Выборы на Украине, разлет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Incko
22.04.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2969
Цитата (yura25 @ 21.04.2019 - 18:36)
Н, картинка должна выглядеть с фото Пороха у стенки. К сожалению, каклы на это не способны, их удел- сглатывать.

Отозвался бравый революционер, и протестант lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
blow05
22.04.2019 - 18:00
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
dgadavin
Цитата
Как раз у домашних солнечных электростанций, эта нищая Украина покупает электроэнергию по 19 евро центов за киловатт!


пруфы будут?

Цитата
Если не целесообразно, то зачем ставят?

ведутся на тупые разводы. я как минимум пятерых отговорил - простые "рассчеты" на салфетке показывают глупость этой затеи.

Цитата
Видать последние евро отдают, нищеброды!

среди "моих клиентов" были футболисты и "комерсы", сидящие на откатах. Или ты думаешь, у нас тут хотя бы 30% населения сможет такое себе позволить?

Цитата
А если посмотреть построенные не бытовые!?

вот я и посмотрел на небытовые. 0.5% суммарно.
 
[^]
Drakk3
23.04.2019 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (blow05 @ 22.04.2019 - 16:00)
Цитата (dgadavin @ 22.04.2019 - 08:20)
Цитата (brakodel @ 22.04.2019 - 08:48)
Цитата (kot3245 @ 21.04.2019 - 19:39)
Цитата (bymbik @ 21.04.2019 - 19:37)
хоть порох, хоть зелень, тебе то чем от этого то легче станет? собирай валежник пока бесплатно и не забудь теплицу оформить

Я вот нихуя не понимаю, каким образом выборы президента 404, влияют на сбор валежника в России.
Вы там совсем чтоли пизданулись?

Зависть dont.gif
валежник в 404 еще в 14-м году сожгли с кучей лесов и посадок,
сейчас бодро пилят дровишки в городах.

Да, сожгли все, и взялись строить солнечные электростанции. Уже построили 7500 штук общей мощностью 160 МВт. И средней стоимостью одной 20 к евро!
Хухе зубожиння!

цифры на самом деле побольше. там что-то около 700МВт в 2017 году. Звучит? звучит. Вот только это - жалкие 0.5% от текущей мощности энергосистемы. чо, уже не звучит? а то, что раньше избавиться от спиленного дерева на даче было ппц какой проблемой, при том что сейчас люди сами приедут, спилят, распилят, погрузят, увезут - как звучит?

И я вам расскажу почему внаукраине массово строятся электростанции на возобновляемых источниках энергии. Только Тсссс, это сука ебаный секрет.
Внаукраине принят так называемый "зеленый тариф" обязывающий выкупать такую электроэнергию по очень высоким тарифам, гораздо выше себестоимости выработки атомной и тепловой энергии, разницу в стоимости субсидирует государство, ну как субсидирует, оно обязало ее выплачивать атомные электростанции из своей прибыли и ниибет. И что получилось, в результате солнечная электростанция - невьебенный насос по откачке государственных сука денег в частный карман и все, и все. Как только тарифы на закупку зеленой энергии сравняются например с европейской , так все сразу порйдет по пизде, но суровое лобби олигархическое строящее солнечные станции как грибы, не позволяют снижать оный пиздатый с их точки зрения тариф. Кстати, частным домохозяйствам уже хотят прикрыть возможность продавать излишки энергии государству, ибо нехуй.


Это сообщение отредактировал Drakk3 - 23.04.2019 - 16:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58588
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх