Меган Фокс вывела сыновей на улицу в девичьих платьях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasy72010
17.07.2019 - 19:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 349
Красивая баба, но к сожалению ебанутая. Жаль sad.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
romunculus
17.07.2019 - 20:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 342
Ебнутые Странные люди. Пол - это вполне себе научный (медицинский, биологический) термин, однозначно описывающий организм, как имеющий определенный набор характеристик/свойств. Как можно считать себя человеком другого пола, т.е. считать себя имеющим отличные от реально имеющихся характеристики? Это же психиатрия в чистом виде.
 
[^]
Kolobo4egggg
17.07.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
А что если Меган нужно было засветиться, она пацанов разадела, прошлась по улице, пацанам по мороженки за выполнение сверх секретной миссии, хомячки по всему интернету такие уууу, кто такая меган фокс уууу, а ей роль и бабки достались?
Не, глупость какая-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bowman
17.07.2019 - 20:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 454
давайте давайте, одевайте своих мальчиков как девочек, говорите какие они милые и сюсипуси, пусть они становятся все нюнями, и распускающими сопильки по любому пустячку... такую страну оочень легко завоевать
 
[^]
Sidorini
17.07.2019 - 20:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Hoock @ 17.07.2019 - 08:13)
Цитата (svsrazor @ 17.07.2019 - 16:28)
Да богема у них там вообще куку. Фокс, Терон, Адель, Гвен Стефани такой хуйней занимаются.

Дочь Джеки Чана женилась на телке.
Сын Уилла Смита встречается с парнем.
Дочь Шер сменила пол на парня.
Дочери режиссера Пола Хаггиса - лесбиянки.
Дочери Сибил Шепард - лесбиянки.
Дочь Уоррена Битти объявила себя сыном.
Родная дочь Джоли и Питта (11 лет) требует поменять пол на парня.
Сын Меджика Джонсона объявил себя трансвеститом.
Дочь Пинк хочет жениться на женщине, интересуется групповухой (6 лет)
Дочь Стинга считает себя "оно" и спалилась с девкой
Дженифер Лопес не может определиться с полом своего племянника

Не, хватит инфу рыть! Ну их нах!

Начал ковыряться в этом белье, как будто в дерьме извалялся
faceoff.gif


Это дочь сын Джоли и Питта

Пидорги и трансформерыгендеры заполоняют планету alik.gif

Всё по Климову. cool.gif
 
[^]
Clizma
17.07.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5248
Ебанутая и кривоногая.
 
[^]
dedpixai
17.07.2019 - 21:08
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Homeza @ 17.07.2019 - 16:38)
Цитата (dedpixai @ 17.07.2019 - 14:51)
Цитата (fox4249 @ 17.07.2019 - 14:47)
Цитата (goty1976 @ 17.07.2019 - 14:14)
Цитата (fox4249 @ 17.07.2019 - 09:45)
Только недалекий человек,может думать, что ога хочет воспитать из мальчиков девочек.
Это все делается для привлечения внимания.Потому что только внимание к своей персоне, ,для нее ,можно превратить в деньги.
Как с волочковой или Борисом Моисеевым (Кто бы его вообще знал,если бы все не обсуждали что он гомосек.Хотя на самом деле недавно женился  gigi.gif ). Нужно делать всякую дичь, что бы о тебе постоянно писали.
Ну и конечно же темный народец, сражу начинает бурно обсуждать это событие , принимая все за чистую монету.

только недалёкий человек может думать, что эта блядь и её поведение скажется положительно для её детей и кучи других долбаебов, которые таким в рот смотрят.и это со временем превращается в норму............вот как и ты, поясняешь нам зачем она это делает

Тысячи лет целые цивилизации ходили не знали штанов и тут внезапно это должно ,каким то образом, отрицательно сказаться на ее детях..?
Никаким образом это не скажется. Так же ношение вами штанов не сказывается.
Так же как не сказывается ношение килта принцем Чарльзом и его сыновьями.

Тысячи лет целые цивилизации ходили потрясая голыми хуями и пилотками.
И тогда считалось это нормой. Мне сейчас с голым хуем наперевес по улицам бегать, ссылаясь на тысячелетние традиции наших предков ? Сейчас не считается нормой рядить пацанов в дечачьи платьечка. Точка.


Как любят говорить на ЯПе, «мир изменяется, меняются и правила. Вы же не древний мамонт, что бы жить по старым законам, надо в ногу со временем жить.»
В Союзе раньше много чего не было, что сейчас есть. Так и с платьями на мальчиках, там это уже норма, а лет через 5 и в России будет нормой, так что можете начинать подбирать платья. Раньше за гомосексуализм статья была, а сейчас это норма и даже удалили из списков заболеваний. Почему в женщину можно хуем тыкать, а в мужика нет, это же для удовольствия, какая разница. Опять таки, как любят говорить на ЯПе, «надо избавляться от старых предрассудков»
Я вот во вчерашней теме пытался узнать, по какой причине они не должны этого делать? Только потому, что это вам не нравится, а кто вы такой, что бы вас слушать? Но кроме минусов в тихую, никакого ответа.
Они звезды, на них смотрят и за ними повторяют, а вы никто, так что со временем таких ебанутых будет много.

Они не должны пихать хуй в другого мужика по причинам общепринятой морали в 90% обществе.
Или, по Вашей логике, я сейчас начну ебашить людей на улице из крупнокалиберного пулемета в капусту, просто из-за того, что мне так захотелось, ради моего удовольствия и кто вы такие, что бы вас слушать?
Минус поставил Вам я, и не в тихую. За нелогичность и поддержку пидарасов

Это сообщение отредактировал dedpixai - 17.07.2019 - 22:07
 
[^]
MDVMinsk1980
17.07.2019 - 21:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 227


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Меган Фокс вывела сыновей на улицу в девичьих платьях
 
[^]
arilliant
17.07.2019 - 21:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 951
напоминает о себе.
ТРАНСформеры - ТРАНСгендеры. фубля
 
[^]
pravdavsegda
17.07.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
вот уродка
 
[^]
usman007
17.07.2019 - 21:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 114
Странное поведение. Я бы понял, если бы она была лесбухой там или какой-нибудь феминисткой. Но, она живет с мужиком, ебет её мужик, а своих сыновей одевает девочками why.gif . Мейнстрим пилять. И кстати уже давно известно, что эта особа интеллектом не блещет.
 
[^]
dinamita
17.07.2019 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Да и похуй пусть хоть педофилам отдаст.
 
[^]
сергей31
17.07.2019 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5736
Не, нормально так- парней видишьли можно в женские тряпки одевать, а сама чето не одела семейные труханы, не заправила майку в полосатые шорты, не надела шлепанцы с носками.
Чё за нах? Где гендерное равноправие бля?
 
[^]
strajM
17.07.2019 - 22:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 309
В Абхазию их погулять вывести в таком наряде надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АДС
17.07.2019 - 22:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Омерике- пизда и это не обсуждается. Причиной будет не катаклизмы, а ко-ко-ко вот таких куриц

Это сообщение отредактировал АДС - 17.07.2019 - 22:58
 
[^]
Йоулупукки
17.07.2019 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1300
вот тут парень как раз об этом рассказывает, что в америке этот дурдом насаждается очень активно всему населению

 
[^]
bocman777
17.07.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 434
Цитата (alex7008 @ 17.07.2019 - 09:34)
У них это навязчивая идея - сделать всех пидорасами... И всячески продемонстрировать свое стремление к этому больше из за боязни - вдруг сочтут нетолерантным расистом - ссут они просто !

Все станут пидорасами-вымрем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
drsimon
18.07.2019 - 00:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8583
Тут наверное никто не знает, но в старину в Европе (и в России также) мальчиков одевали в платья лет до 8-9, причем это вполне среди знати практиковалось. И как-то пидорами они поголовно не стали, женились на тетках, скакали на лошадях и воевали там во всяких себе Порт-Артурах и Арденнских мясорубках...

Потом это просто стало не модно.

Тут, конечно, немного другая история, учитывая новую трендовую хуету с якобы наличием 100500 разных полов, мужиками, запертыми в телах женщин, женщин, запертых в телах бегемотов и жирными волосатыми мужиками, считающими себя 12-летними японскими школьницами. Но это пройдет. Да, она слегка ебнулась, но некритично...
 
[^]
Chucke1992
18.07.2019 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
и самое главное все такие заморочки только у белых moderator.gif реально хотят сделать все белых бабами

Цитата (drsimon @ 18.07.2019 - 00:04)

Тут наверное никто не знает, но в старину в Европе (и в России также) мальчиков одевали в платья лет до 8-9

ну так а сколько среди дворян было разных фетишистов, с отклонениями и заднеприводных lol.gif

видимо это проблемы так сказать богатых людей - когда не занят особо, то начинаешь развлекать себя разными экзотическими вещами.

Это сообщение отредактировал Chucke1992 - 18.07.2019 - 00:12
 
[^]
Sergvp
18.07.2019 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1906
Сжечь ведьму!
Но она же красивая.
Хорошо, но потом сжечь!
 
[^]
drsimon
18.07.2019 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8583
Цитата (dedpixai @ 17.07.2019 - 21:08)
Они не должны пихать хуй в другого мужика по причинам общепринятой морали в 90% обществе.
Или, по Вашей логике, я сейчас начну ебашить людей на улице из крупнокалиберного пулемета в капусту, просто из-за того, что мне так захотелось, ради моего удовольствия и кто вы такие, что бы вас слушать?
Минус поставил Вам я, и не в тихую. За нелогичность и поддержку пидарасов

Крупнокалиберный пулемет вам не дадут, к тому же, есть принципиальная разница между нанесением физического вреда и, хоть и ебанутого, но безобидного самовыражения.

А мораль... мораль... большей шлюхи чем эта ваша мораль еще поискать. Мораль даже в нашей стране образца начала 20 века, 20-х годов, 30-х годов, суровых 40-х, оттепели, застоя, перестройки, лихих девяностых, стабильных нулевых и ебанутых 010-х различается местами очень сильно, а кое-где и диаметрально. Я, относительно молодой дядька, успел пожить и при пионерской морали, и когда бандосы друг друга на улице стреляли, а кое-какие девки-сверстницы уже зарабатывали себе на жизнь кое-чем, и когда несоврешеннолетние в клипах целовались и сиськи показывали, и дикий разгул в клубаках по молодости, и вот дожил когда церковники ходят концерты запрещают.

Поэтому мораль засуньте себе... в укромное место и живите с ней в мире и согласии, а другим в лицо ее не суйте. Так вам будет легче пережить, когда пройдет время и ваши дети/внуки вытрут об эту мораль ноги и установят свою. Ну или ту которую им впарят власти или другие, более успешные продавцы ненависти или невежества.
 
[^]
SSerg84
18.07.2019 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (RUSCTAPbIU @ 17.07.2019 - 09:31)
Да уж... Я думаю она уже начала их гормонами подкармливать. Мир ебанулся на этой педерсии..

А вы в этой новости уже педерастию увидели? Тогда у меня печальная для вас новость... gigi.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 18.07.2019 - 00:41
 
[^]
Homeza
18.07.2019 - 03:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (dedpixai @ 17.07.2019 - 21:08)

Они не должны пихать хуй в другого мужика по причинам общепринятой морали в 90% обществе.
Или, по Вашей логике, я сейчас начну ебашить людей на улице из крупнокалиберного пулемета в капусту, просто из-за того, что мне так захотелось, ради моего удовольствия и кто вы такие, что бы вас слушать?
Минус поставил Вам я, и не в тихую. За нелогичность и поддержку пидарасов


Ещё раз спрошу, где можно почитать, что там в вашей общепринятой морали написано? И откуда такие данные в 90%, статистику приведёт или как и свашей моралью, мнение с потолка, может там давно уже другие цифры?
Ебашить с пулемета и наносить вред людям, запрещено законом. А ебаться в жопу мужикам и носить платья мальчикам нет, разницу видите или нет?
Нелогичность у вас, так как вы не можете привести никаких доказательств, почему они не должны так делать, кроме вашей никому неизвестной морали. Они не нарушают закон, но вы считаете их ебанутыми, по той причине, что они не соответствуют вашим взглядам на жизнь. А кто вы такой, что бы обращать внимание на ваши взгляды. Может как раз наоборот, они нормальные, прогресивные, успешные люди нового времени, а вы ебанутый маразматик, тормозящий прогресс и тяните мир в древнее мракобесие. Как определить, кто из вас ебанутый, а кто нормальный, ваше мнение, против их мнения, где взять эталонный образец, по которому можно определить, имеете такой?
 
[^]
Тинта
18.07.2019 - 03:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Цитата (Bluewings @ 17.07.2019 - 09:28)
Йобнутая.

Нет, просто тупая как пробка но, без диагноза и справки.
Пруф:https://www.kleo.ru/items/news/2009/09/15/m_fox.shtml
 
[^]
Semanuil
18.07.2019 - 06:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 394
Цитата (Homeza @ 17.07.2019 - 16:38)
Цитата (dedpixai @ 17.07.2019 - 14:51)
Цитата (fox4249 @ 17.07.2019 - 14:47)
Цитата (goty1976 @ 17.07.2019 - 14:14)
Цитата (fox4249 @ 17.07.2019 - 09:45)
Только недалекий человек,может думать, что ога хочет воспитать из мальчиков девочек.
Это все делается для привлечения внимания.Потому что только внимание к своей персоне, ,для нее ,можно превратить в деньги.
Как с волочковой или Борисом Моисеевым (Кто бы его вообще знал,если бы все не обсуждали что он гомосек.Хотя на самом деле недавно женился  gigi.gif ). Нужно делать всякую дичь, что бы о тебе постоянно писали.
Ну и конечно же темный народец, сражу начинает бурно обсуждать это событие , принимая все за чистую монету.

только недалёкий человек может думать, что эта блядь и её поведение скажется положительно для её детей и кучи других долбаебов, которые таким в рот смотрят.и это со временем превращается в норму............вот как и ты, поясняешь нам зачем она это делает

Тысячи лет целые цивилизации ходили не знали штанов и тут внезапно это должно ,каким то образом, отрицательно сказаться на ее детях..?
Никаким образом это не скажется. Так же ношение вами штанов не сказывается.
Так же как не сказывается ношение килта принцем Чарльзом и его сыновьями.

Тысячи лет целые цивилизации ходили потрясая голыми хуями и пилотками.
И тогда считалось это нормой. Мне сейчас с голым хуем наперевес по улицам бегать, ссылаясь на тысячелетние традиции наших предков ? Сейчас не считается нормой рядить пацанов в дечачьи платьечка. Точка.


Как любят говорить на ЯПе, «мир изменяется, меняются и правила. Вы же не древний мамонт, что бы жить по старым законам, надо в ногу со временем жить.»
В Союзе раньше много чего не было, что сейчас есть. Так и с платьями на мальчиках, там это уже норма, а лет через 5 и в России будет нормой, так что можете начинать подбирать платья. Раньше за гомосексуализм статья была, а сейчас это норма и даже удалили из списков заболеваний. Почему в женщину можно хуем тыкать, а в мужика нет, это же для удовольствия, какая разница. Опять таки, как любят говорить на ЯПе, «надо избавляться от старых предрассудков»
Я вот во вчерашней теме пытался узнать, по какой причине они не должны этого делать? Только потому, что это вам не нравится, а кто вы такой, что бы вас слушать? Но кроме минусов в тихую, никакого ответа.
Они звезды, на них смотрят и за ними повторяют, а вы никто, так что со временем таких ебанутых будет много.

Охуеть!! Ну ты и педрило (цэ)..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36114
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх