Как эстонцы вляпались

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
27.10.2017 - 11:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5502
Цитата (SESHOK @ 26.10.2017 - 21:01)
Завершающая


Вот такая забавная история про эстонцев. Ещё я сфотографировал несколько запретов, на всякий случай. И ещё добавлю про еду. Может, кто-то не знает. К чёрту этот шведский стол! В Таиланде кормят исключительно вкусно!! Только избегайте кварталов, где кормят всяких европейцев. Там пища тьфу и к тому же дорогая. Самая вкуснятина - в тайских едальнях. Уж сами-то тайцы понимают толк в еде!

Очень весело потом лечиться от глистов шести разновидностей. wub.gif
 
[^]
Ромусик
27.10.2017 - 11:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
пиздеж начался тогда, когда автор начал рассказывать что в тай он сам летает и это дешевле. Хуй там, путевка на двоих за 70 тыров например с перелетом и проживанием. А просто билет на самолет, самый стремный, двоих туда обратно 90 тыров. Если ты летишь в обычный отпуск 10-14 дней, нет никакого смысла покупать самому перелет и платить самому а отель, выйдет дороже, невыгодно. Перелет отдельно покупают те, кто едет в тай на месяц и более.
Второе, завтрак заканчивается в 10 10-30 и пообедать ты ну никак не сможешь, да и мало кто обедает в тае, жара не располагает к приему пищи днем, разве что фрукты. Ну и в остальном припизднул по мелочи.
короче КГ/АМ
 
[^]
Ромусик
27.10.2017 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (Gromodryn @ 27.10.2017 - 11:51)
Цитата (SESHOK @ 26.10.2017 - 21:01)
Завершающая


Вот такая забавная история про эстонцев. Ещё я сфотографировал несколько запретов, на всякий случай. И ещё добавлю про еду. Может, кто-то не знает. К чёрту этот шведский стол! В Таиланде кормят исключительно вкусно!! Только избегайте кварталов, где кормят всяких европейцев. Там пища тьфу и к тому же дорогая. Самая вкуснятина - в тайских едальнях. Уж сами-то тайцы понимают толк в еде!

Очень весело потом лечиться от глистов шести разновидностей. wub.gif

глисты от тайской пищи повесятся сами, попробуй ради интереса и поймешь почему.
 
[^]
Vniitfa
27.10.2017 - 12:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 389
Цитата (Ромусик @ 27.10.2017 - 11:53)
пиздеж начался тогда, когда автор начал рассказывать что в тай он сам летает и это дешевле. Хуй там, путевка на двоих за 70 тыров например с перелетом и проживанием. А просто билет на самолет, самый стремный, двоих туда обратно 90 тыров. Если ты летишь в обычный отпуск 10-14 дней, нет никакого смысла покупать самому перелет и платить самому а отель, выйдет дороже, невыгодно. Перелет отдельно покупают те, кто едет в тай на месяц и более.
Второе, завтрак заканчивается в 10 10-30 и пообедать ты ну никак не сможешь, да и мало кто обедает в тае, жара не располагает к приему пищи днем, разве что фрукты. Ну и в остальном припизднул по мелочи.
короче КГ/АМ

Ну тут можно поспорить на предмет самостоятельной поездки или пакетником, что дешевле. Если задаться целью собрать себе тур по самым низким ценам, то вполне дешевле тура получится, но это заморочки и не каждый за это возьмется, проще действительно тур купить.
На мой взгляд самостоятельная поездка дает большую свободу выбора в отличии от готового тура, ты сам выбираешь кем лететь, где жить и т.д. Я где то с 2012 года в Тай летаю исключительно "своим ходом" и по личному опыту могу сказать, что действительно нифига это недешево получается, а иногда и дороже, НО если сравнить с подобным набором, что ты сам себе набронировал, с турпакетом, то последний в сравнении будет дороже. Все зависит от твоих собственных запросов.
 
[^]
Жидомасон
27.10.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11800
Цитата (marimasi @ 27.10.2017 - 11:18)
Я вот не понимаю, а почему я не могу взять на пляж с собой бутерброд?Я оплатила эту еду.
Ну в Греции тоже не разрешали,однаком немчура на тарелках все выносила. Мы брали только пару булочек, рыбу кормили.

В чем прикол, кто знает?
Чтобы я ела в кафе на пляже и тем самым поддерживала экономику или что?

В вашем возрасте,сударыня, много жрать нельзя gigi.gif
По факту. Вы оплачиваете услугу на определенных условиях. Если с вас потребуют дополнительно оплатить вам понравится? Нет? Тогда извольте соблюдать условия договора.
по факту. При систему "все включено" вам не хватает еды в ресторане?

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 27.10.2017 - 12:36
 
[^]
sasha1076
27.10.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 251
Ёбаная быдлота.
И здесь себя считает самой умной. Припаркуюь -ка я на газоне, а дибилы (эстонцы) пускай пешком от стоянки 10 минут ходят, а я тут прямо у подъезда. А включу как я музыку в 4 утра, а чё, у меня ДР а дибилы (эстонцы) пускай слушают. И так везде и во всём
Да сидите Вы дома, нехуй вообще позорить русских.

Повторюсь - ёбаная быдлота. Мне из тебя и таких как ты за бугром- стыдно что я русский
 
[^]
nevelaev
27.10.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 27
Имхо, и смекалка хороша, и культура, все, главное, чтобы к месту было. Жлобство вот - зло) У меня мамка на память иногда любит с какого-нить ресторана из путешествий посудинку какую-нить редкую мелкую незаметно прихватить, хотя жлобством не страдает) Но причина того, что во всяких массовых туррегионах - Египет, Турция и прочих местах у шведских столов довольно хреновое "быдло-уровня" качество - именно из-за того, что все сметают. Им выгодно всякие подходящие к просрочке продукты выкладывать, бухло тоже довольно хреновое там. Батя в Египет ездил - задружился там с официантом - тот ему постоянно нормальное бухло из-под полы наливал в баре, а не бесплатное пойло со шведских стоолов, а батя ему за каждую услугу доллар по приколу давал))) И официант в итоге при полумесячной зарплате за неделю остался, и батя развлекся мимо масс) Да и мужик тот нормальный был, хотя они там все в Хургаде за работу держатся - преступность там наказывается, выкидывают из туристической зоны нафиг в остальной дикий Египет.

Это сообщение отредактировал nevelaev - 27.10.2017 - 13:02
 
[^]
MHi
27.10.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4004
<<Русские туристы укоризненно покачали головами и с полными сумками пошли через террасу.>>

Вот хоть убейте не пойму, зачем выносить полные сумки еды? Они что, постоянно что то жуют? Может у них глисты? Или в тумбочку складируют, чтобы потом на родину вывезти? Или при слове халява мозг выключается?
 
[^]
Kaiten
27.10.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Gambit210770 @ 27.10.2017 - 10:32)
Цитата (knight @ 27.10.2017 - 14:28)
Автор молодец! Выносить хлеб из столовки я начал и закончил еще в пионерлагере - голодно было. И тоже дежурные шмонали.
Автор похоже до сих пор голодает, как октябренок в 1976-м году. В следующий раз он догадается бананы в задницу себе запихивать и выносить. Пусть продолжает.

тЫ В 76-ОМ гоолодал??? хер поверю! Мне 6 лет было и жрал я от пуза! Так что наверно бананы ты через зад ел! А кто такой понос выводит,те по ходу вообще пидоры ничего и не знают о СССР!

Чего наезжаешь? Были такие лагеря где дети впроголодь жили. Могу привести пример: советское время, три мурманских пионерских лагеря "Арктика" (мурманское морское пароходство), "Северное сияние" (севрыбхолодфлот), "Полярные зори" (автотранспортники). Так вот, в двух первых обслуживающий персонал был весь свой, конторский, люди на лето уезжали поработать и отдохнуть. А в "Полярных зорях" только воспитатели и пионервожатые были мурманские, остальной персонал местные. В "Арктике" и "Северке" кормили от пуза - порцайки огромные и вкусно, а в "Зорях" столовка воровала люто - порции крошечные и дрянь неудобоваримая. Так что не надо батон крошить, были лагеря где детей кормили очень хреново и впроголодь. Тем более детский, растущий организм - целый день на свежем воздухе, не сидели уткнувшись носом в гаджеты, а зажигали по полной, на месте никто не сидел, соответственно аппетит волчий. Так что лёгкая ненасыщаемость запросто могла присутствовать.

По теме: где в тексте крикуны нашли упоминание о том что таскали все поголовно включая автора копипасты? Сказано лишь о том что русские туристы тащили, А это могли быть как все, так и пара-тройка "тагиловцев" которые как не крути, но обязательно найдутся в любом отеле где отдыхают наши земляки. Но на хуй комментаторам полностью понимать текст и думать? Половину прочитали с пятого на десятое, половину сами додумали, и понеслось - "автор пидорас", "сам жлоб", "а я не пиздил". Очень напомнило максиму о том что громче всех "Держи вора!" кричит сам вор.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 27.10.2017 - 14:18
 
[^]
Penetrator
27.10.2017 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (Vniitfa @ 27.10.2017 - 15:26)
Цитата (Ромусик @ 27.10.2017 - 11:53)
пиздеж начался тогда, когда автор начал рассказывать что в тай он сам летает и это дешевле. Хуй там, путевка на двоих за 70 тыров например с перелетом и проживанием. А просто билет на самолет, самый стремный, двоих туда обратно 90 тыров. Если ты летишь в обычный  отпуск 10-14 дней, нет никакого смысла  покупать самому перелет и платить самому а отель, выйдет дороже, невыгодно. Перелет отдельно покупают те, кто едет в тай на месяц и более.
Второе, завтрак заканчивается в 10 10-30 и пообедать ты ну никак не сможешь, да и мало кто обедает в тае, жара не располагает к приему пищи днем, разве что фрукты. Ну и в остальном припизднул по мелочи.
короче КГ/АМ

Ну тут можно поспорить на предмет самостоятельной поездки или пакетником, что дешевле. Если задаться целью собрать себе тур по самым низким ценам, то вполне дешевле тура получится, но это заморочки и не каждый за это возьмется, проще действительно тур купить.
На мой взгляд самостоятельная поездка дает большую свободу выбора в отличии от готового тура, ты сам выбираешь кем лететь, где жить и т.д. Я где то с 2012 года в Тай летаю исключительно "своим ходом" и по личному опыту могу сказать, что действительно нифига это недешево получается, а иногда и дороже, НО если сравнить с подобным набором, что ты сам себе набронировал, с турпакетом, то последний в сравнении будет дороже. Все зависит от твоих собственных запросов.

Без толку спорить, т.к. пакет в любом случае вылезет дешевле, чем перелёт (если надо до одного месяца)
А уж там тебя никто же не неволит сидеть в отеле - точно так же можешь сорваться и хоть пол Тая объехать. Зато изначально будет, где бросить чемоданы, т.к. в пакете есть какое-никакое жильё и трансфер. А в билете нихуя )

Но если на мессяц и более, то да, только билет, т.к. таких пакетов наверное нет..
 
[^]
Kaiten
27.10.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (DDReicht @ 27.10.2017 - 11:06)
В Тунисе в моём отеле останавливались алжирцы. По сравнению с ними, "соотечественники" - вполне цивильные люди. Очень даже.

Все, кто против русских туристов, желаю встречи с алжирцами.

Бгг... Ты ещё с группами чайников не жил в одном отеле. Вот где АдЪ и Израиль. Мало того что они галдят во всю глотку беспрерывно как умалишёные, они ещё и свиньи похлеще наших и англичан вместе взятых. В ресторане после них полный аут. Вместе с ними ещё хуже - чавканье, рыгание это норма; жрачки набирают как в последний раз в жизни (три-четыре китайца лагун с салатом могут очистить за один подход); едят очень неаккуратно, огрызки разбрасывают, еду разливают из битком набитых тарелок на пол и столы роняют. Жуть короче. Друзей угораздило попасть с китаёзами в один отель, впечатлений у них на всю оставшуюся.
 
[^]
mrsakhnov
27.10.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12224
Цитата (oper89 @ 27.10.2017 - 11:19)
Цитата (mrsakhnov @ 26.10.2017 - 21:04)
предупреждение чтото нихуя не на эстонском написано. может историю немного приукрасили?

а на каком оно должно быть написано в Тайланде?

Если у тебя под дверью насрет таджик то предупреждение не срать ты будешь писать на армянском?
 
[^]
AzZure
27.10.2017 - 14:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Сдается мне, что ТС не русский, а самый натуральный хохол. Судя по восторгу, с которым он описывал вынос целых сумок с продуктами.
 
[^]
Rice
27.10.2017 - 15:14
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 490
У нас в отеле только на русском возле бассейна было написано "НЕ СКАЧИТЕ И НЕ ПРЫГАЙТЕ"...Жаль фото не осталось. Причем табличка желтого цвета на синем заборе, видимо расчитана на определенную нацию...Кстати а где ж такие цены на Тай 32 000 руб?! В прошлом году за завтраки 74 отдавали, а в этом уже цена 89. Что странно ибо доллар только подешевел...И так по всем направлениям. С хуя ли такой подъем?
 
[^]
bumblbee
27.10.2017 - 15:42
-1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Нашел чем хвастать. Типа в Тайланде жрать нечего? 2 раза там был. Еда там копеечная, за 50-100 бат (100-200 руб.) можно нормально поесть. Нахрена воровать еду не понимаю вообще. Ни разу не видел в Тайланде мудаков, ворующих еду. Что там воровать? Яичницу в карман засунуть? Там вся еда, кроме разве что тостов мелко порублена и в кастрюлях стоит. Не стремно было сосиски в газетки сворачивать?

А уж писать о том, как съездил в Тайланд и рассказывать при этом о том, как еду воровал, это печально вообще. Я думал в Тайланд по другим причинам ездят, море там, солнце, а не халявная яичница.
 
[^]
bumblbee
27.10.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (MHi @ 27.10.2017 - 08:24)
<<Русские туристы укоризненно покачали головами и с полными сумками пошли через террасу.>>

Вот хоть убейте не пойму, зачем выносить полные сумки еды? Они что, постоянно что то жуют? Может у них глисты? Или в тумбочку складируют, чтобы потом на родину вывезти? Или при слове халява мозг выключается?

Да пиздит. Там 1001 фрукт на развалах продается. Еду в гостинице даже есть не хочется, хочется пойти какой-нибудь дуриан или манго съесть, а не тосты с маслом и яичницу. Я бы еще понял, если бы речь о Турции шла или Египте, там действительно делать нечего особо, но в Тайланде ходить жрать по 2 раза...

Это сообщение отредактировал bumblbee - 27.10.2017 - 15:46
 
[^]
Igor32
27.10.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Что-то не понимаю этой ебанутости. Зачем таскать жратву ?
Сколько путешествую никогда в голову не приходило унижаться из-за жрачки, да ещё без всякой причины на то. К тому-же в другой стране, как не попробовать различные блюда, не только те что подают в отеле ?
Мелочность нас погубит.
Хотя некоторые едут в другую страну чисто нажираться (в смысле бухать) в говно не выходя никуда дальше отеля. Сколько таких видел. Смысла такого отдыха до сих пор понять не могу.
 
[^]
MimoSmysla
27.10.2017 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Цитата (BabyBoy @ 26.10.2017 - 21:12)
Цитата (SESHOK @ 26.10.2017 - 22:01)
Вот такая забавная история про эстонцев.

Нахера выносить еду из ресторана? Если хочешь есть - ешь в кабаке. Если не хочешь - нахуй ты её с собой тащишь? Кто-нибудь, объсните

Ты не быдло, тебе не понять.
 
[^]
ste
27.10.2017 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (BabyBoy @ 26.10.2017 - 21:12)
Цитата (SESHOK @ 26.10.2017 - 22:01)
Вот такая забавная история про эстонцев.

Нахера выносить еду из ресторана? Если хочешь есть - ешь в кабаке. Если не хочешь - нахуй ты её с собой тащишь? Кто-нибудь, объсните

Ну что тут непонятного? Чтобы затащить в номер, потом дождаться пока оно стухнет, сожрать это все и рассказывать как наебали "сраных макак", но что-то случилось с желудком.
 
[^]
Васин66
27.10.2017 - 23:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 34
Вся история выдумана и написана, скорее всего, жителем Украины, который просто хотел изобразить россиян жлобами и побирушками, и поссорить их с жителями Эстонии, про которых тоже насочинёно с короб лютой ерунды.
Вся цель поста — посеять ещё больше ненависти между народами.
 
[^]
угачавис
27.10.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 110
Пост про то, что все русские ТАГИЛЫ? Да не все.
Не все ездят по 16000 деревянных за 12 дней отдыха + полёт до Тайланда))))) Есть более зажиточные граждане на необъятных просторах России и отдых, у них покруче, чем воровство продуктов в ресторане)))
 
[^]
Klientt
28.10.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15176
Цитата (угачавис @ 27.10.2017 - 21:00)
Пост про то, что все русские ТАГИЛЫ? Да не все.
Не все ездят по 16000 деревянных за 12 дней отдыха +  полёт до Тайланда))))) Есть более зажиточные граждане на необъятных просторах России и отдых, у них покруче, чем воровство продуктов в ресторане)))

Чавис, это не так.
Я, например, наоборот больше встречал "зажиточных" дебилов, которые ведут себя как свиньи и при этом считают, что все вокруг им должны и поголовно завидуют.
 
[^]
митяха
28.10.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 155
Цитата (BabyBoy @ 26.10.2017 - 21:12)
Цитата (SESHOK @ 26.10.2017 - 22:01)
Вот такая забавная история про эстонцев.

Нахера выносить еду из ресторана? Если хочешь есть - ешь в кабаке. Если не хочешь - нахуй ты её с собой тащишь? Кто-нибудь, объсните

в армии это нехватчики.
 
[^]
myobius59
30.10.2017 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 4
Ну то что эстонцы купили путевки дороже чем вы, -так ведь и зарплата средняя у них выше нашей почти в два раза, официально.А если по делу-то больше чем в три раза . исключая маскву, разумеется.
Ну а про ваши таланты несунов...Что тут сказать. Если бы с вами были дети, то очень хороший пример для них. Тут на днях утром по телеку казали, как при выезде из гостиницы в Турции у нашей пары полчемодана стыренной из номера туалетной бумаги нашли, и еще чего то.
Интересно, они тут тоже опишут свои подвиги на ниве крадунов, или постесняются, так как попались.
Вот если б автор тоже попался , то и поста бы этого не было. А теперь конечно , есть чем гордиться.
 
[^]
grafin4ik
30.10.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2449
Оба лохи, я еду за 250 долларов на двоих в Болгарию и там питаюсь 3 раза в день по системе всё включено, до моря 15 метров от отеля отель 5 звезд. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 310177
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх