В московских поликлиниках начали массово увольняться врачи — из–за обязательной прививки на коронавирус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВАШУЖМАТЬ
2.12.2020 - 14:57
7
Статус: Offline


оракул

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1673
Это или верх безумия или же тщательно спланированное преступления. ПРЕДПОЛОЖИМ, что у вакцинированных данной вакциной через 1 год будут развиваться очень тяжелые побочные эффекты. Проведение обязательной, принудительной вакцинации медицинских работников выведет из строя их всех в стране. Медицина будет тотально уничтожена и нация будет поставлена на грань естественного отбора, практически уничтожена. Это или конченые дЭбилы делают или же откровенно циничные преступники. Хочешь вакцинироваться - вакцинируйся, твое право. Не хочешь, хочешь повременить пожалуйста твое право законно. Иначе нельзя и народ должен сопротивляться этому откровенному геноциду всеми доступными средствами. Армия должна выступить на стороне простых людей, а не тупо исполнять преступные, антинародные приказы воров, шельм и самозванцев. alik.gif

Это сообщение отредактировал ВАШУЖМАТЬ - 2.12.2020 - 14:58
 
[^]
KSWK
2.12.2020 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Всех дармоедов депутатов, сенаторов и прочих прилюдно, с прямой трансляцией по тв и интернет каналам пусть привьют этим шмурдяком - а мы потом уже подумаем...
 
[^]
Hiteilor
2.12.2020 - 14:58
2
Статус: Online


#супернатурал

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 606
Цитата (Volfgard @ 2.12.2020 - 16:55)
Не знаю. Много знакомых медиков и все разное говорят. Друг врач, хирург. Говорит иммунитет держится 3-4 месяца потом можно повторно заболеть. Но прививаться он не хочет и говорит если так пойдет, то лучше уволится. сестра двоюродная в мае переболела. И месяц назад повторно заразилась. Но прививку тоже делать не собирается. Думаю ни один адекватный человек на это не пойдет.

у меня мама уволилась из поликлиники месяц назад, правда она уже на пенсии 10 лет, если бы не эта вакцинация ещё бы пару лет точно поработала
 
[^]
Garik499
2.12.2020 - 14:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44524
Vov75
Цитата
Жена работает, каждые две недели на работе сдают мазок на КОВИД, каждые две недели требуют делать КТ, которое делается по медицинским показаниям и направлению, без КТ не пускают на работу

А разве можно КТ делать каждые 2 недели? Лучевая нагрузка там и все такое?
 
[^]
Комодо
2.12.2020 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1075
Цитата (Двоехоров @ 2.12.2020 - 14:16)
А в России есть мощности млщности для производства нормальных лекарств?

Есть. Например в регистрационном удостоверении Минздрава для вакцины "Спутник v", которую сварили в в центре Н.Ф.Гамалеии, указаны производители и упаковщики.


В московских поликлиниках начали массово увольняться врачи — из–за обязательной прививки на коронавирус
 
[^]
кабанчо
2.12.2020 - 15:00
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
Цитата (readygo @ 2.12.2020 - 14:46)
Прикол в том, что безграмотные вопят о вреде прививок, при этом основной аргумент (я не знаю что нам вколят) но когда припрет то горстями жрут антибиотики (наверное на 100% понимая из чего они, ахах) или другие препараты при этом тоже наверняка разбираются в их составе, вам самим не смешно? Сколько же дебилов вокруг. Да если бы не привики, многие из вас детство бы не пережили, идиоты.

Ну когото в детстве и ДДТ обрабатывали от вшей, потом правда через поколение уродов рожать начали, но эти то выздоровели, и видимо вы один из идиотов, мед препараты испытывают много лет именно на запоздалые побочки и возможные изменения в геноме, вы можете себе хоть урановый раствор колоть, ваше дело, а мне оно нахуй не надо, я хочу чтобы мои дети были здоровы, и я не отъехал через пару лет от цириза к примеру.
 
[^]
natalij7
2.12.2020 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (ВАШУЖМАТЬ @ 2.12.2020 - 14:57)
Это или верх безумия или же тщательно спланированное преступления. ПРЕДПОЛОЖИМ, что у вакцинированных данной вакциной через 1 год будут развиваться очень тяжелые побочные эффекты. Проведение обязательной, принудительной вакцинации медицинских работников выведет из строя их всех в стране. Медицина будет тотально уничтожена и нация будет поставлена на грань естественного отбора, практически уничтожена. Это или конченые дЭбилы делают или же откровенно циничные преступники. Хочешь вакцинироваться - вакцинируйся, твое право. Не хочешь, хочешь повременить пожалуйста твое право законно. Иначе нельзя и народ должен сопротивляться этому откровенному геноциду всеми доступными средствами. Армия должна выступить на стороне простых людей, а не тупо исполнять преступные, антинародные приказы воров, шельм и самозванцев. alik.gif

медицина и армия
 
[^]
Gess
2.12.2020 - 15:01
0
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (Garik499 @ 2.12.2020 - 14:51)
Gess
Цитата
я нигде категорично не утверждаю что врачи массово увольяются
у меня нет таких данных
сам бы я уволился чтобы не колоться
но мне это не грозит
я себе нарисую все что угодно

То есть в посте все-таки вброс?

в душе не ебу
но в тутошнем бедламе может быть все что угодно
я недавно выявил брюшной тиф у повара
и чо? его даже не госпитализировали. антибиотики назначили и похуй


 
[^]
Garik499
2.12.2020 - 15:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44524
Цитата (KSWK @ 2.12.2020 - 14:58)
Всех дармоедов депутатов, сенаторов и прочих прилюдно, с прямой трансляцией по тв и интернет каналам пусть привьют этим шмурдяком - а мы потом уже подумаем...

Ну вколят им витаминки на камеру, о чем думать потом будете? Большинство не способно к этому действу dont.gif
 
[^]
22stefan
2.12.2020 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.19
Сообщений: 495
Цитата (paranoiki @ 2.12.2020 - 14:32)

Интересно, это какая такая законодательная база для отстранения от работы за отказ от вакцинации есть? И давно ли появилась? Чё за хуйня ваше?

Национальный календарь прививок называется.
Или Приказ Минздрава, или даже Постановление Правительства.
Суть такова - есть перечень обязательных прививок для всех, а также дополнительных для определенных профессий. Без отметки прививочного кабинета не подписывается санитарная книжка и ряд медосмотров по приему на работу (если в направлении от частника указана обязательность прививки). Нет первичного медосмотра - нет работы.
Ковида на позапрошлой неделе в календаре не было. Пока.
А вот грипп для медработников был.

Это сообщение отредактировал 22stefan - 2.12.2020 - 15:03
 
[^]
Black7500
2.12.2020 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (DmitryDmitry @ 2.12.2020 - 13:31)
Просто врачи в отличие от обывателей, хорошо представляют к чему может привести вакцинация неведомой хуйнёй. Тут проще уволиться, чем потом инвалидом, к примеру, стать.

Хз, как бы я поступил под угрозой увольнения без прививки, но скорее всего - стал бы подыскивать другую работу...

если мне не изменяет склероз, то там чуть ли не сами создатели говорили, что среди побочек есть отказ почек. всего то. Зять (терапевт в ВМА) тож сказал идут все нахер, я лучше уволюсь, но колоть эту неведомую херню не буду
 
[^]
stohuev
2.12.2020 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
а депутатов и чиновников всех привили?
 
[^]
Иногость
2.12.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (Garik499 @ 2.12.2020 - 14:16)
Цитата (Gess @ 2.12.2020 - 14:12)
Цитата (Garik499 @ 2.12.2020 - 14:04)
Цитата (Gess @ 2.12.2020 - 13:31)
блядь
как хорошо что я у частника работаю
долбоебизма в разы меньше

Вот ты в соседней теме требовал другого ТСа забанить за подобные вбросы, а почему здесь не требуешь подобных мер? Боишься? gigi.gif

нет
это не похоже на вброс
медика реально имеют право отстранить от работы без прививки скажем адсм или гриппол
но у лично мне проще написать в карте своей что я привит и отьебитесь нахуй
я знаю какой пиздец у нас. и не хочу колоть какойто бутор
вдруг эта вакцина вызывает скажем БАС, или полиневрит какой нить
аденовирусная вакцина вообще штука неэффективная

Не похоже? То есть ты утверждаешь, что инфа о том, что из московских поликлиник начали массово увольняться врачи абсолютно правдива? И ты полностью уверен в этом?

В том то и дело, заголовок как всегда хорош, и на ЯПе сразу начинается паника, каждый день по несколько раз такое происходит, но все живут дальше и на следующий день опять заходят на ЯП покипешевать или вообще умереть. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Иногость - 2.12.2020 - 15:29
 
[^]
vovanfin
2.12.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Жалоба говнопостинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dsg1981
2.12.2020 - 15:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Я жду, когда будет доступна (мне) вакцинация. Сразу сделаю.
 
[^]
Garik499
2.12.2020 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44524
Gess
Цитата
в душе не ебу
но в тутошнем бедламе может быть все что угодно
я недавно выявил брюшной тиф у повара
и чо? его даже не госпитализировали. антибиотики назначили и похуй

Повар с тифом это немного в сторону, наш разговор начался с того почему одного ТСа постящего фейки ты требуешь забанить, а другого нет? Причем тот ТС извинился за свой единственный фейк, а другой ни разу rolleyes.gif
 
[^]
natalij7
2.12.2020 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (Vov75 @ 2.12.2020 - 14:56)
Цитата (Gess @ 2.12.2020 - 13:31)
блядь
как хорошо что я у частника работаю
долбоебизма в разы меньше

Ага... Это смотря где.
Жена работает, каждые две недели на работе сдают мазок на КОВИД, каждые две недели требуют делать КТ, которое делается по медицинским показаниям и направлению, без КТ не пускают на работу, несмотря на то, что недавно мы переболели, она в совсем бессимптомной форме, я в легком течении. Сказала, КТ больше делать не будет, делала один раз, разродился скандал. А терпилы, которые на это согласились... один уже лысый совсем стал...
Вот тебе и работа у частника

КТ, как и рентген нельзя делать часто. Это же облучение тоже. Будут проблемы со здоровьем через какое то время спустя. Не сразу, а потом.
 
[^]
ШерлокХолмс
2.12.2020 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8287
Цитата (Splif @ 2.12.2020 - 14:03)
Я думаю скоро будут всех заставлять прививаться.
Без прививок не будут продавать авиа и жд билеты, пускать в школы детей и прочая фигня. Врачи это только начало...
Я согласен с мнением, что пусть Путина с друзьями привьют потом всех единоросов и чиновников . А потом уже к людям с этими идеями приходят

Ха. Вон в Англии без вакцин хотят запретить вход в пабы, рестораны, на стадионы.

https://www.msn.com/en-gb/news/world/no-cov...sts/ar-BB1buwTN

Никакой вакцины COVID-19, никакой нормальной жизни, предлагает британский министр
1 день назад

Лондон (Reuters)-люди, отказывающиеся от вакцины против COVID-19, могут столкнуться с сокращением нормальной жизни, поскольку рестораны, бары, кинотеатры и спортивные сооружения могут блокировать вход тем, у кого нет доказательств того, что они привиты, заявил в понедельник новый министр вакцинации Великобритании
Британский министр, ответственный за внедрение вакцины, Надим Захави заявил, что вакцинация должна быть добровольной, но Google, Facebook и Twitter должны сделать больше для проверки фактов противоположных взглядов на вакцины.

На вопрос Би-би-си, Существует ли паспорт иммунитета, Захави сказал, что статус вакцины COVID-19 человека может быть включен в телефонное приложение, которое будет информировать местных врачей о статусе человека.

"Но также я думаю, что вы, вероятно, обнаружите, что рестораны, бары, кинотеатры и другие места, спортивные объекты, вероятно, также будут использовать эту систему, как они сделали это с приложением", - сказал Захави Би-би-си.

"Давление будет исходить в обоих направлениях: от поставщиков услуг, которые скажут: "Смотрите, продемонстрируйте нам, что вы были вакцинированы", - но также мы сделаем технологию максимально простой и доступной."
 
[^]
Zmejja
2.12.2020 - 15:07
1
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35679
Цитата (dsg1981 @ 2.12.2020 - 17:04)
Я жду, когда будет доступна (мне) вакцинация. Сразу сделаю.

и я agree.gif
 
[^]
dnaquest
2.12.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7071
Ну переболел и ладно, а прививку себе оставьте biggrin.gif
 
[^]
aaronsergik
2.12.2020 - 15:09 [ показать ]
-10
ichthyandr
2.12.2020 - 15:09
1
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
Цитата (DmitryDmitry @ 2.12.2020 - 13:31)
Просто врачи в отличие от обывателей, хорошо представляют к чему может привести вакцинация неведомой хуйнёй.

досрочный ответ: полиомиелит
 
[^]
ganimede
2.12.2020 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2777
Цитата (Gess @ 2.12.2020 - 18:37)
Цитата (paranoiki @ 2.12.2020 - 14:32)
Цитата (Separat @ 02.12.2020 - 13:29)
Смелый парень.

,,Я отчаянный осел!,,,
Интересно, это какая такая законодательная база для отстранения от работы за отказ от вакцинации есть? И давно ли появилась? Чё за хуйня ваше?

есть
законно могут оштрафовать и отстранить от работы
нарушения закона о санитарно эпидимическом благополучии бла бла бла

только если в регионе объявлена эпидемия.
 
[^]
Микаэль
2.12.2020 - 15:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1596
Я пока пививку ждал - подхватил корону. Уже 4 день температурю и лекарства пачками жру. Как поправлюсь прививку сделаю.
Только не спутник, а нормальную.
 
[^]
osskin
2.12.2020 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9187
Ну конечно же - это вонючая вакцина кровавого режима, который ничего, кроме как мультики снимать и свой народ травить, не умеет. А вот пфайзер - это другое gigi.gif
Пикча - обычный фейк, ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72900
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх