Глава Пенсионного фонда - миллиардер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FilkaSoft
31.08.2018 - 14:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 329
"А вдруг он со школьных завтраков откладывал,потом что на кино бабушка давала..."
- Угу, с прошлой жизни накопил по 1млн в год откладывал в течении 970 лет.
За 32 года сидя в этом кресле потребовалось бы 30млн в год откладывать - по 2.5млн рублей в месяц!


 
[^]
HolyBob
31.08.2018 - 14:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 746
Почему такие посты не уходят в платину, неужели есть те, кому похуй на наше будущее?
 
[^]
ВенДетка
31.08.2018 - 14:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 536
Сам Навальный топил за пенсионную реформу. После того как правительство озвучило свои планы он резко перестал за нее топить, переобулся, в спешке удалил всю информацию о том что поддерживал пенсионку, и начал расталкивать нород чтобы с флагом свободы возглавить протест.


Главное возглавить протест, свергнуть власть, занять хлебные места а затем подать запрос в МВФ на получение кредита. А МВФ в ответ скажет что "кредит дадим но надо в стране все же провести пенсионную реформу, и приватизировать все то что не приватизировано"

Пока нашей экономикой рулит МВФ абсолютно неважно кто сидит в кремле. Они все будут ворами. Они все будут следовать плану чубайса о том чтобы в стане осталось 30миллионов человек т.к. для сырьевой страны больше не нужно.


А если появится человек который захочет вести полностью независимую политику то....почитайте что с такими людьми делает запад на примере Мохаммеда Моссадыка.



 
[^]
Валеха
31.08.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (kumishka @ 31.08.2018 - 11:04)
Уже сколько разоблачали, а им похуй

Проблема в том, что разоблачают не для "НИХ" , он про себя и так всё знают, и даже больше lol.gif Разоблачают для Вас, и похуй Вам cool.gif
 
[^]
agvozd
31.08.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 583
У него просто жена суперумная бизнесвумен, как у Лужкова. А муж простой трудяга подкаблучник, живущий на одну зарплату.
 
[^]
Tarp
31.08.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (bakiv @ 31.08.2018 - 13:57)
Цитата (DMTisenko @ 31.08.2018 - 12:59)
Цитата (ВесельчакЮ @ 31.08.2018 - 12:42)
Господи,да сколько уже этих разоблачений было!Кого только не разоблачали!Сказать страшно,но даже Самого!Знаменитая тема с виолончелистом.Там еще вроде прицепом и примьер министр вроде Норвегии тоже на чем-то таком попался.Ушел в отставку.А нашему хоть бы хуй.И все эти разоблачения не стоят ровным счетом ничего без массовых протестов и бунтов.Ну а зная нашу активность,смею предположить,что все и дальше так и будет.Они воруют(между прочим у нас),Алешенька Навальный разоблачает,мы возмущаемся в интернетиках(не забывая при этом глумиться над Навальным).Как говориццо,псы лают,а караван идет.В нашем случае-краб на галере плывет.

А ничего и не будет, потому что нынешний рулевой Навальный, вызывает у населения не меньшее омерзение чем те, против кого он "борется". Может он честный человек, хз, но представить этого болвана у руля огромной страны, которую населяет масса народов и народностей, я не могу. Я не могу его представить как политика за столом переговоров с мегазубрами, такими как Трамп, Меркель, а там не со школотой придется общаться и не уточками показывать, а гиенами, которые морду обгложат и с гамном съедят. Он Собчак, своего идейного сторонника то не выдержал, а что будут там?

Ну а какой он "великий" экономист, со своей шариковщиной- взять все и поделить, напоминать не стоит

ты прям как кухарка о политики, тот не может, этот может, тот рожей не вышел и т.п.
бля еще думаю умником еще тем себя мнишь....

Да не, ЯПе каждый - минимум, политический обозреватель и доктор экономических наук. А можно я с кухни выскажусь?

Навальный - борцун. ЕБН поднялся на борьбе с партноменклатурой и привилегиями, а Леша лезет на борьбе с коррупцией. Чем закончилось у ЕБН, мы все знаем: установлением такой плутократии, и бандитского беспредела, что не каждая африканская республика видела. Нынешняя коррупция - детский сад по сравнению с ельцинской. С Лешей будет хуже: тогда у страны запас прочности был, инерция, сейчас - нету.

Да и борется-то Леша как? Бегает по кухне с криками "тараканы зло!" и делает селфи с каждым увиденным тараканом. Пиплу нравится - настоящий борец, молодой, активный, бесстрашный!

Правильно уже здесь кто-то сказал. Путин и компания - плохо, но альтернатива - хуже. Все здешние неадекваты, у которых тот, кто не против Власти, тот пидор и терпила, это подтверждают. Они сами-то готовы хоть сейчас с арматуринами на автоматы пойти, но им дома к 22-00 надо быть.

Это сообщение отредактировал Tarp - 31.08.2018 - 14:55
 
[^]
Leoxid
31.08.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 275
Коррупционная вакханалия продолжается.все как обычно,в лучших блеать традициях))
 
[^]
evelin01
31.08.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Цитата (kumishka @ 31.08.2018 - 12:04)
Уже сколько разоблачали, а им похуй

Это не им похуй. Это ВАМ похуй cool.gif ходите и голосуете за них

Глава Пенсионного фонда - миллиардер
 
[^]
Гварнери
31.08.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Цитата (valof @ 31.08.2018 - 13:36)
Цитата (DMTisenko @ 31.08.2018 - 12:37)
Цитата (ShaXof @ 31.08.2018 - 12:12)
При коммуняках расстрел с конфискацией однозначно получил бы.

Разве что при китайских коммунистах
В СССР ебашили лишь по громким делам, минимум отстраняли, а чаще просто закрывали глаза, да бы не портить картинку советского строя

за хищения Госсобственности на сумму более 10 000 руб давали вышак с конфискацией и исполняли очень быстро. Если сумма была меньше, выписывали путевку в те места, где даже летом холодно в пальто, с конфискацией. Тогда была в первый раз опробована "косвенные меры" - "объясните откуда это все?" И по этим мерам очень много людей уехали в Магадан не по путевке.

А если сейчас применить эти "косвенные меры", то все депутаты, кабмин, прокуратура, губернаторы, мэры и пр Украины отправятся добывать руду в Желтые Воды. В России, мне так кажется, ситуация аналогичная.

Про расстрелы в СССР за 10 000 улыбнуло.300 000 подрасстрельная сумма была,иначе бы десятками тысяч расстреливали,всех директоров магазинов и продбаз,а также их покровителей из Обкомов.горкомов и райкомов КПСС
 
[^]
zesser
31.08.2018 - 14:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 392
Цитата (kumishka @ 31.08.2018 - 10:04)
Уже сколько разоблачали, а им похуй

да и вам людишки похуй, если не выйдите на площадь, а потом с вилами на рублёвку, и чтобы все пылало так, чтоб в гейропе завидовали. Да нет, вы же сами думаете, что рано или поздно кого-то наебете, хрен вам.. Вот и живите, а ещё гордым народом вы себя называете...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
bakiv
31.08.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Цитата (DMTisenko @ 31.08.2018 - 14:05)
Цитата (bakiv @ 31.08.2018 - 13:57)
Цитата (DMTisenko @ 31.08.2018 - 12:59)
Цитата (ВесельчакЮ @ 31.08.2018 - 12:42)
Господи,да сколько уже этих разоблачений было!Кого только не разоблачали!Сказать страшно,но даже Самого!Знаменитая тема с виолончелистом.Там еще вроде прицепом и примьер министр вроде Норвегии тоже на чем-то таком попался.Ушел в отставку.А нашему хоть бы хуй.И все эти разоблачения не стоят ровным счетом ничего без массовых протестов и бунтов.Ну а зная нашу активность,смею предположить,что все и дальше так и будет.Они воруют(между прочим у нас),Алешенька Навальный разоблачает,мы возмущаемся в интернетиках(не забывая при этом глумиться над Навальным).Как говориццо,псы лают,а караван идет.В нашем случае-краб на галере плывет.

А ничего и не будет, потому что нынешний рулевой Навальный, вызывает у населения не меньшее омерзение чем те, против кого он "борется". Может он честный человек, хз, но представить этого болвана у руля огромной страны, которую населяет масса народов и народностей, я не могу. Я не могу его представить как политика за столом переговоров с мегазубрами, такими как Трамп, Меркель, а там не со школотой придется общаться и не уточками показывать, а гиенами, которые морду обгложат и с гамном съедят. Он Собчак, своего идейного сторонника то не выдержал, а что будут там?

Ну а какой он "великий" экономист, со своей шариковщиной- взять все и поделить, напоминать не стоит

ты прям как кухарка о политики, тот не может, этот может, тот рожей не вышел и т.п.
бля еще думаю умником еще тем себя мнишь....

А что может? Он же полностью политический импотент, который может организовать лишь сбор донатов, да продавать малахольным металлические кружки со своим ебалом по цене богемского хрусталя.
Навальный только пиздит о миллионах, а на митинги в том же Ростове, и ста человек не приходит
Такой низкой явки, нет даже у танцующей пизды в паршивом клубе.
Не революционер он, а обычное желе. Причем крайне мерзкое, засылающее чужих детей ради красивой картинки на несанкционированные митинги, где будет 100% вязалово, при этом усердно прячась сам в метовку и пряча своих деток. Кто нибудь видел его нахуйницу и детей на митингах?

Хм, да всё просто. Есть информация, а что делать с нею не понятно. Директор ПФР миллиардер, а нищенских пенсии на всех не хватает.
Вот весь и смысл это статьи. Ну а узколобые, либо казачки подлые, все такие темы сводят к обсуждению Навального.
Именно вот такие как ты и есть агит-провокаторы.
А по сути Навального, он просто журналист. Полезны ли его статьи, как по мне так да. Из его постов я знаю что "тот кто никто и ничего полезного не делает" ворует миллиарды, а из другого поста на яплакал я узнаю что чудо русский физик или математик или инженер, пухнет с голоду.
Кто еще дает такой контент как Навальный, я не знаю, может и есть кто-то, но спасибо таким как ты и тебе подобным, за то что посты от НАвального всегда на первой полосе.
 
[^]
pro100chel
31.08.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 1588
Да заебали уже, я тоже пойду. Пизда те дроздов
 
[^]
genLee
31.08.2018 - 14:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 197
Смотрел много роликов с Анальным. Вроде говорит красиво, показывает много интересного. Но вот сам он...Не знаю как выразить, какой-то у него вид буйнопомешанного но в тихой фазе, глаза как у маньяка, интонации голоса, такое впечатление, что он силой воли себя сдерживает, чтобы не кинуться с ножом на собеседников. Но это личное впечатление...
 
[^]
makahito
31.08.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Расстрелять,повесить... как-то маловато будет. В идеале, Колыма, лагерь, полкило хлебушка чёрствого, надзиратели что бы пиздили, машку из него сделали, итак из года в год, за каждый месяц и день сладкой жизни на спизженные у нас деньги.
 
[^]
Vjenka
31.08.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (genLee @ 31.08.2018 - 14:48)
Смотрел много роликов с Анальным. Вроде говорит красиво, показывает много интересного. Но вот сам он...Не знаю как выразить, какой-то у него вид буйнопомешанного но в тихой фазе, глаза как у маньяка, интонации голоса, такое впечатление, что он силой воли себя сдерживает, чтобы не кинуться с ножом на собеседников. Но это личное впечатление...

Я тебе подскажу кого он напоминает)))

 
[^]
AliceInHell
31.08.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16048
Теперь мы знаем чуть больше о человеке, которого, дожив до пенсии, мы делаем беднее и очень обижаем

Глава Пенсионного фонда - миллиардер
 
[^]
Fedor1978
31.08.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
ТС ты из штаба Навального? если нет то указал бы уж что с его сайта / канала ютуба перепечатал статью. я вчера как раз в ютубе и смотрел
 
[^]
Vjenka
31.08.2018 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (pro100chel @ 31.08.2018 - 14:42)
Да заебали уже, я тоже пойду. Пизда те дроздов

Куда ты собрался? Смотреть дом дроздова? Улыбаете меня просто капец. В теме ни намека на митинг, но он пойдет. Агитаторы-пропагандисты. Не дай бог Навальный к власти придет, все будем у телека с банками воды сидеть.
Приходи 2 сентября, если ты про митинг

Это сообщение отредактировал Vjenka - 31.08.2018 - 14:56
 
[^]
Fedor1978
31.08.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Fedor1978 @ 31.08.2018 - 14:53)
ТС ты из штаба Навального? если нет то указал бы уж что с его сайта / канала ютуба перепечатал статью. я вчера как раз в ютубе и смотрел

а так получается за счет дяди леши зелени срубить решил тс на япе
 
[^]
Цаня
31.08.2018 - 14:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Гады. Когда ж они нажруться
 
[^]
ОсатаневшийЛ
31.08.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11828
У нас нет карающего, независимого органа, заинтересованного в благополучии страны.... вот нет и все, и законных путей для образования такого органа нет и не будет, пока в верхних эшелонах власти, пусть не всей, но прокуратура, армия, суды, МВД, ФСБ есть подобные бизнесмены.... и собсно, выходи, не выходи.... толку ноль, разве что выйти в несколько миллионов и... вот хрен знает как дальше сценарий пойдет и не вступится ли за эту шоблу их реальный покровитель и продвигатор, хотя с таким бездарным управлением, подозреваю это все местное...
 
[^]
skomoroh58
31.08.2018 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18029
Цитата (dednestary @ 31.08.2018 - 16:18)
они все очень не бедные люди главы региональных пенсионных фондов, у нас например трофимов долгое время был секретарем ведра, любитель тоже изрядный сладкой жизни, вобщем правильно сказали, первый шаг встать с диванов и дать звонкую пощечину путинским выдвиженцам, а потом... есть много проверенных временем способ поставить зарвавшуюся власть на место!

поставить?
может отменить мораторий и да здравствует наш именно народный суд?
 
[^]
96Ekb
31.08.2018 - 15:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 557
Цитата (kumishka @ 31.08.2018 - 12:04)
Уже сколько разоблачали, а им похуй

Да потому что этим пидорам насрать на закон , ну а где была совесть, хуй вырос. И чего им бояться? Царек то своих не сдает! moderator.gif
 
[^]
NoFL
31.08.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Анна Дроздова годная!
 
[^]
il197777
31.08.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 84
Разоблачителей пол страны! Только что то за вилы взяться все ссаться) О как даже стихами получилось )

Это сообщение отредактировал il197777 - 31.08.2018 - 15:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45391
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх