Как идет борьба за барокко в отдельно взятом подъезде Ростова-на-Дону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viku
15.04.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Да даже фотки смотришь и а они всё не кончаются, картины, лепнина, двери, зеркало, лифт, лестница... мне понравилось, интересно. +++
 
[^]
Ellery
15.04.2018 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Некоторое мне понравилось, например офигенный флажок с обозначением номера этажа... Ну и еще несколько мелочей симпатичные.

В целом, создается впечателние, что художник ляпал без разбора и безсистемно, т.е. лишь бы что прилепить, абсолютно не думая - как оно будет смотреться вместе.. Картины под окнами - нелепо ведь.

Мне, конечно, больше нравятся светлые чистые подъезды с минимум декора. Ну а тут масштабно, конечно, получилось. В целом, даже приятненько - интересно разглядывать. И, конечно, ГОРАЗДО лучше вот того убожества, которому пели здесь дифирамбы...
Бррр...


Как идет борьба за барокко в отдельно взятом подъезде Ростова-на-Дону
 
[^]
Halabuda
15.04.2018 - 13:25
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата
В 2008 году правление дома подало на Константина в суд за действия без разрешения. По словам художника, в районный суд защищать его пришли соседи по подъезду, а против выступали члены правления, настаивавшие, что все подъезды в доме должны быть одинаковыми.

Я сразу об этом подумал, только начав читать. Увы, оказался прав. Вот почему так много тварей вокруг? Кому художник плохо сделал? Понятно, что несколько эклектично, но сделано-то на уровне, не цыганщина какая-нибудь! Правление же не спросили! На власть наплевали. Козлы. Ненавижу.
Художник - красавелло.
 
[^]
anigma
15.04.2018 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1572
Цитата (leo1 @ 15.04.2018 - 05:11)

отзовитесь у кого из орущих про циганщину есть художественное образование?ну или хотябы гуманитарное,ну или высшее для начала и не егешное а советского образца?ато увидели лепнину и все перемкнуло в голове ,безвкусица пиздец ату.

Ну у меня есть. Высшее. Архитектурное. Советское.
В теме не орала, пока не спросили)
Спросили - скажу: в самом деле цЫганщина именно до уровня "пиздец какая безвкусица".
Объяснять почему - воздержусь как раз по причине имеющегося образования. Меня этому все же 5 лет профессора учили, а обывателям вон - очень нравится, ну им и композиции из покрышек и бутылок нравятся, что ж поделать.
Все было бы не так печально, если бы это не сваял дипломированный художник. Условный слесарь дядя Вася имеет полное право такое лепить, художник - нет.
 
[^]
major1955
15.04.2018 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (anigma @ 15.04.2018 - 12:40)
Все было бы не так печально, если бы это не сваял дипломированный художник. Условный слесарь дядя Вася имеет полное право такое лепить, художник - нет.

Ну ничего, жильцы внесут, так сказать, струю...
 
[^]
mishkelapu
15.04.2018 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2004
Цитата (anigma @ 15.04.2018 - 17:40)
Цитата (leo1 @ 15.04.2018 - 05:11)

отзовитесь у кого из орущих про циганщину есть художественное образование?ну или хотябы гуманитарное,ну или высшее для начала и не егешное а советского образца?ато увидели лепнину и все перемкнуло в голове ,безвкусица  пиздец ату.

Ну у меня есть. Высшее. Архитектурное. Советское.
В теме не орала, пока не спросили)
Спросили - скажу: в самом деле цЫганщина именно до уровня "пиздец какая безвкусица".
Объяснять почему - воздержусь как раз по причине имеющегося образования. Меня этому все же 5 лет профессора учили, а обывателям вон - очень нравится, ну им и композиции из покрышек и бутылок нравятся, что ж поделать.
Все было бы не так печально, если бы это не сваял дипломированный художник. Условный слесарь дядя Вася имеет полное право такое лепить, художник - нет.

На архитектурном всегда учились 6 лет. По крайней мере с 80-х.
 
[^]
simfa
15.04.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Цитата (ejVtumane @ 14.04.2018 - 11:55)
По мне, так наляпал что зря.....
И куда зря

Хотелось бы видеть, что ты наляпал в своей никчемной жизни ! Обвинить смог, тогда докажи , что ты лучше ! А так, ляпнув и не подумав, ты просто малолетний ПИЗДАБОЛ !!! dont.gif

Иди кури газету !

Это сообщение отредактировал simfa - 15.04.2018 - 19:52
 
[^]
Alzheimer9
15.04.2018 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (simfa @ 15.04.2018 - 18:51)
Цитата (ejVtumane @ 14.04.2018 - 11:55)
По мне, так наляпал что зря.....
И куда зря

Хотелось бы видеть, что ты наляпал в своей никчемной жизни ! Обвинить смог, тогда докажи , что ты лучше ! А так, ляпнув и не подумав, ты просто малолетний ПИЗДАБОЛ !!! dont.gif

Иди кури газету !

Соответственно спрошу тебя о том же, что ты сделал в своей неибацца правильной жизни? Ты сейчас взял вот так вот просто и наехал на незнакомого тебе человека, На человека, которые не сделал тебе ничего , ни плохого, ни хорошего. Он просто камментил тему. Темы здесь именно для комментов, не правда ли? Любая работа оценивается . Кому-то нравится, кому-то нет. Тебе, судя по твоему бурому тону, это неизвестно. Так вот, что же ты сделал в своей жизни ? Я даже не спрашиваю " хорошего". Кто ты есть такой, что бы у кого-то требовать , что-то? Заметь, я говорю с тобой на твоём же языке dont.gif popcorn.gif
 
[^]
graycore
16.04.2018 - 07:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Молодец! Красотища!!! :)
 
[^]
smr163
16.04.2018 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 329
Мужик красавец, вот только главное что бы ничего не отвалилось и не пришибло никого. А так мне очень понравилось, здоровья мастеру))
 
[^]
dillinja
16.04.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 13
Красиво, замечательно, с одним огромным НО. Работы выполнял не специалист, значит можно даже не пытаться угадать кто станет крайним, когда чей-нибудь пиздюк полезет, воооон за той ахриненной штукуёвиной. И все эти же жизнерадостные соседи поменяют свое мнение в корне.
Но за смелость, желание и руки спасибо, спасибо большое!
 
[^]
dobbermann
17.04.2018 - 12:25
-2
Статус: Offline


dobbermann

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 239
джус хитёр..)

Это сообщение отредактировал dobbermann - 17.04.2018 - 12:35
 
[^]
Гон
17.04.2018 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
считаю, у себя дома делай что хочешь, а падик- это не твоя собственность чтобы там чтото под себя делать, как тебе нравится. Я бы не хотел например, чтобы мой падик так выглядел. Не нравится мне подобный стиль. На месте управляющей компании гасторов нанял чтобы они привели все в порядок.
 
[^]
MrShelter
17.04.2018 - 12:59
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Halabuda @ 15.04.2018 - 13:25)
Цитата
В 2008 году правление дома подало на Константина в суд за действия без разрешения. По словам художника, в районный суд защищать его пришли соседи по подъезду, а против выступали члены правления, настаивавшие, что все подъезды в доме должны быть одинаковыми.

Я сразу об этом подумал, только начав читать. Увы, оказался прав. Вот почему так много тварей вокруг? Кому художник плохо сделал? Понятно, что несколько эклектично, но сделано-то на уровне, не цыганщина какая-нибудь! Правление же не спросили! На власть наплевали. Козлы. Ненавижу.
Художник - красавелло.

Если эта куртуазная лепнина, к примеру, кому-нить на башку упадёт, отвечать кто будет? А кто поручится за соответствие эстетичных лестничных ограждений ГОСТ 25772-83? А вносить изменения в конструкцию лифта, в частности, в его движущиеся части, кто разрешал? А сертификаты на материалы и выполненные работы кто предоставит?
Позицию Управляющей компании тоже можно понять – случись что, нидайбох, пиздюлей и уголовные дела получат они, а не этот художнег.

Если он такой деятельный с тонкой душевной организацией человек, то должен был всё сделать по закону – сам притопать в соответствующий надзорный орган и заранее всё согласовать, в соответствии с ГОСТами и СНиПами, которые не развлечения ради придуманы.

Эти вещи должны быть вне контекста "художественной ценности" и вопроса "что эстетичнее – цыганская эклектика или пролетарская ссанина?"

Это сообщение отредактировал MrShelter - 17.04.2018 - 13:00
 
[^]
Asbestobeton
19.04.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (amulet21 @ 14.04.2018 - 10:55)
Молодец мужчина! Респект. bravo.gif

Нет слов... Вот оно, пресловутое! Начать с себя.
 
[^]
apelsin555
16.06.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 114
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56309
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх