Как дезинфицировать ультрафиолетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iva2000
18.05.2020 - 18:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 177
Цитата (VinnipoXXXer @ 17.05.2020 - 17:52)
Вссем доброго времени суток )) вопрос такой, где можно надыбать дроссель для ДРЛ 400 ?)) добыл таки . с чего снять ? откуда сп..ть . и так далее , поскольку в етой просветленной эуроппе где я нахожусь , в магазинах приходится обяснять что такое ДРЛ (магазины строительные отдел осветительных приборов)

На avito есть функция "покупка с доставкой".

Я так принтер продал. Мне пришло сообщение, что принтер уже купили, оплатили, и теперь я обязан его отнести в ближайший офис доставки (в соседнем доме).
Я отнес, его запаковали и отправили в другой город. Потом покупатель отписался, что все отлично.

Как дезинфицировать ультрафиолетом
 
[^]
iva2000
18.05.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 177
Цитата (ayrat6366 @ 17.05.2020 - 18:07)
Мы в больничке пожарную сигнализацию монтировали, хотел такую лампу взять для дома, она длиннее 20-ки но зажечь 20 ваттным дросселем думаю не проблема.
Старшая медсестра отговорила: нахуй оно тебе надо, влажная уборка и проветривание и всё заебись.
Не матом, конечно но сысл тот-же.

Есть люди, которых отговорить легко. Они опасны. Отговариваются, отговариваются... а потом как сделают все равно по своему!

Только что МКО выкатил заявление, в котором поддержал вашу старшую медсестру. Типа, УФ для профессионального применения, в домашних условиях не рекомендуется.

http://www.russia-led-ssl.ru/zayavlenie-o-...dachi-covid-19/

Но я что-то все меньше и меньше уважаю МКО.
 
[^]
jljk
18.05.2020 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 4
"На avito есть функция "покупка с доставкой"."

Вот только доставка выходит 600-800 руб., тоже искал дроссель 400 вт (находил от 250 руб.)...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34118
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх