Сказка для шпрот закончилась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gfksx72
21.08.2019 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5934
Т.е. опять Латвии пЕсТа????

Ой, ой, ой.... "похуй что у нас баня сгорела, главное что у соседа корова сдохла", вот лозунг подобных публикацй. Ой посмотрите, какой у них там песец.... Ну песец, и что?И песец ли?
У нас с эти как дела обстоят? Да не лучше.... с одной может быть оговоркой, пиздится бюджет не какого то донора, а свой рассейский бюджет, наполняемый за счет наших же карманов.

Вот небольшой примерчик. Вологдская область , выборы Губера, и действующий губер, а он понятно ставленник Кремля , пиздИт о строительстве нового моста через реку Шексна в г. Череповец. И даже ценник озвучил - 16 лярдов руб.
16 МЛРД!!!! за 1 километр моста через спокойную реку Шексна.
Посмотрел тут бюджет крымского моста, всем оскомину набившего, .227 млрд за !!!!! 19 км, т.е 11 млрд за км моста ЧЕРЕЗ МОРЕ!!!
А тут 16 за км через спокойную и тихую реку Шексна. СТоит задуматься....

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 21.08.2019 - 13:23
 
[^]
FedorDK
21.08.2019 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Чё срётесь, время покажет что и как и у кого.
Кто "на верном пути", а кто "загнивает". Это всех касается, и местных яповских украинцев тоже с их СМИ про разрушенную Россию. smile.gif
 
[^]
FedorDK
21.08.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Gfksx72 @ 21.08.2019 - 13:21)
Вот небольшой примерчик. Вологдская область , выборы Губера, и действующий губер, а он понятно ставленник Кремля , пиздИт о строительстве нового моста через реку Шексна в г. Череповец. И даже ценник озвучил - 16 лярдов руб.

«Сегодня мы договорились с подрядчиками, что все работы по строительству мостового сооружения будут выполнены до 15 августа 2022 года. К этому времени будут построены подходы к мосту, шесть полос Шекснинского проспекта. Поздравляю череповчан с этим событием! Это проект всей моей профессиональной карьеры, я испытываю гордость за данные череповчанам обещания».

Длина нового моста через Шексну составит 1130 метров, стоимость проекта с подходами — 16,5 миллиардов.

Источник: https://cherinfo.ru/news/102883-novyj-most-...gusta-2022-goda

----------
Не знаю как у вас, но у нас мост в Муроме через Оку - это сам мост 1,4 км и подходов на 8 км по заливным лугам. По ценам 2009-го года всё в сумме что-то около 11 млр вроде вышло.
 
[^]
Кулакофф
21.08.2019 - 13:43
-1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата (Iditepolem @ 20.08.2019 - 12:50)
Надо в свою тарелку смотреть, ТС ты еще напиши что латвийцы массово переезжают в РФ, какая-та киселевская копипаста. Омериге 3,14здец

Ты прям только в свою и смотришь gigi.gif

Сказка для шпрот закончилась
 
[^]
Ptizo
21.08.2019 - 14:54
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Buzeval @ 21.08.2019 - 10:41)
Цитата (Ptizo @ 21.08.2019 - 07:04)


Про кирдык вроде никто не говорил в этой теме, да и не с чего. Максимализм вообще - удел школьников и долбоёбов.

Про какую независимость речь непонятно только. Прибалтика тупо сменила один союз на другой, понажористей. И как кормилась с советского, так кормится и с европейского. Никакой независимостью там и не пахнет, просто у нового хозяина задворки по жиру сравнимы с витриной старого. Но есть нюанс мотивации: витрину есть причины содержать и приукрашивать, а задворки на сдачу содержатся. И рано или поздно у локомотивов евроэкономики возникнет вопрос "а не дохуя ли на эти задворки денег тратится, мы ж ими не пользуемся даже".
Мне лично до пизды когда это случится и как, меня волнует лишь чтоб в это время вопли "давайте помогать братушкам-прибалтушкам" звучали потише и только с закрытых кухонь.

Я считаю что про кердык и последний хуй без соли могут писать только те кто живут в стране, т.е. действительно мы.
Про максимализм, почитайте ВСЮ тему, лейтомотив сообщений именно про " сказка кончилась "..что же касается хозяев, хм. любой союз госсударств или содружество подурозамевает не только ништяки, но и ответвецнность или определённые ограничения, это везде во всём мире.

Ну да, лейтмотив - "сказка кончилась". А не "кирдык начался".
Раньше можно было сидеть на дотациях, орать как от россии настрадались и в нее кукиши показывать. Но эта сказка не вечна, и рано или поздно (не берусь гадать, что прям через пару лет), придётся кукиш своими руками лепить, а не за счет немецких дотаций. А там уж видно будет, что из сказки вырастет.
 
[^]
AresnKhazov
31.08.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 16
Не думаю что это кого-то тревожит. Наверняка большинство хуторов уже опустело, и оставшееся население Вымиратов продолжит путешествовать по дорогам первой категории. А если где и останутся хутора, то кого они при десократии волнуют? Да пусть хоть за коммунистров голосуют или проводят референдумы за воссоединение с Россией - всем наплевать.
 
[^]
logyk
3.09.2019 - 11:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 82
В Латвии достаточно мест, где уровень безработицы опустился до исторически минимального и аналогичного развитым индустриальным странам Европы, но есть и такие регионы, где безработица держится на уровне 90-х и превышает 20%. Безработица остается высокой даже невзирая на миграцию взрослого населения.

Отличается и уровень доходов. Сравнительно недавно, в 2016 году, ВВП в Риге на душу населения составлял 21,1 тыс. евро. Тогда это было 71,9% от среднего уровня ЕС. В то же время в Латгале ВВП на душу населения составляет 6,5 тыс. евро или 22,2% от среднего уровня в ЕС.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18244
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх