Как и сколько в Москве можно будет гулять с 1 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GuRuRa
28.05.2020 - 18:25
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.20
Сообщений: 177
Цитата (Stalk74 @ 28.05.2020 - 11:27)
В любой тюрьме не нарушающим режим зэкам разрешены прогулки в тюремном дворике. Строго по графику.
Кто там самый злой диктатор в истории? Иван Грозный? Петр Первый? Иосиф Сталин?
При них намордники носили и спрашивали у опричников разрешения выйти из дома и подойти к соседнему дереву?
Ну, поздравляю, дорогие россияне. Вы двадцать лет смеялись с тоталитарного режима в Беаруси. Если сможете, приезжайте к нам, проведу погулять в парк в любое время суток и даже бумажки с регистрацией не потребуют.

Дык кто запрещает передвигаться то и гулять? Ввели определенные правила, чтобы люди меньше с друг другом пересекались. Соблюдай правила и все гуд. Тем более, что новые введния не нужно регистрировать в приложении.
 
[^]
ebrbobr
28.05.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 715
Дам бесплатный совет москвичам: на прогулку ходить толпой, человек по 20-30, обязательно с топорами, вилами (у кого - что есть). Ментов в плен не брать, сажать на бутылку сразу!!
Не благодарите! Я от чистого сердца )))
 
[^]
sdvs
28.05.2020 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 285
Цитата (ebrbobr @ 28.05.2020 - 19:13)
Дам бесплатный совет москвичам: на прогулку ходить толпой, человек по 20-30, обязательно с топорами, вилами (у кого - что есть). Ментов в плен не брать, сажать на бутылку сразу!!
Не благодарите! Я от чистого сердца )))

но тогда приедут не менты, а гвардейцы. а недавно начали озвучивать хотелки применять оружие сотрудником фактически на свое усмотрение как сильно испугался. мне как то не хочется стать прицыдентомsmile.gif
 
[^]
РеджВиторган
28.05.2020 - 23:07
0
Статус: Offline


Эммануил Эрдоган

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1258
Вот это уже совсем пипец какойто. Как в тюрьме.
 
[^]
Ky6uK
29.05.2020 - 11:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (p0s1 @ 28.05.2020 - 12:34)
Цитата (Ky6uK @ 28.05.2020 - 11:30)
Я бы не стал так переживать по поводу этой всей ерунды. Как житель Москвы могу сказать, тут всем по фигу уже на карантин, режим ХЗ и прочие термины придуманные Оленеводом. Народ гуляет во дворах, у кого парки по близости, гуляют в парках. Пробки вернулись почти в полном объеме. После запуска строек, по району снова начали шататься толпы строителей, по вечерам в ближайший магазин. И ходят они естественно не по одному, а по 3-4 человека. Так что у властей, просто нет другого пути, кроме как начать  ослабления режима, т.к. в противном случае окажется, что оленевод не способен управлять ни Москвой ни москвичами, ведь МВД как я понял, ему на помощь тоже не спешит. Менты гоняют конечно из парков, но делают это очень вяло, без особого упорства. Тех кто на великах в обще не трогают. Собакин из каждого утюга вещает про карантин, при этом 11 классники в ожидании ЕГЭ бухают на лавочках тёплыми весенними вечерами, а наряды ППС проезжающие мимо них, просто делают вид, что ни кого не замечают.

Ну молодец, чо, не переживай. А тем, чья работа связана с передвижением по городу и не входит в проскрипционные собакинские списки тоже не переживать? Их родители "не вписались" в чубайсовский рынок, дети не вписались в путенский "карантин". Главное - не переживай и вовремя голосуй, как прикажут. Просто когда каток чуть вильнет и наедет на тебя - поверь, никто тоже переживать не будет.

Забыл упомянуть, как их деды сразу после мая 45 в лагеря на Колыму отправились, а их прадеды были крепостными. Ты там не Дудя родственник?

Чего за бред в обще? Все, чья деятельность связана с передвижением оформляют себе пропуск и передвигаются. Либо передвигаются без пропуска, в этом тоже большой проблемы нет. Нужно меньше смотреть телевизор и больше думать, как выжить бизнесу, каждый выживает как может!

Я очень надеюсь, что как только карантин закончится, этому фюреру из тундры припомнят все незаконные меры, которые он вводил в городе!.
 
[^]
Symon2
30.05.2020 - 00:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 321
Прям как Deus Ex.
 
[^]
Kraftway
30.05.2020 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (пизнец @ 27.05.2020 - 21:29)
Цаки выдали?

Да прям выдали, только за деньги, ещё и подорожали.
 
[^]
pureshkin
30.05.2020 - 00:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 437
Ради стеба сегодня посмотрел расписание, так же отмечены парки, одно но, они отметили не парки, а аллеи и скверики, а лесопарки, и большие парки решили не открывать...
Суки у меня пес уже с ума сходит, площадки посносили, остались тока в парках, в которые вход закрыт, тупо на полянке его отпускать чтоб поносился такое себе, ибо и дети не далеко, и он не маленький, ещё напугает кого нить ведь люди разные.
 
[^]
Kraftway
30.05.2020 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (Caspiane @ 27.05.2020 - 21:30)
Нормальные люди как гуляли где хотят и когда хотят, так и будут делать это. И без масок и прочей хуйни.

Могут штрафы поднять и ввести новые санкции.
 
[^]
Maristo
30.05.2020 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
Ввели определенные правила, чтобы люди меньше с друг другом пересекались. Соблюдай правила и все гуд.

Советую Оруэлла перечитать. хорошая притча. "Скотный двор" называется
 
[^]
Shushtank
7.11.2020 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2068
Цитата (Slava101919 @ 28.05.2020 - 05:36)
москвичи,вас там нагнули всех и насилуют в разные дыры уже второй месяц.....на улице носить маску под угрозой штрафа,какое раздолье для полицаев,я охуел когда у вас штрафы с камер за передвижение ввели,хотя не понятно как езда на авто распостраняет вирус а теперь вообще писец,маски на открытом воздухе??????Собакин ваш просто охуел вконец,видимо хорошо вложился и никак не распродаст

У тебя текст прям готов к релизу. Есть такая группа -"Знаки" cool.gif
Но эти аккорды не трогай

Это сообщение отредактировал Shushtank - 7.11.2020 - 07:14

Как и сколько в Москве можно будет гулять с 1 июня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22002
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх