АШАН торгует фальсификатом сыра!

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boliwar 25 мар 2022 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это сорт володинский. Скрепный.
VirusX 25 мар 2022 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Деньги, не пахнут!
"Каждый день" наебываем, Вас.
Andori 25 мар 2022 в 19:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пальмовое масло и сухое молоко, вот и весь сыр.
wcnd 25 мар 2022 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата
Купил я вчера детям сыр БЗМЖ "Российский новый" собственной торговой марки АШАН "Каждый день"

Сам его жрать брезгуешь?

Завязывайте уже приплетать детей повсеместно, нихуя это не повышает драматизм. Дебилизм ваш котоламповый только показывает.

Это сообщение отредактировал wcnd - 25 мар 2022 в 19:49
forfreedom автор 25 мар 2022 в 19:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wcnd @ 25.03.2022 - 19:48)
Цитата
Купил я вчера детям сыр БЗМЖ "Российский новый" собственной торговой марки АШАН "Каждый день"

Сам его жрать брезгуешь?

Завязывайте уже приплетать детей повсеместно, нихуя это не повышает драматизм. Дебилизм ваш котоламповый только показывает.

Завязывай херню СВОЮ писать, тошнит уже. И да, сыр беру себе, детям тоже ранее нравился. Поспи иди.
booch 25 мар 2022 в 19:54
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kimi84 @ 25.03.2022 - 10:47)
ашан издавна стал клоакой гастрономичной, а цены выше чем в обычных розничных магазинах

В смысле Ашан? В любом супермаркете сейчас продается в основном шлак, "корм для людей" это теперь называется. Овощи пластиковые, молочные продукты с пальмой, колбасы из шкур, рогов, копыт и жоп. Кондитерка абсолютно вся из "заменителей". Теперь как в советское время, надо выращивать свое. dont.gif
forfreedom автор 25 мар 2022 в 19:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Coburn @ 25.03.2022 - 18:50)
Цитата (forfreedom @ 25.03.2022 - 10:44)
Сподвигнуло меня на написание статьи то, что потребитель в нашей стране стал совершенно бесправный и всего надо приходиться добиваться самому, соответственно, тратить своё, отнюдь не бесплатное время. Законы не работают.
А продавцы (причём даже именитые) считают людей за быдло.

Купил я вчера детям сыр БЗМЖ "Российский новый" собственной торговой марки АШАН "Каждый день". Ранее я его покупал и никаких проблем не наблюдал.
Решил сделать сегодня утром бутерброды с сыром, нарезаю и понимаю, что что-то не так. Запах не сыра. Вкус пластмассоый, к ножу сыр не прилипает, режется легко. Дата нормальная. Может не сильно свежий....

Ладно, сыр в СВЧ на хлебе погреем. А-ля пицца. А он не плавится, дуется, поднимается, но вообще не растекается. Вот так.

Ладно, думаю, сдам обратно этот "продукт". Пришел в АШАН, позвали "дежурного менеджера" (развелось "менеджеров", как г-на за баней).
Отвечает мне этот "менеджер" - товар вскрыт, обратно не принимаем. Претензии не принимаем, на экспертизу брать не будем, пшёл вон!

Готовлю заявление в Роспотребнадзор и собираюсь сдать этот "продукт" на экспертизу. Предложения приветствуются. Прошу поднимать тему, надо наказать "французов", в ином случае будете есть "пластик" вместо натур.продуктов.
Спасибо.

А как по их мнение ещё можно проверить органолептические свойства продукта, если не вскрывать упаковку? Они просто издеваются... вот так нас всех и дурят. потому что никто не интересуется своими правами:(

Про это и пишу - большинство "моя хата с краю.." и тупые "дельные" советы. что за такую цену нечего ждать нормального съедобного продукта.
evge1 25 мар 2022 в 20:06
краевед  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (den82 @ 25.03.2022 - 14:45)
Ты чего купил, Балда?)))
Там же от сыра только то ,что он рядом с сыром лежал. Это ж марка "каждый день".
Ты б ещё красную цену взял.

Чё ты орёш?
Мама, 83 года, купила в Мандите, сыр БЗМЖ "Мраморный" по цене далеко за 600 руб. Такая же фигня - лежит в микроволновке и ладом даж не надулся. Тут же попробовал поплавить взятый мной в Маяке сыр Монтекристо (300 с чем-то руб) - растёкся, аж в хлеб впитался насквозь. Вот.

Это сообщение отредактировал evge1 - 25 мар 2022 в 20:06
alexalin 25 мар 2022 в 20:53
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Продукт с заменителем молока, произведенный по технологии "Молочный продукт, произведенный по технологии заменителя маргарина со вкусом сыра"
очкарик31 25 мар 2022 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ssb74 @ 25.03.2022 - 16:05)
это не сыр. не пойму почему там написано без ЗМЖ.
как вы блеть 35% сделаете ? - а так как у нас делают ) обезжиренный творог - растительное масло. варим парим - хуяк сырок! а сливки на масло и сметанку. а всметанку - кифиру. в среднем молоко с коровы идет 12%.

Эээ,чиво? 12%?это где такие коровы,которые сливками доются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
superboy555 25 мар 2022 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто внимательно не прочитал. Человек написал, что уже покупал этот типа сыр и он был нормальный, в этот раз он оказался подделкой.
forfreedom автор 25 мар 2022 в 22:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (superboy555 @ 25.03.2022 - 22:35)
Кто внимательно не прочитал. Человек написал, что уже покупал этот типа сыр и он был нормальный, в этот раз он оказался подделкой.

Большинству народа лишь бы что написать.

Это сообщение отредактировал forfreedom - 25 мар 2022 в 22:40
lexmur 25 мар 2022 в 23:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Философия, когда можно придти в магазин, увидеть то, что написано на этикетке, поверить и купить, результат ЕГЭ...
Caspiane 26 мар 2022 в 01:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Мне бы твою наивность: брать говно и искренне возмущаться, что говно оказалось говном. Эту хрень даже животные на помойке стороной обходят, а ты детям бутерброды делаешь... За такое родительских прав нужно лишать по-хорошему.
ЦарскийЦарь 26 мар 2022 в 02:11
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (simulatoris @ 25.03.2022 - 15:04)
Эм... почитал комменты и сложилось впечатление, что все круто разбираются в сырах и никто говно не ест и вроде так получается, что все в магазинах говно. Какой же сыр покупать и есть и за какую цену?

Какой хочешь, такой и покупай. Можешь вообще никакой не покупать. Тебе его в карман никто насильно не запихивает.
Raziel 26 мар 2022 в 02:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
но вообще не растекается.



АШАН торгует фальсификатом сыра!
gfsergey 26 мар 2022 в 05:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Сыр менее чем 700р/кг стоить сейчас не может
poopkin 26 мар 2022 в 05:43
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (superradg @ 25.03.2022 - 10:48)
положи его рядом с какой-нибудь вонючкой (типа сюрстреминга)
и в нем появятся французские нотки gigi.gif

Анекдот про зэков и сало вспомнился
Русского заводят в камеру а там одни хохлы!Тут ночь, русский спать прилег.хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит, давай съедим, а русскому скажем мол не бачели.взяли съели.утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не-небачели!русский:странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели!один хохол другому: вот видишь!яж говорил говном пахнет, а ты копченое!копченое!
Магнум 26 мар 2022 в 07:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Рецепт простой:
Приходите на рынок, пробуете все сыры какие есть и спокойно покупаете тот, который понравился больше.
Хорошие, вкусные и правильные сыры есть в продаже, но в маркетах не получится перепробовать всё, а потом решить что брать. На рынке с этим проблем нет.
То же касается мясной продукции. Нужно перепробовать 90% колбасопохожего говна, чтобы найти несколько приемлемых по качеству вариантов.
pipik 26 мар 2022 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Магнум @ 26.03.2022 - 07:49)
То же касается мясной продукции. Нужно перепробовать 90% колбасопохожего говна, чтобы найти несколько приемлемых по качеству вариантов.

это не помогает, они для пиара вначале торгуют более менее нормальной колбасой -потом гонят гавно под этой маркой, как народ начинает брать. И так по кругу. Перестают брать снова качество подымают или новое название придумывают.
bigfacker 26 мар 2022 в 08:01
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lexmur @ 25.03.2022 - 23:23)
Философия, когда можно придти в магазин, увидеть то, что написано на этикетке, поверить и купить, результат ЕГЭ...

Это результат путинской импотенции. Или может Байден говно в обертку заворачивает и пишет БЗМЖ.
CopyСat 26 мар 2022 в 09:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Каждый день, красная цена и т.п. - это все бренды торговой сети. Там могут вполне серьёзные предприятия выпускать продукцию. Надо смотреть на этикетке, кто выпускал продукт по заказу того же Ашана. Понятно, что стараются найти того, кто сделает подешевле. Но торговой сети тоже не нужно, что бы её бренд ассоциировался с говном. Так что стараются сделать что бы и дёшево, и не лажа полная в плане качества. А конкретно по сыру - мог поменяться производитель. И сыр там теперь фактически другой. Просто другого сорта. Но не факт, что с пальмой. Ибо если написано, что БЗМЖ, то нафиг Ашану лишние проблемы, и сознательно совать в эту упаковку суррогат? А на то, как сыр плавится - зависит куча факторов, как наличие солей всяких, регуляторов кислотности и того, как в принципе сыр был произведён. Это совсем не показатель наличия пальмы в сыре.
Ultus 26 мар 2022 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Le0 @ 25.03.2022 - 10:47)
На кило сыра требуется минимум 10 литров молока, если цена меньше то и сыр значит гамно

Что-то я сыра дешевле 170 рублей за кг и не видел (молоко племзавод по соседству отгружает по 17 рублей/л)
alimbuy 26 мар 2022 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Та указаны ТУ (тех. условия) 2019 года. Уже это должно поставить крест на этом "сыре", ибо для настоящего сыра все ГОСТы и ТУ были созданы давным-давно и ничего там в 2019 году менят не требовалось. А вот всякое г...но добавить для экономии и удовлетворения безмерной алчности производителей - для этого новые ТУ и клепаются.
Picachu 26 мар 2022 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
его там никогда и не было сыра, пздц такое покупать, за касарь то сыра нет, одна помойка продается, под видом сыра, я его поэтому и ни ем, то что в России продается, там сыра 10 процентов, все остальное химоза
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх