Украинский язык - язык богов

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
techNICK
6.08.2020 - 15:46
1
Статус: Offline

Ветеран Броуновского движения

Цитата (Navkin @ 6.08.2020 - 17:40)
Цитата (Djaff @ 6.08.2020 - 15:37)
Цитата (Yenoham @ 6.08.2020 - 15:31)
Цитата (denkoff @ 6.08.2020 - 01:40)
украинский - язык богов и самый древний язык мира

и динозавры тоже на украинском рыкали )))

не рикали, а розмовляли! dont.gif

Иногда рыкали, когда у кума горилки перепьют.

Не, тогда они рыгали gigi.gif

[^]
Сritic
6.08.2020 - 15:47
0
Статус: Online

Юморист

Цитата (efialtis @ 6.08.2020 - 01:01)
Так дойдут до того, что-вначале хохлы создали землю..

Не-не-не, землю потом...
В начале было Слово dont.gif

[^]
kryskaloki
6.08.2020 - 15:56
-1

Ярила

Цитата (Navkin @ 6.08.2020 - 15:30)
Стоять.
1.Нигде(видишь я подчеркнул) не доказано, что русские и этруски - это один народ или от этрусков пошли русские.

2. Кто такие расены? Не надо играть похожестью слов. У нас есть река Казоха, только вот казахов нет и не было.

3. Этруски никакой Русью не были. Не было даже Киевской Руси или Владимиро-Суздальской. Это всего лишь обозначение временных рамок.

Вот и всё у вас на таком уровне.

Казахи - это относительно современный полуискусственный этноним получившийся из казаКов. Кто там от кого пошёл изначально, опрос отдельный, сейчас и здесь не важный. Так вот ваша речка она не про казахов, а про казаков. Которые там и сейчас есть.

Ну а кто такие этруски и на каком языке они говорили, про это уже куча материалов. Их письменность и язык расшифровываются и понимаются только на славянской основе.

Понятное дело, что западная наука это отрицает и замалчивает. Но это есть.

О том, как звучал этот язык рекомендую посмотреть ролики Странницы про "гробницу Сципионов". Она конечно специально оговаривает, что не считает тот язык, на котором написаны надписи в гробнице, этрусским. Именно для того, чтобы не углубляться в эти споры по этрускам (потому что её видео посвящены теме, которая стократно важнее национальных разборок).

Но если речь о тех же самых местах, то кто там ещё может быть? Этруски, римляне, итальянцы. Выбор не такой уж большой...

Поэтому я для простоты считаю вопреки самой Страннице, что это именно язык этрусков. Хотя конечно это может быть и не совсем так. Что тем не менее мало на что влияет для моей общей картины, в любом случае основа тамошнего населения на момент катастрофы - славянская. А уж этруски это или ещё кто, вторично.

Кстати цикл этих роликов важен и интересен сам по себе, вне нашей дискуссии. Крайне рекомендую!

[^]
Navkin
6.08.2020 - 16:12
1

Ярила

Цитата
Казахи - это относительно современный полуискусственный этноним получившийся из казаКов. Кто там от кого пошёл изначально, опрос отдельный, сейчас и здесь не важный. Так вот ваша речка она не про казахов, а про казаков. Которые там и сейчас есть.

Обломлю вас жестоко, у нас ни казахов, ни казаков не было. И сейчас нет. А, вру, болтается один ново-казак, церкву охраняет(от кого не понятно). Где-то далеко у их база.
Цитата
Их письменность и язык расшифровываются и понимаются только на славянской основе.

Вот это не ври хоть.
сможешь прочитать?

[^]
sellinger
6.08.2020 - 16:22
0

Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Цитата (kryskaloki @ 6.08.2020 - 15:56)
Поэтому я для простоты считаю вопреки самой Страннице, что это именно язык этрусков. Хотя конечно это может быть и не совсем так. Что тем не менее мало на что влияет для моей общей картины, в любом случае основа тамошнего населения на момент катастрофы - славянская.

Блин, сейчас страшновато немного и наверное зря я это делаю, но - (шёпотом) а что за катастрофа-то? zombie.gif rolleyes.gif

[^]
Djaff
6.08.2020 - 16:26
0

Шутник

Цитата (Navkin @ 6.08.2020 - 16:12)
Цитата

Обломлю вас жестоко, у нас ни казахов, ни казаков не было. И сейчас нет. А, вру, болтается один ново-казак, церкву охраняет(от кого не понятно). Где-то далеко у их база.
Цитата
Их письменность и язык расшифровываются и понимаются только на славянской основе.

Вот это не ври хоть.
сможешь прочитать?

легко. Тут написано, как древние арии (те самые) черное море копали. А дефка с сиськами так - для привлечения внимания.

[^]
Мirus
6.08.2020 - 16:29
0

Ярила

Тю, примерно такую же дурь, только про русский язык Питкин постит раз в неделю. А секрет прост - санкскрит, как и большинство европейских языков, произошёл от праиндоевропейского языка. Причём, славянским языкам ещё и повезло попасть в одну ветвь с санскритом, а значит, и сходства у них больше.

Минусатору гуглить "Изоглосса кентум - сатем". Или это кому-то правда глаза заколола по поводу "русского санскрита"?

Это сообщение отредактировал Мirus - 6.08.2020 - 16:53

[^]
kryskaloki
6.08.2020 - 16:44
0

Ярила

Цитата (sellinger @ 6.08.2020 - 16:22)
Поэтому я для простоты считаю вопреки самой Страннице, что это именно язык этрусков. Хотя конечно это может быть и не совсем так. Что тем не менее мало на что влияет для моей общей картины, в любом случае основа тамошнего населения на момент катастрофы - славянская.

Блин, сейчас страшновато немного и наверное зря я это делаю, но - (шёпотом) а что за катастрофа-то? zombie.gif rolleyes.gif

Там в следующих роликах именно про это. Они вообще в целом именно про неё.

А что за катастрофа? Ну возможно именно тот самый библейский Потоп или его аналог.

Катастрофы скорее всего повторялись, их несколько было в разное время.

В более близкой к нам истории было "три года без лета", которые уничтожили прежнюю Русь по сути и привели к Смуте.

Рекомендую посмотреть ролики. В первом скорее вступление, введение в тему и историю вопроса, что мы собссно изучаем, что это за гробница такая.

Конкретно прочтение надписей начинается со второго ролика.

[^]
mrPitkin
6.08.2020 - 16:45
-1
Статус: Online

Ярила

А.В. Трехлебов - Русский язык. Из тория. Значение слов. Ложная история.

[^]
Navkin
6.08.2020 - 16:57
2

Ярила

mrPitkin, ты ещё Хиневича и Купцова пригласи

[^]
Колонел
6.08.2020 - 17:01
0

Хохмач

всегда об этом знал (par9)

[^]
kryskaloki
6.08.2020 - 17:03
0

Ярила

Цитата (Navkin @ 6.08.2020 - 16:57)

Ах, да, инлинги :)

Этих я и имел в виду, когда говорил, что националистическое дуркование у нас ставят тоже евреи.

[^]
sellinger
6.08.2020 - 17:10
1

Цитата (kryskaloki @ 6.08.2020 - 16:44)
Цитата (sellinger @ 6.08.2020 - 16:22)

Там в следующих роликах именно про это. Они вообще в целом именно про неё.
А что за катастрофа? Ну возможно именно тот самый библейский Потоп или его аналог.
Катастрофы скорее всего повторялись, их несколько было в разное время.
В более близкой к нам истории было "три года без лета", которые уничтожили прежнюю Русь по сути и привели к Смуте.

Хорошо, давайте представим, что действительно была катастрофа(ы), что бы это не значило, и вдруг найдутся неопровержимые доказательства, что все люди (негры, китайцы, индусы и прочее) - это, цитирую, хммм... "разновидность русских" (или славян, не до конца понятно). Ведь, как я понял, ты говоришь об этом.
Ну и плюсом ещё докажут, что цифры, буквы и прочую наскальную роспись тоже придумали славяне (русские?)))) Правда, там ещё про пришельцев было, что тоже изумляет и не до конца понятно, о ком это))
Собственно вопрос - что это нам всем даст? Нам, это землянам, судя по всему)))

[^]
sellinger
6.08.2020 - 17:12
3

Цитата (kryskaloki @ 6.08.2020 - 17:03)
Цитата (Navkin @ 6.08.2020 - 16:57)

Ах, да, инлинги :)

Этих я и имел в виду, когда говорил, что националистическое дуркование у нас ставят тоже евреи.

Отстаньте от евреев, заклинаю вас Перуном lol.gif Я вот, например, читаю, что вы тут пишите и тихо охуеваю hat.gif biggrin.gif

[^]
bobbax
6.08.2020 - 17:15
1

НемАсквич

kryskaloki
Цитата
инлинги

А что бы так писать слово "инглинги" какие ролики нужно смотреть и какие статьи читать?

[^]
kryskaloki
6.08.2020 - 17:30
-2

Ярила

Цитата
Хорошо, давайте представим, что действительно была катастрофа(ы), что бы это не значило, и вдруг найдутся неопровержимые доказательства, что все люди (негры, китайцы, индусы и прочее) - это, цитирую, хммм... "разновидность русских" (или славян, не до конца понятно). Ведь, как я понял, ты говоришь об этом.

Нет, не об этом. "Разновидностью славян" являются все белые. Это то, что в оф. науке обозначается кривым термином и лукавым "индоевропейцы". Все прочие не являются.

Цитата
Ну и плюсом ещё докажут, что цифры, буквы и прочую наскальную роспись тоже придумали славяне (русские?)))) Правда, там ещё про пришельцев было, что тоже изумляет и не до конца понятно, о ком это))

Это скорее о том, кто учил египтян и других древних.

Цитата
Собственно вопрос - что это нам всем даст? Нам, это землянам, судя по всему)))

Это нам даст как минимум понимание, что мы живём на весьма неустойчивой "тверди". И что чтобы выжить нужны усилия по повышению возможностей человечества по преобразованию природы. И по распространению во вселенной.

Что потреблятство не то, что ведёт к выживанию.

Ну и честное изучение катастроф прошлого даст понимание того, что делать нельзя (ну вот например перегородить Берингов пролив дамбой можно или нет? Были такие проекты в своё время)

Это сообщение отредактировал kryskaloki - 6.08.2020 - 17:30

[^]
kombrig68
6.08.2020 - 17:30
1

Ярила

А что - "Тетяна" - это, блять, Татьяна, что ли?? Разъебу, сука, вперёднакиев, нахуй так коверкать???? )))

[^]
kryskaloki
6.08.2020 - 17:37
-1

Ярила

P.S. Так же изучение катастроф и реального прошлого даст понимание, что сделать МОЖНО.

Ну вот например если в исторические времена существовало "Сибирское море" со стоком через Тургатай, то его можно воссоздать искусственно.

Проекты такого рода появлялись неоднократно:

https://levviktorov.livejournal.com/199557.html

[^]
Алекс362
6.08.2020 - 17:41
3

Приколист

Объявление для носителей замечательного языка

[^]
Faust202
6.08.2020 - 17:52
1

Юморист

Цитата
Нет, не об этом. "Разновидностью славян" являются все белые. Это то, что в оф. науке обозначается кривым термином и лукавым "индоевропейцы". Все прочие не являются.

Ну хватит врать-то. Индоевропейцы это далеко не все "белые", ирландский и шотландский языки не относятся к индоевропейской семье, но сами ирландцы и шотландцы вполне себе белые. Не знаешь ты "официальную" науку.))

Цитата
Это скорее о том, кто учил египтян и других древних.

Чему учил? Пирамиды строить и камни обрабатывать? Судя по всему, среднестатистические древние египтяне были значительно умнее современных "альтернативных историков" и до всего дошли сами - методом проб и ошибок.

Цитата
Ну и честное изучение катастроф прошлого даст понимание того, что делать нельзя (ну вот например перегородить Берингов пролив дамбой можно или нет? Были такие проекты в своё время)

Каких катастроф прошлого? Засух? Наводнений?

[^]
Navkin
6.08.2020 - 18:10
0

Ярила

Цитата
Не знаешь ты "официальную" науку.))

А зачем её знать, если каждый раз можно придумывать новую?

[^]
Faust202
6.08.2020 - 18:14
0

Юморист

Цитата (Navkin @ 6.08.2020 - 18:10)
Цитата
Не знаешь ты "официальную" науку.))

А зачем её знать, если каждый раз можно придумывать новую?

Ну он же что-то тут пытается опровергнуть? Как можно опровергать то, в чём ни бельмеса не смыслишь?

[^]
oldcrazydad
6.08.2020 - 18:34
1

Ярила

Faust202
Цитата
Ну хватит врать-то. Индоевропейцы это далеко не все "белые", ирландский и шотландский языки не относятся к индоевропейской семье, но сами ирландцы и шотландцы вполне себе белые. Не знаешь ты "официальную" науку.))

В смысле? Кельтские языки, к коим относятся и ирландский с шотландским, тоже относятся к индоевропейской языковой семье.
Слыша ирландскую речь, в это действительно сложно поверить, тем не менее это так.

[^]
Faust202
6.08.2020 - 18:56
0

Юморист

Ошибочка вышла, но я не боюсь признаваться в своём невежестве.)

Это сообщение отредактировал Faust202 - 6.08.2020 - 18:56

[^]
VicV
6.08.2020 - 23:50
-1

Ярила

Цитата (gf125002 @ 6.08.2020 - 01:08)
На самом деле все славянские языки так или иначе происходят от древних хуй его знает каких языков, в нашем лексиконе в процентном соотношении со всех наверное процентов 60 а то и больше. А сейчас как все говорят так и все 90
Я русский и мне интересно конечно как и где образовался мой язык моя речь
Но здесь нужно мне кажется отдать должное, ведь по-моему хохлы имеют больше в своём лексиконе слов славянских чем в России. Хотя они и стали украинцами совсем недавно)))

Вы правы, старословянских слов больше в украинском. Но здесь это не любят - укры это недолюди для них и т.п.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10418
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх