Бастрыкин, лупа и ноутбук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ratobor
21.03.2019 - 00:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 142
Кто говорит, что там не браузер Бастрыкин разглядывает, то пусть ему его айтишники расскажут про комбинацию в Windows Win и +. Обратная с "-" тоже работает.
А настоящий позор, когда уже ответственные лица оправдываются, что результат разглядывания увеличенных оптикой пикселей дисплея это прямо кардинальное отличие от цифрового увеличения пикселей картинки.
 
[^]
Prosecutor14
22.03.2019 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 287
Если говорить объективно, то человеку с дальнезоркостью намного удобнее разглядывать экран именно с лупой. У меня отец тоже использует лупу, хотя умеет и ctrl +, и WIN +.

Кроме того, надо учитывать, что по сообщениям СМИ он разглядывал запись с камеры видеонаблюдения. Камеры видеонаблюдения, как правило, сохраняют видео в дебильных форматах, которые традиционными (популярными) проигрывателями не поддерживаются. Просматривать их приходится во всяких дебильных говнопроигрывателях, разработанных специально под соответствующий дебильный формат. Такие проигрыватели обычно адски лагают (особенно на слабом железе) и WIN + применительно к ним крайне неэффективный инструмент.

В связи с изложенным считаю некрасивым насмехаться над Бастрыкиным из-за лупы.

А вот пресс служба СК со своими официальными разъяснениями продемонстрировала профессиональную некомпетентность. Вместо того, чтобы дать вменяемые объяснения (например, хотя бы про проблемы с форматом записей) выдумали какую-то пургу. Я бы на месте Бастрыкина их за такое наказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39834
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы