Тупость без границ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnneBonny
20.01.2018 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Цитата (krendel13 @ 20.01.2018 - 09:55)
Цитата (Жидомасон @ 19.01.2018 - 12:30)
Цитата (AnneBonny @ 19.01.2018 - 11:02)
ставь зачет и не мучай ее

Че заминусили то, да тупая она, 70 баллов ЕГЭ, но не умеет умножать... один хрен пойдет ногти пилить, так что как-то по хер на нее

А зачем таких вообще учить?
незачет в вон у учебного заведения

А вот хренушки! Оно учится на коммерческой основе! Попробуй выгони! gigi.gif rulez.gif cheer.gif

Хоть кто-то меня понял

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
straniero
20.01.2018 - 21:38
0
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
ну скажем 10 секунд Ты натянул, не у всех такая скорость печать, я бы вообще скрипт сделал что-бы в дальнейшем не париться, быстро не значит хорошо
 
[^]
AnneBonny
20.01.2018 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 5587
Цитата (генералсекса @ 19.01.2018 - 23:39)
Цитата (AnneBonny @ 19.01.2018 - 23:24)
Цитата (генералсекса @ 19.01.2018 - 21:41)
Цитата (AnneBonny @ 19.01.2018 - 21:27)

Так они и платят! Вас то как это касается? Не из вашего же кошелька! Вы только ярлыки вешать умеете

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А какой это ярлык я навесил? Если она тупая, я так и говорю что она тупая и это не ярлык, а правильное название. Ещё раз повторяю, я говорил про ваш комментарий "И вот херли тратить на нее время, нервы и т.д.", не имеет мозга, пусть платят, а не просто так зачёты получает. А то затрахали, одна мозга не имеет, вторая с пузом пришла "ну поставьте", третья сиськами сверкает что чуть ли не вываливаются и глазками хлопает с той же просьбой.

Я бы ещё и ставку ввёл, если ты тупая и не можешь сдать зачёт, плати 200 тысяч в кассу ВУЗа. Вот тогда родители её и пошлют ногти пилить, для чего у неё мозг приспособлен.

Вы учились где-нибудь? Это нормально, когда студенты получают задание, сидят с ним, не могут решить. До фига преподов такие: ну если не можете, то спишите тут и тут. Ага, 5 списали, сдали. Ещё остались, ну если там не нашли, посмотрите тут. Ага, ещё 10 сообразили. А если остальные не могут, то вот мои ответы. На моей памяти не припомню таких. А этот препод пожалуйста. И поставит ей зачёт дабы не таскаться на пересдачи. Это как в том анекдоте " сам уже понял, а они тупые". Если он после выданного задания практически всей группе, кроме тех, кто действительно знал, рассказал как и где что искать... К чему тогда сие?Неужели не поставит ей зачёт?...
А ярлык вы мне навесили

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это не ярлык, а ответ на яростную защиту тупицы, простая логика, мент будет защищать мента, гей гея и т.д.

Учился. Когда студенты получают знания это конечно нормально, но обозначу, на зачёт они приходят когда эти знания им уже преподавали!!! Ладно, прогуляла, не выучила и т.д. хрен с ним, но тут полная жопа, напоминаю запрос в Яндексе "СКОЛЬКО БУДЕТ 2 ДОЛЛАРА В РУБЛЯХ ЕСЛИ КУРС 56,6". Это элементарное действие средних классов ШКОЛЫ. Поэтому повторюсь, она полностью тупая.

Это ярлык. И ваша " логика", где-то увидели" яростную защиту тупицы" И логика у вас интересная не мент ли привлекает мента ( не вдаваясь в реалии), не врач лечит врача... Хреновый ответ. Да я не против, как говорится, " хоть унитазом назовите"... И я обозначила, что она тупая. Но зачёт он ей поставит, какая бы она не была.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
krendel13
21.01.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата
Но зачёт он ей поставит, какая бы она не была.

Вот в чём самый пиздец современного "образования"!
Пичаль.
 
[^]
VERTEP
21.01.2018 - 19:17
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 436
Цитата (ttbn @ 19.01.2018 - 12:14)
Ну, охуеть теперь!
Не все ж такие умные, блеать!
Я вот тоже в вашем экселе ни хуя не понимаю.
А вот таблицу умножения наизусть помню.
И чё?
А сигналку или автономку на машину ТС может поставить?
Масло везде поменять? Антифриз?
Ремень ГРМ?
Не может?
А-ха-ха! Дурак тупой! gigi.gif
Как смешно, блеать!

На то и куча людей в обществе, чтоб дополнять друг друга.

А автомат переберёшь? и эксель знаю. если даун то сморкайся в тряпочку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59697
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх