Л - Логика. От МИД Литвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motyl
6.05.2021 - 05:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 679
А это.
Если у Литвы есть только Пфайзер, то о чем вообще может быть спор? Это их суверенное право, спутника им все равно не видать.
А у нас свои три вакцины и Пфайзера нам не видать.
Вот и все, если на прилавках есть только родные вакцины, то о какой конкуренции может идти речь?
Спутник активно рекламируется? А что в этом плохого?
Сейчас борьба вакцин идёт не за Литву или Россию, а за глобус. Пока спутник зарегистрирован в 60 (почти или уже) странах, там живёт немногим меньше всего населения плагеты
Говорить о том, что литовцев со спутником вводят в заблуждение, это наверное идиотизм. Просто потому, что литовцев как покупателей русской вакцины не рассматривают..
Реклама никак не касается Вильнюс. Вообще,
Ну нет на прибалтийском рынке этой вакцины..
 
[^]
1100
6.05.2021 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 1066
Цитата (sasmir @ 5.05.2021 - 18:54)
Да вас , проебалтов , говном кормить надо , а не вакцину подвозить !!! Самые мерзкие нации после подляков :)

По ходу, говном, тут тебя накормили lol.gif
 
[^]
Darthlexx
6.05.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
глупо отказываться от нормальной вакцины, в пользу навязываемой Путлер навязывает Эрдогану укол
 
[^]
Резидент6961
6.05.2021 - 10:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 601
Цитата (KiKoZ @ 5.05.2021 - 13:59)
Цитата (netrolto @ 5.05.2021 - 13:43)
Цитата (KiKoZ @ 5.05.2021 - 13:36)
Цитата (NeZHto @ 5.05.2021 - 13:18)
Цитата (KiKoZ @ 5.05.2021 - 12:58)
Цитата (NeZHto @ 5.05.2021 - 12:32)
Цитата (satcore @ 5.05.2021 - 11:59)
Цитата (Berezkin @ 04.05.2021 - 23:58)
Я и не такой херни понапридумывать могу, распятых мальчиков и всякое такое.
Сколько сейчас средняя зарплата в Литве?

Сколько в среднем квартплата, налоги и прод. корзина?

В Вильнюсе средняя наруки примерно 800, 3-комнатная советской построики (74м3) этой зимой - отопление примерно 90 + услуги 60 +интернет 20. Итого остаётся 800 - 170 = 630 Эвро. Добавим 700 от жены. и теперь думайте, как мы выжываем.

Бедненько.
С голоду не помрёшь но и по кабакам на горнолыжном курорте не подходишь.

В принципе ясно чего народ из нищей Прибалтики бежит

Ничего, не жалуемся. А как жывёт в России города с пол миллиона жителей? Катается в горнолыжных курортах?

Я с друзьями во всю. В доковид естественно.
Я не представляю как выживать на 1500 евро у нас на семью. Это практически нищета.
По моим наблюдениям хоть как то жить в Европе не чувствуя себя бомжом это 1500 на человека в семье.
И то если не брать страны типа Швейцарии.

Медианная ЗП по Росстату на текущий момент в РФ - 35.000 рублей/месяц. Т.е. ~390 евро.

Если в семье двое работающих - это 780. Что как бы уже в два раза ниже твоей планки.

Но, посчитаем дальше.

Медианная - эт значит, что половина населения зарабатывает меньше, а половина - больше.

Ок, представим, что твои 1500 гдет на половине от тех кто больше, тусуется. (Хотя это не так, согласно тем же стат данным).

Но даже в этом случае ты только что заявил, что в России 75% работающего населения - нищие....

Ну, ок, могу согласиться. agree.gif

Если вам нельзя жаловаться и вы привыкли жить в бедности у себя там в Прибалтике это ваша личная проблема.
Вы мне ещё про ввп начните речь толкать и про различные опросы. Вон у Хохлов так они вообще впереди всех в мире по темпам роста.

Вы свой выбор сделали - бедность и какие то там таблички. Я другой выбор хотя тоже не жалуюсь. Мне не на что.
cheer.gif


Воооо так и знал что за ввп примется.
Флаг в руки. Молитесь на цифры дальше

Ещё раз. Менее 1500 евро на человека это нищета для Европы.

Не иначе как на пресловутые 17 к₽ жируешь gigi.gif ?
ЗЫ.Желчью плеваться вредно rulez.gif
 
[^]
ДжонниPEPPER
6.05.2021 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Да на хуй эту вакцыну быстрее от неё склеишь чем от ковида

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vilkin07
6.05.2021 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2192
Цитата (roki212 @ 5.05.2021 - 17:16)
Цитата (KiKoZ @ 5.05.2021 - 14:04)
Цитата (Mrtinas @ 5.05.2021 - 13:49)
Цитата (sinutra @ 4.05.2021 - 23:55)
Литовцы русских ненавидят, сколько их видел - ненависть без логики.
Наверное мне только такие попадались и есть и нормальные литовцы, но ...

не пиздите товарищ! я литовец но родился в России, в Литве у меня много родственников рожденных в СССР - все любят и уважают нашу страну...даже их дети которые уже русского не знают - тоже обожают нашу страну... с большим удовольствием приезжали к нам до пандемии..
наши СМИ просто сут всем в уши что они про нас там думают...

В Литву как ни странно не попадал. А вот эстонцы и правда нас не долюблибавют. Прям бытовой расизм пробегает.
А также латыши наоборот - костерят свое правительство и говорят пидорасы с русскими ругаются.

А вот про Литву знаю только что бедненько.
Все.
brake.gif

А вот про Литву знаю что бедненько rofl.gif Две дочери от первого брака живут в Германии приезжая в гости в Литву говорят что качество жизни в Литве уже лучше чем в Германии, конечно Литва не имеет супер яхт но вот как живут средне статистические жители Литвы,
обрати внимание что трех метровых заборов около домов нет потому что дома построены на заработанные деньги а не на ворованные деньги как в России, где взяточники менты адвокаты судья которые свои дворцы окружают берлинскими стенами faceoff.gif

пиздабольство.....как живший в германии и литве категорично говорю....уровень литвы не дотягивает даже до восточной германии.

да чиновники и там и там не воруют. Во всяком случае ни кто из местных в воровстве их не обвиняет как у нас в РФ. И ваще чиновники в европе какие то убогие. У нас что не администрация так холеные богатые упыри а у них какие то одуванчики. Может они там на голову и скорбные но вреда от них точно меньше чем от наших чиновников.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40389
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх