Ким Чен Ын позаботился о тоскующих женщинах-военных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПосконныйКот
27.11.2019 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (snowmatic @ 27.11.2019 - 01:21)
Давно пора уничтожить это жирное чмо и освободить несчастный корейский народ. Жаль только что жертв будет много, зазомбировано население чучхой... Но рано или поздно это должно произойти.

Дело не в Ыне и его деревянных солдатах. Нужна будет посттравматическая реабилитация 25 миллионов несчастных корейцев. Столько денег нужно будет вбухать. Я даже не знаю. Южане не потянут, а кому ещё надо? У КНР рынки сбыта и так есть, но КНР смогла бы расширить северокорейский сектор, а оно ей надо?

Разбить армию и флот КНДР амеры, южане и япы смогут за сутки. А дальше? Что делать с голодными 25-ю миллионами людей? Инфраструктура там тоже из времён японского владычества 1910-1945 гг. Как это модернизировать?

Северные корейцы просто будут жить в аду, т.к. никто не решится сковырнуть эту жуть, т.к. профита нет.
 
[^]
Rumer
27.11.2019 - 12:37
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18036
Похоже, от него воняет, аж слезу вышибает. А у той, что улыбается - насморк.
 
[^]
skyline0502
27.11.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Даже там воруют!)

 
[^]
smashSR
27.11.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15567
Цитата (ПосконныйКот @ 27.11.2019 - 14:29)
Цитата (snowmatic @ 27.11.2019 - 01:21)
Давно пора уничтожить это жирное чмо и освободить несчастный корейский народ. Жаль только что жертв будет много, зазомбировано население чучхой... Но рано или поздно это должно произойти.

Дело не в Ыне и его деревянных солдатах. Нужна будет посттравматическая реабилитация 25 миллионов несчастных корейцев. Столько денег нужно будет вбухать. Я даже не знаю. Южане не потянут, а кому ещё надо? У КНР рынки сбыта и так есть, но КНР смогла бы расширить северокорейский сектор, а оно ей надо?

Разбить армию и флот КНДР амеры, южане и япы смогут за сутки. А дальше? Что делать с голодными 25-ю миллионами людей? Инфраструктура там тоже из времён японского владычества 1910-1945 гг. Как это модернизировать?

Северные корейцы просто будут жить в аду, т.к. никто не решится сковырнуть эту жуть, т.к. профита нет.

я бы не был столь категоричен...нда по современности вооружений думаю уступают..но вот в обороне...там горы..и они в них нарыли такие укреп районы что сковырнуть их только снеся горы нахрен .впомните вьетнам с его подземными городами..там думаю на порядке хлеще...
 
[^]
TOS1
27.11.2019 - 15:04
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (smashSR @ 27.11.2019 - 14:25)
Цитата (ПосконныйКот @ 27.11.2019 - 14:29)
Цитата (snowmatic @ 27.11.2019 - 01:21)
Давно пора уничтожить это жирное чмо и освободить несчастный корейский народ. Жаль только что жертв будет много, зазомбировано население чучхой... Но рано или поздно это должно произойти.

Дело не в Ыне и его деревянных солдатах. Нужна будет посттравматическая реабилитация 25 миллионов несчастных корейцев. Столько денег нужно будет вбухать. Я даже не знаю. Южане не потянут, а кому ещё надо? У КНР рынки сбыта и так есть, но КНР смогла бы расширить северокорейский сектор, а оно ей надо?

Разбить армию и флот КНДР амеры, южане и япы смогут за сутки. А дальше? Что делать с голодными 25-ю миллионами людей? Инфраструктура там тоже из времён японского владычества 1910-1945 гг. Как это модернизировать?

Северные корейцы просто будут жить в аду, т.к. никто не решится сковырнуть эту жуть, т.к. профита нет.

я бы не был столь категоричен...нда по современности вооружений думаю уступают..но вот в обороне...там горы..и они в них нарыли такие укреп районы что сковырнуть их только снеся горы нахрен .впомните вьетнам с его подземными городами..там думаю на порядке хлеще...

Давно скорейчики камнями питаться научились?
Да хуй с ними - пусть сидят по пещерам. Польют напалмом рисовые поля (их основной рацион) и пизда задохликам. Через полгода пещерные запасы схавают и выползут сдаваться.
 
[^]
xxvagary
28.11.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 375
они спрашивали о его здоровье, надеясь услышать что он скоро здохнет
 
[^]
scrudge
3.12.2019 - 16:40
-1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (Вальдымар @ 26.11.2019 - 09:23)
ЯП на его месте, там такие оргии с буфетом мутил, аж самому стыдно стало.

заебали эго эти оргии, вечно все ноют gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35315
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх