Эксперты iFixit раскрыли все секреты iPhone 11 Pro Max

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
24.09.2019 - 04:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
А где у него сверлить дырку для доступа к 3.5мм разъёму?
 
[^]
WBuza
24.09.2019 - 10:36
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата (Синий @ 24.09.2019 - 01:11)
Братан взял себе айфон десятый, поехали мы в автопробег через всю страну, потом  я захотел слить себе на ноут фотки с его айфона - а фиг там был. Для этого нужно установить айтюнс на комп, синхронизировать всю эту лабуду, и потом ещё искать по всему приложению то, что тебе нужно. То ли дело на андроиде - подключил кабелем к компу, тот определил аппарат, как флешку, и сливай, что надо.

что за фишка выставлять себя далбаёбом?
http://www.3u.com/#
Краткое описание:
3uTools - Безопасная и Бесплатная утилита для управления Вашим iPhone/iPad/iPod Touch (Намного удобнее, чем iTunes).

Описание:
Полное и Выборочное резервное копирование; Восстановление из резервной копии устройства; Прошивка, Активация, Понижение версии iOS и получение Jailbreak устройства; Импортирование и Экспортирование данных с/на устройство; Загрузка, Создание, Импорт и Экспорт рингтонов; Сжатие фото на устройстве; Конвертер Аудио, Видео и изображений формата HEIC; Редактор Аудио-файлов; Очистка мусора; Перенос данных с одного устройства на другое; Управление значками устройства; Открытие терминала SSH; Удаление нерабочих значков с устройства; Отключение уведомлений о доступности новой версии iOS; полностью функционирует без наличия установленной программы iTunes; Также в программе доступны для скачивания Приложения, Обои, Рингтоны, Прошивки (включая бета-версии) и прочие утилиты.
© 4PDA
 
[^]
Phenomenon
24.09.2019 - 11:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 237
Ничего не поменялось, как было гавно для лохов с деньгами, так и осталось, только теперь дороже...
 
[^]
WBuza
24.09.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата (Phenomenon @ 24.09.2019 - 11:03)
Ничего не поменялось, как было гавно для лохов с деньгами, так и осталось, только теперь дороже...

вы забыли добавить, что это ваше мнение gigi.gif

Эксперты iFixit раскрыли все секреты iPhone 11 Pro Max
 
[^]
budjio
24.09.2019 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (KversusA @ 24.09.2019 - 02:01)
Возможно, дело в том, что вы не умеете им пользоваться? Бесплатно, без всяких взломов установлены десятки мелодий на звонок. На разных людей разные. Я никогда не имел смартфон на андроиде, но не ору на каждом углу, что они говно. Мне просто удобнее с айфоном. А этот упоротый, что с кнопочным ходит и считает, что люди покупают айфон для понтов, живет в 2007 году до сих пор.

Я и не говорю что гамно, долго пользовался айфонами, на данный момент надоело ходить с двумя, перешол на смсунг с 2 симками. В айфоне думать не надо и этим он хорош.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MoreMaster
24.09.2019 - 15:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 574
Цитата (budjio @ 24.09.2019 - 01:37)
Я радовался как ребенок когда установил мелодию звонка бесплатно!

На любой айфон можно установить мелодию звонка бесплатно.
Цитата (Синий @ 24.09.2019 - 06:11)
Братан взял себе айфон десятый, поехали мы в автопробег через всю страну, потом  я захотел слить себе на ноут фотки с его айфона - а фиг там был. Для этого нужно установить айтюнс на комп, синхронизировать всю эту лабуду, и потом ещё искать по всему приложению то, что тебе нужно. То ли дело на андроиде - подключил кабелем к компу, тот определил аппарат, как флешку, и сливай, что надо.

Чтобы слить фотки с айфона на комп, не нужен iTunes. Достаточно иметь кабель, и в Проводнике он видится как внешний накопитель. А ещё лучше - залить все фотки на обычную Lightning-флешку, после чего вставить её в ноутбук. Также можно залить их в облако, а потом скачать на ноутбуке. Короче, ты фантазёр.

Это сообщение отредактировал MoreMaster - 24.09.2019 - 15:18
 
[^]
feo555
25.09.2019 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (vistador @ 22.09.2019 - 21:29)
Цитата (Iskatel29 @ 22.09.2019 - 21:16)
А мне все равно какой телефон.

и еще :
Цитата
  Так что куплю айфон. .

кстати, а как у вас с логикой ? gigi.gif

пс
Цитата
Пока не подводил

кстати, есть везунчики, которых и ВАЗ ни разу не подвел)))

да,мы существуем. ломается конечно,но чтоб встать где-то-нет,всегда уезжал сам.
 
[^]
deffto
27.09.2019 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
В защиту айфонов хочу сказать только то, что моему телефону уже шестой год идет, и я задумался о том, чтобы поменять батарею, а то уже меньше суток держит при моей активности.

Большинство друзей-знакомых вне работы - на андроиде. ни у кого не видел телефона пятилетней давности. айфон - работает, как и работал 5 лет назад - не глючит, не тормозит.

Мой телефон сейчас новый в магазине стоит 300 евро. Покажите мне представителя андроида такого возраста за такие деньги?
 
[^]
Pevek
27.09.2019 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 3202
Цитата (Phenomenon @ 24.09.2019 - 11:03)
Ничего не поменялось, как было гавно для лохов с деньгами, так и осталось, только теперь дороже...

почему дорогое гавно? Сейчас пишу с 11 про -всего 38$ доларей обошёлся ,сегодня придёт 11 про Макс. тоже самое 38$ доларей.
 
[^]
cancerdark
12.10.2019 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3140
Цитата (sauron01 @ 22.09.2019 - 22:41)
Цитата (LexaMV @ 22.09.2019 - 19:44)
Айфонщики должны страдать!

Если честно-я ещё не видел ни одного человека с айфоном,который страдает,но видел кучу людей,которые страдают из-за того что у тебя есть айфон)))

А я - вижу немало людей, которые переживают что их айфон пиздой накрылся)
И, почти не вижу - тех, кто переживает что накрылся пиздой их гаджет на андрюхе cool.gif
 
[^]
cancerdark
12.10.2019 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3140
Цитата (Rosi @ 23.09.2019 - 19:15)
Цитата (Slonikman @ 22.09.2019 - 18:33)
Цитата (ShirokiM @ 22.09.2019 - 20:28)

Если работаете, скажем так, не дворником, да еще и на встречи ходите - вам нужна почта, мессенджеры, погода, навигация, сервисы такси и заказа вертолета.


Зачем мне все это? С людьми я общаюсь лично посредством ЗВОНКОВ. Такси вызываю тоже звонками, если нужно, а почту смотрю пару раз в день на компьютере. По моему, вы напридумывали себе сами проблем и потребностей.

Но даже если бы я был фанатом приложений и прочего, это все равно был бы простенький смартфон за 5-10 т.р, но никак не погоня за новыми цифрами серии на дорогом пластике. Открою вам секрет, на любом смартофне почта читается одинаково: что на обычном за 5 т.р, что на вашем последнем яблоке.

Другое дело, что в почте, отправленной с Iphone, это указывается в письме, а это же статусно для вас, да?

Кстати, я вообще не понимаю, почему бы не добавить вместо нищебродской приписки "отправлено с iPhone" статусное "отправлено с iPhone 11 Max Pro". Тогда бы вообще продажи рванули, это как сразу статус повышается! )))

Ну хз, ну хз, я студент и мне нужна почта, постоянно с преподами или сфотка страницы с книг, или то что препод на доске написал-чертил(нету времени списать), отослать вопросы по почте к професору или договориться через ватсап. Как вы ето делаете, уважаемы человек без етого, я без понятия. и до у меня айфон (без понтов хр) музыку послушать, не покупать же мп3(пс не пирачу), купить-забронировать билет на самолет или автобус и тому подобное , чтобы не распичатывать, а на телефоне были, ну и япчик полистать. Заметьте, здесь я даже друзей не вспомнил

Без претензий на что либо.
Дело каждого, но...
Всё что ты описал я делаю китайским бюджетником за 6 тысяч рублей!!!
1. Сфотографировать что-то - пожалуйста!
2. Мессенджеры - почему нет?
3. Скопировать в память альбом любимой группы во FLAC, почему нет?
4. Купить-забронировать билет на самолет или автобус и тому подобное?
Что мешает на Андроид это сделать?
5. ЯП полистать. - Без комментариев.

Подтормаживает конечно, когда по 30 фотографий в ватсапе отправляешь нескольким абонентам одновременно.
Да и хуй на него...

Но, простите не 50000 рублей за смартфон отдавать!

Это сообщение отредактировал cancerdark - 12.10.2019 - 02:55

Эксперты iFixit раскрыли все секреты iPhone 11 Pro Max
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56579
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх