Ну что, получается американцы были на Луне

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Берия77 24 фев 2022 в 11:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (ArcturusOmm @ 23.02.2022 - 23:09)
Хули модуль,где астронавтов следы?)))

Чем чудовишнее ложь, тем охотнее в нее верят. Причем как истово, иррационально. "Были и все тут. Ничего иного слышать не хотим"
AbdulVahid 24 фев 2022 в 11:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
на дворе 2022. На спутнике камера, как на смартфоне 15-летней давности? Они же высадились в Море Спокойствия, которое видно с Земли. Почему тогда с Земли место посадки никто не нашёл?

Это сообщение отредактировал AbdulVahid - 24 фев 2022 в 11:40
zmej404 24 фев 2022 в 11:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пфффф! Просто индусы не туда телескоп направили и сняли "тот самый" ангар в Голливуде. Потом Фотошоп.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шатун 24 фев 2022 в 11:55
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ArcturusOmm @ 23.02.2022 - 23:09)
Хули модуль,где астронавтов следы?)))

ветер сдул )))))))))) lol.gif
dadyura 24 фев 2022 в 12:47
Петросян  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (antaloose @ 23.02.2022 - 23:12)
Судя по тени на первой фотке - это тот самый модуль. Какая попаболь для адептов "ихтамнебыло" и, по совместительству, совков, обиженых первенством амеров на Луне.

Я тут недавно в фотошопе пытался тени рисовать...
Faust202 24 фев 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сервейер-1
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунар_орбитер_(программа)

Остальные сам погуглишь ибо мне лень, и это только то что официально заявлялось, никто не мешал отправлять АМС без оглазки.

Ты хочешь сказать, что Сервейеры устанавливали уголковые отражатели, расставляли оборудование ALSEP и реголит десятками килограммов привозили?))
Как ты себе представляешь тайный запуск здоровенной мандулы непонятного назначения в разгар холодной войны?)) А если бы её за ракету с ядерной боеголовкой приняли и шарахнули в ответ?))
Откуда вы лезете без знаний и мозгов?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
va3610 24 фев 2022 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Железяки может и долетели в один конец, там так и стоят.
borq123 24 фев 2022 в 14:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AgipTM @ 23.02.2022 - 23:10)
а индийский космический аппарат случайно не на голливудской студии летал ?

поправка: болливудской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PauL7 24 фев 2022 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так никто и не оспаривает, что модули были на Луне. Оспаривают факт нахождения там людей.
vovanfin 24 фев 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 23.02.2022 - 23:33)
Блять, уже индусы на Луну гоняют, обидно, слюшай!

Какая тебе луна, ты там думай как бы не зажмурица, или уже к канадской границе подбегаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человечина 24 фев 2022 в 17:36
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Берия77 @ 24.02.2022 - 11:20)
Цитата (ArcturusOmm @ 23.02.2022 - 23:09)
Хули модуль,где астронавтов следы?)))

Чем чудовишнее ложь, тем охотнее в нее верят. Причем как истово, иррационально. "Были и все тут. Ничего иного слышать не хотим"

А куском лунного грунта, лунным булыжником по башке не хочешь, чисто как довод? wub.gif Вот этим, например?

Эх, незавидна судьба луносрача во время войны...

Ну что, получается американцы были на Луне

Это сообщение отредактировал Человечина - 24 фев 2022 в 18:20
ALM2014 24 фев 2022 в 17:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Не были они на Луне. Никто не был и не будет
stanis 24 фев 2022 в 19:46
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
фото для ценителей "картины Малевича", как качество, так и детализация ( в играх и то качественней видел "доказательства")
tranquilizator 24 фев 2022 в 19:53
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Faust202 @ 23.02.2022 - 15:48)
Цитата (Shabtai @ 23.02.2022 - 23:40)
Почему не считается? А потому что рассчитано на долбоебов, хочешь я тебе минут за 10 сделаю такие же фотки с "явным присутствием" себя на этой Луне, и тоже со стрелочками, могу даже свои следы показать на это фотке.

З.Ы. А что это за ебала стоит там? Это типа лунный модуль, который не улетел?:)

Долбоёбы хуйню пишут про "оставшийся лунный модуль" не подозревая о существовании посадочной и взлётной ступени.)) А другие долбоёбы спрашивают про следы ровера из миссии Аполлон 12, не зная, что никакого ровера в той миссии не было. gigi.gif

Это еще ладно. Некоторые участники спора на столько мало знают о лунной программе, что считают высадка была одна, единственная (якобы была, в их случае).
aandruxaz 24 фев 2022 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ArcturusOmm @ 23.02.2022 - 23:09)
Хули модуль,где астронавтов следы?)))

внутри модуля
Faust202 24 фев 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (tranquilizator @ 24.02.2022 - 19:53)
Это еще ладно. Некоторые участники спора на столько мало знают о лунной программе, что считают высадка была одна, единственная (якобы была, в их случае).

Почему некоторые?)) Судя по коментариям тут таких половина. lol.gif
heavyg 24 фев 2022 в 20:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Американский космический модуль на Луне был - факт был подтверждён техническими (воен)средствами советского ЦУП, факт высадки астронавтов ничем и никем не подтверждён (киносъёмка - блеф, фейк - как угодно), факт присутствия в прилунённом модуле человека тоже не подтверждён, факт присутствия на окололунной орбите подтверждён также (воен)техсредствами советского ЦУП - вкратце, официальное заявление советского космонавта Георгия Гречко, с коим лично я согласен и солидарен..
Рапапай 24 фев 2022 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (heavyg @ 24.02.2022 - 20:29)
Американский космический модуль на Луне был - факт был подтверждён техническими (воен)средствами советского ЦУП, факт высадки астронавтов ничем и никем не подтверждён (киносъёмка - блеф, фейк - как угодно), факт присутствия в прилунённом модуле человека тоже не подтверждён, факт присутствия на окололунной орбите подтверждён также (воен)техсредствами советского ЦУП - вкратце, официальное заявление советского космонавта Георгия Гречко, с коим лично я согласен и солидарен..

А пруфы есть?
А вот чего то в настоящем интервью Гречко другое говорит)))
zdesia 24 фев 2022 в 22:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Здравствуйте. То, что происходит, это конечно пиздец! Но, я надеюсь всё быстро устаканится, для блага всех!

По теме! Давайте чуть разбавим, всё это "мирным, добродушным, человеколюбящим" biggrin.gif Луносрачом.

Погнали! Где все моглики, с Байконура не выпускают?

Или экстра долбят, с других аккаунтов. С немогликами ясно, вот я, свои нехитрые пожитки собрал и снова в межгалактический бой. bud.gif
tranquilizator 24 фев 2022 в 22:00
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AbdulVahid @ 24.02.2022 - 03:30)
на дворе 2022. На спутнике камера, как на смартфоне 15-летней давности? Они же высадились в Море Спокойствия, которое видно с Земли. Почему тогда с Земли место посадки никто не нашёл?

Действительно - почему? Если интересно - ответ в открытом доступе, спокойно гуглится.

Это сообщение отредактировал tranquilizator - 24 фев 2022 в 22:03
zdesia 24 фев 2022 в 22:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (MnogoTochie @ 24.02.2022 - 06:57)
Цитата (Nursaltan @ 24.02.2022 - 08:14)
Автор с такими "доводами" напоминает тех долбоебов, которые умудряются разлядеть лики Иисуса то в штукатурке, то в хлебных корках, то на собачьей заднице faceoff.gif

Да-да, а эти артефакты на фотографии - это всего лишь естественные образования.

По фотографиям LRO. кстати, нашли расположение нашего Лунохода-2, который тоже в виде невнятного пятнышка виднеется, как и колея за ним - как волосинка, но это другое, над понимать, да?

Кстати, именно на этих фото наконец удалось рассмотреть "подарок" советским женщинам к 8-му марта - место, гд елуноход нарисовал своей колеёй восьмерку. Тоже лик Иисуса, да?

А, что это за пример? Ну ,были луноходы, ну ездили там, да 8-ки рисовали. Вы главное забыли, людей в них, как на американских машинках не было! smile.gif
krombaxep 24 фев 2022 в 22:04
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Ну наконец то. Луносрач Форева. alk.gif
zdesia 24 фев 2022 в 22:05
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
"Faust202. Как ты себе представляешь тайный запуск здоровенной мандулы непонятного назначения в разгар холодной войны?"

Спокойно, заговор между стран или запуск "котиков" (для проверки, выживут или нет) на Луну с предупреждением перед стартом, а что было за аппаратура с котиками х.з. lalala.gif Ведь постоянно, что то и как-то запускали. smile.gif
zdesia 24 фев 2022 в 22:06
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
"Человечина. Да, физику пока никто не отменял."

Нет. Но тогда, зачем выкладывать фото в 2022, сделанные на сандалик Чебурашки, на которых ничего не видно? alk.gif
TakayaTSYPA 24 фев 2022 в 22:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Чандраян? Я бы этим армяшкам не верила))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 096
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх