Это вам не инстаграмм (январь)

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maximka777 31 янв 2020 в 09:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
надо телефончик писать рядом с картинками, вдруг кому понравится )))
alerondel 31 янв 2020 в 09:24
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
3
Блять , начал смотреть подборку , вначале подумал .. пздц я столько не выпью походу , потом кто то разбавил , у меня задымило .. кол-во водки потребовалось бы в половину меньше на некоторых остальных))
Подборка понравилась , контраст хороший)
spown999 31 янв 2020 в 09:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (rostovdon88 @ 30.01.2020 - 14:48)
Срочно, лекарство для глаз. dont.gif

Биг СПС!
Autoguen 31 янв 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Ну и говнище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6yLOVEka 31 янв 2020 в 09:25
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Большинство обычные женщины из семейных альбомов.
Что хотел донести автор темы? Это смешные фотографии?????
Yarver85 31 янв 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Смотрю я на них и понимаю гомосеков. ..жесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romius439 31 янв 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Когда уже будет пост о 50 смельчаках , которые цалуют таких девчуль . Прям интиресна , ёпта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slasherok 31 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
а чё они не люди штоле ? ну родилась и выросла такой, что теперь...
timofei79 31 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
35 понравилась. Просто фотка неудачная.
Мне кажется очень хороший человек.
Просто не научили красоту наводить.
Или не для кого. Скиньте как ее найти.)))
Хочу быть с ней и вам показать какая она красивая.

Это сообщение отредактировал timofei79 - 31 янв 2020 в 09:42
mentoc 31 янв 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не мешало бы для услады глаз фото ТСа увидеть в домашней обстановке для понятия его священного гнева о том что есть на свете не очень красивые бабы! Если он выглядит как Ален Делон то спору нет ему только фитоняши нужны,но сдается мне там тоже не фонтан будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрДжио 31 янв 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Уж больно вы разборчивые))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxxxail 31 янв 2020 в 09:41
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Autoguen @ 31.01.2020 - 09:25)
Ну и говнище

Это жизнь привыкай. как минимум твоя красавица за пару лет симейной жизни в такую превратится.
НесЪедобный 31 янв 2020 в 09:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Я так вообще не понял посыл этой темы. Ну обычные люди, не всем же быть фотомоделями. Кто-то краше кто-то нет, и что, ТС предлагает посмеяться над ними? Так при нормальном воспитании все знают что это не повод для насмешек. Или что ТС хочет показать этой темой?
Yenoham 31 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
надо наебенится и некоторых можно)))

а еще плюс - без айфонов и всякой хуйни букенто-конфетной дадут)))
HEKPOMAHT 31 янв 2020 в 09:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Отборнейшие шмары
Yenoham 31 янв 2020 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (НесЪедобный @ 31.01.2020 - 09:44)
Или что ТС хочет показать этой темой?

Махоуни Пушкина любит cool.gif
zolotnik 31 янв 2020 в 09:48
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (romius439 @ 31.01.2020 - 09:32)
Когда уже будет пост о 50 смельчаках , которые цалуют таких девчуль . Прям интиресна , ёпта

lol.gif Вот тут как раз про них gigi.gif
CaptSparrow 31 янв 2020 в 09:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Да похуй что рожа овечья, была бы пизда человечья. rulez.gif
racer666 31 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Все толстые старые тетки. Или полнота прибавляет возраст?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гилберт 31 янв 2020 в 09:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Даже пытаться не стал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
грек79 31 янв 2020 в 09:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Дажить и не досмотрел до конца ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nablydatel 31 янв 2020 в 09:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5


Это вам не инстаграмм (январь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archangel82 31 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
7


Это вам не инстаграмм (январь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oemor 31 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Подрочено!
IsophagusP 31 янв 2020 в 10:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ковры эти совецкие и древние стенки-харнитуры надо всем повыкидывать и ввести уголовную ответственность за их использование! Уж лучше пустая стена с тумбочкой, чем этот мезозойский хлам!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 130
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх