Методички по голосованию за поправки в Конституцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HellBird
15.03.2020 - 02:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 111
Цитата (SpMouse @ 15.03.2020 - 05:23)
пишут про застой и герентократию, это про старых выблядков у власти?
и сами же обнуляют плешивому сроки, что бы он остался там до 100 лет и потом вперед ногами.
логика, сука faceoff.gif

Какая нахуй логика? Это Россия, очнись, друг!
 
[^]
Nimrod13
15.03.2020 - 02:41
5
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 02:22)
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:09)
Ну хорошо.
Те кто против сидят дома, вместо них идут бюджетники, которые за.
На этом всё.
Я придерживаюсь принципа "Не оспаривая нападающего, ты сам развязываешь ему руки" .

Опять 25. Ты исходишь из того, что можно, хотябы теретически выиграть большинством, которое будет против. Это же глупо.
Не будет никакого подсчёта голосов. "Голосование" - это профанация. Ты почитай
как они организованы. Никаких независимых наблюдателей. Всё под контролем устроителей. Картинка - всё что им от вас надо. И по этой картинке, с вашими рожами, радостно бегущими голосовать, они отчитаются перед всем миром о поддерживающем их народе России, обеспечив себе легитимность.
Не верю в то, что это так трудно для понимания.

Ладно, против никто не пошёл, послушали вас, сидим на диване, смотрим как привезли бюджетников, которые за. Легитимность обеспечена, поправки приняты.

Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .
 
[^]
Shazam
15.03.2020 - 02:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

Ты не понимаешь сути этого блядского цирка под названием Голосование. По сути это проводится только для того, чтобы в случае восстания тыкать фальшивыми 146% проголосовавших за Пыню и кричать - вот, люди с вами не согласны, вы в меньшинстве, вас никто не любит!
 
[^]
YurAn0379
15.03.2020 - 02:50
4
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
И чё, и чё? Ну, написали они: иди и голосуй "за". И мы придём. Но проголосуем "против". Чем больше явка - тем больше голосов против, тем труднее подтасовать результаты. Все, кто намерен отсидеться - одумайтесь! В ваших руках будущее, ваше и ваших детей и внуков! Помните: те, кто агитируют за неучастие в голосование - или кремляди или долбоёбы, которых одурачили кремляди. Не стоит поддаваться на их уговоры. Идите и голосуйте, вместе победим плешивую крысу!

Во как враги народа активизировались! Меньше чем за минуту - шпала!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 15.03.2020 - 02:52
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 02:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.
 
[^]
Nimrod13
15.03.2020 - 02:51
5
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Shazam
Цитата
Ты не понимаешь сути этого блядского цирка под названием Голосование. По сути это проводится только для того, чтобы в случае восстания тыкать фальшивыми 146% проголосовавших за Пыню и кричать - вот, люди с вами не согласны, вы в меньшинстве, вас никто не любит!


Но не ходить и не сказать против тоже плохо, тогда пыня обойдётся минимумом бюджетников, и получит результат без боя.
Это не очень хорошо.
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 02:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 02:50)
Чем больше явка - тем больше голосов против, тем труднее подтасовать результаты.

par9
 
[^]
YurAn0379
15.03.2020 - 02:54
2
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 02:50)
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.

Какой ты бред несёшь. А если все, кто против - выйдут? Не на голосование, а на улицы, с вилами? Что тогда им скажут? "Вы же голосовали?"
 
[^]
salesperson
15.03.2020 - 02:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 535
Во всем мире все массовые мероприятия отменяются. Ну нельзя людей собирать из-за угрозы заражения. А эти пидорасам гнилым вообще похуй на народ, им лишь бы явку обеспечить. Хуесосы едросовские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 02:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:51)
Но не ходить и не сказать против тоже плохо, тогда пыня обойдётся минимумом бюджетников, и получит результат без боя.
Это не очень хорошо.

Против можно сказать по-разному, а не только на незаконном голосовании.
 
[^]
Nimrod13
15.03.2020 - 02:59
4
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
AGLars
Цитата
А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа,

И что теперь, лапки сложить ?
Цитата
а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.

Всегда нравился роман и фильм " Овод".
Лучше возле стенки, чем старым, в канаве, жалеющим что не рискнул бороться.

И ещё, ни "обнулить", ни кандалы в которые могут заковать, никогда не победят мысли.
Этому режиму конец, они сожгли доверие и ресурсы, им самим пора готовиться к обнулению.

Правящий класс, достигший полной монополии власти, с течением времени разрастается и увеличивает свои потребности, что снижает его способность адекватно реагировать на истощение общественных ресурсов, упадок хозяйственной активности, обнищание и деградацию населения, утрату могущества. В этих условиях попытки демонстрации мощи и благоденствия перед внешними соперниками и своим населением, подкуп приспешников могут отсрочить, но не могут предотвратить крах режима и смену власти.
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 03:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 02:54)
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 02:50)
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.

Какой ты бред несёшь. А если все, кто против - выйдут? Не на голосование, а на улицы, с вилами? Что тогда им скажут? "Вы же голосовали?"

"все с вилами" - сам-то понимаешь, что несёшь? А вот как раз тех, кто выйдет с вилами, они назовут врагами проголосовавшего народа и их президента. По вашей вине, обеспечивших явку на "голосовании".
 
[^]
Horizen8
15.03.2020 - 03:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12837
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:35)
Horizen8
Цитата
Вы там в смене по трое - или ты один за три акка постишь?

Я вижу желанием сказать поправкам НЕТ, я задел нужную струну, Horizen8
не по трое, а по шестеро, и не акки ведём, а тебе за щеку пихаем, смотри, если будет болеть, скажи.
Цитата
Просто манеры изложения примитивно - плакатные у всех эккаунтов, содержание и формы как будто клонированные, аргументы и призывы совершенно одинаковые - очень легко распознать.

Ну да, это вы о себе в точку.
Цитата
За такую работу вас штрафовать надобно, а не платить вам.
Слишком легко читается, слишком наивно выглядит.

Это вы опять о себе, это всё от того Horizen8 что ты не думаешь, а служишь, а служащим разум ни к чему.

Цитата
Если ты думаешь, что твои хулы в адрес Светлейшего и новая тактика обвинения всех в кремлеботстве - это что-то жутко оригинальное, то скажу тебе - работаете спустя рукава, словно исключительно "для галочки", потому выглядит даже смешно.
Тебе стоит взять то на заметку - плох тот "шпециалист", который не желает совершенствовать "профессиональное мастерство"

А чё светлейшего ? путин твой работадатель, и педерастом у тебя язык не повернулся его обозвать, как я и предполагал.
Цитата
Тебе стоит взять то на заметку - плох тот "шпециалист", который не желает совершенствовать "профессиональное мастерство"

Это тебе твой командир сказал ? Передай ему, что скоро не служить будет, а на пилораме вкалывать.


В кои то веки к мероприятию собралось много людей, сказать своё НЕТ, и сразу появились уроды вроде Horizen8 отваживающие людей от похода.
Когда "власть" была в результатах более уверенна, людей от участия особо не отваживали, а здесь ссут.

Экак у тебя полыхнуло неподетски. Огнетушитель то под рукой хоть?

Вот каким ты можешь, оказывается, быть словоохотливым, когда тя защемит - слова аж полились могучим потоком, ни один тезис без внимания и комментария не оставил!

И про то, что ты Путина пидоразом назвал - так по-детски хвалишься. Видимо, действительно подвиг ты совершил с риском для своего врожденного инстинкта чинопочитания, за это тебе непременно медаль государственная полагается, не иначе.

Ты когда тушиться будешь, не забудь шапку на себе потушить - а то выдает тебя с головой cool.gif

Можешь возвращаться к обычному режиму работы - я баиньки.
А ты - по-детски агитировать за явку, игнорируя тот факт, чтобы если власть чего-то там ссалась, но никакого голосования вообще бы не стала устраивать - ибо изначально правки в тех статьях Конституции, что предполагаются, вообще не требовали никаких голосуваний согласно прежним законам.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 15.03.2020 - 03:07
 
[^]
ZiZorge
15.03.2020 - 03:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1156
...

Методички по голосованию за поправки в Конституцию
 
[^]
YurAn0379
15.03.2020 - 03:06
3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 03:00)
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 02:54)
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 02:50)
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.

Какой ты бред несёшь. А если все, кто против - выйдут? Не на голосование, а на улицы, с вилами? Что тогда им скажут? "Вы же голосовали?"

"все с вилами" - сам-то понимаешь, что несёшь? А вот как раз тех, кто выйдет с вилами, они назовут врагами проголосовавшего народа и их президента. По вашей вине, обеспечивших явку на "голосовании".

Ну, про тебя-то всё ясно, где ты в этот момент будешь находиться. Наверное, в форме росгвардейца будешь определять кто враг народа, а кто нет. А может, и самого плешивого будешь от вил прикрывать. Ведь сам-то, судя по всему, за вилы не возьмёшься, не? Слишком жопе тепло, ведро небось кредитное, ипотека и прочие "плюшки" от "горячо любимого президента"...
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 03:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:59)
И что теперь, лапки сложить ?

Прежде всего понять: нельзя с ними играть по их жульническому сценарию. Что именно бойкота путинсты сейчас боятся более всего. Голоса можно подделать, а вот явку - хуй. Будут работать на улицах экзит-пулы, дающие весьма точные результаты по количеству пришедших голосовать. И это уже не позволит им заявить о своей всенародной поддержке и легитимности.
А дальше... Заявлять свой протест. Как? Это уже каждый решает сам. Ты вон уже про Овода вспомнил. Чувак рядом - за вилы хватается. Но это уже личное дело каждого.
 
[^]
Nimrod13
15.03.2020 - 03:10
2
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
AGLars
Цитата
Против можно сказать по-разному, а не только на незаконном голосовании.

И посему вы предлагаете сказать своё нет никуда не ходя, на диване.

Сколько лет на ЯПе, всегда было по другому, давайте ребята проголосуем за кого ни будь кроме едрисни и пыни.
А тут, нечто странное, "не ходите" .
Меня сегодня первый раз так настойчиво отваживают, даже в кремлеботы записать пытались.

Я считаю что сказать своё нет можно несколько раз, и на голосовании, и на улице, и подкрепить его всеми доступными способами.

И вопрос вам
AGLars
Если на голосовании победят нормальные люди, которые против поправок, его считать каким ? Законным или нет.
Я считаю что да, законным. А если подтасуют и победят те кто за, незаконным.
Для победы не грех и такую позицию занять, как мне кажется.
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 03:10
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 03:06)
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 03:00)
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 02:54)
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 02:50)
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.

Какой ты бред несёшь. А если все, кто против - выйдут? Не на голосование, а на улицы, с вилами? Что тогда им скажут? "Вы же голосовали?"

"все с вилами" - сам-то понимаешь, что несёшь? А вот как раз тех, кто выйдет с вилами, они назовут врагами проголосовавшего народа и их президента. По вашей вине, обеспечивших явку на "голосовании".

Ну, про тебя-то всё ясно, где ты в этот момент будешь находиться. Наверное, в форме росгвардейца будешь определять кто враг народа, а кто нет. А может, и самого плешивого будешь от вил прикрывать. Ведь сам-то, судя по всему, за вилы не возьмёшься, не? Слишком жопе тепло, ведро небось кредитное, ипотека и прочие "плюшки" от "горячо любимого президента"...

А не пойти бы вам деточка нахуй?
 
[^]
YurAn0379
15.03.2020 - 03:14
3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 03:10)
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 03:06)
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 03:00)
Цитата (YurAn0379 @ 15.03.2020 - 02:54)
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 02:50)
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:41)
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.

Какой ты бред несёшь. А если все, кто против - выйдут? Не на голосование, а на улицы, с вилами? Что тогда им скажут? "Вы же голосовали?"

"все с вилами" - сам-то понимаешь, что несёшь? А вот как раз тех, кто выйдет с вилами, они назовут врагами проголосовавшего народа и их президента. По вашей вине, обеспечивших явку на "голосовании".

Ну, про тебя-то всё ясно, где ты в этот момент будешь находиться. Наверное, в форме росгвардейца будешь определять кто враг народа, а кто нет. А может, и самого плешивого будешь от вил прикрывать. Ведь сам-то, судя по всему, за вилы не возьмёшься, не? Слишком жопе тепло, ведро небось кредитное, ипотека и прочие "плюшки" от "горячо любимого президента"...

А не пойти бы вам деточка нахуй?

На хуй твоя жопа хороша, кремлядь! Чё, я в самую точку попал? Эк у тебя подгорело-то!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 15.03.2020 - 03:14
 
[^]
justOneUser
15.03.2020 - 03:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 373
Цитата (AGLars @ 15.03.2020 - 03:10)
А не пойти бы вам деточка нахуй?

Обратите внимание, четкое отличие ботов. Тут уже писали
они пишут "жопа", "диван"
вот так они пропаганду делают, на том, чтобы обидеть, поддеть человека

Разумных аргументов у них нет, поэтому они прибегают к такой детской разводке. :)
- если ты не пойдешь, то за тебя бюджетники проголосуют
- тяжело оторвать жопу от дивана за родину
- а я пойду и покажу им все что я думаю.

Когда надо народ придет. Без приглашения

Это сообщение отредактировал justOneUser - 15.03.2020 - 03:19
 
[^]
AGLars
15.03.2020 - 03:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 266
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 03:10)
AGLars
Цитата
Против можно сказать по-разному, а не только на незаконном голосовании.

И посему вы предлагаете сказать своё нет никуда не ходя, на диване.

Сколько лет на ЯПе, всегда было по другому, давайте ребята проголосуем за кого ни будь кроме едрисни и пыни.
А тут, нечто странное, "не ходите" .
Меня сегодня первый раз так настойчиво отваживают, даже в кремлеботы записать пытались.

Я считаю что сказать своё нет можно несколько раз, и на голосовании, и на улице, и подкрепить его всеми доступными способами.

И вопрос вам
AGLars
Если на голосовании победят нормальные люди, которые против поправок, его считать каким ? Законным или нет.
Я считаю что да, законным. А если подтасуют и победят те кто за, незаконным.
Для победы не грех и такую позицию занять, как мне кажется.

Да бля. Дело не в том, как вы проголосуете. А в том, что это голосование незаконно. Так же незаконно как и обнуление сроков президента. По сути своей соучастие в узурпации власти. Идя на голосование, вы подтверждаете своё участие в самом процессе. И никаких побед там не может быть по-определению.
Фуф. Как трудно доносить до людей простые истины.
 
[^]
Nimrod13
15.03.2020 - 03:16
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Horizen8
Цитата
Экак у тебя полыхнуло неподетски. Огнетушитель то под рукой хоть?

Вот каким ты можешь, оказывается, быть словоохотливым, когда тя защемит - слова аж полились могучим потоком, ни один тезис без внимания и комментария не оставил!

И про то, что ты Путина пидоразом назвал - так по-детски хвалишься. Видимо, действительно подвиг ты совершил с риском для своего врожденного инстинкта чинопочитания, за это тебе непременно медаль государственная полагается, не иначе.

Ты когда тушиться будешь, не забудь шапку на себе потушить - а то выдает тебя с головой cool.gif

Можешь возвращаться к обычному режиму работы - я баиньки.
А ты - по-детски агитировать за явку, игнорируя тот факт, чтобы если власть чего-то там ссалась, но никакого голосования вообще бы не стала устраивать - ибо изначально правки в тех статьях Конституции, что предполагаются, вообще не требовали никаких голосуваний согласно прежним законам.

Horizen8 Не пиши мне больше, ты хамло, и пынин подлиза, посты тебя выдают.
И путина я пидарасом назвал, за дело, он заслужил.
А не
Цитата
Путина пидоразом



Всё вася, не будет положительного итога голосования за поправки, даже две трети бюджетников против. Готовьтесь покидать тёплые места, на которых вкусно жрали и пили.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 15.03.2020 - 03:21
 
[^]
Nimrod13
15.03.2020 - 03:21
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
AGLars
Цитата
Да бля. Дело не в том, как вы проголосуете. А в том, что это голосование незаконно. Так же незаконно как и обнуление сроков президента. По сути своей соучастие в узурпации власти. Идя на голосование, вы подтверждаете своё участие в самом процессе. И никаких побед там не может быть по-определению.
Фуф. Как трудно доносить до людей простые истины.

А если я на него не иду, то я бездействую при узурпации власти.
Знаешь друг, тут пенсионная реформа прокатила, незаконно, все молчали, а теперь это отражается на простых людях.
Вы предлагаете опять молчать, что бы ещё и обнуление легло тяжким грузом на наши плечи.

Всё, пошёл спать.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 15.03.2020 - 03:23
 
[^]
Schelban
15.03.2020 - 03:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 269
Цитата
Если я буду участвовать в восстании, против принятия поправок, и случится давать интервью, я хочу честно ответить, что изначально испробовал мирный путь, путем голосования против .

А что тебе это даст? Тебе в ответ скажут, что на голосовании была явка 80%, из которых 76% проголосовали "За", а ты пошёл против воли народа, и выбранного им пожизненного президента, то есть ты террорист и тебя надо обнулить.


У нас туго с восстаниями, нас лишили возможности создать какое то ядро протеста в стране. Всех организаторов протестных групп от 100 берут под ноготь силовики, что еще хуже. Труба-основной поставщик валюты в стране, любые другие предприятия с прибылью, захвачены, уничтожены, просраны наездниками трубы. Капитал, не из трубы, представляет угрозу власти, потому что власть сама 20 лет сажала баринов по принципу глубокой капиталозависимости.

Мы 20 лет лет использовали мирный путь и нам давали за другую щёку. Вам не надо эксперименты, если цените родных и близких. Весь цирк с конституцией случился до осознания угрозы от короны, если не до нее самой, но власть продолжает проёбываться в этом вопросе и гнуть план конституции. Миллиард людей на карантине, меры по борьбе абсолютно беспрецедентны, по меркам мировой истории. О здоровье побеспокойтесь. Если хотите свой моральный долг исполнить по мирному протесту, проще самому собрать единомышленников, реализовать сайт на не ru домене, анкеты и уникальные криптоключи. Ну и агитировать людей туда голосовать, будет весело, ага.

Ваше восстание.. мм.. не состоится, если все национальности и слои общества не будут едины в своем порыве одним из нескольких чисто биологических факторов, ну или кто то внутри страны не даст свою трижды блядскую руку.

 
[^]
Shazam
15.03.2020 - 03:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Nimrod13 @ 15.03.2020 - 02:51)
Shazam
Цитата
Ты не понимаешь сути этого блядского цирка под названием Голосование. По сути это проводится только для того, чтобы в случае восстания тыкать фальшивыми 146% проголосовавших за Пыню и кричать - вот, люди с вами не согласны, вы в меньшинстве, вас никто не любит!


Но не ходить и не сказать против тоже плохо, тогда пыня обойдётся минимумом бюджетников, и получит результат без боя.
Это не очень хорошо.

Результаты подделают в любом случае. И результаты явки, и результаты голосования. У наперсточников нельзя выиграть никак. Я просто уехал.
До консульства 300 метров, но на выборы не хожу. Не хочу легитимизировать этих блядей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41972
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх