Картинки из этих ваших интернетов

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krent 6 сен 2017 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
...

Картинки из этих ваших интернетов
krent 6 сен 2017 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
...

Картинки из этих ваших интернетов
krent 6 сен 2017 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
...

Картинки из этих ваших интернетов
prostoikazan 6 сен 2017 в 23:02
ценитель ЯПа  •  На сайте 12 лет
1
смотришь на некоторые пикчи а-ля "ужасы и приколы" и думаешь, что пора Бога просить выключить свет на грешной Земле, останавливает, что и сам пострадаю от темноты.(фффуххх, пойду исчо 50 грамм накачу и ещё один коммент заибашу)
krent 6 сен 2017 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
....

Картинки из этих ваших интернетов
prostoikazan 6 сен 2017 в 23:06
ценитель ЯПа  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Неврокович @ 6.09.2017 - 15:36)
.....

вот так выглядит - "оторвали мишке лапы", пиздец моим деццким воспоминаниям...
Novatech 6 сен 2017 в 23:07
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (zamk56 @ 6.09.2017 - 18:24)
Лицо вдовы 90 - летнего миллионера ...

Вы матчасть учите сначала, а потом хуету уже выкладывайте...
Насмотрятся всяких вконтактов, наслушаются торолей и всем мозги засирают. С каких хуёв Натали Портман стала вдовой 90-летнего блять миллионера? lol.gif

На самом деле: Фотография со съёмок фильма «Джеки», на которой запечатлена Натали Портман в роли вдовы президента США Джона Кеннеди, собрала огромное число лайков и почти 15 тысяч шеров в фейсбуке обычного жителя Ростова-на-Дону благодаря подписи: «Вдова Дэвида Рокфеллера на похоронах». На фото Портман широко улыбается под вуалью.

Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:11
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
22
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:11
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
7
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:11
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
1
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:11
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
5
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:11
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
4
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:12
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
7
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:12
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
8
***


Картинки из этих ваших интернетов
Scotch4 6 сен 2017 в 23:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Аршавин в детстве ???!

Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:12
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
7
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:12
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
8
***


Картинки из этих ваших интернетов
Novatech 6 сен 2017 в 23:12
Русский оккупант  •  На сайте 16 лет
7
***


Картинки из этих ваших интернетов
Torzevich 6 сен 2017 в 23:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Для тех, кто смотрел все картинки с начала.
Этот чел на каждой свадьбе что-то на кого-то выливает?

Картинки из этих ваших интернетов

Это сообщение отредактировал Torzevich - 6 сен 2017 в 23:20
dabi 6 сен 2017 в 23:50
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Torzevich @ 6.09.2017 - 22:19)
Для тех, кто смотрел все картинки с начала.
Этот чел на каждой свадьбе что-то на кого-то выливает?

Это два разных человека.
maxim523 7 сен 2017 в 00:23
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
3
О спорт

Картинки из этих ваших интернетов
maxim523 7 сен 2017 в 00:26
Пиночет(Шутник)  •  На сайте 13 лет
5
Ты мир,бля

Картинки из этих ваших интернетов
vashper 7 сен 2017 в 00:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Novatech @ 6.09.2017 - 23:07)
. На фото Портман широко улыбается под вуалью.

Да мы поняли вообще-то
3ye4 7 сен 2017 в 01:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Блин что-то не заходит юмор типа упал - смешно, сильно упал - сильно смешно. Или как там дядя Миша говорил?! Видать не зря говорил)
Lomozawr 7 сен 2017 в 03:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ehhevgg @ 7.09.2017 - 01:45)
Автомойки - прошлый век! Джереми Кларксон заявил о революционном методе защиты автомобиля от грязи, воды и царапин , его слова http://stekloauto.blogspot.com Работает идеально! Одного нанесения хватает до года! Моему автомобилю уже 7 лет, а выглядит кaк новый! Доволен,как слон!

Что ты несешь ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 363
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх