50 так себе картинок 27.05.20

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanpetrof
27.05.2020 - 23:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Дэш01 @ 27.05.2020 - 22:21)
Да нифига!

Это Мальборо.

вы, милейший, путаете Уинстона Черчиля, герцога Мальборо и ковбоя Мальборо, из великих прерий который.
Учитывая количество алкоголя, употребляемого сэром Уинстоном ежедневно - он таки синий Уинстон.
 
[^]
Agonoizeman
27.05.2020 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Цитата (SDragon @ 27.05.2020 - 10:25)
Цитата (edhar @ 27.05.2020 - 10:31)
23 А запаска зачем?

Или полуось заклинило, или посадочное срезало.

Там вообще нет полуоси, ее сняли, т.к. развалился подшипник или слетела фиксирующая втулка. А сняли ее, что бы не уродовать чулок.
 
[^]
niк314
28.05.2020 - 06:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 2345
Ниггер никогда левшу за компом не встречал?


Размещено через приложение ЯПлакалъ

50 так себе картинок 27.05.20
 
[^]
РыжаяБородa
28.05.2020 - 07:32
2
Статус: Offline


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
Цитата (tschitscha @ 27.05.2020 - 16:32)
...

напомнило сцену из ДМБ, где вдова рассказывала о размере

50 так себе картинок 27.05.20
 
[^]
РыжаяБородa
28.05.2020 - 07:39
2
Статус: Offline


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
Цитата (max303 @ 27.05.2020 - 17:20)
Я ещё помню, что до августа 98 г., на эту бумажку можно было 3 пачки сигарет Петр 1 купить и тысяча ещё оставалась. old.gif

Bond с листиком был по 3500, а с акцизкой по 3000
 
[^]
Buffaldino
28.05.2020 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (Настасьяяяяя @ 27.05.2020 - 22:44)
Цитата (Buffaldino @ 27.05.2020 - 11:47)
Цитата (medveddzer @ 27.05.2020 - 11:29)
Про то как украсть лифт.

В одном многоэтажном доме повесили объявление: Замена лифта.
Лифт отключили. По подъезду шарое##тся куча народу в спецовках с надписью ЛИФТ и еще что-то, таскают какие-то инструменты, веревки, торжественно на платформу грузовика погружен старый лифт.  И все резко прекращается. День, два, три - тишина. Наконец один из жителей не выдерживает и звонит в Горлифт или как там эта контора называется с вопросом, когда же лифт наконец заменят и запустят. Там в непонятках, мол мы вообще никакой замены не планировали, но едут посмотреть. Приезжают - лифта нет. Кто работал в подъезде - жители ни одного лица не запомнили.

В Воронеже так банкомат ВТБ межстенный спиздили.

Ленточками отгородили, микроавтобус с названием какой-то конторы и раскрашенный, спецовки, респираторы на мордах и т.д. - все очень правдоподобно.

Средь бела дня, спокойно абсолютно расковыряли стену, погрузили банкомат в автобус и уехали.

Через час пришел спец из ВТБ узнать почему банкомат выпал из сети и не виден в проге. А там дыра в стене и ему из соседнего магаза сообщили, что "ваши же вот недавно забрали его".

И что, у банкомата даже сигнализация не сработала? Просто из сети выпал и все? Такой банкомат сам бог велел увезти lol.gif

Это же межстенник. Все привыкли, что он вытаскивается внутрь помещения, вот и не ставят на них сигналку.

Никто не мог ожидать, что РАЗБЕРУТ СТЕНУ! Да так "красиво".
 
[^]
Санег
28.05.2020 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата (Йоссариан @ 27.05.2020 - 10:35)
Цитата (edhar @ 27.05.2020 - 08:33)
27

Немножко не так

вы со своими шаблонными мемомышлениями совсем думать разучились. У вас получается два режиссёра, Тарантино и Вейде
 
[^]
Настасьяяяяя
28.05.2020 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
Цитата (Buffaldino @ 28.05.2020 - 07:40)
Цитата (Настасьяяяяя @ 27.05.2020 - 22:44)
Цитата (Buffaldino @ 27.05.2020 - 11:47)
Цитата (medveddzer @ 27.05.2020 - 11:29)
Про то как украсть лифт.

В одном многоэтажном доме повесили объявление: Замена лифта.
Лифт отключили. По подъезду шарое##тся куча народу в спецовках с надписью ЛИФТ и еще что-то, таскают какие-то инструменты, веревки, торжественно на платформу грузовика погружен старый лифт.  И все резко прекращается. День, два, три - тишина. Наконец один из жителей не выдерживает и звонит в Горлифт или как там эта контора называется с вопросом, когда же лифт наконец заменят и запустят. Там в непонятках, мол мы вообще никакой замены не планировали, но едут посмотреть. Приезжают - лифта нет. Кто работал в подъезде - жители ни одного лица не запомнили.

В Воронеже так банкомат ВТБ межстенный спиздили.

Ленточками отгородили, микроавтобус с названием какой-то конторы и раскрашенный, спецовки, респираторы на мордах и т.д. - все очень правдоподобно.

Средь бела дня, спокойно абсолютно расковыряли стену, погрузили банкомат в автобус и уехали.

Через час пришел спец из ВТБ узнать почему банкомат выпал из сети и не виден в проге. А там дыра в стене и ему из соседнего магаза сообщили, что "ваши же вот недавно забрали его".

И что, у банкомата даже сигнализация не сработала? Просто из сети выпал и все? Такой банкомат сам бог велел увезти lol.gif

Это же межстенник. Все привыкли, что он вытаскивается внутрь помещения, вот и не ставят на них сигналку.

Никто не мог ожидать, что РАЗБЕРУТ СТЕНУ! Да так "красиво".

Сейчас одним стартапом в мире стало больше, это надо обдумать kosyak.gif
 
[^]
NightRustle
28.05.2020 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (referenDООМ @ 27.05.2020 - 18:49)
Ооооо, давайте я расскажу ...
Развелся с женой. Сам я из Минска, жена из Ижевска. Когда впервые семь лет назад пригласил ее на майские к себе, была страшна довольна, Беларусь понравилась просто до ужаса (не буду перечислять, это не важно). С тех пор ежегодно (даже когда жили в России) майские проводили в Беларуси.

Пропускаем огромный кусок и вот мы уже развелись. Проходит год. Майские приближаются, а у меня еще в апреле день рождения. И тут "бздынь" в вайбер. "Привет! Как дела!?" Хм, интересно, думаю, тебя весь год не парило, как у меня дела, а тут вдруг засуетилась. Ну так, попереписывались, но я ухо держу востро. В день рождения снова "бздынь" "Поздравляюсднемрождения". Таааак, думаю... Но тут уж я не выдержал, ответил с некоторым сарказмом. Все, больше никаких звонков не было. Видимо по интонации поняла, что не прокатит ...

Более чем уверен - хотела приехать "в гости". Точнее, как. Она будет жить у меня в квартире две недели, ни коммунальных, ни ебли, ни кормежки, просто бесплатная хата без обязательств. Открываю букинг. Мухахахаха. На те даты, которые она больше всего любила, места есть только от 1500 баксов, а самый зачуханый хостел - 600. А она у меня была дама экономная, влезу в любую дырку , но сэкономлю для себя любимой.

600 баксов?! Хостел? stol.gif
 
[^]
referenDООМ
29.05.2020 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата (NightRustle @ 28.05.2020 - 12:12)
Цитата (referenDООМ @ 27.05.2020 - 18:49)
Ооооо, давайте я расскажу ...
Развелся с женой. Сам я из Минска, жена из Ижевска. Когда впервые семь лет назад пригласил ее на майские к себе, была страшна довольна, Беларусь понравилась просто до ужаса (не буду перечислять, это не важно). С тех пор ежегодно (даже когда жили в России) майские проводили в Беларуси.

Пропускаем огромный кусок и вот мы уже развелись. Проходит год. Майские приближаются, а у меня еще в апреле день рождения. И тут "бздынь" в вайбер. "Привет! Как дела!?" Хм, интересно, думаю, тебя весь год не парило, как у меня дела, а тут вдруг засуетилась. Ну так, попереписывались, но я ухо держу востро. В день рождения снова "бздынь" "Поздравляюсднемрождения". Таааак, думаю... Но тут уж я не выдержал,  ответил с некоторым сарказмом. Все, больше никаких звонков не было. Видимо по интонации поняла, что не прокатит ...

Более чем уверен - хотела приехать "в гости". Точнее, как. Она будет жить у меня в квартире две недели, ни коммунальных, ни ебли, ни кормежки, просто бесплатная хата без обязательств.  Открываю букинг. Мухахахаха. На те даты, которые она больше всего любила, места есть только от 1500 баксов, а самый зачуханый хостел - 600.  А она у меня была дама экономная, влезу в любую дырку , но сэкономлю для себя любимой.

600 баксов?! Хостел? stol.gif

600 баксов. Хостел. НА ДВЕ НЕДЕЛИ.

Неоднократное упоминание термина "Майские праздники" ничуть не смутило? У моей жены была тема с 28 апреля по примерно 13 мая. Брала пару отгулов, приезжала в Минск, тут тусила и числу к 15 успевала вернуться на работу.
Специально мониторил цены с начала марта. Если в начале марта можно было без проблем снять однушку за 800 баксов на две недели в Минске, то к середине апреля дешевле чем 1500 не было уже ничего. Ну кроме возбудившего вас хостела.

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 29.05.2020 - 00:40
 
[^]
NightRustle
9.06.2020 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (referenDООМ @ 29.05.2020 - 00:38)
Цитата (NightRustle @ 28.05.2020 - 12:12)
Цитата (referenDООМ @ 27.05.2020 - 18:49)
Ооооо, давайте я расскажу ...
Развелся с женой. Сам я из Минска, жена из Ижевска. Когда впервые семь лет назад пригласил ее на майские к себе, была страшна довольна, Беларусь понравилась просто до ужаса (не буду перечислять, это не важно). С тех пор ежегодно (даже когда жили в России) майские проводили в Беларуси.

Пропускаем огромный кусок и вот мы уже развелись. Проходит год. Майские приближаются, а у меня еще в апреле день рождения. И тут "бздынь" в вайбер. "Привет! Как дела!?" Хм, интересно, думаю, тебя весь год не парило, как у меня дела, а тут вдруг засуетилась. Ну так, попереписывались, но я ухо держу востро. В день рождения снова "бздынь" "Поздравляюсднемрождения". Таааак, думаю... Но тут уж я не выдержал,  ответил с некоторым сарказмом. Все, больше никаких звонков не было. Видимо по интонации поняла, что не прокатит ...

Более чем уверен - хотела приехать "в гости". Точнее, как. Она будет жить у меня в квартире две недели, ни коммунальных, ни ебли, ни кормежки, просто бесплатная хата без обязательств.  Открываю букинг. Мухахахаха. На те даты, которые она больше всего любила, места есть только от 1500 баксов, а самый зачуханый хостел - 600.  А она у меня была дама экономная, влезу в любую дырку , но сэкономлю для себя любимой.

600 баксов?! Хостел? stol.gif

600 баксов. Хостел. НА ДВЕ НЕДЕЛИ.

Неоднократное упоминание термина "Майские праздники" ничуть не смутило? У моей жены была тема с 28 апреля по примерно 13 мая. Брала пару отгулов, приезжала в Минск, тут тусила и числу к 15 успевала вернуться на работу.
Специально мониторил цены с начала марта. Если в начале марта можно было без проблем снять однушку за 800 баксов на две недели в Минске, то к середине апреля дешевле чем 1500 не было уже ничего. Ну кроме возбудившего вас хостела.

вообще не смутило... Ну ок! 40 североамериканских бублей за сутки? ))) Хотя о чем я... Это же Лос-Минскос)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63286
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх