Но жилплощадь растёт, а НАСЕЛЕНИЕ нет. И насколько я помню перепись не по прописке проводили а по проживанию. Ну по крайней мере я сказал что прописана со мной сестра но проживает в другом городе и считать её не стали. Спросили ПРОЖИВАЕТ ли кто со мной.
 
[^]
doctorlama
8.07.2022 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Бурмат @ 28.06.2022 - 17:52)
Цитата (RusAngel @ 28.06.2022 - 17:44)
Скажите, а имеют ли какое-то отношения звания казаков к званиям регулярной армии? Т.е. если например такой "генерал" подойдёт например к сержанту ВС РФ и попробует что-то ему приказать, то сержант обязан будет исполнить, или со спокойной душой ряженого нахуй пошлёт?

я может Вас удивлю, но даже звания полиции не имеют никакого отношения к воинским.
У них специальные звания и в случае, если майор полиции попадёт на действительную воинскую службу, ему вернут звание с которым он уволился в запас со срочной, например ефрейтора.
А казаки....
ну нет у нас казачьих воинских частей)))
Я вот помню , на службе, нас, молодых пограничников, деды учили даже воиское приветствие офицерам СА не отдавать, а тут казакам... ща, ага

dont.gif 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк — тактическое формирование (воинская часть) в составе Воздушно-десантных войск Российской Федерации.
Условное наименование — Войсковая часть № 54801 (в/ч 54801). Сокращённое наименование — 247 гв. дшп.
Формирование находится в составе 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Южного военного округа и дислоцируется в г. Ставрополь.

108-й гвардейский десантно-штурмовой Кубанский казачий ордена Красной Звезды полк (108 дшп) — воинская часть (полк) Воздушно-десантных войск Вооружённых сил Российской Федерации, входящая в состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии (горной).
Условное наименование — Войсковая часть № 42091 (в/ч 42091). Сокращённое наименование — 108 гв. дшп.
До преобразования 1 декабря 2007 года 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в 7-ю гвардейскую десантно-штурмовую дивизию (горную)[2], носил наименование 108-й гвардейский парашютно-десантный Кубанский казачий ордена Красной Звезды полк (108 пдп). Почётное наименование «Кубанский казачий» присвоено в 1994 году[3].
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50521
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх