Семён Слепаков написал стих "Про добро"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Министр
29.01.2021 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Цитата (zorex @ 28.01.2021 - 18:16)
Это на манер стихотворения Смерть пионерки что-ли написано?

Нас бросала молодость в сабельный поход
Нас бросала молодость на кронштадский лёд
Боевые лошади уносили нас
На широкой площади убивали нас..

Но в крови горячечной
Подымались мы,
Но глаза незрячие
Открывали мы.
 
[^]
Borovenko
29.01.2021 - 14:19
17
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
кек

Семён Слепаков написал стих "Про добро"
 
[^]
Непридурок
29.01.2021 - 14:20
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 335
Господа запредельные либералы и прочие протестующие,

вы сосчитайте до 10 медленно и почитайте сами себя.

Вам уже не один раз и со всех сторон говорят: вы становитесь неадекватными при любом возражении вам.

Как только человек выражает точку зрения, отличную от вашей, вы немедленно в лучшем случае начинаете поливать его говном, в худшем - обещаете расправу.

Вы просто тупы как пробки ибо не в состоянии понять, что, видя вашу оголтелость, ни один человек в здравом уме просто не допустит мысли, что таких неадеквтов можно допустить к власти, куда вы так рвётесь.

Вы не то, что сторонников не найдёте, кроме таких же неадекватов как вы, а наоборот, наживаете себе противников всё больше и больше.

Ибо, например, я буду делать всё, чтобы к власти не пришли люди, забьющие меня насмерть за мнение, отличное от их.

А то, что вы, придя к власти, будете это делать, уже ни кто после митингов не сомневается.

Это сообщение отредактировал Непридурок - 29.01.2021 - 14:22
 
[^]
Котэ777
29.01.2021 - 14:54
-8
Статус: Offline


Мир Вашему Дому!

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 2681
Говноплеты-рифмоплеты повылазили. ЧМО ушастое, бездарное быдло...

Раньше были ПОЭТЫ - а сейчас бездари, шнуры и слепаковы. Мелкие душонки на базаре бездарности.

Это для прочистки глаз. Поэзия Серебряного века
----------------------------------------------------------------

Анна Ахматова

Вечером

Звенела музыка в саду
Таким невыразимым горем.
Свежо и остро пахли морем
На блюде устрицы во льду.

Он мне сказал: «Я верный друг!»
И моего коснулся платья.
Так не похожи на объятья
Прикосновенья этих рук.

Так гладят кошек или птиц,
Так на наездниц смотрят стройных…
Лишь смех в глазах его спокойных
Под легким золотом ресниц.

А скорбных скрипок голоса
Поют за стелющимся дымом:
«Благослови же небеса —
Ты в первый раз одна с любимым».

1913 г.

Это сообщение отредактировал Котэ777 - 29.01.2021 - 14:55
 
[^]
AlexPiter
29.01.2021 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5988
Эх ,Сёма-Сёма!


Это сообщение отредактировал AlexPiter - 29.01.2021 - 15:04
 
[^]
Гирокомп
29.01.2021 - 15:10
5
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (thanatos @ 28.01.2021 - 20:34)
лопоухий лизожоп
интересно за сколько он свою душенку продал сатанинскому дедку

А это что тут за эстетбля вылез?

Меня очень не любят эстеты
Мол, какой-то он стал не такой,
Мол, судьбу бунтаря и поэта
Променял на колпак поварской.

За то, что я не подвержен зажимам,
И с унисексом, увы, не дружу
И еще не воюю с режимом,
И еще не курю анашу.

И что согласно традиции русской
Помереть раньше срока не смог.
И все рвался с тропиночки узкой,
По которой ползет русский рок.

Отвечаю им всем при народе,
Что за долгие годы и дни
Уж если я и мечтал о свободе,
То в том числе и от их болтовни.

И всегда, если мог, избавлялся
От того, что мешало ходьбе.
И при этом собой оставался
И гулял только сам по себе,

И не спросясь у эстетов совета,
Сам решал куда плыть кораблю.
Меня очень не любят эстеты за это,
Я их тоже не очень люблю.
 
[^]
Непридурок
29.01.2021 - 15:11
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 335
Цитата (Котэ777 @ 29.01.2021 - 14:54)
Говноплеты-рифмоплеты повылазили. ЧМО ушастое, бездарное быдло...

Раньше были ПОЭТЫ - а сейчас бездари, шнуры и слепаковы. Мелкие душонки на базаре бездарности.

lol.gif
Блять, я о такой шикарной иллюстрации к своему посту даже не мечтал.
 
[^]
MARIK778
29.01.2021 - 15:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3560
Слепаков резко стал "Никогда и не был смешным" )
 
[^]
ленидид
29.01.2021 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5169
Цитата (admiral7870 @ 28.01.2021 - 18:23)
На излете века
Взял и ниспpовеpг
Злого человека
Добpый человек.
Из гpанатомета -
Шлеп его, козла!
Стало быть, добpо-то
Посильнее зла. ©

Во-во... ничо нового. А по теме - кто сказал, что революционеры - это добро? Революции делаются не для того, чтобы стало лучше. А чтобы на пару лет почувствовать себя человеком и посмотреть, как эти гниды трясутся. Беда? Беда... Но гиря-то до полу дошла...
 
[^]
upgrade1488
29.01.2021 - 16:11
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 248
Еврей ушастый вам гусским чего угодно может набздеть! Пенсию от этого у людей больше не станут и жизнь в стране не улучшится.
 
[^]
silver716
29.01.2021 - 19:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Написал чувак как чукча
"что вижу, о том пою"
Всё вроде правильно написал



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
29.01.2021 - 19:21
14
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Забанили неполживые
И это хомячье, за свободу слова и мнений lol.gif

Семён Слепаков написал стих "Про добро"
 
[^]
TonyBeer
29.01.2021 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4365
Цитата (kondrat80 @ 28.01.2021 - 18:31)
Блядь, вот почему если мнение человека отличается от вашего, сразу "скурвился обосрался" и т.д.
Вот что не так в этом тексте? Что он не так сказал?
Я в 14-м говорил друзьям с Украины - бросил камушек, будь готов к ответке. А в ответ может прилететь и кирпич!
Парня пиздили?
Водиле глаз повредили?
Это для тебя норм? Тогда и нех трубить на весь интернет, когда тебе от ОМОНа прилетит!

А кто допустил это всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Артемий13
29.01.2021 - 22:06
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Сеня, или нахуй. Если заблудишься - у Шнура спроси дорогу.
 
[^]
ab80
30.01.2021 - 06:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Acoustic377 @ 29.01.2021 - 00:01)
Ну, Слепаков, как обычно, стебётся и глумится, но к выводу подводит правильному. Таки да, становимся злее чем то зло с которым боремся.

И это хорошо!
Правильно, справедливо и логично - чтобы победить зло, видимо, надо стать злее, чем оно. Да, неприятно злиться, непривычно, к такому нас жизнь не готовила. С другой стороны, многим очевидно, что если мы продолжим подставлять очередную левую щёку после удара по правой, то очень скоро окажемся где-то между Белоруссией, Узбекистаном и Северной Кореей (географически мы уже там).

Замечу, справедливости ради, что к дракам с ОМОНом протест перешёл слишком рано, можно сказать фальстарт. Есть огромная куча методов ненасильственной борьбы, которые не были использованы. На мой взгляд они были бы эффективнее драк.

Щас накидаю вариантов:
- Не толкаться с ОМОНом, а мирно идти по городу, расклеивая листовки везде. 16 тысяч человек легко наклеила бы 160 тысяч листовок.
- Можно было бы не бить машину АМР, а закидать помоями, яйцами, помидорами, зелёнкой. Силовики морально готовы к тому что протестующие будут их ненавидеть, но скорее всего не готовы к тому, что их будут презирать
- Ну и наконец. Можно всей толпой пойти прямо в автозаки. Прямо подходить и говорить - товарищ милиционер, пустите меня в автобус, вы же так и так меня свинтите, так чего тянуть? Идея не моя, но имхо классная. Ассиметричный, так сказать, ответ.

Дальше сами придумывайте, коллеги, я спать пошёл :)

Вот приятно читать хоть и оппонента, но образованного человека, чей словарный запас превышает слова кремлебот, лахта и путинский раб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beard74
30.01.2021 - 10:23
2
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11825
Цитата (Непридурок @ 29.01.2021 - 16:20)
Господа запредельные либералы и прочие протестующие,

вы сосчитайте до 10 медленно и почитайте сами себя.

Вам уже не один раз и со всех сторон говорят: вы становитесь неадекватными при любом возражении вам.

Как только человек выражает точку зрения, отличную от вашей, вы немедленно в лучшем случае начинаете поливать его говном, в худшем - обещаете расправу.

Вы просто тупы как пробки ибо не в состоянии понять, что, видя вашу оголтелость, ни один человек в здравом уме просто не допустит мысли, что таких неадеквтов можно допустить к власти, куда вы так рвётесь.

Вы не то, что сторонников не найдёте, кроме таких же неадекватов как вы, а наоборот, наживаете себе противников всё больше и больше.

Ибо, например, я буду делать всё, чтобы к власти не пришли люди, забьющие меня насмерть за мнение, отличное от их.

А то, что вы, придя к власти, будете это делать, уже ни кто после митингов не сомневается.

Ну так они этого и не скрывают.
На ЯПъе полно каментов в стиле: "вешать будем, расстреляем и тыды и тыпы"
Что может произойти в стране, в случае прихода этих, индивидуумов, к власти - можно наблюдать за большой лужей. Маккартизм им детским садом покажется
 
[^]
Abrazina
30.01.2021 - 11:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7444
Я, чесгря, охуел опиздошен слегка удивлен перформансом Слепакова. А особенно, тем, что он в своем опусе описал. Исходя из его произведения, 23 января по всей стране творился дикий треш, всё горело и пылало, погромы, масса убитых/искалеченных протестующих и полицейских. Но, млять, что я слышал насчет жертв - дык это водитель ФСБ, которому стекло в глаз попало (есть еще версии, что выжгли газом или фаером, выбили в драке - не совсем понятно, какая верная), ударили ГИБДДшника, росгвардеец ударил ногой женщину, кто-то прыгал на машине. И это на всю страну. Где все описанные Слепаковым страшные жертвы, разрушения и ужасающий беспредел протестующих? blink.gif
 
[^]
MaximusD
30.01.2021 - 11:37
-1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 154
Цитата (Непридурок @ 29.01.2021 - 14:20)
Ибо, например, я буду делать всё, чтобы к власти не пришли люди, забьющие меня насмерть за мнение, отличное от их.

"Люди" забьющие насмерть за мнение, отличное от их уже у власти.
Что они и регулярно делают, рандомно избиваю людей на улицах дубинками
 
[^]
dennsp
30.01.2021 - 11:37
-1
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3035
Всё песенки сочинял про коррупцию, а на деле 3 копейки заплатили и быстро переобулся. Оппозиционер хренов.
 
[^]
MaximusD
30.01.2021 - 11:41
-1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 154
Цитата (Borovenko @ 29.01.2021 - 19:21)
Забанили неполживые
И это хомячье, за свободу слова и мнений lol.gif

бот, лижущий у власти, которая запретила и разогнала все независимые СМИ в стране, оставив для галочки парочку подконтрольных, говорит что где-то цензура.
faceoff.gif
слепакова просто забанили за агр в комментах.
А в россии некоторых кто пишет статьи просто убивают
 
[^]
Greymin
30.01.2021 - 12:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (kondrat80 @ 28.01.2021 - 18:31)
Цитата (Choke @ 28.01.2021 - 18:24)
Не ожидал... Скурвился Сеня.

Сеня, Сеня, от тебя хуею.
Хорошо у власти хуй большой сосать.
Обосрался Сеня, вовремя сумел он
Власти между делом свой подставить зад.

Блядь, вот почему если мнение человека отличается от вашего, сразу "скурвился обосрался" и т.д.
Вот что не так в этом тексте? Что он не так сказал?
Я в 14-м говорил друзьям с Украины - бросил камушек, будь готов к ответке. А в ответ может прилететь и кирпич!
Парня пиздили?
Водиле глаз повредили?
Это для тебя норм? Тогда и нех трубить на весь интернет, когда тебе от ОМОНа прилетит!

Так в этом и суть, и нынешних "аппазицианеров", и всех предыдущих. У них, после "выполаскивания" и так невеликих мозгов, как у животных, только два типа "внешних объектов" - "свой" и "чужой". Кто не с ними - тот, однозначно, подлежащий уничтожению, враг.
Такая типичная психология тупого и безмозглого фанатика. Если кто - то "не с нами", значит, обязательно, с "ними" и, стало быть - "аллаявбар", или "зиг". Всех несогласных - в "газенваген". Другие модели поведения, просто не укладываются в примитивную систему, их убогого мирка.
Так что, по - факту, прав Слепаков, под чью - бы дудку, он ни пел. Все эти "мирные протесты", здорово начинают напоминать начало "охоты на ведьм", "еврейские погромы" и "хрустальную ночь". После которых, как правило, "победившее добро", творило такое, что любые "нейтралы" и, уж подавно, "вселенское зло", забившись в самые укромные углы, ссали себе на ноги от ужаса.
А свете того, что я написал раньше - пошли - бы эти "борцы за свободу" - нах...й. Как можно дальше и, небольшая беда, если и в "автозаках". Этих сказок о "всеобще равенстве и братстве", рассказывали уже достаточно. И всегда, итог их, оказывался очень далёк от "молочных рек, в кисельных берегах". Так что, такие попытки "всё взять и поделить", лучше давить в зародыше, чтоб на выходе, все эти, сейчас пока, в кольце ОМОНа протестующие, "Шариковы", не стали реально что - то решать. Тогда, печально знаменитые "20-30гг." - сказочным временем покажутся.
Даже здесь и сейчас, без малейших намёков на "победу" своей "говорящей, недотравленной, головы", её сторонники ( видимо те, кто как раз от ОМОНа "люлей" и получали ) уже готовят "расстрельные списки" и в открытую заявляют, что всем кто "не с ними", если ситуация переменится, "небо с овчинку" покажется. Идите, с таким подходом, нах...й. В дурдомах себе сторонников ищите.
 
[^]
thanatos
30.01.2021 - 12:49
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 782
пютенюгенты-минусаторы! глотайте глубже! надо же как-то отрабатывать кровавую деньгу!
 
[^]
жульбан
30.01.2021 - 12:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Мысли обычного человека переложил в стихи, молодец Слепаков. И не за власть и не за Навального, есть у людей оказывается и другое мнение, к сожалению либерасы этого не понимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВладимирЫч75
30.01.2021 - 15:15
2
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (хуясенах @ 28.01.2021 - 18:33)
Вспомнилась детская дразнилка: урод-ушехлоп. Куда ты лезешь, дятел продажный, иди дальше ушами шевели на говноканалах ТВ в рекламе блядских банков и прочей хуеты, ты кончился и как комик, и как поэт.

Вот это блядь в детском саду так, если нет аргументов в споре, то обзовут ушастым или ещё каким нибудь кривоногим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВладимирЫч75
30.01.2021 - 15:16
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (thanatos @ 30.01.2021 - 12:49)
пютенюгенты-минусаторы! глотайте глубже! надо же как-то отрабатывать кровавую деньгу!

Жаль, мне никто не платит, да и в югенды по возрасту не подхожу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50971
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх