Вот такая демократия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Japansgod
21.08.2017 - 16:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5149
Цитата
Вы не поняли я дал определение человек не для негров а для всех, и для детей (которых нельзя считать человеком, но которые находятся на пути к этому званию)


Все я прекрасно понял, господин шовинист (в переносном смысле). Мне прекрасно видны ваши попытки выставить свое толкование понятия "человек" в качестве универсального и всеобщего, игнорируя законы общества и экономики.

Цитата
и для лентяя не желающего работать и для либерала считающего что он человек автоматически.


Обобщение и ярлыки. Шаблонность мышления. Во всяком случае, это вертится на уме.

Цитата
Нет, все они не человеки, а всего навсего заготовка.


Квинтэссенция эталонного бытового расизма из Палаты мер и весов.

Если исходить из вашего определения, то вы тоже недочеловек. Свою ксенофобию и непонимание устройства общества вы ставите во главу собственной идеологии, которая в правильных руках вполне может служить в деструктивных целях по отношению к обществу.

Опять же, я не призываю холить и лелеять негров или оправдываю бездельников и преступников. Но в рамках данной темы есть 2 глобальных подхода. Ваш - признание таких людей недочеловеками (и отрицание причин их недочеловечности) и, как следствие, раскол общества. Что переводит вашу идеологию по вашему же определению в разряд недочеловеческой. Или же признание их человеками и меры направленные на общественное единение.

Вся мякотка в том, как это сделать. Общество, не поверите, штука инертная. Ему нельзя приказать, его нельзя изменить по щелчку пальца. Его можно круто повернуть или большей общественной массой, но это всегда большая кровь. Или целенаправленными и методичными метаморфозами. А так как экономика не резиновая, такие метаморфозы всегда лягут на чьи-то плечи, что породит реакцию.

P.S. Хорошо, пусть я либерал, как вы любезно намекнули. Вот вам задача: в родной стране несколько миллионов легальных или не очень мигрантов. Я сильно в тему не влезал, но верхний потолок цифр численности, который я слышал 20-40 млн человек. И поток не прекращается. Эти люди, привозят с собой чуждую культуру, они в массе не образованы, дики. Они воруют, убивают и насилуют, собираются в диаспоры и хрен разберешь, кто нормальный, а кто - потенциальный преступник. По вашей терминологии они не человеки. Недочеловеки. Унтерменши. Что с ними делать?
 
[^]
ЭкзекуторАРТ
21.08.2017 - 16:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 923
Цитата (Rollon44 @ 21.08.2017 - 13:17)
Цитата (ЭкзекуторАРТ @ 21.08.2017 - 10:52)
че за пиздеж? ты че гонишь? по стат данным РИ к 1913 году более 40% населения этой самой РИ ни РАЗУ в год не употребляло мяса вообще! ни какого мяса, да же рыбы. ну и почитай сколько приходилось пудов зерна на гражданина РИ в году и прослезись. нахуя ты постишь галиматью?

Ну-ка ну-ка статданные в студию)

Какие тебе в жопу данные??? Перед тупорылой свиньей бисер метать? Да иди просто нахуй! Но если есть могзи то тупо для начала ищешь Статистический Сборник МВД РИ, за любое время с начала 1900 годов. Там все. Журнал клался на стол самому ампиратору бля.
 
[^]
ozz2008
21.08.2017 - 17:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6097
Демократия она такая демократия. Вот доску Маннергейму повесили, как оказалось без всякого разрешения и согласования, но тем не менее на открытии присутствовали руководитель Администрации Президента России Сергей Иванов и министр культуры Владимир Мединский. И висела она такая вся не разрешенная полгода. А вот с бюстом Сталина в Сургуте справились менее чем за месяц. Демократия...
 
[^]
broveymimo
21.08.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 322
Давайте отправим им фуру печенек для ихнего майдана? Как они нам привозили.
 
[^]
Pohmelniy
21.08.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4321
Цитата (BVB09RF @ 20.08.2017 - 20:04)
Странно бороться с памятниками! Памятники это история - история учит не повторять ошибки прошлого. Если их все снести - все забудут ,что черных нельзя использовать как рабов. Т.е нигеры сами пилят сук на котором сидят.

Ребят, я все понимаю, но неужели вы 90-е уже забыли? Или вы, для того что бы их помнить, слишком молоды?
 
[^]
0zero
21.08.2017 - 18:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Парень достоин уважения - не испугался демократической американской толпы.
 
[^]
zoleg
21.08.2017 - 19:47
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
хе..
пробежался по комментам, вывод
за черных хохлы, проебалты, там в начале "англичанин" отметился,
да наши либералы, но наши осторожненько, не так рьяно.
за белых - все оставшиеся.
По теме, парень молодца
и повторюсь - достойный враг.

Это сообщение отредактировал zoleg - 21.08.2017 - 19:47
 
[^]
kot666ss
21.08.2017 - 19:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26758
Цитата (Fernirs @ 20.08.2017 - 23:55)
Цитата (kot666ss @ 20.08.2017 - 23:49)
Так я не понял мы в этой истории за кого ?  За белых или черных ?

Мы - в строгом соответствии с высказываниями одного американского кстати политика - должны помогать в идеале обеим сторонам, дабы ослабить пендосов по максимуму. Но так-то мне со школы почему-то ближе казались южане. Фиг его знает почему.

То есть за рабство ? Мне если честно вообще пофиг. Но мне кажется негры немного хиреть начали вместе аллами в бар !
 
[^]
kot666ss
21.08.2017 - 19:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26758
Цитата (KrestniyП @ 21.08.2017 - 00:05)
Цитата (kot666ss @ 20.08.2017 - 23:49)
Так я не понял мы в этой истории за кого ?  За белых или черных ?

За битву до победного gigi.gif
Пусть себе шкубутся пидарасы с толерастами, расисты с черномазыми, север с югом - до победного, до последнего - чтоб бляди на своей шкуре почувствовали дерьмократию, чтоб блять развалились на 50 независимых государств с персональным президентом в каждом, чтоб им стократно аукнулись наши девяностые

Ты бля прям ангел и сама доброта !
 
[^]
kot666ss
21.08.2017 - 20:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26758
Цитата (074yara @ 21.08.2017 - 13:08)
Такие смешные вы, граждане. При любом удобном и не очень случае орёте на весь Мир, как вы его от фашизма (построенного на основе расизма) спасали, и какие сейчас неонацисты вна Украине всему русскому миру угрожают. А как вопрос коснётся негров, так оказывается, что негры-то, по-вашему, и не люди вовсе. А ничего ли вам это не напоминает?

Золотые ебс слова !
И не только негров.Еще всяких узбеков с таджиками.
Просто есть такое понятие как порадоваться когда у них что то плохое. Застрелили негра - они пидарасы. Хотят власти (даже если они расисты)- молодцы так держать. В нашей стране все хотят чтоб в америке был пиздец хотя многие не знаю даже столицу (без интернета) и им америка вообще ничего не сделала. Просто с союза вбили в голову что америка это пиздец. Американцы о русских столько не думают как наши о них.
 
[^]
ДимаБай
21.08.2017 - 21:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (cineget @ 20.08.2017 - 19:59)
А может белой америке покаяться и вернуть всех черных домой. В африку блять. Заодно и латинос в мексику и всякие там коста рики.

Нет уж, после белойамерике надо самой вернуться в родные пенаты gigi.gif
 
[^]
Светозар
21.08.2017 - 22:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 452
Цитата (toha8080 @ 21.08.2017 - 01:49)
Цитата (Светозар @ 20.08.2017 - 22:15)
Цитата (toha8080 @ 20.08.2017 - 22:50)
Америке генерала Ли,России- Сталина!

Хуялина, бля, тебе в очко, некрофил dont.gif

Таки ви сердюков чи чубайс?В очко говоришь..ну если после твоего языка

А ты не только некрофил, а еще и пидарок))) У вас в Ольгино все такие? gigi.gif
 
[^]
Shelest2000
21.08.2017 - 22:13
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13600
Цитата (aZy @ 20.08.2017 - 19:43)
долбоёбы

Как бы мы не относились к пиндосам,но у них демократия есть.Какая никакая,хорошая или плохая,но есть. А попробуй так у нас стать на одиночный пикет с флагом - мигом полицаи набегут,отпиздят,заломают руки и в кутузку.А там суд и срок гарантированно. Блядь,попробуйте даже Конституцию РФ на улице вслух прочитать - результат будет тот же.
А знаете почему такая разница там и здесь?
Вторая поправка к Конституции США
«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться».
 
[^]
Участнег
22.08.2017 - 03:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Героем в сша может стать каждый кто не плевал на свободу.
 
[^]
Yekaterina
22.08.2017 - 07:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (ДимаБай @ 21.08.2017 - 21:54)
Цитата (cineget @ 20.08.2017 - 19:59)
А может белой америке покаяться и вернуть всех черных домой. В африку блять. Заодно и латинос в мексику и всякие там коста рики.

Нет уж, после белойамерике надо самой вернуться в родные пенаты gigi.gif

Идея - что надо!

Вот такая демократия
 
[^]
Yekaterina
22.08.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Japansgod @ 21.08.2017 - 15:00)
Цитата (Yekaterina @ 21.08.2017 - 14:43)
Всё "чёрные" да "чёрные" обращаются к "белым".

Вот только как насчёт "красных"? Они же исконные, коренные жители Америки, у них же поводов для таких требований в разы больше. Почему они этого не делают, непонятно.

1. Их хорошо загеноцидили изначально, местами под корень, поэтому их относительно мало
2. Им выделили резервации, предоставив вариться в собственном котле, где многие ныне и спиваются
3. Их не держали в настоящем рабстве, позволив (со временем) худо-бедно интегрироваться в общество колонизаторов теряя культурную идентичность.

А вот негров много. Сегрегацию отменили относительно недавно, так что еще много живых, помнящих притеснения. Полно их потомков, воспитанных в ключе "белый=расист" и т.д. Плюс культура. Поколениями их эксплуатировали и притесняли, поэтому их культура впитала худшее из того, что они принесли из Африки и того, что им дали белые хозяева. Кроме этого, местами сегрегация существует и поныне в виде черных кварталов и специфики финансирования соцучреждений, подогревая давнишние обиды. Ну и сами понимаете, если идет речь об острой социальной теме, плохое бросается в глаза в первую очередь.

Согласна. Спасибо за развёрнутый и объективный ответ.


Хотя в последнее время меня почему - то не покидает какое - то стойкое, навязчивое ощущение, что "красные" просто затаились и тихо, терпеливо выжидают, пока "чёрные" и "белые" не перегрызут друг друга вконец; чтобы тут же этим воспользоваться в полной мере.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 22.08.2017 - 07:32

Вот такая демократия
 
[^]
Grenada
22.08.2017 - 09:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 112
Так еще у кого-то осталась вера в то что в США есть демократия?!
 
[^]
kuzvv
22.08.2017 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Japansgod @ 21.08.2017 - 16:56)
Цитата
Вы не поняли я дал определение человек не для негров а для всех, и для детей (которых нельзя считать человеком, но которые находятся на пути к этому званию)


Все я прекрасно понял, господин шовинист (в переносном смысле). Мне прекрасно видны ваши попытки выставить свое толкование понятия "человек" в качестве универсального и всеобщего, игнорируя законы общества и экономики.

Цитата
и для лентяя не желающего работать и для либерала считающего что он человек автоматически.


Обобщение и ярлыки. Шаблонность мышления. Во всяком случае, это вертится на уме.

Цитата
Нет, все они не человеки, а всего навсего заготовка.


Квинтэссенция эталонного бытового расизма из Палаты мер и весов.

Если исходить из вашего определения, то вы тоже недочеловек. Свою ксенофобию и непонимание устройства общества вы ставите во главу собственной идеологии, которая в правильных руках вполне может служить в деструктивных целях по отношению к обществу.

Опять же, я не призываю холить и лелеять негров или оправдываю бездельников и преступников. Но в рамках данной темы есть 2 глобальных подхода. Ваш - признание таких людей недочеловеками (и отрицание причин их недочеловечности) и, как следствие, раскол общества. Что переводит вашу идеологию по вашему же определению в разряд недочеловеческой. Или же признание их человеками и меры направленные на общественное единение.

Вся мякотка в том, как это сделать. Общество, не поверите, штука инертная. Ему нельзя приказать, его нельзя изменить по щелчку пальца. Его можно круто повернуть или большей общественной массой, но это всегда большая кровь. Или целенаправленными и методичными метаморфозами. А так как экономика не резиновая, такие метаморфозы всегда лягут на чьи-то плечи, что породит реакцию.

P.S. Хорошо, пусть я либерал, как вы любезно намекнули. Вот вам задача: в родной стране несколько миллионов легальных или не очень мигрантов. Я сильно в тему не влезал, но верхний потолок цифр численности, который я слышал 20-40 млн человек. И поток не прекращается. Эти люди, привозят с собой чуждую культуру, они в массе не образованы, дики. Они воруют, убивают и насилуют, собираются в диаспоры и хрен разберешь, кто нормальный, а кто - потенциальный преступник. По вашей терминологии они не человеки. Недочеловеки. Унтерменши. Что с ними делать?

Вау, круто. Вы всех иммигрантов записали в унтерменши, а шовинист я. Еще раз
Цитата
Человек - обученная и воспитанная обезьяна вида хомосапиенс, признавшая свои звериные инстинкты и поведенческие модели вредными для общества и ведущая с ними борьбу, принявшая свои обязанности перед обществом и отвечающая за свои поступки и действия.

Если иммигрант отвечает этим условиям он человек, а если либерал не отвечает этим условиям он животное, умное дикое животное. Ну я надеюсь вы понимаете иммигрант и либерала можно поменять местами, шучу не может либерал быть человеком, вот иммигрант может а либерал нет. Причем так как это животное умное его можно ОБУЧИТЬ И ВОСПИТАТЬ, опять шучу либерала очень трудно обучать и я не уверен что это экономически выгодно.
 
[^]
kuzvv
22.08.2017 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (kot666ss @ 21.08.2017 - 19:57)
То есть за рабство ? Мне если честно вообще пофиг. Но мне кажется негры немного хиреть начали вместе аллами в бар !

вот хорошая статья http://naspravdi.info/novosti/i-ob-istorii почитайте .
 
[^]
Japansgod
22.08.2017 - 10:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5149
Цитата
Вау, круто. Вы всех иммигрантов записали в унтерменши, а шовинист я. Еще раз


Я следовал вашей логике. Ну насколько ее увидел из ваших комментариев. Рад буду если ошибаюсь. Но сдается мне...

Цитата
Если иммигрант отвечает этим условиям он человек, а если либерал не отвечает этим условиям он животное, умное дикое животное. Ну я надеюсь вы понимаете иммигрант и либерала можно поменять местами, шучу не может либерал быть человеком, вот иммигрант может а либерал нет. Причем так как это животное умное его можно ОБУЧИТЬ И ВОСПИТАТЬ, опять шучу либерала очень трудно обучать и я не уверен что это экономически выгодно.


Все смешалось: люди, кони...

Отдельного человека можно воспитать. Если он взрослый, со сформировавшимся мировоззрением, чуждой культурой и т.д. - очень тяжело, маловероятно, но есть шанс. А вот если мы говорим об обществе и его изменении - 1-2 поколения потеряно 100%. А если масса людей большая, то и больше - века могут уйти.

Да что я распаляюсь. У вас хомо сапиенс делится на людей и животных по субъективному признаку. Вы, разумеется, - человек. Соответственно - вы правы. Общество предельно просто устроено. Есть люди, вроде вас, нормальные и правильно мыслящие, а есть всякие животные: мигранты, либералы, пидарасы, негры и все остальные, кто не входит в ваши рамки "человека". Как я выше говорил, именно так некие европейцы оправдывали свои действия в 20 веке. Просто есть люди, то есть они, а есть нелюди - все остальные. Из этого логически вытекает простая вещь - к нелюдям можно не относиться по-человечески.

Ну и в завершение. Если вы к людям не будете относиться по-человечески - они вам будут отвечать точно так же и никак иначе. Негров на 400 лет загнали в скотское состояние - получите негров бездельников и преступников. Открыли ворота мигрантам из Азии, но даете им самую черную работу - получите насильников и убийц.

Говоря в рамках ваших понятий, из нелюдей нужно делать людей. А для этого их нужно учить, давать работу, изживать их культуру, прививая свою. Одного человека вы можете кнутом и пряником это заставить, возможно успешно. Возможно сможете заставить группу людей. Общество - нет, оно будет реагировать. Стыдно такое объяснять взрослому человеку.
 
[^]
kuzvv
22.08.2017 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Japansgod @ 22.08.2017 - 10:21)
Да что я распаляюсь. У вас хомо сапиенс делится на людей и животных по субъективному признаку. Вы, разумеется, - человек. Соответственно - вы правы. Общество предельно просто устроено. Есть люди, вроде вас, нормальные и правильно мыслящие, а есть всякие животные: мигранты, либералы, пидарасы, негры и все остальные, кто не входит в ваши рамки "человека". Как я выше говорил, именно так некие европейцы оправдывали свои действия в 20 веке. Просто есть люди, то есть они, а есть нелюди - все остальные. Из этого логически вытекает простая вещь - к нелюдям можно не относиться по-человечески.

Ну и в завершение. Если вы к людям не будете относиться по-человечески - они вам будут отвечать точно так же и никак иначе. Негров на 400 лет загнали в скотское состояние - получите негров бездельников и преступников. Открыли ворота мигрантам из Азии, но даете им самую черную работу - получите насильников и убийц.


Еще раз, это ВЫ записываете всех мигрантов, пидарасов, негров в недочеловеки, НЕ Я ВЫ. Я записываю в недочеловеки безальтернативно ТОЛЬКО либералов потому как они ставят права и свободы животного выше прав и свобод общества и забывают что обязанности и ответственность первичны а не права и свободы . Причем я в отличии от вас говорю что нужно сделать чтобы СТАТЬ человеком вы же автоматические делаете человеками и педофилов и серийных убийц и нацистов и т. д. Причем, говоря что некий хомосапиес не человек, я не говорю что его нужно убивать, я говорю что его нужно обучать и воспитывать, это ВЫ их убиваете.

---Говоря в рамках ваших понятий, из нелюдей нужно делать людей. А для этого их нужно учить, давать работу, изживать их культуру, прививая свою.

Сначала надо осознать истину, без этого все будет напрасно. А истина заключается в том что человек рождается ЖИВОТНЫМ, и человеком становиться в процессе УСПЕШНОГО обучения и воспитания.
 
[^]
Sevift
22.08.2017 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3377
Цитата (Japansgod @ 21.08.2017 - 12:12)
Цитата
Негр который не работает и живет на пособия, ворует и ебет гусей не человек (как и паразиты других наций в ЕС). А ели ты с этим не согласен, то возьми парочку на прокорм и отсоси у них еще.


Мне дед рассказывал, что однажды в его страну пришли люди из Европы, которые думали примерно так же. Что тут проживают некие паразиты, не люди (и наверняка среди пришедших ходили байки и про гусей). Они занимают территорию и совершенно несправедливо потребляют принадлежащие Европе ресурсы. И, представляешь, они не захотели этих местных брать на прокорм.

А если вернуться ближе к теме, после вашего комментария справедливо возникают вопросы:
- Почему негр не работает
- Почему государство его кормит пособиями
- Что власти делают для искоренения воровства и насилия над гусями.

Отдельно хотелось бы услышать определение понятия "человек".

То есть на прокорм ты их брать не хочешь? Тогда чего тут трындишь? С чего мы их должны брать тогда?
 
[^]
Japansgod
22.08.2017 - 17:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5149
Цитата
То есть на прокорм ты их брать не хочешь?


Зачем мне брать негров из США или ЕС себе на прокорм? Они итак на прокорме у народа США и ЕС.

Цитата
Тогда чего тут трындишь?


Разъясняю, что бытовой расизм происходит от невежества или дегенеративной природы расиста.

Цитата
С чего мы их должны брать тогда?


Действительно. Странный вопрос, учитывая что никто этого и не предлагал. Сами с собой общаетесь?

Ну и разъясню для тугих. Если у вас в стране толпа негров, которые, как вы выразились "живут на пособия, воруют и ебут гусей", они УЖЕ у вас на прокорме. Что возвращает нас к моим вопросам, на которые вы не ответили:

- Почему негр не работает
- Почему государство его кормит пособиями
- Что власти делают для искоренения воровства и насилия над гусями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47809
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх