Неутешительные итоги первой школьной четверти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nekrasivoe
30.10.2018 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (эни1ххх @ 30.10.2018 - 00:08)
Да. Мои дети не будут курить водку и сидеть часами в модном паблике. Водку им пить незачем. Их и так штырит от нагрузок. А про паблики они знают, что сделаны они взрослыми людьми для своих целей, а не для тех которые декларируются.

Да, да. Вспомни свою писанину, когда птенцы начнут оперяться и выходить из под твоего контроля.
 
[^]
Репа
30.10.2018 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 212
Цитата (эни1ххх @ 30.10.2018 - 00:08)
Заниматься нужно детьми. Много, постоянно, всегда. Всё свободное время. Тогда ты получишь из них что задумано. То что ТС выложил в топике, это дети предоставленные самим себе, вэкашечке, фейсбуку и прочим злачным местам.

Да. Мои дети не будут курить водку и сидеть часами в модном паблике. Водку им пить незачем. Их и так штырит от нагрузок. А про паблики они знают, что сделаны они взрослыми людьми для своих целей, а не для тех которые декларируются.

Кстати. Так всегда было - кто-то ебланил, а кто-то готовился захватывать планету.

У тебя дети то есть? Фантазёр
 
[^]
Chudoveka
30.10.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 801
Цитата (Morriott @ 28.10.2018 - 22:05)
ща начнут обсасывать,что трава в их время была зеленей.

А ты ещё будешь утверждать, что нет? Выхлопных газов и прочего мусора было меньше. Не так?
 
[^]
СтервецЬ
30.10.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 222
Как же эти шлюхи тоскуют по хуям
 
[^]
varvar600
30.10.2018 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (Барабульк @ 28.10.2018 - 19:32)
varvar600
да я не про своих, я про чужих. Допустим ситуация - маленький гражданин в процессы игры с другими маленькими гражданами ебанули яблоком по твоему автомобилю, и ты такой грозный ебака подходишь и говоришь - а ну признавайся кто сделал. А тебе на встречу выходит 14 летний хуепатала, который в 14 лет уже 80 кг весу и нихуя не ниже тебя ростом - и говорит: "Ну я сделал, че дальше!" А ты такой - А я тебе счас пиздов или ремнем, пошли к бате. А он: - А иди ты нахуй далбаеб, и нихуя ты мне не сделаешь!

А в школе ровно то же самое только просто потому что учитель/предмет не нравится.

Раньше пиздюки ссали связываться, потому что а) можно реально прям на улице выхватить от незнакомого и по жопе, и уши могли накрутить и даже к родителям отвести или того хуже в детскую комнату милиции!!! Что было считай все пиздец - тушите свечи.

А счас? А хуй ты ему че сделаешь, попробуй только тронь...

рост...вес... в мозгах и поступках дите. все зависит от того что у тебя в голове. можно так сказать, что услышат все кому нужно. я не ругаюсь матом как сапожник, не ору на подчиненных, но даже те кто старше меня, со мной на работе говорят на "Вы". Все поручения выполняют сразу не переспрашивая.
и по поводу малолеток-переростков. ну был у меня инцидент такой, на велосипеде въехал в машину стоячую мне. машине года не было. мало того колесом в дверь въехал, так зубами с стойку двери вошел. рода в крови, визжит как поросенок. дружки его поналетели, орут что посадят меня. на что получили ответ, что сотрудники дпс и скорая вызваны, и уже едут. а самый "громкий" из них, который "кидался" драться, отхватил затрещину, после чего сел на лисапед и умчал вдаль кричами благим матом и угрожая. остальные угомонились. приехали гайцы, оформили факт дтп, вызвали инспектора по делам несовершеннолетних, приехала дама с майорскими погонами. она лично вызвала родителей пацана(ему к тому моменту на скорой помыли физиономию и провели осмотр на наличие открытых переломов и явных ссадин, так сказал фельдшер), которые охренели от того чего натворил их малой. так как он врезался в стоячее авто, то это не страховой случай(каско никогда не делал,денег жалко),то при гаишник отец пацаненка написал расписку что обязуется в кратчайшие сроки возместить мне причененный ущерб. гаишники оформили факт дтп, все зафиксировали. к тому моменту я настоял чтоб пацана свозили в трамву, сделали снимки и все зафиксировали и приложили к справке о ДТП, что и было сделано(для избежания последующих проблем). Слава богу отец мальчонки оказался адекватным. Уже на следущий день загнал авто на ремонт. Он все оплатил
p.s.: и если ты уважаемый не знаешь как дать отпор мальчику 14-ти летнему, то что тогда говорить вообще о том,чтоб дать отпор ровеснику или тому кто старше? сила не кулаках, а мозгах и характере. а вот если характера и мозгов не хватает, то тогда наверно только кулаки и остаются
 
[^]
varvar600
30.10.2018 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (GhosT333 @ 28.10.2018 - 21:09)
Цитата (CyberRally @ 29.10.2018 - 05:02)
Цитата (Док66 @ 28.10.2018 - 15:11)
Veliar331
Цитата
Я школу 15 лет назад закончил и всё это было уже тогда. Вот, фотоаппаратов на телефонах не было, поэтому и фото таких не было в Сети, да, собственно, и Сеть тогда мало кто видел.

Были в 2003м фотики в телефонах,сынок(сименс м65,сониэрик к700 и прочие),и инет с мобилки был уже.Просто пороли вас чаще,вот вы и остерегались лишний раз свою жопурожу с сигаретой засветить-отпижжены были бы нипадеццки...Ничего личного.

хахахаха))ну да были такие телефоны стоили охулиард долларов, инет что бы одну фотку загрузить стоил два оххулиарда. Былили ли у школоло в 2003м такие телефоны?один из 1000 может и владел таким телефоном, но не было соц сетей как таковых. ВК?когда он там появился?Инстаграмм?тоже самое его не было, максимум парочка занюханых форумов, ютуб на телефоне в 2003?могли тока пальцем у виска покрутить, так что нет, никто никогда фоток не выкладывал и не делал. Я помню классе в 8м,а это как раз гдето 2003 был телефон с камерой был только у одного чела на всю школо и то 0,3 мп на фотке той можно было только силуэт рассмотреть и все

В, 2003 просто то сотовые были мягко говоря не у всех, тем более школьников.
У нас в Приморье покрытия сети то толком не было biggrin.gif
В хабаровске было получше, но тоже далеко до идеала

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

в 2003 году учась в 11 классе, у меня появился первый сотовый. Сеть работала отлично. Тогда в Самарской области был классный оператор СМАРТС. А вообще, первые сотовые по доступным ценам появились году в 2001.Потому что родители как раз наверно в 2001 себе первые аппараты купили.
 
[^]
varvar600
30.10.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (Caspiane @ 29.10.2018 - 11:39)
Цитата (Док66 @ 28.10.2018 - 15:11)
Veliar331
Цитата
Я школу 15 лет назад закончил и всё это было уже тогда. Вот, фотоаппаратов на телефонах не было, поэтому и фото таких не было в Сети, да, собственно, и Сеть тогда мало кто видел.

Были в 2003м фотики в телефонах,сынок(сименс м65,сониэрик к700 и прочие),и инет с мобилки был уже.Просто пороли вас чаще,вот вы и остерегались лишний раз свою жопурожу с сигаретой засветить-отпижжены были бы нипадеццки...Ничего личного.

Перечисленные тобой мобилы 2004 года. В 2003 камеры были откровенное говно, одно название. Да и у школьников если были телефоны, то процентов 80 это были Сименс типа С45, без камер.

мотороллы, лыжи, самсунги, нокии и сони. у меня были лыжи.
 
[^]
Док66
30.10.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
Boncha
Цитата
Да все так же раньше в школах было, если не хуже, не надо идеализировать себя. Просто телефонов с фотиками не было. И кололись в туалетах,не говоря про курили, и на уроки обдолбанные приходили, и легкого поведения школьницы были. Да все было

Ебануться!Это в каком году у вас ширялись в сортире?Курить-да,зимой на улицу не побегаешь-курили в туалете.Бляди-наверняка тоже были,но с табличкой "Дайте спермы" по школе не шлялись.А если бы кого спалили на уроке прикуривающего сигарету-его жопе мало бы не показалось(невзирая на возраст и социальное положение его родителей.Винишко на школьных дискотеках конечно жрали немеряно,бывало,но не на уроках,естесственно,а про ширево школота в то время и не знала(да и цена на него тогда была конская-проще по винцу ебанутьalkash.gif)
Так что за ВСЁ было-подписываться не стОит.
ЗЫ.Хотя да,когда Boncha в школе учился,некоторые из нас уже своих детей растили,и за Иркутские школы какбэ не в ответе.
 
[^]
atx1593
1.11.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (Veliar331 @ 28.10.2018 - 22:16)
Цитата (atx1593 @ 29.10.2018 - 01:34)
Согласитесь, комсомола явно не хватает, тогда бы и ауе не было

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Можно вопрос?
Сотни тысяч различных отморозков, творивших беспредел в 90-к, случайно, не были до этого комсомольцами, пионерами и октябрятами?



ну про сотни тысяч я не знаю...в комсомол принимали по другим параметрам, если можно так назвать, возможно ошибаюсь в терминологии, и понятийном аппарате. Исходя из своего опыта скажу- все таки мораль и нравственность комсомола позволяла ограничить беспредел 90, исходя из ваших понятий все комсомольцы были бандитами? а как тогда вы пережили это? отморозков я к комсомольцам не отношу. В моем городе старшие товарищи будучи комсомольцами пошли в народные дружины, и милиция (не полиция) всячески способствовала им, спортивными залами, спортивными секциями, начальник детской комнаты милиции лично проводил лекции о правонарушениях и т.п, )
 
[^]
atx1593
1.11.2018 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 490
Цитата (atx1593 @ 1.11.2018 - 15:25)
Цитата (Veliar331 @ 28.10.2018 - 22:16)
Цитата (atx1593 @ 29.10.2018 - 01:34)
Согласитесь, комсомола явно не хватает, тогда бы и ауе не было

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Можно вопрос?
Сотни тысяч различных отморозков, творивших беспредел в 90-к, случайно, не были до этого комсомольцами, пионерами и октябрятами?



ну про сотни тысяч я не знаю...в комсомол принимали по другим параметрам, если можно так назвать, возможно ошибаюсь в терминологии, и понятийном аппарате. Исходя из своего опыта скажу- все таки мораль и нравственность комсомола позволяла ограничить беспредел 90, исходя из ваших понятий все комсомольцы были бандитами? а как тогда вы пережили это? отморозков я к комсомольцам не отношу. В моем городе старшие товарищи будучи комсомольцами пошли в народные дружины, и милиция (не полиция) всячески способствовала им, спортивными залами, спортивными секциями, начальник детской комнаты милиции лично проводил лекции о правонарушениях и т.п, )

не исключаю, что среди комсомольцев были и отморозки, в 90 которые проявили себя, но считаю, что комсомол дал много стране, и мораль, и правила поведения..
 
[^]
hilka
1.11.2018 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Если бы я свою дочь увидела бы на подобной фотографии - угандошила бы на раз!
 
[^]
Док66
1.11.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
nekrasivoe
Цитата

Опять моралофаги взвыли. Себя вспоминайте, долбанные лицемеры.

Ебанись об угол,тётя.У нас всё проще было-
Хотелось покурить-отпросились у учителя в сортир.
Хотелось кого-то выебать-обращаешься к блядям.
Хотелось кого-то унизить-ПРОСТО пизды дали в закоулочке.
Всё просто-как дважды два.
И ВСЁ...
И никаких вацапофф,инсто...и прочих.
Проштрафился-получи.И не греши инетом,что тебе "от нехуй делать пизды дали"

Это сообщение отредактировал Док66 - 1.11.2018 - 15:49
 
[^]
Док66
1.11.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 955
hilka
Цитата
Если бы я свою дочь увидела бы на подобной фотографии - угандошила бы на раз!

Моя ремешка отхватила за прозрачные лосины...
 
[^]
hilka
1.11.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
и да, курить нынче не модно

Это сообщение отредактировал hilka - 1.11.2018 - 16:19
 
[^]
relanium84
1.11.2018 - 16:25
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Док66 @ 30.10.2018 - 20:15)

Ебануться!Это в каком году у вас ширялись в сортире?

ну вот прям чтобы в сортире я хз, а в школу вмазанные приходили, где-то 98-99 года
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85999
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх