Немного картинок для настроения 17.01.20

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenaStroitel 17 янв 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 14:27)
Кажется, я нашла нового друга

Это пришел спасатель.
GenaStroitel 17 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 16:11)
...

Школота - Мухтар еще может быть Джульбарсом или Шариком.
Gfksx72 17 янв 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тут, по ходу , она его в долги загнала

Немного картинок для настроения 17.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenaStroitel 17 янв 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (molchanoviv @ 17.01.2020 - 15:46)
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 14:39)
...

Это когда это футболисты у нас побеждали снова и снова? Они и при союзе были в жопе.

Сборная по футболу при Союзе
"золото" ЧЕ-1960
"золото " Олимпиад-1956 и 1988, " бронза"-1972, 1976, 1980.
"Серебро" ЧЕ -1964, 1972, 1988
четвертое место ЧМ-66.
Кстати, Англия НИКОГДА не была чемпионом Европы по футболу.
Halaban 17 янв 2020 в 18:47
старый солдат  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Alex762 @ 17.01.2020 - 13:32)
Цитата (insaider @ 17.01.2020 - 13:26)
12

на 12 фото, судя по ленте от MG и фляжке - это фрицевская собака!

Так это ж немецкая овчарка....
aeg187 17 янв 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Немного картинок для настроения 17.01.20
rublew2 17 янв 2020 в 19:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (insaider @ 17.01.2020 - 15:29)
25

Только Путин верит в меня, что я найду работу в 60 лет.
indrich 17 янв 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Kotelev @ 17.01.2020 - 15:38)
А что тут не справедливого или не понятного? Один ходит на охоту, второй жрёт готовое.

Лев не ходит на охоту, увы. За него львицы охотятся. Несправедливость же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rereq 17 янв 2020 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 17.01.2020 - 13:26)
12

А про блокадных Ленинградских котов когда картинка будет????
rublew2 17 янв 2020 в 19:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 16:10)
123

Сильно начитаный - это плохо.
imaex 17 янв 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Тот самый редкий случай, когда у инсайдера получилось лучше, чем у продолжателей-баянистов. Куда катится этот мир? lol.gif
ayrat6366 17 янв 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у меня с 15-го перестал ватсап работать на нокии Windows Phone, нет ли тут связи?

Немного картинок для настроения 17.01.20
tarsl 17 янв 2020 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитирующие, вы хоть что-то от автора оставляйте, неуютно как-то ни к чему не привязанное мнение после трех точек.
Crowman 17 янв 2020 в 20:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 15:23)
...

Зато уж если поймут - всё простят
Maksimoff 17 янв 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 16:22)
...

Я то же "не все". Поясните. blink.gif


Немного картинок для настроения 17.01.20
azidus 17 янв 2020 в 20:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Maksimoff @ 17.01.2020 - 20:44)
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 16:22)
...

Я то же "не все". Поясните. blink.gif

Форт Боярд
Igvar 17 янв 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kotelev @ 17.01.2020 - 15:38)
А что тут не справедливого или не понятного? Один ходит на охоту, второй жрёт готовое.

У львов в прайде львицы охотятся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxandrey 17 янв 2020 в 21:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (insaider @ 17.01.2020 - 17:26)
12

зря вы так про йорков. То, что хозяева делают из них гламурных собачек, не говорит о том, что сами пёсели гламурные. Очень умные, доброжелательные собачухи. И подстричь их можно вполне нормально: коротко и в меру красиво.
Есть даже йоркшир-герой ВторойМировой (Смоки), который и в бой не раз ходил и под бомбежками был... смелый и позитивный собак! )

Немного картинок для настроения 17.01.20

Это сообщение отредактировал maxandrey - 17 янв 2020 в 21:32
P376 17 янв 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (insaider @ 17.01.2020 - 13:26)
12

Особенно нацистов, учитывая немецкую фляжку и ленту для МГ-42 shum_lol.gif

Немного картинок для настроения 17.01.20
belog 17 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Поэтому новое и выбирают. Заказали на 10ке

Немного картинок для настроения 17.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тэранс 17 янв 2020 в 21:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (aeg187 @ 17.01.2020 - 13:46)
...

Девяносто летний дед у врача:
- вот, не стоит. А мои друзья все говорят что у них стоит и они ещё ого-го!
- ну и вы говорите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 17 янв 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (azidus @ 17.01.2020 - 21:48)
Цитата (Maksimoff @ 17.01.2020 - 20:44)
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 16:22)
...

Я то же "не все". Поясните. blink.gif

Форт Боярд

Понятно. Не смотрел.


Немного картинок для настроения 17.01.20
smirnovic 17 янв 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (zamk56 @ 17.01.2020 - 14:44)
зимний пейзаж

Немного паэзии rulez.gif

На берегу в студёный день
я заморозила пельмень
wub.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 17.01.20
smirnovic 17 янв 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (zamk56 @ 17.01.2020 - 14:46)
Мидии с очень большим пробегом!

И ещё немного паэзии rulez.gif

У Петровой Лидии
ВОТ ТАКАЯ мидия!
wub.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 17.01.20
smirnovic 18 янв 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 17.01.2020 - 15:53)
...

Глууупенькая!
Надо было сказать:
ДА МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ!
И - хуяк, шнурком к кассе rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 17.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 284
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх