Нестандартный юмор

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gary56 19 ноя 2018 в 09:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
kot.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 09:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 09:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 09:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
cool.gif

Нестандартный юмор
Sabalak 19 ноя 2018 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
объездила все страны мира


Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 10:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
cool.gif

Нестандартный юмор
gary56 19 ноя 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
cool.gif

Нестандартный юмор
UlAlex 19 ноя 2018 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (gary56 @ 19.11.2018 - 10:20)
cool.gif

Cудя по жалюзи на соседнем окне - это какое то помещение переведенное в нежилое в старой пяти-девятиэтажке.
Центральный вход и вывеска на фасаде дома, обращенном на улицу.
По нашим законам, выходы у таких нежилых помещений в общий подъезд жилого дома запрещены, вроде по пожарным нормам или санитарным.
Точно утверждать не буду, но могу сказать, что одного из моих знакомых, хозяина магазинчика канцтоваров заставили замуровать выход в подъезд.
Если это магазинчик - может там нельзя стоять на дороге, да и вообще заносить товар через центральный вход, расталкивая клиентов некомильфо.
Небольшая лесенка-трап и все - это не вход, а окно приемки товара или эвакуационный выход. dont.gif
Так что вполне разумное решение... rulez.gif

Нестандартный юмор

Это сообщение отредактировал UlAlex - 19 ноя 2018 в 11:39
UlAlex 19 ноя 2018 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gary56 @ 19.11.2018 - 08:05)
cool.gif

Когда нет отпаривателя...происходит.

Использовать аппарат можно для различной ткани, особенно он хорош для деликатных видов. Также незаменим отпариватель для одежды со сложным кроем. Он с легкостью разгладит все рюши, многослойные юбки или присобранные рукава. Незаменим прибор для вещей с пайетками, бисером и другими украшениями, пришитыми или приклеенными на поверхность ткани. Большое количество вышивки на тончайшей материи тоже требует бережной глажки, поэтому пар сделает работу проще и лучше. Помимо этого отпариватель прекрасно освежает проглаженную ранее одежду, висевшую в шкафу некоторое время и способен устранить неприятный запах.
dont.gif

Нестандартный юмор
UlAlex 19 ноя 2018 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ponyatno brake.gif

Нестандартный юмор

Это сообщение отредактировал UlAlex - 19 ноя 2018 в 19:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх