4 ноября

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arkasha
5.11.2017 - 17:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
Цитата (Ungydrid @ 5.11.2017 - 16:08)
Цитата (mooir @ 5.11.2017 - 15:07)
хуйня написана
для детского ума сойдет 
в любой "демократической" стране, которой мы стремимся быть - всё ровно  тоже самое

Хуйню вы там у себя в Ольгино пишете.
А так расскажи нам про праздник "народного единства" в "любой другой "демократической стране". Для начала. Блять.
Речь именно об этом. О цинизме.

а каким словом охарактеризовать пиздострадания о сытой жизни чиновников в день НАРОДНОГО единства? каким образом это мешает единиться с ближним? сколько можно из любого события, предполагаемого как, пусть не радостный, но уж точно не трагический день, устраивать вой и рыдания, что в чьем-то кармане больше денег?
все сводить к деньгам - не цинизм?
 
[^]
Benzo
5.11.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 21:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

ты короче решил получить максимум минусов на весь яп, я тебя понял gigi.gif
 
[^]
ddhmeister
5.11.2017 - 17:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 19:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

согласен полностью, но не доросло мышление россиян до твоего мышления. Страна выбрала путь капитализма 20лет назад. Все тащат в свою сторону и не понимают что-такое капитализм. Я тебе объясню; Сложно и практически не возможно понять что такое капитализм на этой стадии. Социальное в капиталистической России придёт через 20-30 лет. Ты далеко высказался, тебя ещё не понимают, ещё очень большие проблемы с понятием. Поправил твою карму.
 
[^]
Vlad88
5.11.2017 - 17:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 970
Цитата (DTrump @ 5.11.2017 - 01:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

идите вы на хер с такими лидерами.

Это сообщение отредактировал Vlad88 - 5.11.2017 - 17:56
 
[^]
Бенджамин73
5.11.2017 - 18:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (ddhmeister @ 5.11.2017 - 17:41)
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 19:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

согласен полностью, но не доросло мышление россиян до твоего мышления. Страна выбрала путь капитализма 20лет назад. Все тащат в свою сторону и не понимают что-такое капитализм. Я тебе объясню; Сложно и практически не возможно понять что такое капитализм на этой стадии. Социальное в капиталистической России придёт через 20-30 лет. Ты далеко высказался, тебя ещё не понимают, ещё очень большие проблемы с понятием. Поправил твою карму.

Ребята, я может идиот, но вы то умные, объясните мне - как капитализм вяжется с богатыми чиновниками?? Капиталист - предприниматель, так? Вроде так. Чинуша - человек в зарплатой, и не самой большой, так? 100% так. Так какого хера вы тут ахинею несете про капитализм, демократию итд?
 
[^]
hutoryanin
5.11.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Цитата (ПОЖВИНСКИЙ @ 5.11.2017 - 00:36)
Да! были времена первый секретаь обкома по полям ездил с трактористами за руку здоровался ,про проблемы спрашивал, и горе тому директору у кого мужики пожаловались! Сейчас к любому бюрокарату только по записи и через пост охраны !

Председатель ездил а крестьяне ходили и этот пред вещал -когда сеять и пахать,так как он из правителей а быдло должно было выполнять.Ненавижу большевиков,разрушивших Российскую империю вместе с Николашкой Кровавым и его предательской сворой.Посмотрите на карту России 1913 года и на сегоднешнюю-почти в половину сократилась территория и население империи.Вова картавый и его еврейская свора с предателями думскими низвергли Россию на уровень второстепенной региональной державы.Были времена,когда без позволения России в Европе не имели права ни пукнуть не чихнуть.Не верьте евреям никогда!
 
[^]
Gruner
5.11.2017 - 18:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 21:12)
...Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага...

С такими "друзьями" и врагов не надо.
 
[^]
MagNitronik
5.11.2017 - 18:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 987
Цитата (lumba @ 5.11.2017 - 08:44)
Цитата (FakeOctopus @ 5.11.2017 - 08:40)
В Советском Союзе у чиновников были спец поликлинники и спец распределители. Первый секретарь обкома в обычную поликлинику не ходил.
Ездили они в черных волгах а не в набитых автобусах. И должности получали их дети. И так же выгоняли на демонстрацию студентов 7 ноября.
Не нужно идеализировать прошлое. Ничего хорошего там не было. Как была забитая и отсталая Россия так и осталась. То что есть сегодня это продолжение того что было.

Молодец, иди в кассу получи 85 рупчиков и поцелуй в жопу своего царя путина!

А в чем не прав ?
Не было что этого ? Было.
 
[^]
урагша
5.11.2017 - 18:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 2000
Цитата (Бенджамин73 @ 5.11.2017 - 18:12)
Цитата (ddhmeister @ 5.11.2017 - 17:41)
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 19:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

согласен полностью, но не доросло мышление россиян до твоего мышления. Страна выбрала путь капитализма 20лет назад. Все тащат в свою сторону и не понимают что-такое капитализм. Я тебе объясню; Сложно и практически не возможно понять что такое капитализм на этой стадии. Социальное в капиталистической России придёт через 20-30 лет. Ты далеко высказался, тебя ещё не понимают, ещё очень большие проблемы с понятием. Поправил твою карму.

Ребята, я может идиот, но вы то умные, объясните мне - как капитализм вяжется с богатыми чиновниками?? Капиталист - предприниматель, так? Вроде так. Чинуша - человек в зарплатой, и не самой большой, так? 100% так. Так какого хера вы тут ахинею несете про капитализм, демократию итд?

Богатый чиновник это просто вор. Он украл из казны т.е. у государства и соответственно у граждан этого государства. При чем тут капитализм? При капитализме чё воровать можно? Да при первобытно общинном, рабовладельческом, и феодальном воровство считалось преступлением и каралось. Даже у зеков пиздить у своих не камильфо!
Так что не надо путать ситуацию с проституцией! Воровство оно и есть воровство. При любой социально-экономической формации. И с ним нужно бороться. Ибо не может существовать государство построенное на подобных принципах! Тем более такое как наша страна! А у нас уже бывало когда воровство доводило до военных поражений. Почитайте о деятельности Шлимана во время крымской войны и просто лекало для всех наших нынешних воров это полковник Ухач-Огорович воровавший с неописуемым размахом во время русско-японской войны. (Надо сказать что по возвращению после боевых действий стал возглавлять разные патриотические общества и строить храмы. Был в последний осуждён за деятельность во время войны к высшей мере которую заменили каторгой а потом ссылкой - ну прям один в один наша борьба с коррупцией)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
advayta
5.11.2017 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
В точку. Смотрел я по зомбоящигу про этот праздник на сцене ебаническое веселье а в толпе люди с такими лицами как на картинках Васи ложкина gigi.gif

4 ноября
 
[^]
ddhmeister
5.11.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Бенджамин73 @ 5.11.2017 - 16:12)
Цитата (ddhmeister @ 5.11.2017 - 17:41)
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 19:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

согласен полностью, но не доросло мышление россиян до твоего мышления. Страна выбрала путь капитализма 20лет назад. Все тащат в свою сторону и не понимают что-такое капитализм. Я тебе объясню; Сложно и практически не возможно понять что такое капитализм на этой стадии. Социальное в капиталистической России придёт через 20-30 лет. Ты далеко высказался, тебя ещё не понимают, ещё очень большие проблемы с понятием. Поправил твою карму.

Ребята, я может идиот, но вы то умные, объясните мне - как капитализм вяжется с богатыми чиновниками?? Капиталист - предприниматель, так? Вроде так. Чинуша - человек в зарплатой, и не самой большой, так? 100% так. Так какого хера вы тут ахинею несете про капитализм, демократию итд?

я тебе поясню милый человек. Капитализм на той стадии которой я его проживаю, содержит в себе очень и даже очень много социального единства. Точнее один и тот же врач у богатого и бедного, но богатый всегда будет привилегирован. Бедный не будет обижен в досмотре. Каждый оплачивает сам своё здоровье. Государство только старается поддержать это уравновесившие за счёт налогов. Каждый старается по мере своей совести улучшить общество по своим способностям. От богатого до бедного чистят снег по утрам на улице, но это для тебя фантастика. По этому и минусишь таких кто в теме. А ты по фантазируй и стремись к благу общества и фантастика станет реальностью. iq0.gif
 
[^]
Аблакат
5.11.2017 - 20:11
0
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Сталингулаг знатный говноедский аккаунт. Вброс удался.
 
[^]
ddhmeister
5.11.2017 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Аблакат @ 5.11.2017 - 18:11)
Сталингулаг знатный говноедский аккаунт. Вброс удался.

ух, какой ты знаток)) Расскажи чем твой Ак лучше, но только не пизди gigi.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
5.11.2017 - 20:30
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Школьница @ 5.11.2017 - 06:03)
Перепись идиотов, которыми маниулируют через такие послания началась
Ми нусим на здоровье. И не забываем что в 86м 91все рухнуло о таких же лозунгов, от этих же авторов.

Из кабинета доктора выходит мэр?
Тогда вокруг должны быть десяток журналистов. Мэр любого города в Европе так делает.
Хотя..... Как наших пострелять то? Вон Кернес с Харькова добегался до 3 проникающих, полгода в больнице.
Только идиот думает, что человека у власти, у реальной власти не хотят убить. Какой бы ты хороший не был, но если есть деньги, то конкуренцию никто не отменял.

Дети губернатора учатся в одной школе с простыми детьми?
Это легко! Выезжаем за мкад и....) дети губернатора учатся в одной школе с другими детьми)))) например, в Ростове много кто с детьми бывшего губернатора не только в школе, но и в институте учился)))
Мне вот интересно, а покупая своему ребёнку айфон не хочется соседки детям идее купить?. . Надо же быть справедливым! Все одинаково и поровну. Есть деньги на айфон своему ребёнку, тогда копи и соседству!и по фиг, что соседка работать не хочет. Ты в ответе за её детей! Хороший звук равенства.





Опять про кортежи. Правильно, надо сделать доступным убийство наших политиков! В чё?пострелять их могут не только все, но и каждый!опять вспомним Кернеса. Бежал он не один, в удалении гелик с охраной был. Но не спасло
Предлагаю всем министром мишени на спине нарисовать для удобства! Пешком с мишенью. Нормально так. И дети сироты и может уже не думать, где их учит папка на заработанные деньги.
Про Ленина может вспомнить, тоже ближе к народу хотел стать, а всего пара пуль и дедушку ничего не спасло.

По социальные лифты особенно понравилось.
Меня всегда восхищает способность простых людей чего то добиться в Европе. Вот была простая девочка Диана и вышла замуж за принца вот лифт! Правда, папа у девочки лорд.но это не важно. надо русским Васям внушить, мол у них все неправильно, у них там всё не так. Пусть ещё раз революцию устроят, а Европа с Америкой опять своим животики набьют. А русский Вася пусть без хлеба на годности пайке посидит, дешёвого спирта рояль завещцт и хватит с него.



По моему опус на идиотов рассчитан.
Неужели есть люди, которые верят, что дети клинтонов, мэйджоров, мерседес учились в обычной школе? Под их диктовку сию херню сочиняют, имеет их правительства тратят бешеные деньги, что бы стереть окончательно воспоминания о СССР. Возьмите Латвию, Грузию, Чехию. Тем первое что делали, так это Ленина и Сталина сносили. Сносили памятники людям, которые позволили детям дворников стать кем то в этой жизни. А теперь нам шнягу в уши льют, что можно опять изменить. Опять? Десять лет войны и разрухи? Мы только виновен вышли на дрреволбционный уровень торговли, только подмяли под себя помирать. И тут снова всё ломать что бы их дети сытно вешали?
На Фиг!
Ми нусующим идиотам привет. Рекомендую завести много власти и денег, а потом без охраны детей выпустить и самому пройтись. Убьют и не жалко! Зато специальный лифт до кладбища в единстве со всеми народом

Я бы на твоем месте язык в жопу засунул и не отсвечивал.
Кому интересно эта ПаЦреотка, до того как ей стать, продавала квартиры, предназначенные для работников РЖД, на лево и сама этим хвасталась.



 
[^]
KILLzaBILL
5.11.2017 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1477
Цитата (Вожик65 @ 5.11.2017 - 01:05)
Да здравствует Революция!Смерть буржуям-кровопийцам и их прихлебателям!
Заводы - рабочим, землю - крестьянам! Иностранцы - нахер отсюда (пока добрОм просим...)
Даёшь справедливые выборные законы и безусловный приоритет интересов и чаяний коренных народов России!
Нет - чуждым иностранным понятиям, лживым либеральным идеям и педерастической толерантности!
----------------------------
Короче: не пора ли? Хочется поучаствовать - пока ещё ПК легко поднимаю.
Кстати, которые в 1917 с жиру бесились - тоже думали, что это навечно.

Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови! ©
 
[^]
BigDipper
5.11.2017 - 21:19
1
Статус: Offline


サムライチャンプル

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1614
Цитата (PtAuAg1o @ 4.11.2017 - 21:14)
Ага

Тому который справа хочется руку пожать,тому который слева-рука просится ему наебнуть.И в этом со мнои согласны многие-в этом и заключается народное единство.

Это сообщение отредактировал BigDipper - 5.11.2017 - 21:22
 
[^]
kamazenochek
6.11.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

С автором полностью согласен.

Вместо тысячи слов.



4 ноября
 
[^]
mig2014
6.11.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 145
Цитата (урагша @ 5.11.2017 - 18:56)
Богатый чиновник это просто вор. Он украл из казны т.е. у государства и соответственно у граждан этого государства. При чем тут капитализм? При капитализме чё воровать можно? Да при первобытно общинном, рабовладельческом, и феодальном воровство считалось преступлением и каралось. Даже у зеков пиздить у своих не камильфо!

"Даже у зеков пиздить у своих не камильфо!" У своих - это точно. У тебя, у меня - можно.
 
[^]
Flukostat
8.11.2017 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Цитата (DTrump @ 4.11.2017 - 21:12)
То есть, чтобы ощутить народное единство, надо с мэром в больничке вместе полежать? Хорошая логика. Спасибо, но мне хватает того, что в одной стране живём.

Смысл праздника не в этом. Смысл в том, что в тяжелые времена, когда Внешний Враг уже стучится в ворота, русский народ и стар и млад объединяется вокруг сильных и великих лидеров(Минин и Пожарский, Медведев и Путин), встаёт плечом к плечу на защиту Отечества и гонит этого врага.
Ходил как раз на митинг, душевно все прошло.

Да вы дибил, сравнивать Минина и Пожарского в идиотами путиными и его собачкой медведевым
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48235
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх