Почему на плоскоземельщиков действует 5G, а на нормальных людей нет + теория о мировом заговоре от Бони

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xmelwb
25.04.2020 - 09:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 56
Цитата (Oltaetz @ 25.04.2020 - 09:42)
еще одна дочь инженера

Русский выучи сначала
Инженер электроники

Я живу в Израиле пол жизни и изучал электронику здесь. Поэтому с терминами у меня всегда будут проблемы. Главное, чтобы люди уловили смысл. И я не учитель русского. Так что по барабану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
рукаджоб
25.04.2020 - 09:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.20
Сообщений: 68
Проклятые микроволновые волны, никакой потенции не напасёшься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oltaetz
25.04.2020 - 09:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Цитата (Йодов @ 25.04.2020 - 12:54)
Есть же природные ниши, которые заняты излучением. Есть ниши, которые свободны, но это не значит, что их можно занимать. Они потому и свободны, что служат для других целей.

Понятно faceoff.gif
Дальше вести дискуссию не вижу смысла

Почему на плоскоземельщиков действует 5G, а на нормальных людей нет + теория о мировом заговоре от Бони
 
[^]
Йодов
25.04.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 891
Цитата (Oltaetz @ 25.04.2020 - 09:58)
Цитата (Йодов @ 25.04.2020 - 12:54)
Есть же природные ниши, которые заняты излучением. Есть ниши, которые свободны, но это не значит, что их можно занимать. Они потому и свободны, что служат для других целей.

Понятно faceoff.gif
Дальше вести дискуссию не вижу смысла

Взаимно cheer.gif
 
[^]
xmelwb
25.04.2020 - 10:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 56
Цитата (Omnites @ 25.04.2020 - 01:43)
ога, я вот тоже ржу с сектантов нещадно надрачивающих на "новые технологии".
вообще конечно ничему человечество не учится.
очень показательные истории были в 20-30 годах с открытием радиоактивности, где жадность и тупость людская очень много бед наделала, как раз для адептов новых технологий..
даже тут на япе темка была соотвествующая
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1820105.html

ну и что? думаете с тех времен что то изменилось?
вам кто гарантии даст что тот же вайфай или мегановая разрешательная матрица очередных ойфончегоф на генетике вашего потомства (к примеру) не скажутся? трамп? путин, циско? нокия?
радиоактивность также не сразу сказывалась, а какие тут побочные эффекты быть могут мы вообще нихуя не знаем в том же 5жи.

я не сторонник всех этих теорий заговора.и особо по технологиям не заморачиваюсь - тут дело в другом..
просто умиляют новотехнологичные сектанты, которые буквально как ональные попки, глупо посмеиваясь, повторяют мантры о параноиках и прочем вслед за сетевыми маркетологами. ну маркетологам, то понятно зачем это надо - свою продукцию надо продвинуть в массы любой ценой они за это денюшку получают, а вот повторяющая за ними ихние мантры толпа, делающая это совершенно бесплатно и бескорыстно, конечно зрелище грустное.

примерно как если бы в 30 годах какой нить модный дебил постоянно чистящий зубы допустим пастой с плутонием (бгг), высмеивал бы параноиков, которые не желают покупать и использовать такую пасту с модными и новейшими "радиоактивными частицами" т.к. боятся что через радиоактивность правительство следить за ними будет.

По поводу генетики посмотрите Дробышевского. Очень интересные лекции, советую. На генетику сотовые вышки влияют меньше, чем естественная эволюция. А вот на развитие раковых заболеваний...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KZR
25.04.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Файф бля джи, стадис. Кто эта клоунесса. Почему отменили принудительное лечение. Почему мы просто стебемся над плоскоземельщиками, в то время как их лечить надо.
 
[^]
Oltaetz
25.04.2020 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Цитата (xmelwb @ 25.04.2020 - 13:02)
На генетику сотовые вышки влияют меньше, чем естественная эволюция. А вот на развитие раковых заболеваний...

Ага, а онкологи-то и не знают
Радиотерапия слышал, нет? Гамма-ножи?

Да чего я распинаюсь...Убили образование, теперь одни айфоны у людей на уме
Куда не кинь, сплошь плоскоземельщики, веруны ПГМнутые, сторонники теорий заговора, навальнята, немоглики, веганы, содомские жопотрахи пидоры, феминистки, ковидо19-бесы, кочет, пашкет и прочий биомусор


Это сообщение отредактировал Oltaetz - 25.04.2020 - 10:16
 
[^]
Вованавован
25.04.2020 - 10:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 707
Тараканы по нашим временам дефицит, а остались они в белено-штукатуренных домах по причине малого количества электронных устройств от бедности проживающих в них граждан.
 
[^]
vasek005
25.04.2020 - 10:12
4
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
А чего собственно все тут брызжут слюной?Физику, я так понимаю, все на отлично знают выше уровня физмата университета?Да я уверен,что 95 процентов отписавшихся еле на тройку наболтают на тему электромагнитных радиоволн.В принципе если заменить ее(Бони) микроволновые волны на как раз электромагнитные радиоволны,то картинка сложится,Я больше сказу,что очень правдивая и возможная.На секунду о потенции.На вскидку.Вот есть такая станция.Рсп-шка.На каждом аэродроме стоит.В составе ее есть такая штука,как посадочный радиолокатор ПРЛ-6М2.Я очень не рекомендую находиться перед ним ближе....Не буду даже писать безопасное расстояние,а то какой нибудь дурак обязательно проверит.Я не особо в курсе,какое влияние эта станция окажет на женский пол,но находится перед ним в момент его активного режима мужскому полу категорически противопоказано и запрещено.Так что все связанное с излучениями,хоть радиоактивными,хоть электромагнитными -нефига не здоровая штука и любое негативное воздействие на организм человека скорее возможно,чем невозможно.

Почему на плоскоземельщиков действует 5G, а на нормальных людей нет + теория о мировом заговоре от Бони
 
[^]
Androidovna
25.04.2020 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 70
Она упоролась кокосом и несет чушь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вованавован
25.04.2020 - 10:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 707
Все служившие в ПВО закончили размножаться ещё 50 лет назад? Что хрень НЕСТИ.
 
[^]
Omnites
25.04.2020 - 10:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (xmelwb @ 25.04.2020 - 10:02)
По поводу генетики посмотрите Дробышевского. Очень интересные лекции, советую. На генетику сотовые вышки влияют меньше, чем естественная эволюция. А вот на развитие раковых заболеваний...

честно говоря мне это не очень интересно)
я описал сам казус, как я его вижу, с точки зрения психологических аспектов.

именно глупость технологических сектантов повторяющих за маркетологами ихние мантры.
на примере с распространением "радиоактивных товаров" в 20-30 года жадность одних и тупость других видна особенно хорошо.

я не знаю какое вредное воздействие могут оказывать те или иные технические инвенты. я далеко не специалист в этих вещах, хотя и имею высшее техническое

но вот тупость и упоротость толпы с пеной у рта доказывающих их безопасность с точки зрения современной науки, только потому что это в тренде сейчас и выгодно производителям вот этого всего.. порой забавляет))

Это сообщение отредактировал Omnites - 25.04.2020 - 10:34
 
[^]
KZR
25.04.2020 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата
А чего собственно все тут брызжут слюной?Физику, я так понимаю, все на отлично знают выше уровня физмата университета?Да я уверен,что 95 процентов отписавшихся еле на тройку наболтают на тему электромагнитных радиоволн.В принципе если заменить ее(Бони) микроволновые волны на как раз электромагнитные радиоволны,то картинка сложится,Я больше сказу,что очень правдивая и возможная.На секунду о потенции.На вскидку.Вот есть такая станция.Рсп-шка.На каждом аэродроме стоит.В составе ее есть такая штука,как посадочный радиолокатор ПРЛ-6М2.Я очень не рекомендую находиться перед ним ближе....Не буду даже писать безопасное расстояние,а то какой нибудь дурак обязательно проверит.Я не особо в курсе,какое влияние эта станция окажет на женский пол,но находится перед ним в момент его активного режима мужскому полу категорически противопоказано и запрещено.Так что все связанное с излучениями,хоть радиоактивными,хоть электромагнитными -нефига не здоровая штука и любое негативное воздействие на организм человека скорее возможно,чем невозможно.

Как можно сравнивать излучатель активной РЛС, и антенну связи? У самого-то с физикой как? Это во первых. А во вторых Вы считаете , что жителям кварталов возле аэродромов писда?
 
[^]
Unflappable
25.04.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.

да блин, сделайте что нить
 
[^]
Зингельпупер
25.04.2020 - 11:00
2
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (shuna @ 24.04.2020 - 18:06)
а почему 5G плоский ? hz.gif

Повторяет форму Земли dont.gif

Почему на плоскоземельщиков действует 5G, а на нормальных людей нет + теория о мировом заговоре от Бони
 
[^]
maxtushka
25.04.2020 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 482
ебанутаяяяяяя
 
[^]
СветаЛана
25.04.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Вот вы ржете над Боней, а у меня такая близкая подруга была. Что-то на нее нашло, и она начала активно мне втирать всю эту конспирологию, через которую я прошла еще лет 10-15 назад. Спорить с такими людьми не имеет смысла. Я ей говорю, что мощность 5G в пределах безопасных значений. Она мне: откуда ты знаешь? Я ей кидаю информацию из интернета для ознакомления. Она, не читая, заявляет, что там все сфальсифицированно и учОные пиздят. И вот что на такие "аргументы" отвечать? Чет я так задолбалась общаться со стеной, что послала ее нах, несмотря на то, что уже 20 лет мы хорошо дружили. Там помимо 5G еще круче заебы были по политоте. Кстати, может это как-то связано?
 
[^]
xmelwb
25.04.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 56
Цитата (Oltaetz @ 25.04.2020 - 10:09)
Ага, а онкологи-то и не знают
Радиотерапия слышал, нет? Гамма-ножи?

Да чего я распинаюсь...Убили образование, теперь одни айфоны у людей на уме
Куда не кинь, сплошь плоскоземельщики, веруны ПГМнутые, сторонники теорий заговора, навальнята, немоглики, веганы, содомские жопотрахи пидоры, феминистки, ковидо19-бесы, кочет, пашкет и прочий биомусор

Причём здесь гамма-ножи?!
Может я что-то плохо сформулировал. Но общая мысль такая: пофиг какая антенна 3, 4, 5 или 7G. Если существует 10 антенн 4G, то пофиг сколько добавят антенн 5G. Кстати чем больше антенн, тем меньше излучений.
А дамочке, что бы обезопасить себя советую перейти на голубиную почту. Экологически чистый продукт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasek005
25.04.2020 - 18:18
0
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Цитата (KZR @ 25.04.2020 - 10:29)
Цитата
А чего собственно все тут брызжут слюной?Физику, я так понимаю, все на отлично знают выше уровня физмата университета?Да я уверен,что 95 процентов отписавшихся еле на тройку наболтают на тему электромагнитных радиоволн.В принципе если заменить ее(Бони) микроволновые волны на как раз электромагнитные радиоволны,то картинка сложится,Я больше сказу,что очень правдивая и возможная.На секунду о потенции.На вскидку.Вот есть такая станция.Рсп-шка.На каждом аэродроме стоит.В составе ее есть такая штука,как посадочный радиолокатор ПРЛ-6М2.Я очень не рекомендую находиться перед ним ближе....Не буду даже писать безопасное расстояние,а то какой нибудь дурак обязательно проверит.Я не особо в курсе,какое влияние эта станция окажет на женский пол,но находится перед ним в момент его активного режима мужскому полу категорически противопоказано и запрещено.Так что все связанное с излучениями,хоть радиоактивными,хоть электромагнитными -нефига не здоровая штука и любое негативное воздействие на организм человека скорее возможно,чем невозможно.

Как можно сравнивать излучатель активной РЛС, и антенну связи? У самого-то с физикой как? Это во первых. А во вторых Вы считаете , что жителям кварталов возле аэродромов писда?

Да нет,конечно.Там расстояние опасного приближения намного меньше расстояния до любой зоны,где возможно присутствие человека.А по поводу антенны связи и активной рлс вы безусловно правы.Одно но...Мне и наверно вам не известны все ТТХ станций 5G и можно допустить возможность ,что напичкать ее можно и всякой бякой.Мы дискутируем о вероятности.Правильно?Может она нести какую то угрозу организму человека или нет.Теоретически может.Практически?Поживем увидим.)
 
[^]
Fedor17898
25.04.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2787
Что она тыкает своим телефоном ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ColaBeldы
25.04.2020 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 17
Цитата (pipuch @ 24.04.2020 - 10:58)
Что, до сих пор не всем плоскоземельщикам доказали, что Земля не плоская?
-------

lena-miro.ru/2070401.html

Это сообщение отредактировал ColaBeldы - 25.04.2020 - 23:09

Почему на плоскоземельщиков действует 5G, а на нормальных людей нет + теория о мировом заговоре от Бони
 
[^]
scrite
26.04.2020 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Вованавован @ 25.04.2020 - 10:10)
Тараканы по нашим временам дефицит, а остались они в белено-штукатуренных домах по причине малого количества электронных устройств от бедности проживающих в них граждан.

А в крысомусоропроводах летом им что не живется?
 
[^]
VLEKS
26.04.2020 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1598
Боня пиздец специалист по радиоэлектронике.
 
[^]
hexbug
27.04.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 815
Цитата (Basanday @ 24.04.2020 - 11:04)
Куда же все таки исчезли тараканы из квартир ?

Они живут на обратной плоскость земли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25673
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх