Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fedorr1978
4.05.2021 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.21
Сообщений: 1531
Цитата (kiryasp @ 03.05.2021 - 16:48)
Совсем обленились: :)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B8%D0%BD%D0%B0

На япе по ссылкам не ходят,забыл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SESHOK
5.05.2021 - 12:45
0
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 326056
Цитата (Fedorr1978 @ 4.05.2021 - 21:11)
Цитата (kiryasp @ 03.05.2021 - 16:48)
Совсем обленились: :)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%B8%D0%BD%D0%B0

На япе по ссылкам не ходят,забыл?

Я как храбрый исследователь Арктики Амундсен сходил. Там было это: да, та самая Полина... gigi.gif

Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021
 
[^]
gogii78
5.05.2021 - 12:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.20
Сообщений: 56
Цитата
При средней з/плате порядка 70-80 руб/мес, купить "кусок мяса" за 26 руб/кг, это безусловно великое достижение Союза.

Вообще-то, в 59 году средняя зп была около 800руб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexgab
5.05.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 46
Как всегда! Отлично!
 
[^]
d3ad
5.05.2021 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2346
Цитата (ШикоПервый @ 3.05.2021 - 18:29)
Цитата (Shaggy72 @ 3.05.2021 - 16:16)
Цитата (vovan77777 @ 03.05.2021 - 13:51)
а что непонятного? актриса из фильма кровавый четверг 1998г выпуска

Ну, так-то оно, конечно, проще. Но если кто не смотрел, как я, например, то им абсолютно пофиг кто она такая.

Изначально - чешская фотомодель и манекенщица.
Потом пошла по кокаиновой дорожке, очутилась в синематографе, ну и покатилась..

А так весьма ебабельная бабёнка была, в те времена.

poke.gif

Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021
 
[^]
ФэтФрумос
6.05.2021 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4124
Цитата (maik2 @ 4.05.2021 - 08:32)
Цитата (SESHOK @ 3.05.2021 - 12:57)
Предметы культа. Сталин, Ленин и телевизор с линзой «Ленинград Т2». В колхозе под Москвой. СССР. 1955 г.

И китайский термос dont.gif

Чукча писатель?
 
[^]
ivanpetrof
7.05.2021 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (fkmrf123 @ 4.05.2021 - 07:02)
Цитата (ivanpetrof @ 4.05.2021 - 01:26)
Цитата (fkmrf123 @ 3.05.2021 - 17:58)
Цитата (SESHOK @ 3.05.2021 - 13:00)
Консервы и мясные продукты в Москве, 1959 год

При средней з/плате порядка 70-80 руб/мес, купить "кусок мяса" за 26 руб/кг, это безусловно великое достижение Союза. sm_biggrin.gif

"кусок мяса" за 26 руб/кг!!!!! moderator.gif
Ты не спутал с 2021 и другой страной?
Да, прям стчас, в канадии, килограм отборного мяса стоит 26-40, но....долларей, а не рублей.
60-е-середина 80-х = 1руб80ноп (кости) - 2,50 хорошее - 3.20/3.50=отборное на ранке или в кооп магазине. 5руб - вырезка.
Ты пиздел бы, да не зарывался бы, не все из тех , кто в СССР жил, еще вымерли.
Подожди лет 15 -20, а уж потом рассказывай свои сказки.

Научился бы для начала правильно читать и осмысливать что написано.
Тебе же ясно полу-ебнутому придурку написано упоминание о 1959 (Пятьдесят девять) годе.
Единственной моей ошибкой на предмет определения цен, является отсылка к материалу, что первым попался мне для прочтения с получаемыми зарплатами в 70-80 рублей на период 1959 года, что явно не соответствовало действительности.

ты ясно написал - зарплата 70-80, мясо - 26.
Просто соврать да понагнетать не получилось у тебя - вот и слюной брызгаешь.
 
[^]
fkmrf123
7.05.2021 - 07:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (ivanpetrof @ 7.05.2021 - 03:02)
Цитата (fkmrf123 @ 4.05.2021 - 07:02)
Цитата (ivanpetrof @ 4.05.2021 - 01:26)
Цитата (fkmrf123 @ 3.05.2021 - 17:58)
Цитата (SESHOK @ 3.05.2021 - 13:00)
Консервы и мясные продукты в Москве, 1959 год

При средней з/плате порядка 70-80 руб/мес, купить "кусок мяса" за 26 руб/кг, это безусловно великое достижение Союза. sm_biggrin.gif

"кусок мяса" за 26 руб/кг!!!!! moderator.gif
Ты не спутал с 2021 и другой страной?
Да, прям стчас, в канадии, килограм отборного мяса стоит 26-40, но....долларей, а не рублей.
60-е-середина 80-х = 1руб80ноп (кости) - 2,50 хорошее - 3.20/3.50=отборное на ранке или в кооп магазине. 5руб - вырезка.
Ты пиздел бы, да не зарывался бы, не все из тех , кто в СССР жил, еще вымерли.
Подожди лет 15 -20, а уж потом рассказывай свои сказки.

Научился бы для начала правильно читать и осмысливать что написано.
Тебе же ясно полу-ебнутому придурку написано упоминание о 1959 (Пятьдесят девять) годе.
Единственной моей ошибкой на предмет определения цен, является отсылка к материалу, что первым попался мне для прочтения с получаемыми зарплатами в 70-80 рублей на период 1959 года, что явно не соответствовало действительности.

ты ясно написал - зарплата 70-80, мясо - 26.
Просто соврать да понагнетать не получилось у тебя - вот и слюной брызгаешь.

А что там брызгать то? Даже и при условии, что зарплата соответствовала 700-800 рублей, мяса и о котором идет речь на столе у простого смертного не было в принципе. На праздники возможно и да, но в повседневном пользовании однозначно нет.
Если ты из того времени, то должен помнить, что колбасы нарезали граммами, т.к. ломоть на тот-же килограмм или даже полкило, денег не было в принципе. А вот прикупить два-три кусочка колбаски, грамм на 100-150, такая возможность была и то далеко не каждый день.
Живя в то время и вероятнее всего еще ребенком наверное помнишь и о таком, что забегая домой с улицы, кусок черного хлеба и весьма нежирно поливался растительным маслом и посыпался солью и чтобы дальше бежать на ту же улицу, а никак в виде бутерброда с колбасой или сыром. И не потому что времени было мало, хотя с растительным маслом кусок хлеба готовится немного дольше, а по причине того, что ни колбасы, ни сыра как такового в продаже не было, а то, что на фото, в своей основе имеет постановочный вариант.
Ну а будут возражения, пиши, будем тогда воспроизводить в памяти и вспоминать все то, что было в те весьма "счастливые" времена.
 
[^]
ivanpetrof
8.05.2021 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (fkmrf123 @ 7.05.2021 - 07:04)
[/QUOTE]
А что там брызгать то? Даже и при условии, что зарплата соответствовала 700-800 рублей, мяса и о котором идет речь на столе у простого смертного не было в принципе. На праздники возможно и да, но в повседневном пользовании однозначно нет.
Если ты из того времени, то должен помнить, что колбасы нарезали граммами, т.к. ломоть на тот-же килограмм или даже полкило, денег не было в принципе. А вот прикупить два-три кусочка колбаски, грамм на 100-150, такая возможность была и то далеко не каждый день.
Живя в то время и вероятнее всего еще ребенком наверное помнишь и о таком, что забегая домой с улицы, кусок черного хлеба и весьма нежирно поливался растительным маслом и посыпался солью и чтобы дальше бежать на ту же улицу, а никак в виде бутерброда с колбасой или сыром. И не потому что времени было мало, хотя с растительным маслом кусок хлеба готовится немного дольше, а по причине того, что ни колбасы, ни сыра как такового в продаже не было, а то, что на фото, в своей основе имеет постановочный вариант.
Ну а будут возражения, пиши, будем тогда воспроизводить в памяти и вспоминать все то, что было в те весьма "счастливые" времена.

я родился в семье студентов, простых смертных по твоему определению, безотцовщина, оба, в 1958 году, жили бедно - две стипендии. Правда жили в бабушкином доме, который она и 10-летний отец построили стакивая старые шпалы и бревна от разборки бараков немецкого концлагеря, на себе, по бревнышку. К моему рождению уже выросли деревья - абрикос, яблони, слива, виноград подняли на ешеткм. Каждый миллиметр участка использовался как огород. Отец в этом же 1958м закончил техникум и начал работать помощником горного мастера на шахте Старая София (1-2) = 250-280 (в 1961 г. деньгах). Жить стало лучше, намного. Потом он прозвучал в местных газетах - с риском для жизни спас шахту от пожара, вовремя отключил электричество, разбил кувалдой пускатель. Страшнейший удар током, несколько дней в коме. Получил огромную премию - купил мотоцикл. Потом мама отучилась, пошла на работу на Ясиновский химзавод=200/мес + премии, а отец пошел в институт, по направлению предприятия = двойная стипендия. Они оба вспоминали это время ( будучи мелким я-то не помню) как "ну, наконец-то - выкарабкались". Начиная с 1965го я каждый год ездил в пионерлагеря на Азовском море и в Славяногорске. Тогда же (1965) родилась сестра и мы получили (бесплатно, по очереди) трехкомнатную квартиру, а начиная с 1967го каждый год ездили на море, на своей машине. Мое лето складывалось= 1 смена (или две) в пионерлагере, три недели с родителями (Крым, все восточное побережье Черного моря от Анапы до Батуми), еще месяц в лагере или на азовском море у дяди Иосифа, дом прямо на берегу бакая, до моря 300м. С путевками в те лагеря проблем не было+шахта всегда выделяла ( обязана была) какой-то % исполкому и вместе с детьми шахтеров там отдыхали и дети учитилей и уборщиц.
К осени я запросто мог по цвету кожи закосить под нынешний БЛМ, а волосы выгорали до полной блондинистости.
Еда - роскоши никакой не было потому как и папа и мама хорошо помнили послевоенную сиротскую голодуху. Много консервации, летом - свежие оиощи и фрукты с бабушкиного огорода и сада. Мясо самое вкусное из борща, до сих пор это моя любимая еда. Бутерброд с вареной колбасой никогда проблемой не был, сухую видели редко, на праздники, но и у нас в семье ее никто и не любил. Мама проработала всю жизнь технологом в химлаборатории = 120-140/мес. Отец - замом и начальником участков на разных шахтах= 400-800/месяц + премии (тысячи рублей) за всякие достижения. Обыкновенные советские люди - не партийные спекулянты, ни торгаши, но экономить на куске колбасы для детей не додумались. Той самой колбасы, котора своюодно лнжала в магазинах, разных сортов. Ты скажешь:"Ну это же Донбасс, шахтеры", но рядом с нами жили люди с неплохими заработками, которые пили как лошади и их дети ходили в обносках, были и те, кто ленился, старался пристроиться потеплее поненапряжнее, получал свои 110-120 в сраненьком НИИ, но на реальную работу не шел. Да, везде было пр-разному, в Питере или в райцентре в черноземье, но с голоду никто не умирал, возможности заработать были и рассказывать тут , что ВСЕ в СССР не могли себе сыр и колбасу позволить - лживая сказка
Я понимаю, что мое детство, юность и т.д. прошло в хорошо снабжаемых регионах - Донецк, Москва, Прибалтика и прочие севера. Но главное, все-таки, в том , что это время прошло в тяжело и много работающей семье, которая и обеспечила мне "счастливое советское детство". Ни мамы, ни отца, ни бабушки больше нет на этом свете, но я им вовеки благодарен за то, что они для меня сделали. Как я понял, твои для тебя - не смогли.
Отец, горный мастер , в центре. Посмотри на его лицо - похож он на человека, который потерпит, чтобы его дети сидели голодными?

Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021
 
[^]
Dtnil
8.05.2021 - 01:57
0
Статус: Offline


j-23

Регистрация: 23.12.18
Сообщений: 3779
Цитата (GenrichM @ 3.05.2021 - 17:40)
Я уж давно плюнул и смирился, что о чем бы ни был на ЯПе пост, там обязательно будет фотка Бриджит Бардо.

Короче, девка с голой задницей- это ваша Бриджитка.

Есть и в платье не так в(ы)зывающе!

Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021
 
[^]
mih224
8.05.2021 - 02:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
fkmrf123
Цитата
А что там брызгать то? Даже и при условии, что зарплата соответствовала 700-800 рублей, мяса и о котором идет речь на столе у простого смертного не было в принципе. На праздники возможно и да, но в повседневном пользовании однозначно нет.
Если ты из того времени, то должен помнить, что колбасы нарезали граммами, т.к. ломоть на тот-же килограмм или даже полкило, денег не было в принципе. А вот прикупить два-три кусочка колбаски, грамм на 100-150, такая возможность была и то далеко не каждый день.
Живя в то время и вероятнее всего еще ребенком наверное помнишь и о таком, что забегая домой с улицы, кусок черного хлеба и весьма нежирно поливался растительным маслом и посыпался солью и чтобы дальше бежать на ту же улицу, а никак в виде бутерброда с колбасой или сыром. И не потому что времени было мало, хотя с растительным маслом кусок хлеба готовится немного дольше, а по причине того, что ни колбасы, ни сыра как такового в продаже не было, а то, что на фото, в своей основе имеет постановочный вариант.
Ну а будут возражения, пиши, будем тогда воспроизводить в памяти и вспоминать все то, что было в те весьма "счастливые" времена.



Интересные и редкие ретро-фотографии 03.05.2021
 
[^]
fkmrf123
8.05.2021 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (ivanpetrof @ 8.05.2021 - 01:42)
Цитата (fkmrf123 @ 7.05.2021 - 07:04)

А что там брызгать то? Даже и при условии, что зарплата соответствовала 700-800 рублей, мяса и о котором идет речь на столе у простого смертного не было в принципе. На праздники возможно и да, но в повседневном пользовании однозначно нет.
Если ты из того времени, то должен помнить, что колбасы нарезали граммами, т.к. ломоть на тот-же килограмм или даже полкило, денег не было в принципе. А вот прикупить два-три кусочка колбаски, грамм на 100-150, такая возможность была и то далеко не каждый день.
Живя в то время и вероятнее всего еще ребенком наверное помнишь и о таком, что забегая домой с улицы, кусок черного хлеба и весьма нежирно поливался растительным маслом и посыпался солью и чтобы дальше бежать на ту же улицу, а никак в виде бутерброда с колбасой или сыром. И не потому что времени было мало, хотя с растительным маслом кусок хлеба готовится немного дольше, а по причине того, что ни колбасы, ни сыра как такового в продаже не было, а то, что на фото, в своей основе имеет постановочный вариант.
Ну а будут возражения, пиши, будем тогда воспроизводить в памяти и вспоминать все то, что было в те весьма "счастливые" времена.

я родился в семье студентов, простых смертных по твоему определению, безотцовщина, оба, в 1958 году, жили бедно - две стипендии. Правда жили в бабушкином доме, который она и 10-летний отец построили стакивая старые шпалы и бревна от разборки бараков немецкого концлагеря, на себе, по бревнышку. К моему рождению уже выросли деревья - абрикос, яблони, слива, виноград подняли на ешеткм. Каждый миллиметр участка использовался как огород. Отец в этом же 1958м закончил техникум и начал работать помощником горного мастера на шахте Старая София (1-2) = 250-280 (в 1961 г. деньгах). Жить стало лучше, намного. Потом он прозвучал в местных газетах - с риском для жизни спас шахту от пожара, вовремя отключил электричество, разбил кувалдой пускатель. Страшнейший удар током, несколько дней в коме. Получил огромную премию - купил мотоцикл. Потом мама отучилась, пошла на работу на Ясиновский химзавод=200/мес + премии, а отец пошел в институт, по направлению предприятия = двойная стипендия. Они оба вспоминали это время ( будучи мелким я-то не помню) как "ну, наконец-то - выкарабкались". Начиная с 1965го я каждый год ездил в пионерлагеря на Азовском море и в Славяногорске. Тогда же (1965) родилась сестра и мы получили (бесплатно, по очереди) трехкомнатную квартиру, а начиная с 1967го каждый год ездили на море, на своей машине. Мое лето складывалось= 1 смена (или две) в пионерлагере, три недели с родителями (Крым, все восточное побережье Черного моря от Анапы до Батуми), еще месяц в лагере или на азовском море у дяди Иосифа, дом прямо на берегу бакая, до моря 300м. С путевками в те лагеря проблем не было+шахта всегда выделяла ( обязана была) какой-то % исполкому и вместе с детьми шахтеров там отдыхали и дети учитилей и уборщиц.
К осени я запросто мог по цвету кожи закосить под нынешний БЛМ, а волосы выгорали до полной блондинистости.
Еда - роскоши никакой не было потому как и папа и мама хорошо помнили послевоенную сиротскую голодуху. Много консервации, летом - свежие оиощи и фрукты с бабушкиного огорода и сада. Мясо самое вкусное из борща, до сих пор это моя любимая еда. Бутерброд с вареной колбасой никогда проблемой не был, сухую видели редко, на праздники, но и у нас в семье ее никто и не любил. Мама проработала всю жизнь технологом в химлаборатории = 120-140/мес. Отец - замом и начальником участков на разных шахтах= 400-800/месяц + премии (тысячи рублей) за всякие достижения. Обыкновенные советские люди - не партийные спекулянты, ни торгаши, но экономить на куске колбасы для детей не додумались. Той самой колбасы, котора своюодно лнжала в магазинах, разных сортов. Ты скажешь:"Ну это же Донбасс, шахтеры", но рядом с нами жили люди с неплохими заработками, которые пили как лошади и их дети ходили в обносках, были и те, кто ленился, старался пристроиться потеплее поненапряжнее, получал свои 110-120 в сраненьком НИИ, но на реальную работу не шел. Да, везде было пр-разному, в Питере или в райцентре в черноземье, но с голоду никто не умирал, возможности заработать были и рассказывать тут , что ВСЕ в СССР не могли себе сыр и колбасу позволить - лживая сказка
Я понимаю, что мое детство, юность и т.д. прошло в хорошо снабжаемых регионах - Донецк, Москва, Прибалтика и прочие севера. Но главное, все-таки, в том , что это время прошло в тяжело и много работающей семье, которая и обеспечила мне "счастливое советское детство". Ни мамы, ни отца, ни бабушки больше нет на этом свете, но я им вовеки благодарен за то, что они для меня сделали. Как я понял, твои для тебя - не смогли.
Отец, горный мастер , в центре. Посмотри на его лицо - похож он на человека, который потерпит, чтобы его дети сидели голодными?


Вполне допускаю, что на Украине так возможно и было. В РСФСР и в частности по сегодняшним меркам в ЦФО такого не было, не говоря уже о более дальних и периферийных областях и районах России.
Мой батя и будучи экскаваторщиком, причем с большой буквы, за БЕСПЛАТНУЮ квартиру оттрудился без малого 15 (Пятнадцать) лет и это тот, без чьей работы НИ один дом, цех, завод построен быть не может, т.к. все строилось на фундаментах, а это необходимо поднимать и вынимать грунты из котлованов, что далее отстроить фундамент того-же дома, цеха, завода.
А упоминание с большой буквы использовано в части того, что практически 5-ти тонным ковшом тросового экскаватора с землю поднимал пустую бутылку из под пива/воды и при всем этом ее не разбив, где со своим этим профессионализмом и мастерством неоднократно представлял интересы Управления механизации на республиканских профессиональных соревнованиях.
А вот у нас ни колбасы, ни сыра, ни мяса НЕ было, вернее мясо привозили, но только раз в неделю и меня батя поднимал в 5-ть утра, т.к. необходимо было идти, а это порядка 5-ти км, занимать очередь т.к. мясом торговали только там. Причем в руки отпускали не более 2-х (Два) килограмма веса и включающего в себя больше костей, чем самого мяса. Меня же батя в эту очередь брал для того, что это два человека, а значит и отпускаемого веса в два раза больше.
И мне вообще не понятно к чему ты пересказал какие вы там хорошие, что все было, но отчего-то не упоминая, что происходящие события происходят не в РСФСР, а на Украине.
У вас там было одно и Центральная власть кормила республики по своим меркам, а на местах и в России были свои правила, если можно так назвать, этой политической игры.

Это сообщение отредактировал fkmrf123 - 8.05.2021 - 07:12
 
[^]
patamu4to
8.05.2021 - 07:21
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5535
fkmrf123
Цитата
А если точнее - из фильма "Четверг" (The Thursday). Кровавую хуйню в перевод уже на первом канале, как обычно, добавили.

схуяли, на ОРТ его так назвали? rulez.gif
Я его под таким названием и помню. В то время и смотрел.
 
[^]
4Lolz
8.05.2021 - 07:42
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (SESHOK @ 3.05.2021 - 07:05)
Las Vegas, 1895 г.

Все что растет в Вегасе было посажено и обильно полито человеком. Никаких речек и лесов там нет и никогда не было в радиусе 20 миль. Это точно Вегас?
 
[^]
fkmrf123
8.05.2021 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 2725
Цитата (patamu4to @ 8.05.2021 - 07:21)
fkmrf123
Цитата
А если точнее - из фильма "Четверг" (The Thursday). Кровавую хуйню в перевод уже на первом канале, как обычно, добавили.

схуяли, на ОРТ его так назвали? rulez.gif
Я его под таким названием и помню. В то время и смотрел.

И с какого хрена ты меня приплел к какому-то фильму с "Четвергом"?
День Победы что-ли уже отмечаешь и даже не нюхав войскового пороха? cool.gif
 
[^]
k6o6t6
11.06.2022 - 01:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.21
Сообщений: 360
Цитата (SESHOK @ 3.05.2021 - 12:56)
Милиционер в будке регулирует движение во время наводнения на Неглинной улице в Москве. СССР. 24 июля 1949 г.

73 года прошло, а после дождя потопы так и остались
 
[^]
medveddzer
11.06.2022 - 07:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 427
Цитата (maik2 @ 4.05.2021 - 07:32)
Цитата (SESHOK @ 3.05.2021 - 12:57)
Предметы культа. Сталин, Ленин и телевизор с линзой «Ленинград Т2». В колхозе под Москвой. СССР. 1955 г.

И китайский термос dont.gif

В 90-е годы был своеобразный ренессанс линз для телевизоров. В магазинах электроники продавались - прямоугольная хрень, которую надо было закрепить перед телевизором. Сейчас в интернете поискал - даже не выдает, а может запрос неправильно формулирую. Причем продавались весьма нехилых диагоналей и за весьма нехилую цену. При этом, если сзади поставить телевизор 37 см, то изображение практически без искажений было. Но... только если смотреть прямо на экран. Чуть большее смещение и изображение сильно искажалось.
Приятель у меня такую фигню купил. Не знаю что ему прибздючилось, но там еще чуть-чуть добавить и можно было уже взять телевизор 54 см за эту цену. А так - поражал размер изображения и яркость картинки по тем временам при размерах исходника. Потом, по его словам, уронил на пол и пошло это чудо трещинами. "Телевизор" вдребезги.

Это сообщение отредактировал medveddzer - 11.06.2022 - 07:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56922
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх