Вангую Выборы 2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iiintegral
15.01.2018 - 09:14
0
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 606
Уже не работает((
 
[^]
Holydamnfuck
15.01.2018 - 09:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4156
Цитата (generajkee @ 14.01.2018 - 15:49)
теперь я вангую

путин с шайкой свалят за бугор еще до выборов, победит грудинин. неспроста облегчили вывоз культурных ценностей зарубеж + резервный фонд исчерпан. почему навального недопустили к выборам? уголовка? да бросьте. его недопустили до выборов, чтобы облегчить победу кандидата от кпрф

Можно я заскриню?
Знаете,вроде вот похоже,как вы говорите,но вот вчера довелось мне попасть в компанию стариков(60 и выше).И что вы думаете?Сначала все пиздели,как мало прибавили пенсии,как дорого ЖКХ и товары,в поликлиниках врачей нету,на операции очереди,если бесплатно и т.д. И апофеозом стал ответ на мой вопрос,мол,голосовать пойдёте,за кого?
Ответ:ну так за Путина,за кого ещё то?
Всё.Да,ворует,а кто не ворует и тому подобное.А ещё они уверены,что это Горбач и Ельцин все развалились,а Путин,один,бедный,всё восстанавливай.Мол,че уж,пусть ещё на срок идёт,вон,в Америке Трамп вообще старый какой.

Короче,я ваш пост заскриню,для памяти,но,учитывая,что таких пенсов не один,думаю,власть бежать никуда и не думает,они уже охуели,народ то привык.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 15.01.2018 - 09:25
 
[^]
paag5
15.01.2018 - 10:03
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Holydamnfuck @ 15.01.2018 - 09:24)
Цитата (generajkee @ 14.01.2018 - 15:49)
теперь я вангую

путин с шайкой свалят за бугор еще до выборов, победит грудинин. неспроста облегчили вывоз культурных ценностей зарубеж + резервный фонд исчерпан. почему навального недопустили к выборам? уголовка? да бросьте. его недопустили до выборов, чтобы облегчить победу кандидата от кпрф

Можно я заскриню?
Знаете,вроде вот похоже,как вы говорите,но вот вчера довелось мне попасть в компанию стариков(60 и выше).И что вы думаете?Сначала все пиздели,как мало прибавили пенсии,как дорого ЖКХ и товары,в поликлиниках врачей нету,на операции очереди,если бесплатно и т.д. И апофеозом стал ответ на мой вопрос,мол,голосовать пойдёте,за кого?
Ответ:ну так за Путина,за кого ещё то?
Всё.Да,ворует,а кто не ворует и тому подобное.А ещё они уверены,что это Горбач и Ельцин все развалились,а Путин,один,бедный,всё восстанавливай.Мол,че уж,пусть ещё на срок идёт,вон,в Америке Трамп вообще старый какой.

Короче,я ваш пост заскриню,для памяти,но,учитывая,что таких пенсов не один,думаю,власть бежать никуда и не думает,они уже охуели,народ то привык.

Вот блядь прям сказку, высосаную из пальца, видно не вооружённым взглядом.

Знаешь на чем спалился? Ни один "старик", как ты их называешь, не будет говорить, что Путин ворует. Имидж у него не тот. Воруют все, кто угодно вокруг, но не он.

Заебли уже со своими высерами, честное слово.
Пиздуйте в школу и на сайты Алёши и Ко. Хватит уже превращать ЯП в площадку для пропаганды.

Вот не верю я, что тебе 30. Что бы человек в 30 называл 60-летнего стариком... Он либо дегенерат, либо пиздабол.

Это сообщение отредактировал paag5 - 15.01.2018 - 10:05
 
[^]
npegameJIb
15.01.2018 - 11:03 [ показать ]
-13
npegameJIb
15.01.2018 - 13:23
-3
Статус: Offline


God MK3

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 1784
это всё равно закончится nuдоры путинские..
 
[^]
Holydamnfuck
15.01.2018 - 14:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4156
Цитата (paag5 @ 15.01.2018 - 10:03)
Цитата (Holydamnfuck @ 15.01.2018 - 09:24)
Цитата (generajkee @ 14.01.2018 - 15:49)
теперь я вангую

путин с шайкой свалят за бугор еще до выборов, победит грудинин. неспроста облегчили вывоз культурных ценностей зарубеж + резервный фонд исчерпан. почему навального недопустили к выборам? уголовка? да бросьте. его недопустили до выборов, чтобы облегчить победу кандидата от кпрф

Можно я заскриню?
Знаете,вроде вот похоже,как вы говорите,но вот вчера довелось мне попасть в компанию стариков(60 и выше).И что вы думаете?Сначала все пиздели,как мало прибавили пенсии,как дорого ЖКХ и товары,в поликлиниках врачей нету,на операции очереди,если бесплатно и т.д. И апофеозом стал ответ на мой вопрос,мол,голосовать пойдёте,за кого?
Ответ:ну так за Путина,за кого ещё то?
Всё.Да,ворует,а кто не ворует и тому подобное.А ещё они уверены,что это Горбач и Ельцин все развалились,а Путин,один,бедный,всё восстанавливай.Мол,че уж,пусть ещё на срок идёт,вон,в Америке Трамп вообще старый какой.

Короче,я ваш пост заскриню,для памяти,но,учитывая,что таких пенсов не один,думаю,власть бежать никуда и не думает,они уже охуели,народ то привык.

Вот блядь прям сказку, высосаную из пальца, видно не вооружённым взглядом.

Знаешь на чем спалился? Ни один "старик", как ты их называешь, не будет говорить, что Путин ворует. Имидж у него не тот. Воруют все, кто угодно вокруг, но не он.

Заебли уже со своими высерами, честное слово.
Пиздуйте в школу и на сайты Алёши и Ко. Хватит уже превращать ЯП в площадку для пропаганды.

Вот не верю я, что тебе 30. Что бы человек в 30 называл 60-летнего стариком... Он либо дегенерат, либо пиздабол.

Ой,простите.Вы просто так на возраст реагируете,как баба,чесслово.А как называть то?Мне на будущее,чтобы впредь не обмишуриться,прилюдно?"Люди перезревшией юности" или"молодые духом глубоко внутри"?
Хотите верьте,хотите нет,но в профиле все верно.Я и не скрываюсь.

Говорят,вполне себе так внятно.Кому-то непонятно,что ли до сих пор?!Не надо считать всех дебилами.Главное,что проголосуют за "кто же ещё то?!".

Кстати,от меня не раз всяким таким вывсиовретельщикам поступало предложение:приезжайте,походим,посмотрим,поспрашиваем.Раз я вру и пропагандирую.Чего-то все так резко нос в туман,язык в карман.В интернете куда проще всех во враках уличать и искать госдеповцев.

Это вы ещё не знаете,как весело было,когда Путин к нам на ТВЗ приезжал.Как работяг к нему не выпустили,а выпустили ряженых с " правильными"вопросами на бумажках.Но ладно,это я тоже вру,в отличие от Первого канала.
 
[^]
Alekseyka78
15.01.2018 - 14:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 853
Лично я пойду и проголосую против ботексного старика Кабаева , просто из-за противоречия , так зачистить лихо медиапространство что у него нет конкурентов , буду голосовать за старого вонючего клоуна Жи . Блин ну не за лошадь же .
 
[^]
Zet1977
15.01.2018 - 16:10
2
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7450
Я лично и всё моё окружение один хер не будем за него голосовать. Гори он синим пламенем. Даже если и выиграет мы его президентом не считаем ибо его не выбирали. Так саранча не более.
 
[^]
ГринчЪ
15.01.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Посмотрим, кто там вообще в бюллетенях останется, а то так и придется из одного выбирать.
 
[^]
КлаSSик
15.01.2018 - 17:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 532
У меня гугл какой-то не такой? Вот, что показывает.


Вангую Выборы 2018
 
[^]
SoulDust
15.01.2018 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 33
Страшно другое,общество расколото на два лагеря,оба этих лагеря люто и от всего сердца ненавидят друг друга.Безкровной смены власти не получится при любом раскладе.А по поводу конкурентов темнейшему,так если выжигать политполяну все 18 лет,то откуда им взяться.
 
[^]
koskos
24.02.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 29
тем временем

Это сообщение отредактировал koskos - 24.02.2018 - 17:19

Вангую Выборы 2018
 
[^]
koskos
24.02.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 29
кандидаты


Вангую Выборы 2018
 
[^]
ovas
24.02.2018 - 18:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 909
Выберут Грудинина с результатом 80 на 20 против Путина

Но как он будет въезжать-отжимать Кремль у Кремлёвских старцев с еврейскими корнями?
Сколько дивизий или какая армия за ним стоит?
(Зюганов в 1996 году не смог отбить Кремль!!!)

Идёт торг!!!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23368
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх