Девушка присела на капот джипа с чеченскими номерами, а оскорбила все лица Чечни

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksenja76 12 фев 2019 в 19:52
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Не ну а че? Немчура за рекламу гелика ещё не приходила денег дать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 12 фев 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Девушка присела на капот джипа с чеченскими номерами, а оскорбила все лица Чечни


Или красномакасинцев кто то таким образом подъебал. Или они уже не знают, как привлечь к себе внимание.

Товарищи красномакасинцы, что бы население России перестало воспринимать вас как тупых и агрессивных обезьян, займитесь образованием. Тогда, возможно, что ваши внуки будут учеными, конструкторами, изобретателями, художниками и композиторами.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 12 фев 2019 в 19:55
mrPitkin 12 фев 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 12.02.2019 - 17:34)
Цитата (Lordex @ 12.02.2019 - 15:31)
Девушка залезла на капот и по привычке разделась.


Я конечно чичь терпеть ненавижу. Но если бы эта дура залезла на капот моей машины, уебал бы moderator.gif Ибо АМГешный. Даже БУ ценник на него от 50 000 начинается. Заипется сосать на ремонт. Дура

Сейчас все машины фольга, боишься даже капот закрывать.
ihateyap 12 фев 2019 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Еxplorer @ 12.02.2019 - 19:38)
Всю тему не читал, сделаю ремарку по гелику на фото - похоже, что это ещё из прошлого века в колхозном обвесе, цена которому в базарный день 500 тыс.


П.С. Был когда-то Гелик 1999г.в.

В этом и есть вся суть сверхкомпенсации региона 95 в попытках произвести впечатление таких гарных горцев, будучи ими со знаком минус )
EXPUPS 12 фев 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
у тёлки жопы нет , от слова вообще !!!
mraego 12 фев 2019 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Эх, блядь... У нас была Люба Шевцова, а теперь яна!!! moderator.gif
Ksenja76 12 фев 2019 в 19:58
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Чеченские номера! Такое чувство что самому бородатому их страны села на лицо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 12 фев 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (EXPUPS @ 12.02.2019 - 21:56)
у тёлки жопы нет , от слова вообще !!!

А если бы в репетузах была бы а не две верёвки?
LIV 12 фев 2019 в 19:59
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
осквернила немытой пелоткой автомобиль..

Это сообщение отредактировал LIV - 12 фев 2019 в 19:59
LIV 12 фев 2019 в 20:01
Ярило  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ksenja76 @ 12.02.2019 - 19:52)
Не ну а че? Немчура за рекламу гелика ещё не приходила денег дать?

изъелозила жепой машину.. Как теперь мущщинам на ней ездить? Только в утиль.
stohuev 12 фев 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 12.02.2019 - 19:55)
Цитата (Misha0276 @ 12.02.2019 - 17:34)
Цитата (Lordex @ 12.02.2019 - 15:31)
Девушка залезла на капот и по привычке разделась.


Я конечно чичь терпеть ненавижу. Но если бы эта дура залезла на капот моей машины, уебал бы moderator.gif Ибо АМГешный. Даже БУ ценник на него от 50 000 начинается. Заипется сосать на ремонт. Дура

Сейчас все машины фольга, боишься даже капот закрывать.

ладно капот закрывать, тут чихнут в машине боишься, все поотлетает
Ksenja76 12 фев 2019 в 20:09
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LIV @ 12.02.2019 - 20:01)
изъелозила жепой машину.. Как теперь мущщинам на ней ездить? Только в утиль.

Значит денег не будет? Жаль очень жаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zmichel 12 фев 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
К Диснею-то хоть нет вопросов?



Девушка присела на капот джипа с чеченскими номерами, а оскорбила все лица Чечни
kot666ss 12 фев 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да вообще похуй и на эту дебилу которая к старости если доживет будет болеть от своих юных шалостей и этого рэпера которого я не слушал и не собираюсь и на оскорбления чеченек. Номера нужно было забирать после продажи.
FedyaTremorr 12 фев 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чО с Рибок то не так?????????????????????????
grem17 12 фев 2019 в 20:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
значит девушке извиняться пора
Pafnuti 12 фев 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Зоопарку снятся сны.
Куркатский 12 фев 2019 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (grem17 @ 12.02.2019 - 20:18)
значит девушке извиняться пора

За что, интересно ?
Адвокат1967 12 фев 2019 в 20:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
На улице стоял его заряженный Mercedes Gelandewagen. Увидев черный аппарат, Яна тут же напросилась на фотосессию для Инстаграма.

Цитата
Девушка залезла на капот и по привычке разделась.

Это Гринвич. Самый центр Екатеринбурга.
Прикольные у девочки привычки.
Видимо отблагодарила она за фотосессию ,прямо там же, в джипе.
Bonar 12 фев 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Всепропало @ 12.02.2019 - 15:33)
Цитата (Lordex @ 12.02.2019 - 15:31)
Девушка залезла на капот и по привычке разделась.


Это ссука 5 баллов bravo.gif gigi.gif

Ключевое слово "по привычке".
wcnd 12 фев 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Но и чеченцев понять можно: сегодня ты простишь голый зад на капоте, а завтра начнешь носить фирму Рибок.

Пущай казнят того, кто тачку вместе с номерами неверным продал tongue.gif
HammeR1 12 фев 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А это было? Если нет, то не зачёт!

Девушка присела на капот джипа с чеченскими номерами, а оскорбила все лица Чечни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 12 фев 2019 в 20:47
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ecetera @ 12.02.2019 - 15:35)
Цитата (Lordex @ 12.02.2019 - 15:31)
Яна тут же напросилась на фотосессию для Инстаграма. Девушка залезла на капот и по привычке разделась.

Это в приципе все что нам надо о знать об интеллекте и развитии инстателок rulez.gif

че там знать то? мозгов нет. эта поизносится - стадо новых придет. чисто мясо
booch 12 фев 2019 в 20:48
(о_О)  •  На сайте 17 лет
0
Каких только проблядей не бывает. Пускай выебут ее всем селом, нихуя не жалко.
Dza3 12 фев 2019 в 20:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
женским органом накрыло 95 не будет теперь им счастья
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх