Немного картинок для настроения 29.01.20

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
1....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
.....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
.....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
.....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
.....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
.....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
....

Немного картинок для настроения 29.01.20
АКЕАНДР46 30 янв 2020 в 05:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
.....

Немного картинок для настроения 29.01.20
ЯПлочко 30 янв 2020 в 05:55
куда ж ты котишься)  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

А "Though" ? cool.gif
Sabalak 30 янв 2020 в 06:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
А "Though" ?



Немного картинок для настроения 29.01.20
aresok 30 янв 2020 в 08:02
Прушник  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 10:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

лол. Да ты походу учитель англицкого. Прямо читаю без акцента lol.gif

Немного картинок для настроения 29.01.20

Это сообщение отредактировал aresok - 30 янв 2020 в 08:21
Nagli 30 янв 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ELEA @ 29.01.2020 - 12:50)
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 12:07)
...

Блин, да у меня читая это голос прокартавил... :)

Как картавый человек (причем, из-за травмы, полученной в достаточно большом возрасте) могу сказать одно: да. Внутренний голос, сука, тоже стал картавить спустя некоторое время. Хотя и не так заметно, как в реальности. Но аж бесит иногда...
cosmopolit 30 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
шкода (бел) = вред (рус)

Спасибо, это я знаю. По-украински, кстати, тоже. Где вред???
cosmopolit 30 янв 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
КлаSSик
Спасибо большое! Слишком уж тонкая шутка, я сюда деградировать прихожу все-таки biggrin.gif
cosmopolit 30 янв 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Something @ 29.01.2020 - 18:16)
Цитата (Cherepaha @ 29.01.2020 - 19:11)
Фотография Евгения Леонова напомнила мне о еще одном прекрасном актере и человеке - о Николае Федоровиче Яковченко, все его наверняка помнят хотя бы по роли Прокопа Серко в фильме "За двумя зайцами", 1961 год.
Презанятный был киевский персонаж! Он же какой на сцене был, таким и в жизни оставался. Верен был полудворняжке-таксе по кличке Фан-Фан, репетировал реплики на лавочке в парке, обращаясь к собаке как к партнеру. Водил ее на длиннючем поводке, а на замечания прохожих отвечал:
- Фан-Фан не любит запаха спиртного.

Замечательный актер был! Я его, правда, больше по роли Пацюка помню, в фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки».

А еще отец Максима Перепелицы
SBrute 30 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Бывшая. Обрадовалась, но пытается скрыть.

Немного картинок для настроения 29.01.20
Something 30 янв 2020 в 11:45
In The Way  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Ivanova @ 30.01.2020 - 00:07)
Цитата
Мол, маленькие врединки не нужны?

Шкодники! (Озорники, баловники)



Цитата

Замечательный актер был! Я его, правда, больше по роли Пацюка помню, в фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Здрасьте, приехали!
Пацюк - Николай Яковченко

Ну, вообще-то я про него и говорила. upset.gif
SKV59 30 янв 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЯПлочко @ 30.01.2020 - 05:55)
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

А "Though" ? cool.gif

Хуй с ним, с произношением.
Вы мне объясните слово, которое много раз тут повторяют:
ШОСТКИЙ.

Может правильно - ЖОПСТКИЙ?

Это сообщение отредактировал SKV59 - 30 янв 2020 в 12:25
Nagli 30 янв 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FiXIDeA @ 29.01.2020 - 14:18)
Наша хуешка, спит у меня в ногах, чтобы не прощелкать момент, когда я проснусь, чтобы потребовать от меня еды...

У меня кошка проще... Привыкла, засранка, что я тапками не кидаюсь. Она тупо стаскивает с меня одеяло и заводит бодрую побудочную песню "В моей мисочке кончилась жратва".
ai200869 30 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (YapTiger @ 29.01.2020 - 17:16)
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 16:59)
...

6.Убиваете и съедаете яка, чтобы он не проболтался.

а як то точно нечипованный?
вдруг в нём прослушка?
ну и само собой геолокация

Немного картинок для настроения 29.01.20
Pavelroll 30 янв 2020 в 14:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Ага))) Если учесть, что в 1998 была проведена деноминация !!! Так, что 50 руб. в 1997 году это 5 копеек с 1.01.1998

Немного картинок для настроения 29.01.20

Это сообщение отредактировал Pavelroll - 30 янв 2020 в 14:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 959
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх