Легендарные часы «Монтана»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoeligGM81
13.12.2017 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 206
У меня Монтана была буквально месяц, потом дядя ее забрал себе, а мне подарил в 1989 году Casio с мяшким ремешком, в школу я их не носил, предки боялись что украдут. С 5-6 класса начал таскать. Подохли в 1997, безо всякой причины, просто не потух экран и все. С тех пор только Casio, минимум 10 лет держатся
 
[^]
GhosT333
15.12.2017 - 03:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6830
Цитата (AGS17 @ 14.12.2017 - 01:58)
Цитата (GhosT333 @ 13.12.2017 - 08:57)
Цитата (AGS17 @ 13.12.2017 - 08:44)
Цитата (gristoff @ 12.12.2017 - 20:19)
При чём тут Полёт? Мы здесь хлам китайский обсуждаем, а вы с механикой. К стати я вот такие ношу.

Вот китайские, сделаны для американского рынка. Давление в дюймах или паскалях, температура в цельсиях или фаренгейтах. Высоту показывают достаточно точно. Батарейке уже четыре года, а вот ремешок уже заменил.
На фото высота вулкана Горелый в метрах.

Высоту они показывают примерно с той же точностью что погоду на Марсе )))
У самого протреки, высота там на основе показания барометра, так что перепады давления очень сильно влияют на высоту показываемую ими gigi.gif

Сравнивал с GPSом- разница была 5 метров, а так да, есть погрешность. Если сильно заморачиваться, то заранее выставлять известную высоту.

Да там погрешность из-за того что давление не постоянное.
Давление меняется и от высоты и от температуры и от атмосферных фронтов, короче там куча параметров.
Кстати GPS тоже не идеален по части показывания высоты.
Ну и что бы не офтоп, а тема всё же часовая. Я проверял изменения высоты вот этими часами


Легендарные часы «Монтана»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73885
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы